Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

HYDRA

Счета отличаются доходностью и риском в два раза, сделки одинаковы. RUR сильно консервативен в текущих условиях положений дел в РФ. Поэтому я бы рекомендовал Memory.

 

С уважением, Дмитрий

Уважаемый управляющий!

Успею ли я завести средства в понедельник? Просто боюсь не успеть, вдруг сигнал утром будет, а заявка не пройдет... :( Пока что только заявка на вывод со Stability RUR висит, исполнится 16.02, и только после этого я смогу завести их на Memory.

 

Благодарю за ответ и желаю удачи!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Stability

Уважаемый управляющий!

Успею ли я завести средства в понедельник? Просто боюсь не успеть, вдруг сигнал утром будет, а заявка не пройдет... :( Пока что только заявка на вывод со Stability RUR висит, исполнится 16.02, и только после этого я смогу завести их на Memory.

 

Благодарю за ответ и желаю удачи!

Ничего страшного не случится, не нужно боятся опоздать, работа по счетам долгосрочная и успеют все, кто инвестирует надолго. Будет сигнал-откроюсь, думаю Вы успеете перейти в любом случае, первые ролловеры исполняются довольно рано.

 

Целевая доходность описана в Декларации, на этом счете это 40-60%.

 

С уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Ничего страшного не случится, не нужно боятся опоздать, работа по счетам долгосрочная и успеют все, кто инвестирует надолго. Будет сигнал-откроюсь, думаю Вы успеете перейти в любом случае, первые ролловеры исполняются довольно рано.

 

Целевая доходность описана в Декларации, на этом счете это 40-60%.

 

С уважением, Дмитрий.

Разумеется, инвестирую на 6-12 месяцев минимум, но все же не хотелось бы упускать ни одной сделки (пусть даже убыточной) из-за таких переливов :)

Link to post
Share on other sites
MadGB

Уважаемый, Управляющий! Расскажите нам о своих ближайших планах, пожалуйста.  А то совсем не понятно что происходит... " волнуемся даже " )) 

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемый, Управляющий! Расскажите нам о своих ближайших планах, пожалуйста.  А то совсем не понятно что происходит... " волнуемся даже " )) 

Добрый день ! 

 

В планах активная торговля до июня( далее отпуск). Ожидаю несколько крупных идей на ближайший месяц включительно.

Буду прикладывать все усилия, чтобы закрыть последующие месяцы в плюс, в районе целевых значений.

Пока на форуме активен, дальше уйду только в работу.

 

P.S. Что-то Memory RUR без средств особо, советую вкладывать прежде всего в него, а не в RUR консервативный, падение рубля больше не прогнозирую в обозримом будущем,

Действует еще льготная оферта, выгоднее чем на других счетах.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
METiK

Дмитрий если будите закрыть льготную оферту по мемори, сообщите, просто при обновлении махсимумов хочу туда из консервативного перевести средства.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Александр Ш

Скажите кто нибудь, чем этот счёт лучше банковского депозита?

Link to post
Share on other sites
Stability

Скажите кто нибудь, чем этот счёт лучше банковского депозита?

В банке меньше платят, если Вы в школе учились, то поймете.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Cenmax

Управлющий не знаю как там в банке,а в ваших 3 паммах у меня инвестирование и пока за 2 месяца я не вижу плюса, сижу  в просадке,видно надо год подождать,что бы больше чем банке заработать :) Когда в один счет вкладывался в декабре было движение в плюс,потом раскидал,докидал средства и сижу курю.

Желаю удачной торговли

С ув...

  • Thanks 2

"Зло растет и увеличивается, если вы прячетесь от него или делаете вид, что не замечаете.."

Link to post
Share on other sites
Александр Ш

В банке меньше платят, если Вы в школе учились, то поймете.

Да я то учился, и если вы надеетесь, на то, что швейцарцы опять вам сделают такой подарок, как в январе, то тогда конечно же в банке меньше платят, а с августа 2010 по август 2014, так вообще в банке можно было больше поднять, плюс нынешние повышенные процентные ставки в банках, так ещё больше дают. Вот с сентября 2014 у вас всё было хорошо, если это и является новой целью для ваших счетов, тогда я заберу свои слова, только вот не ясно будет ли так или нет.

Link to post
Share on other sites
Stability

Да я то учился, и если вы надеетесь, на то, что швейцарцы опять вам сделают такой подарок, как в январе, то тогда конечно же в банке меньше платят, а с августа 2010 по август 2014, так вообще в банке можно было больше поднять, плюс нынешние повышенные процентные ставки в банках, так ещё больше дают. Вот с сентября 2014 у вас всё было хорошо, если это и является новой целью для ваших счетов, тогда я заберу свои слова, только вот не ясно будет ли так или нет.

Так можно сказать о любом, падение евро для кого-то тоже подарок. Если глаза протереть, то можно понять, что счет живет не один месяц. А если иметь уважение , то можно вообще стать хорошим человеком.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Александр Ш

Так можно сказать о любом, падение евро для кого-то тоже подарок. Если глаза протереть, то можно понять, что счет живет не один месяц. А если иметь уважение , то можно вообще стать хорошим человеком.

Я же не хотел ни кого задеть, а поинтересовался для общего развития, так как в среднем счёт не даёт результата, кроме тех счастливчиков кто вовремя инвестировал, ну и самого управа, конечно же. Повторюсь: если показатель будет примерно таким же как последние пол года, то будет ясно, что у вас всё наладилось, даже не беря в расчёт январский франк.

Link to post
Share on other sites
Stability

Я же не хотел ни кого задеть, а поинтересовался для общего развития, так как в среднем счёт не даёт результата, кроме тех счастливчиков кто вовремя инвестировал, ну и самого управа, конечно же. Повторюсь: если показатель будет примерно таким же как последние пол года, то будет ясно, что у вас всё наладилось, даже не беря в расчёт январский франк.

А если принять во внимание, что большинство моих счетов в долларах, что во всем цивилизованном мире с вас берут уже деньги за хранения в банке, а не наоборот, то все станет ясно. Все давно живут за доллары, какой доллар, такие и цены в магазине. Все остальное Ваши фантазии. Любая доходность больше 1-2% выше банковской (для мира, для РФ 5-6%, но тут еще заложен риск банкротства банка, что нас ожидает впереди) на долларовом счете.

Edited by Stability
Link to post
Share on other sites
Александр Ш

А если принять во внимание, что большинство моих счетов в долларах, что во всем цивилизованном мире с вас берут уже деньги за хранения в банке, а не наоборот, то все станет ясно. Все давно живут за доллары, какой доллар, такие и цены в магазине. Все остальное Ваши фантазии. Любая доходность больше 1-2% выше банковской (для мира, для РФ 5-6%, но тут еще заложен риск банкротства банка, что нас ожидает впереди) на долларовом счете

Но мы же в России. А как быть с рублёвым счётом, там то ваша версия не работает?

Link to post
Share on other sites
Stability

Но мы же в России. А как быть с рублёвым счётом, там то ваша версия не работает?

Конечно не работает. Идите к мастеру,там все работает.

Link to post
Share on other sites
andrewsam

 

 

Но мы же в России. А как быть с рублёвым счётом, там то ваша версия не работает?
 

Я конечно дико извиняюсь, что вклинился в спор, но при чём тут "мы в России" и "рублёвый счёт"?

ИМХО нам, живущим в России, как никому должно быть понятно что такое счёт в рублях...

Link to post
Share on other sites
Александр Ш

 

Я конечно дико извиняюсь, что вклинился в спор, но при чём тут "мы в России" и "рублёвый счёт"?

ИМХО нам, живущим в России, как никому должно быть понятно что такое счёт в рублях...

 

Я имел ввиду, что рубли можно и в банке держать, чем рисковать здесь ради таких мизерных процентов.

Link to post
Share on other sites
METiK

Я имел ввиду, что рубли можно и в банке держать, чем рисковать здесь ради таких мизерных процентов.

Диверсификация средств,  и в банк и сюда. и в копилку =))))) 

Кстати по-моему риск сопоставим, банки могут так же кирдык. За 5 лет единственный счет , это у Дмитрия - просто реально стабильно. 

И знаете по мне банк это банк, постоянно что то не работает, очереди, тут все в электронном виде. удобнее.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stability

Я имел ввиду, что рубли можно и в банке держать, чем рисковать здесь ради таких мизерных процентов.

Это консервативный счет, доходность здесь выше банковской рублевой, хватить тут врать уже всем, хорошо? Ставка в пятницу будет по прогнозам 13%.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Panda WWF
Боьшая к вам просьба, Александр Ш, отнесите пожалуйста свои средства в банк и живите спокойно, не нужно целый день заниматься писаниной и засорять форум. Не мешайте Дмитрию делать свое дело пожалуйста, если кого-то что-то не устраивает забрали молча свои средства и тихонечко ушли, мы за вас будем только рады, а выражать свое недовольство на форуме это лишнее.

 

Дмитрий и к вам просьба ОГРОМНАЯ (думаю как и от большей части инвесторов, хотя за всех конечно не говорю) не обращайте внимание на недовольство некоторых товарищей, они всегда были и будут. Вам удачи во всем!!!

  • Thanks 2
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Виталий1971

Вставлю свои 5 копеек. Вошёл в автоследование на максимуме доходности и вот уже 2 мес., наверное, сижу и удивляюсь. Просто вот не в качестве критики, а как реплика. Ну есть разные стратегии: кто занимается скальпингом и стрижёт по копеечке, кто-то играет в боковике, большинство любит прокатится на тренде и масса др. стратегий. Но тут мы как-то странно засели -евро падает мы падаем или стоим, евро растёт ситуация та же. Просто даже не знаешь за кого и болеть то. Вот сегодня за Шипулина с Гараничевым болеть буду, а тут, что должно произойти, что бы счёт хотя бы не астрономически, а как-то устойчиво двинулся вверх даже и не знаешь.

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Виталий1971

Да насчёт "Я тут случайно." Сижу я на счету турбо, где отскоки меньше, а просадки больше, просто тут обсуждение активнее, чем на том счёте.

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
DEVGENY

Здравствуйте. Почему идет такой мелко-гнусный минус каждый день. а не хотя бы такой же плюс? было бы приятнее.

Link to post
Share on other sites
Byvalyi

Вставлю свои 5 копеек. Вошёл в автоследование на максимуме доходности и вот уже 2 мес., наверное, сижу и удивляюсь. Просто вот не в качестве критики, а как реплика. Ну есть разные стратегии: кто занимается скальпингом и стрижёт по копеечке, кто-то играет в боковике, большинство любит прокатится на тренде и масса др. стратегий. Но тут мы как-то странно засели -евро падает мы падаем или стоим, евро растёт ситуация та же. Просто даже не знаешь за кого и болеть то. Вот сегодня за Шипулина с Гараничевым болеть буду, а тут, что должно произойти, что бы счёт хотя бы не астрономически, а как-то устойчиво двинулся вверх даже и не знаешь.

Поддерживаю, после такой картины за 2 м-ца на ум приходят всякие нехорошие мысли...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stability

Поддерживаю, после такой картины за 2 м-ца на ум приходят всякие нехорошие мысли...

Думайте только о хорошем ! ) 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...