Jump to content

Stability:168038(RUR)


Recommended Posts

Turboprofit

Удачно провести отпуск!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    278

  • Sta

    23

  • expert55

    22

  • New Guest

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер!Пишу на форуме очень редко, но не могу не написать по делу и в защиту Дмитрия.Хочу немного поправить, Дмитрий не называл инвесторов глупыми детьми, а лишь сказал что самурай держит инвест

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула. Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами д

И где Вы, Stability, умудряетесь проигрывать? Может во что-то другое играете? Правда, если ставите на рост доллара, то недолго осталось проигрывать, только не передумайте впопыхах.

Posted Images

frxplus

Здраствуйте, Дмитрий! Хочу стать вашим памм партнером, номер ЛК 10445991.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
d7d1cd

Здравствуйте. Неделю назад стал Вашим инвестором. Не хочу капать на нервы в связи с текущим отрицательным доходом. Хочу пожелать удачи и скорейшего выхода из просадки!

Link to post
Share on other sites
NismoJP

Я бы на Вашем месте перевел средства на турбо Рур счет, ибо этот ПАММ ОЧЕНЬ консервативный :) доходность по нему если бы не Январский обвал франка была бы ниже чем в Банке :)

Link to post
Share on other sites
Stability

Рекомендую  Инвесторам данного счета Stability RUR, кто рассчитывает на доход больше чем 20% в год, переходить на счета Stability Memory и Stability Turbo, потому что при тех же небольших рисках Вы получите больший доход.

 

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
d7d1cd

 

 

Рекомендую  Инвесторам данного счета Stability RUR, кто рассчитывает на доход больше чем 20% в год, переходить на счета Stability Memory и Stability Turbo, потому что при тех же небольших рисках Вы получите больший доход.

Тогда зачем вообще этот ПАММ счет нужен? 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
QUASAR71

Тогда зачем вообще этот ПАММ счет нужен? 

Видимо для тех, кого устраивает ~20% годовых. Да и ликвидация ПАММа с такой показательной историей - плохая идея.

Link to post
Share on other sites
argentariy

Рекомендую  Инвесторам данного счета Stability RUR, кто рассчитывает на доход больше чем 20% в год, переходить на счета Stability Memory и Stability Turbo, потому что при тех же небольших рисках Вы получите больший доход.

 

С уважением, Дмитрий

А почему ты не хочешь(или не можешь?) работать на одном счёте в каждой валюте?

Открыл бы 4 паммсчёта(рубль, доллар, евро и голд) и показывал бы нам торговые чудеса.

Почему самолёт и пенсионер с рыбоводами подвергаются критике, а у тебя тоже куча счетов в которых ты уже начинаешь путаться?

  • Downvote 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
d7d1cd

Рекомендую  Инвесторам данного счета Stability RUR, кто рассчитывает на доход больше чем 20% в год, переходить на счета Stability Memory и Stability Turbo, потому что при тех же небольших рисках Вы получите больший доход.

Чем эти два счета отличаются друг от друга?

Link to post
Share on other sites
Stability

Чем эти два счета отличаются друг от друга?

Здравствуйте!

На  Memory прибыль и риск больше в 2 раза, чем на Stability RUR, на Turbo этот показатель больше в 5 раз по отношению к RUR. 

Если риски были сильно малы, то увеличив их в 2 раза они все равно будут малы. 

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
frxplus

Рекомендую  Инвесторам данного счета Stability RUR, кто рассчитывает на доход больше чем 20% в год, переходить на счета Stability Memory и Stability Turbo, потому что при тех же небольших рисках Вы получите больший доход.

 

С уважением, Дмитрий

Это скорее для тех кого прибыль в банках не устраивает под 7 - 10 годовых, а риск вклада остается тот же, на этом счете (20годовых).

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Dengi

Это скорее для тех кого прибыль в банках не устраивает под 7 - 10 годовых, а риск вклада остается тот же, на этом счете (20годовых).

В банке год назад я открывал вклад 20 % годовых, 2 недели назад открыл под 13 %, но можно найти 15 %, просто мне нужно на 3 месяца было только, плюс вклады застрахованы. 10 % это только в прогосударственных и самых совковых банках типа ГПБ, Сбера и ВТБ24... 7 % не видел таких. Но я помимо вкладов держу у Дмитрия на самом рискованном счете. Нет смысла держать на счетах с малым риском, ибо проще часть которая будет просто лежать вывести в тот же вклад и получить доход выше.

Edited by Dengi
Link to post
Share on other sites
OlengZoO

вклады застрахованы

Вклады в счет Дмитрия разве застрахованы?

Link to post
Share on other sites
murda

Дмитрий, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируете ли Вы торговать на этом счету в начале января 2016 года? Рассматриваю возможность инвестиций, думаю, есть ли смысл вкладывать средства перед новым годом 

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
Im Prime

Дмитрий день добрый, когда планируете возобновить торговлю?


  ВНИМАНИЕ:

- счет может быть слит на 100% в любое время, этот счет для разгона ДЕПО, инвестиции не более $1500

- на счете может быть использованы принцип мартингейла, усреднения, а так же практическая магия и женская логика

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
DIMA-S

А почему ты не хочешь(или не можешь?) работать на одном счёте в каждой валюте?

Открыл бы 4 паммсчёта(рубль, доллар, евро и голд) и показывал бы нам торговые чудеса.

Почему самолёт и пенсионер с рыбоводами подвергаются критике, а у тебя тоже куча счетов в которых ты уже начинаешь путаться?

 Потому-что у управляющего разные счета, и на всех разные риски, и соответственно разная доходность, что-бы был выбор для инвестора куда вкладываться.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Royal77

На какую ветку лучше подписаться, чтобы получать уведомления с постами управляющего? Я имею в виду, в ветке какого памма в основном отписывается управляющий?


Three Elephants: накопительный агрессивный портфель, оферта 5% для первых 10 инвесторов с суммой от 500 долларов.

Link to post
Share on other sites
QUASAR71

На какую ветку лучше подписаться, чтобы получать уведомления с постами управляющего? Я имею в виду, в ветке какого памма в основном отписывается управляющий?

Лучше на все сразу.

Link to post
Share on other sites
KrumKoz

На какую ветку лучше подписаться, чтобы получать уведомления с постами управляющего? Я имею в виду, в ветке какого памма в основном отписывается управляющий?

 

На эту - https://alpariforum.com/index.php?/topic/75747-stability-turbo-stability/page-103&do=findComment&comment=3838552

 

А лучше на группу в ВК подпишитесь и будет Вам полное счастье.....

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
nex

О как, даже группа в вк есть? не знал.

Группа то есть, то все неугодные сообщения затираются, только хвала поощряется. Так что смысла читать особого нет.

Link to post
Share on other sites
StableInvest

У управляющего пошла небольшая просадка, его завалили однотипными упреками, претензиями и т.п., так что это было предсказуемо. Если инвесторы ему будут капать на мозги, торговля от этого явно не улучшится :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
akva

Ув. Управляющий, подскажите, пожалуйста, Вы в этом году планируете отпуск, в прошлом я помню, что Вы предупреждали.

Link to post
Share on other sites
Yujin85

Великие люди не считают нужным отвечать простым смертным))

Link to post
Share on other sites
HYDRA

Великие люди не считают нужным отвечать простым смертным))

Основной веткой для общения с управляющим является ветка памм-счета Stability Turbo и Stability DualTurbo. Обычно там управляющий время от времени публикует свои обращения к инвесторам.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...