Jump to content
antiset

Бар " Старый Трейдер"

Recommended Posts

Lina303
:crazy::crazy::crazy: Нет! Закон один! Вот только назвать виновного не можешь не ты, ни я - тока суд...

Тут не давно муж вляпался, обвинили его что он скрылся с места ДТП, об ДТП он узнал только через 2 недели после якобы его совершения.

На суде сам судья сказал ему, что это ментовская машина была (по номерам блатным определили), и что ему еще придется попотеть, чтоб сухим из воды выдти.

antiset
:crazy::crazy::crazy: Нет! Закон один! Вот только назвать виновного не можешь не ты, ни я - тока суд...

закон-то один.Вот трактовки разные получаются...:crazy:

.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Mr.Ava
ну последнее время я твои посты замечал часов так в 3 по москве...:roll::casha:

Аааа... :roll:

Дык, весна. Абрикосы цветут. :pya:

scanons
А прибор штатный был? Или китайская дурилка? В такой и новорождённый дыхнёт - и покажет 0.5 промилле. Прибор должен быть у них штатный, после каждой пробы должна выходить лента (типа кассового чека), на ней дата и время пробы. Они потом по ней отчитываются. Кроме того, они обязаны иметь при себе документ, акт испытаний и сертификации самого прибора (дата последней проверки и дата следующей) и этот документ они обязаны предьявить водителю по его требованию.

Ну дааа....конечно, а не хотите - Вам выписывают лишенку без всяких чеков толька по тому что Вы неодыкватно с ними разговаривали и шатались, и в суде потом докажите обратное....Тут сразу надо на медосвидетельствование ехать самому и за свои деньги себя освидетельствовать что Вы терзвый - иначе никак вообще ...Вот эта распечатка в суде и будет Вам оправданием

Бабло победит зло!!!

grey angel
Сообщите пож. координаты людей , кто за такие законы блин голосовал !!!! Я без прав перееду вдоль и по перек !!!:ora:

В разное время, в разных странах законы создавались по-разному... Есть отдельный предмет "История государства и права"

Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

antiset
Тут не давно муж вляпался, обвинили его что он скрылся с места ДТП, об ДТП он узнал только через 2 недели после якобы его совершения.

На суде сам судья сказал ему, что это ментовская машина была (по номерам блатным определили), и что ему еще придется попотеть, чтоб сухим из воды выдти.

Да ,по-всякому может произойти...

А в Москве последнее время это обычный развод был:тебе звонят и говорят-так мол и так,вы с места дтп скрылись,вот фотки с камеры наблюдения двора,подъезда,лунной станции "Восход",чего угодно.Вот ваша машина уезжает,вот мой Лексус поцарапанный.Так что или плати или я подаю ментам все бумаги.Из 10 -7 платят.

.A.I.R.

scanons
В разное время, в разных странах законы создавались по-разному... Есть отдельный предмет "История государства и права"

Вот мы Вас "заступника" и раскусили...у меня по этому предмету четверка !!! Заспупничек ГИБДДунов нашелся тут млин ....:0005:

Бабло победит зло!!!

scanons
Полный гон! Не могут они тебя признать находящимся в опьянении без медэкспертизы...

КОНЕЧНООО!!! Поехали ты это в Люблинском р-н суде г. Москвы расскажешь!!! Я те 1000$ без разговора дам....!!!! И по 911 юристы сидят ...таких же динамят .....ЩЯ ТЕ !!!

Бабло победит зло!!!

Mr.Ava
закон-то один.Вот трактовки разные получаются...:crazy:

А кто читал "Инструкцию по применению закона"? :casha:

antiset
А прибор штатный был? Или китайская дурилка? В такой и новорождённый дыхнёт - и покажет 0.5 промилле. Прибор должен быть у них штатный, после каждой пробы должна выходить лента (типа кассового чека), на ней дата и время пробы. Они потом по ней отчитываются. Кроме того, они обязаны иметь при себе документ, акт испытаний и сертификации самого прибора (дата последней проверки и дата следующей) и этот документ они обязаны предьявить водителю по его требованию.

она,родная... или ваще мексиканская даже...

Я сразу понял что развод,но- дядя был очень суров и когда я ему сказал.что мол,не парь мозги,я ж не пил-он аж орать стал-да ты че,да как ты смеешь и т.д. С такими ,по опыту знаю,связываться не очень-то,можно на любую пакость нарваться.Они тож не все и порой не лыком шиты...

.A.I.R.

grey angel
Вот мы Вас "заступника" и раскусили...у меня по этому предмету четверка !!! Заспупничек ГИБДДунов нашелся тут млин ....:0005:

Эт почему заступник ГИБДД??:roll: Кто в наше время таких защищает? У меня тоже "хорошо" стоит:flower2:, за курсовую "уд."

• Thanks 1

Тебе ломают крылья и ты уже не ангел

А простой грубиян с лицом довольно наглым.. (с)

Countach

а мы вчера первые вспахали снежную целину в лесном массиве между Волжским и Курумочем со старшим ребятёнком.. побуксовали.. посмеялись, вобщем отвели душу! И ГАйцов там нету!))) Вот зачем нужна Нива - и ваще в Самаре сейчас It's NIVA time! Т.е. если чего - и машину не шибко жалко, как какой-нибудь Disco, и ездишь - кум королю и солнцу брат)))))

post-53954-1404212649,5938_thumb.jpg

post-53954-1404212649,768_thumb.jpg

Edited by Countach
  • Thanks 2

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Lina303
Да ,по-всякому может произойти...

А в Москве последнее время это обычный развод был:тебе звонят и говорят-так мол и так,вы с места дтп скрылись,вот фотки с камеры наблюдения двора,подъезда,лунной станции "Восход",чего угодно.Вот ваша машина уезжает,вот мой Лексус поцарапанный.Так что или плати или я подаю ментам все бумаги.Из 10 -7 платят.

Самое интересное, что не понятно , что там хотели, о деньгах речь не шла вообще, с "пострадавшим" так и не удалось встретиться, а косяков в деле хоть жопой жуй, даже судья был в шоке от таких ляпов.

Может дело в страховке..

Но и там тоже не понятно.

Права забрали до решения суда, а решения так и нет, выставвили мы встречную жалобу на действие сотрудников дпс, жалоба уже месяц дойти не может:crazy:

antiset
А кто читал "Инструкцию по применению закона"? :casha:

я читал.ТАм в коверте пустая бумажка была.:crazy:

.A.I.R.

antiset
Самое интересное, что не понятно , что там хотели, о деньгах речь не шла вообще, с "пострадавшим" так и не удалось встретиться, а косяков в деле хоть жопой жуй, даже судья был в шоке от таких ляпов.

Может дело в страховке..

Но и там тоже не понятно.

Права забрали до решения суда, а решения так и нет, выставвили мы встречную жалобу на действие сотрудников дпс, жалоба уже месяц дойти не может:crazy:

Возможно дело в "пострадавшем".Если он мент или близок к ним.Ваше якобы ДТП- его алиби от другого,реального,в котором он накосячил.Менты так часто делают.

.A.I.R.

Mr.Ava
я читал.ТАм в коверте пустая бумажка была.:crazy:

И что ты с ней сделал? :crazy: ...надесь, нэ очен жостка... :kos:

scanons
....жалоба уже месяц дойти не может:crazy:

Это нормально, у них месячный срок это обыденно....после 2 будете дергаться ....:roll:

Бабло победит зло!!!

Aleskey

все что обсуждалось тут, очень ярко описано, причем одной фразой, в подписи Глориники...

• Thanks 1

Нужно только выучиться ждать...

antiset
а мы вчера первые вспахали снежную целину в лесном массиве между Волжским и Курумочем со старшим ребятёнком.. побуксовали.. посмеялись, вобщем отвели душу! И ГАйцов там нету!))) Вот зачем нужна Нива - и ваще в Самаре сейчас It's NIVA time! Т.е. если чего - и машину не шибко жалко, как какой-нибудь Disco, и ездишь - кум королю и солнцу брат)))))

[ATTACH]89163[/ATTACH]

[ATTACH]89167[/ATTACH]

Да уж,прикольно....:) Я тож НИВУ хотел одно время взять,неубиваемая тачка,опять же не так жалко если помнешь-поцарапаешь,в ремонте копейки,по снегу любому почти как танк прет...Но взял побыстрей все-таки,уж очень летать люблю по дорогам.:crazy:

.A.I.R.

Lina303
Это нормально, у них месячный срок это обыденно....после 2 будете дергаться ....:roll:

Через 2 срок давности пройдет:crazy:

И ни чего они доказать не смогут, а их касяки останутся, пусть потом сами дергаются:crazy:

scanons
Возможно дело в "пострадавшем".Если он мент или близок к ним.Ваше якобы ДТП- его алиби от другого,реального,в котором он накосячил.Менты так часто делают.

Да блин, они об бегаюся пока все докажут...Даже если у них штампик в загранце из США стоит ....Может это все конечно и правильно, но толька вот ущерб "моральный" и.т.д. назначают копеешный ....1000р. или 2....оно того не стоит ...:3:

Бабло победит зло!!!

Lina303
все что обсуждалось тут, очень ярко описано, причем одной фразой, в подписи Глориники...

Ты предлагаешь найти, когда это обсуждалось, прочитать, и уже НИ КОГДА не обсуждать:crazy:

В смысле экономить эфирное время?

scanons

Видно эмоции новые появились ...вот и выплескивают...У меня 3 машины у подъезда 3.2 года уже стоят без дела ...обидно блин :ora:

Бабло победит зло!!!

antiset
И что ты с ней сделал? :crazy: ...надесь, нэ очен жостка... :kos:

Да не,обратно в конверт положил,мало ли кто еще захочет с ней ознакомиться...:crazy:

.A.I.R.

Mr.Ava
Да не,обратно в конверт положил,мало ли кто еще захочет с ней ознакомиться...:crazy:

Нэ жадный. :kos:

Маладэц! sigpic39510_45.gif