Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Sta

Отправил заявку на ввод написано дата исполнения заявки 12:00 06/ 05/ 10г.

Заявку подал вчера в чём проблема подскажите?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

Stability
Отправил заявку на ввод написано дата исполнения заявки 12:00 06/ 05/ 10г.

Заявку подал вчера в чём проблема подскажите?

Исполнится думаю к завтра, проблема с ролловерами.

Link to post
Share on other sites
funkadelic

Ну что же....тоже присоединился минимальным взносом, удачи нам!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Это та же формула, что и у меня, если сократить числитель и знаменатель по правилам алгебры.

 

Правильно. Я когда печатал свое сообщение, Вашего еще не было.

Причуды премодерации.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
Спасибо. Я так понимаю это еще 1 побочный эффект ввода пая :(

 

Это обычные правила математики. По этим же формулам все считалось и до введения нового кабинета. И придумали эти формулы не сотрудники Альпари. Они объективны.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Тут вот еще одну формулу предложили:

P=(P2/P1 - 1 )*100%

P - доходность за период в %

P1 - стоимость пая на начальную дату

P2 - стоимость пая на конечную дату.

Link to post
Share on other sites
Aqter

купил по 1.43256 по биду, стоп стоял за ним 1.43225

т.е стоп был всего 3 пункта???

С учетом спреда стоп был 5 пунктов, в итоге пара сходила в последущий день на 25 пунктов выше. Рановато прикрыл, из за S&P страху навели:1111483289:

 

Купил по биду, стоп-т.е. продажа по аску. Ничего не попутали?;)

Link to post
Share on other sites
yaya

С чем связана загрузка депозита до 50%?

Link to post
Share on other sites
Stability
С чем связана загрузка депозита до 50%?

Где вы видите загрузку депозита до 50% ?

Во-первых, в рейтинге на несколько процентов загрузка всегда больше, чем она на самом деле.

Во-вторых, есть контракты, у которых идет видимая повышенная загрузка.

В-третьих, загрузка депозита никак не влияет на рискованность торговли.

Для примера, можно было купить фунтойену лотом 4% в понедельник без стопов и иметь очень большую просадку...А можно купить еврофранк от 1.43250 20% депозита, поставить стоп 5 пунктов, и риск на сделку будет меньше в десятки раз(1%) чем в 1 примере, хотя загрузка депозита будет выше в 5 раз.

Кроме еврофранка был открыт на какое-то мгновение еще фунт, а также йена. В сумме получалось не больше 30%, в рейтинге 42%.

Если вы видите загрузку депозита выше чем обычно, значит так нужно и я ставлю короткие стопы, все риски всегда под контролем.

 

Ваш управляющий.

Link to post
Share on other sites
Stability

Еще хочу отметить хорошую возможность для вложений в рублевый счет для тех у кого доллары. Очень вероятно, что курс рубля вернется обратно к 28-29 в течении года(через несколько лет я жду его в районе 26-28). Вы заработаете еще до 10% годовых, помимо основной торговли.

Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Stability

Повысил порог на вход. Думаю, все кто хотел проверить малой суммой это смогли уже сделать, появилась статистика за 2 месяца + выложены отчеты предыдущих периодов. Будем реалистами.

Link to post
Share on other sites
Kuzja

Не могу разобраться,как перейти на ваш ПААМ- счет от другого управляющего?

Я здесь новичок.

Link to post
Share on other sites
Stability
Не могу разобраться,как перейти на ваш ПААМ- счет от другого управляющего?

Я здесь новичок.

Вам нужно зайти в Личный кабинет-Рабочий стол инвестора-Управляемые счета, выбрать старый ПАММ-счет, во вкладках выбрать закрытие. Далее, как поступят деньги выполнить процедуру входа в новый ПАММ.:flower2:

Link to post
Share on other sites
Stability

Уважаемые Инвесторы !

Подредактировал оферты, в том числе и непубличные, сгладил немного процент, добавлены новые уровни.

Ролловер происходит 3 раза в 8 12 16 часов, завяки заканчиваются за час у первых двух, за 10мин у третьего. Это должно ускорить процесс ввода/вывода.

Ваш управляющий.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lobov Alexandr

Меня как потенциального инвестора интересует вопрос. Дмитрий, скажите честно, вы занимаетесь пипсовкой и сколько по времени у вас держиться одна позиция в среднем?

Link to post
Share on other sites
Stability
Меня как потенциального инвестора интересует вопрос. Дмитрий, скажите честно, вы занимаетесь пипсовкой и сколько по времени у вас держиться одна позиция в среднем?

Александр, во-первых, я не занимаюсь пипсовкой, надеюсь вы знаете точное определение этому термину.

Даже еслиб я это делал, то разницы не должно быть, важен результат( общая прибыль, соотношение прибыли/просадки).

Позиции могу держать от 5 секунд до пары недель и даже месяцев( они могут закрываться на время откатов, но я снова их восстанавливаю).

Link to post
Share on other sites
Euro
Александр, во-первых, я не занимаюсь пипсовкой, надеюсь вы знаете точное определение этому термину.

Даже еслиб я это делал, то разницы не должно быть, важен результат( общая прибыль, соотношение прибыли/просадки).

Позиции могу держать от 5 секунд до пары недель и даже месяцев( они могут закрываться на время откатов, но я снова их восстанавливаю).

 

Полностью поддерживаю! :casha:

Если посмотреть на мои счета (не слитые =D>) то в истории имело место и 80%-ая загрузка депозита. Только инвестор (мой единственный) видел, что примерно 75% открытых позиций были прибыльны и весьма весомо (самая "жирная" - 850%)!

Возможно Альпари следует задуматься и ввести объективный показатель для инвесторов?

Так, что дядька не тушуйся! Все пучком! Твои показатели (на мой взгляд) одни из лучших!!!

P.S.: Ну не может доходность постоянно расти, ну не может!!! Как в прочем и ВВП разгоняться!

P.S.S.: Это уже отдельная лекция...

Link to post
Share on other sites
Germanets

Хорошо идёшь,Narbik.

Завидую белой завистью,покажи всем,что есть Трейдеры

Link to post
Share on other sites
Lobov Alexandr
Александр, во-первых, я не занимаюсь пипсовкой, надеюсь вы знаете точное определение этому термину.

Даже еслиб я это делал, то разницы не должно быть, важен результат( общая прибыль, соотношение прибыли/просадки).

Позиции могу держать от 5 секунд до пары недель и даже месяцев( они могут закрываться на время откатов, но я снова их восстанавливаю).

 

Разница есть и большая, учитывая специфику срабатывания ордеров от компании Альпари. Если бы у вас был памм-ндд, я бы не волновался по этому поводу, а так есть опасения.

Link to post
Share on other sites
Germanets
...

Позиции могу держать от 5 секунд до пары недель и даже месяцев( они могут закрываться на время откатов, но я снова их восстанавливаю).

 

Личный вопрос: у вас одна тс или несколько?

 

...Работаю с суммами большими чем ПАММ в несколько раз вне проекта, поэтому это не проблема...

 

Это осталось в силе?

 

...Поэтому я его и назвала жадным.

 

Жадность в определённые моменты бывает очень полезна.

Link to post
Share on other sites
Stability
Личный вопрос: у вас одна тс или несколько?

 

Это осталось в силе?

 

Я писал, что у меня несколько тактик, при переходе на новый ЛК мое первое сообщение куда-то подевалось, обратился за помощью.

На данный момент ПАММ еще ниже, чем остальные счета.

Link to post
Share on other sites
МК
Хорошо идёшь,Narbik.

Завидую белой завистью,покажи всем,что есть Трейдеры

А с чего Вы взяли что данный управляющий это Narbik?

  • Thanks 1

«Позаботьтесь об убытках, а прибыли о себе позаботятся сами». Пол Тюдор Джонс.

Link to post
Share on other sites
Lena23

Germanets ,вы-управляющий,а я смотрю с точки зрения инветора)))

Link to post
Share on other sites
MASERATI
Разница есть и большая, учитывая специфику срабатывания ордеров от компании Альпари. Если бы у вас был памм-ндд, я бы не волновался по этому поводу, а так есть опасения.

 

Управляющий молодец, что сказал (стабильность), то и делает.

Так вот, если он ставит сразу стопы то вам как раз надо волноваться при переходе данного ПАММа на NDD. Сейчас все равно

какая загрузка. Если стоп близкий, просто закроется большой лот

и все. А вот на NDD можно запросто прокатить на 20-30 лишних

пунктов...и сослаться на регламент. Альпари будет право:crazy: ...а вы, как инвестор...:3:


агрессивный ПАММ MASERATI:65089 на форуме

консервативный ПАММ denk:197828 название MASERATI на форуме

Link to post
Share on other sites
Stability

3 года назад я управлял счетом этого "инвестора", был достигнут лимит потерь 30%, после чего понеслись оскарбление, угрозы и т.д.

После этого торговля изменилась несколько раз и ничего общего с той не имеет уже..совершенствуюсь.

Narbik ник моего партнера, перешел ко мне уже давно.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...