Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Stability

Мною добавлена еще одна оферта для тех, кто не располагает большими суммами, но хочет инвестировать в проект. Я писал, что не совсем понимаю такие маленькие вложения, если они основные. Но, возможно, кто-то только приглядывается к данному ПАММу и в дальнейшем перейдет на другие оферты.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Stability

Итог работы за март +15.74%.

Максимальная просадка в районе 2%.

Link to post
Share on other sites
Sta

неплохой результат

главное чтобы на вас не оказывала психологического давелния сумма инвестируемых средств в ваеш ПАММ, как в случае с одним из лидеров ПАММ счетов

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Итог работы за март +15.74%.

Максимальная просадка в районе 2%.

 

Поздравляю Вас.

Так держать и дальше.

Стабильности Вам Stability!

  • Thanks 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
S_V_D

А почему с 30-03 по 31-03 = 17% на листе ПАММов?


Компьютер не поддается законам физики. Только в нем глюки появляеются из ниоткуда, файлы пропадают в никуда; только в нем объем измеряется в метрах и называется весом.

Link to post
Share on other sites
Stability
неплохой результат

главное чтобы на вас не оказывала психологического давелния сумма инвестируемых средств в ваеш ПАММ, как в случае с одним из лидеров ПАММ счетов

Я стараюсь все открытия делать согласно моему ММ, все открытия идут как % от депозита, величина депозита для меня не важна.

Работаю с суммами большими чем ПАММ в несколько раз вне проекта, поэтому это не проблема.

В ближайшем будущем открою ПАММ в USD. Как я понял, приличная часть инвесторов предпочитает инвестировать в долларовые ПАММы.

Спасибо за отзывы.:flower2:

Link to post
Share on other sites
frolaga

Давайте доллары, давайте. Проблема в этих конвертациях. И потери тоже. То есть надо ещё и рублёвый классик открывать. А это не очень хочется.

Link to post
Share on other sites
Sta
Я стараюсь все открытия делать согласно моему ММ, все открытия идут как % от депозита, величина депозита для меня не важна.

Работаю с суммами большими чем ПАММ в несколько раз вне проекта, поэтому это не проблема.

В ближайшем будущем открою ПАММ в USD. Как я понял, приличная часть инвесторов предпочитает инвестировать в долларовые ПАММы.

Спасибо за отзывы.:flower2:

А как вы будите всё успевать одновременно рублёвый, долларовый ПАММ

не повлияет ли это на доходность?

Link to post
Share on other sites
Stability

До 4-5 счетов я спокойно могу вести, это не проблема.

Собственно больше и не будет никогда, чтобы я успевал следить за всеми в равной степени.

Link to post
Share on other sites
Stability

Сегодня будет небольшой убыток, в связи с работой стратегии, которую я использую в дни новостей. В прошлом месяце было +9% за день, когда ее применял, поэтому, риски оправданы.

 

P.S. немножко убытков отбито, может даже плюс за день получится...

Дмитрий.

Edited by Stability
Link to post
Share on other sites
Lena23

Мне интересен этот ПАММ.Наблюдаю пока...

Link to post
Share on other sites
frolaga

Вы уж прекращайте такие посты писать - инфаркт будет у меня. Оно у всех так начинается - небольшой убыток, а как вкладку откроешь и со стула хрясь. Мы уж увидим что да как, не надо готовить людей заранее. Работайте, как заявляете, а убыток, если он ещё и малый - даже поста не стОит

Link to post
Share on other sites
S_V_D

Вошел по минимуму. Управляющему удачи.

 

Не планируется ли поменять "минимальную" оферту на 10000/5000 - пополнять счет планируется, но чтобы сразу на 10000 - для регионов это сложновато.

Не планируется ли ее закрытие?


Компьютер не поддается законам физики. Только в нем глюки появляеются из ниоткуда, файлы пропадают в никуда; только в нем объем измеряется в метрах и называется весом.

Link to post
Share on other sites
Stability
Вошел по минимуму. Управляющему удачи.

 

Не планируется ли поменять "минимальную" оферту на 10000/5000 - пополнять счет планируется, но чтобы сразу на 10000 - для регионов это сложновато.

Не планируется ли ее закрытие?

 

Увы, но уменьшать оферту не буду.

Link to post
Share on other sites
Дэдline

Stability, может и не стоит уменьшать оферту по сумме входа (для меня, по крайней мере), но аппетиты лучше поджать. 35% от 1K и 30% от пятерки - это вообще-то нормальная практика. Все остальное - это маргиналы, которые не могут обеспечить перманентный рост и рубят на "текущем моменте". Опять же оглянитесь хотя бы в рамках ПАММов Альпари - Вы осознаете те суммы, которые могут, при успешной торговле, перетечь на Ваш ПАММ. Это не говоря о том, что существует за пределами Альпари или вообще русскоязычного пространства.

Link to post
Share on other sites
Sta

загрузка депозита увеличелась по сравнению с прошлым месяцем с чем это связано?

Link to post
Share on other sites
Stability

Не вижу увеличения загрузки. На нонфарм были открыты одновременно несколько позиций. Использовалась система, которая не применялась до этого в марте.

Очень часто у меня открыты несколько позиций. Бывает локи ставлю :)

Рабочие лоты не менялись.

Link to post
Share on other sites
Bastion

Stability, когда планируете запустить долларовый ПАММ и будет ли уменьшение процентов? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Stability

Долларовый ПАММ запущен сегодня, оферты будут открыты до пятницы.

Уменьшение процента вознаграждения управляющего не планируется пока. Увеличить свой процент от прибыли вы можете перейдя на более высокую оферту.

Link to post
Share on other sites
Pherrat

Здравствуйте управляющий. Наблюдаю за вашей работой, думаю о привлечении средств в ваш памм. Хотелось бы кое что узнать. Какой примерно процент прибыли вы планируете получить в квартальном интервале?

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте.

Планировать можно одно, а что получится будет видно через квартал.

План на год озвучивал в районе 100-300%. На квартал целей не ставлю. Стремлюсь выполнить.

 

P.S.

Открыл оферты на ПАММ-счете в долларах.

Полноценная торговля начнется с понедельника, пока будет формироваться счет.

Надеюсь это прибавит удобства и уменьшит ваши издержки из за конвертации.

Дмитрий.

Edited by Stability
Link to post
Share on other sites
nsk2008

привет земляк, ты тоже хорошо идешь,так держать:no:

Edited by nsk2008
Link to post
Share on other sites
S_V_D

С чем связано апрельское топтание на месте? Сложный рынок, сбой ТС или появился страх за инвесторские деньги? (общая сумма все растет и растет)


Компьютер не поддается законам физики. Только в нем глюки появляеются из ниоткуда, файлы пропадают в никуда; только в нем объем измеряется в метрах и называется весом.

Link to post
Share on other sites
Fralex

Приветствую всех! Подал сегодня пока первую свою заявку на 10000. Желаю всем Удачи! А управляющему желаю, чтобы его ник (Stability) на этом форуме соответствовал результатам торговли (Стабильность).

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...