Jump to content
antiset

Бар " Старый Трейдер"

Recommended Posts

antiset

Проходим мимо,не задерживаемся....частный клуб,вход по специальным картам, а у Вас такой нет.зы:Спасибо что дочитали.:)

Edited by antiset
задолбали шастать)))
  • Thanks 4
  • Downvote 1

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Lina303
То о чем люди разговаривают друг с другом ,выходя покурить в перерыве между работой или отдыхом:),т.е. о чем угодно:о серьезном,о фигне всякой,о работе,о машинах,истории там всякие из личного опыта поучительные ,ну и прочее.Только одна просьба ко всем входящим:не забывайте,что это форум,и все написанное будет прочитано.

Какая на фиг КУРИЛКА, ты же бросил:crazy:

Или будишь пассивным курильщиком?

• Thanks 3

grey angel
...и все написанное будет прочитано.

Лишь бы было прально трактовано... А матом здесь можно?:crazy:

• Thanks 2

Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

antiset

Я лично хочу такую историю рассказать.Пару дней назад нужно было в город поехать.Ну,сел,поехал.По дороге есть местечко,где частенько гайцы стоят.Как то раз меня там тормозили,но все обычно было.А тут останавливает:ваши документы.Пожалуйста.Пройдемте ко мне в экипаж.Вот,дыхните в трубочку и дает приборчик такой,с электронной шкалой.Ну я дыхнул.А нужно сказать что выпившим за руль садиться не приходилось ни разу,принципиально не приемлю.Прибор показывает : 0.5 промиле.Я говорю-не может быть.Он говорит-может.Дыши еще раз.Опять 0.5.Ну че,мол,пил вчера,полюбому,с дачи ведь едешь...и давай жути гнать-все,считай,прав у тебя нет,так что думай давай...У меня такой период в жизни был,когда я этим уродам стока денег передавал,что мама не горюй.Стаж маленький,правил толком не знал,разводили как ребенка регулярно.Но то время благополучно завершилось...Я ему говорю-слушай,дядя,денег нету.Ваще нету.Он-ну нету так нету,поехали на освидетельствование.Я говорю-поехали.А еще такой момент-их вообще в машине двое было,так вот когда меня остановили,тот второй из машины вышел и просто стоял в сторонке.Ну мы и поехали.Сам думаю-еще пару километров-и ну его нафик,найду пару штук в кармане,пусть подавится,упырь.Не знаю.что ОН думал,но мы проехали полтора . Остановился,че говорит,правда не пил?Я молча смотрю в окно.Развернулся и привез обратно.Отдал документы,правда тоже молча и счастливого пути не пожелал.Обойдусь,подумал я и умчался.

Не,ну не козлы,а?

• Thanks 2

.A.I.R.

antiset
Какая на фиг КУРИЛКА, ты же бросил:crazy:

Или будишь пассивным курильщиком?

я в маске буду.:)

а матом-тока шепотом,чтоб никто не услышал.:crazy:

.A.I.R.

ToB. CyxoB

не курю :rzhach:

• Thanks 2

antiset
не курю :rzhach:

закуришь,у тебя все впереди:crazy:

.A.I.R.

Lina303
я в маске буду.:)

а матом-тока шепотом,чтоб никто не услышал.:crazy:

в таком не удобно будит общаться:crazy:

ef4ff39ae055.jpg

antiset

каков красавец!это он от гриппа так шухерится? не поможет.Козий и через респиратор пролезет.:)

.A.I.R.

grey angel
Я лично хочу такую историю рассказать.Пару дней назад нужно было в город поехать.Ну,сел,поехал.По дороге есть местечко,где частенько гайцы стоят.Как то раз меня там тормозили,но все обычно было.А тут останавливает:ваши документы.Пожалуйста.Пройдемте ко мне в экипаж.Вот,дыхните в трубочку и дает приборчик такой,с электронной шкалой.Ну я дыхнул.А нужно сказать что выпившим за руль садиться не приходилось ни разу,принципиально не приемлю.Прибор показывает : 0.5 промиле.Я говорю-не может быть.Он говорит-может.Дыши еще раз.Опять 0.5.Ну че,мол,пил вчера,полюбому,с дачи ведь едешь...и давай жути гнать-все,считай,прав у тебя нет,так что думай давай...У меня такой период в жизни был,когда я этим уродам стока денег передавал,что мама не горюй.Стаж маленький,правил толком не знал,разводили как ребенка регулярно.Но то время благополучно завершилось...Я ему говорю-слушай,дядя,денег нету.Ваще нету.Он-ну нету так нету,поехали на освидетельствование.Я говорю-поехали.А еще такой момент-их вообще в машине двое было,так вот когда меня остановили,тот второй из машины вышел и просто стоял в сторонке.Ну мы и поехали.Сам думаю-еще пару километров-и ну его нафик,найду пару штук в кармане,пусть подавится,упырь.Не знаю.что ОН думал,но мы проехали полтора . Остановился,че говорит,правда не пил?Я молча смотрю в окно.Развернулся и привез обратно.Отдал документы,правда тоже молча и счастливого пути не пожелал.Обойдусь,подумал я и умчался.

Не,ну не козлы,а?

Дело обычное... Гайки-уроды, стервятники на дорогах! Ну а ты все прально сделал! Но зачем отдавать 2 рубля -если не пил?!?!

• Thanks 1

antiset
Дело обычное... Гайки-уроды, стервятники на дорогах! Ну а ты все прально сделал! Но зачем отдавать 2 рубля -если не пил?!?!

до медицинки-минут сорок туда.минут 20 там,ну и обратно.2 часа потерять на ровном месте!!!!А меня в Москве ждали люди,которых я динамил уже не раз,знакомые старые.Сказал бы что гайцы ,мол.тормознули,могли б не поверить и подумать что отмазываюсь,встречаться не хочу просто.Так что ехать было не вариант.:)

.A.I.R.

antiset

а если б пил-умножь на двадцать минимум.И еще уговаривать бы пришлось чтоб взяли столько.

.A.I.R.

grey angel
а если б пил-умножь на двадцать минимум.И еще уговаривать бы пришлось чтоб взяли столько.

Существует закон... Один для всех. В данном случае, желая дать взятку, ты его нарушаешь:crazy:

• Thanks 1

antiset
Существует закон... Один для всех. В данном случае, желая дать взятку, ты его нарушаешь:crazy:

Я просто покупаю у них свое время.Права я бы так не стал выкупать.Тем более сейчас взятку редко кто сам предлагает.Опасно.А если вымогают-другое дело.Тут каждый решает в меру своих возможностей.Бодаться с ними-не всегда лучший выход.

.A.I.R.

antiset
:kos:

Привет.=D>Какими ветрами в такой ранний час?

.A.I.R.

Lina303

А вот это фигушки.

Закон для всех разный, для ментов он вообще не посан, особенно для гаишников:3:

scanons
Я лично хочу такую историю рассказать.Пару дней назад нужно было в город поехать.....

Нууу даааа...везет. А я раз останавливаюсь перед ГИБДУНАми после не хороших событий 23 февраля, они говорят - документы, я даю времянку и молчу, они говорят мол чего ты целый год по времянке гоняешь - незя так, я смотрю , а мне утром времянку выписали по принятию и годом ошиблись, я им протокол сую и говорю мол пошли Вы нафиг, вот протокол по которому меня чпокнули утром за пьянку и стойте на морозе дальше, проста годом ошиблись...А они говорят, утром говоришь...за пьянку ....Ну щя мы тебя оформим еще по одной пьянке и поедишь на метро дальше, я говорю - фиг вам мол, поехали на освидетельствование...а они мол сам ты фиг, никуда не поедим, имеем право чпокнуть тя проста по подозрению без всякого освидетельствования, дальше в суде бушь оправдываться что к чему - а мы поржем... Ну я в 911, мол ГИБДДуны беспредел творят там- там та ....А они - щя с юристом соединим...юрист говорит - Вы мол не волнуйтесь и не понякуйте, имеют они полное право без всякого освидетельствования, проста по косым глазам вас чпокнуть и все дела- законы такие нынче ....! Так вот ...и 1.5 года дали мне лишенки без всякого освидетельствования + утренний косяк ....вот хожу пока снег с машин сгребаю уже 3.2 года ....:crazy:

• Thanks 2
  • Downvote 1

Бабло победит зло!!!

scanons

Отдадут права - брошу курить и не увидете меня тут совсем ...!!! :crazy::flower2:

Бабло победит зло!!!

Mr.Ava
Привет.=D>Какими ветрами в такой ранний час?
:hlop:

В каком смысле ранний ? :kos:

• Thanks 2

grey angel
А вот это фигушки.

Закон для всех разный, для ментов он вообще не посан, особенно для гаишников:3:

:crazy::crazy::crazy: Нет! Закон один! Вот только назвать виновного не можешь не ты, ни я - тока суд...

• Thanks 1

antiset
:hlop:

В каком смысле ранний ? :kos:

ну последнее время я твои посты замечал часов так в 3 по москве...:roll::casha:

.A.I.R.

Borisov Vlad
Прибор показывает : 0.5 промиле.Я говорю-не может быть.Он говорит-может.Дыши еще раз.Опять 0.5.Ну че,мол,пил вчера,полюбому,с дачи ведь едешь...

А прибор штатный был? Или китайская дурилка? В такой и новорождённый дыхнёт - и покажет 0.5 промилле. Прибор должен быть у них штатный, после каждой пробы должна выходить лента (типа кассового чека), на ней дата и время пробы. Они потом по ней отчитываются. Кроме того, они обязаны иметь при себе документ, акт испытаний и сертификации самого прибора (дата последней проверки и дата следующей) и этот документ они обязаны предьявить водителю по его требованию.

• Thanks 2

scanons
:crazy::crazy::crazy: Нет! Закон один! Вот только назвать виновного не можешь не ты, ни я - тока суд...

Сообщите пож. координаты людей , кто за такие законы блин голосовал !!!! Я без прав перееду вдоль и по перек !!!:ora:

Бабло победит зло!!!

grey angel
Нууу даааа...везет. А я раз останавливаюсь перед ГИБДУНАми после не хороших событий 23 февраля, они говорят - документы, я даю времянку и молчу, они говорят мол чего ты целый год по времянке гоняешь - незя так, я смотрю , а мне утром времянку выписали по принятию и годом ошиблись, я им протокол сую и говорю мол пошли Вы нафиг, вот протокол по которому меня чпокнули утром за пьянку и стойте на морозе дальше, проста годом ошиблись...А они говорят, утром говоришь...за пьянку ....Ну щя мы тебя оформим еще по одной пьянке и поедишь на метро дальше, я говорю - фиг вам мол, поехали на освидетельствование...а они мол сам ты фиг, никуда не поедим, имеем право чпокнуть тя проста по подозрению без всякого освидетельствования, дальше в суде бушь оправдываться что к чему - а мы поржем... Ну я в 911, мол ГИБДДуны беспредел творят там- там та ....А они - щя с юристом соединим...юрист говорит - Вы мол не волнуйтесь и не понякуйте, имеют они полное право без всякого освидетельствования, проста по косым глазам вас чпокнуть и все дела- законы такие нынче ....! Так вот ...и 1.5 года дали мне лишенки без всякого освидетельствования + утренний косяк ....вот хожу пока снег с машин сгребаю уже 3.2 года ....:crazy:

Полный гон! Не могут они тебя признать находящимся в опьянении без медэкспертизы...