Jump to content
pamm

Stability:168038(RUR)

Recommended Posts

Stability

Тест первого алгоритма.

robot1dad5edb73b55cf04.jpg

Тест второго незаконченного алгоритма.
robot2df3fe966f0d412a4.jpg

• Downvote 1

MihON

Удачи в торговле!

ANS_FX
06.02.2019 в 12:22, Stability сказал:

Тест первого алгоритма.

robot1dad5edb73b55cf04.jpg

Тест второго незаконченного алгоритма.
robot2df3fe966f0d412a4.jpg

Хорошая статистика.

Главное чтобы и при реальной торговле она сохранилась. 

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моем ПАММе  AAA 100 01 с высоким потенциалом доходности, а также на ПАММе ARROWS USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц,

error_systeme

Управляющий подскажите торговля на этом счете заморожена? вы не планируете начинать? можно выводить средства?

_Creature_
21.05.2019 в 18:08, error_systeme сказал:

Управляющий подскажите торговля на этом счете заморожена? вы не планируете начинать? можно выводить средства?

image.png.5d2d48288a957978815b473d61847d6c.png

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

CCG
4 часа назад, _Creature_ сказал:

image.png.5d2d48288a957978815b473d61847d6c.png

Это посещение форума. Форум и торговля немного разные вещи)))

_Creature_
22.05.2019 в 22:50, CCG сказал:

Это посещение форума. Форум и торговля немного разные вещи)))

Я о том, что инвестор обращается к УУ, который на форуме появлялся 17 марта. Причем здесь торговля?

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

MIO-Invest
06.02.2019 в 09:23, Stability сказал:

Уважаемые Инвесторы ! Stability is back !

Что-то пока не очень заметно :( Всё только хуже стало. Я не увидел практически никаких изменений.

Последний год я и моя команда профессионально исследовала рынки и разрабатывала автоматизированные алгоритмы. Сейчас в команде четверо программистов, каждый занимается своей задачей.

Да, звучит заманчиво. "Я и моя молодая команда". Вот только слово "профессионально" уж какое-то слишком пестрое, самохвальное. 

Рад сообщить, что уже запущена автоматизированная торговля по собственному написанному и протестированному алгоритму( писали  более 5 месяцев).  Также разрабатываю со своей командой следующие виды роботов. В них воплощен весь мой 12-ти летний опыт, а также опыт новых исследований за последний год.  Торговля идет уже с ноября месяца. Тестовый запуск прошел успешно, получена прибыль. По мере роста доходности я буду увеличивать загрузку до расчетной рабочей, до текущего момента стояла тестовая небольшая загрузка. 

Бла-бла-бла :( 

Уже запущен отдельный счет Stability Algorithm, где торгует только робот

Ни о чём пока этот новый счет, к сожалению.

100% в год при просадке не более 5%

Просадка уже 10%, молодцы, в 2 раза круче обещанной, а доходность ниже нуля. Что-то пошло не так?

Буду сообщать о результатах работы алгоритмов каждый месяц , сообщать о стадии разработки текущих.

И? Опять бла-бла-бла? Не заходил на форум уже больше 3-х месяцев! Нехорошо обманывать :) 

Короче, все понятно, очередные пламенные речи с трибуны. А по факту имеем, что имели, только немножко хуже :(   

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

dmel
21.06.2019 в 13:18, MIO-Invest сказал:

Да, звучит заманчиво. "Я и моя молодая команда". Вот только слово "профессионально" уж какое-то слишком пестрое, самохвальное. 

Фраза "4 программиста в команде" мягко говоря улыбнула.

Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами движения объектов и персонажей в пространстве, реалистичная физика движений, работа света, сетевые процедуры и т.п. 

Для написания любого советника нужен один программист с начальными знаниями.

Т.е. типичный студент-фрилансер на подработке.

Для написания советника важен не уровень программиста, а точность формулировки ТЗ. Т.е. всех условий входа в рынок и выхода из него. А в программе используются примитивные алгоритмы. Условия, циклы, несложные формулы. Т.е. уровень 8-10 класс начальной школы.

• Upvote 4

_Creature_
12 часов назад, dmel сказал:

Зато как звучит!

Harvest
13 часов назад, dmel сказал:

Как программер с 20-ти летним стажем могу сказать, что 4 программиста - это уровень фирмы, которая пишет 3-д игры со сложными алгоритмами движения объектов и персонажей в пространстве, реалистичная физика движений, работа света, сетевые процедуры и т.п. 

Для написания любого советника нужен один программист с начальными знаниями.

Т.е. типичный студент-фрилансер на подработке.

Для написания советника важен не уровень программиста, а точность формулировки ТЗ. Т.е. всех условий входа в рынок и выхода из него. А в программе используются примитивные алгоритмы. Условия, циклы, несложные формулы. Т.е. уровень 8-10 класс начальной школы.

Ну не скажите, на маковке тоже трудится целая команда кулхацкеров )

Кластер о сорока серверах, искусственный разум ))

Для связи со мной используйте личные сообщения.