Jump to content

Alex100 присвоение звания!!!!!!!!!!!


Lina 303

Recommended Posts

mellis
я неа..:no::no: даже не знаю как она выглядит.....:roll: а что там?:roll:

 

совет.....отрекламируйте на той ветке эту......и будет вам счастье..:flower2::flower2: читающие придут и выкажут свое одобрение.......наверное так все происходит обычно...:flower2:

а жаль

или вы не торгуете? инициировал эту историю

потому как считаю за дело

 

 

Сообщение от Alex100 viewpost.gif

Привет всем!!! Как всегда , на выходные пробивает на рисунки...

Пока мысли по евро...

На н4...

Обновили минимум, корректирую канальчик.... Кроме того просматривается красивый Вульфик, то что он пойдёт в отработку, я почему-то уверен...Уж больно резво вверх пошли..(но могу и ошибиться) Пока по Вульфу цель вижу в районе 1,39... но с текущих уровней вероятен откат в район 1.3460, где можно будет ловить сигнал на покупку..

 

Вложение 95687

 

 

 

Посмотрим на Н1 там ситуация видна более наглядно...

Видим пробой трендовой, но на пути пока ещё две Машки, от которых можем вернуться к этой трендовой...А дальше по ситуации...

Действия на данный момент, можно пробовать ловить сигналы на продажу от Машек с целью в районе трендовой, а там не пропустить сигнал на покупку....

 

Вложение 95688

 

Но всё это было бы очень просто... Рынок любит преподносить сюрпризы, так что надо быть готовым к любым потрясениям....:biggrin:


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lina 303

    9

  • негр Василий

    9

  • mellis

    9

  • Gawrik

    6

Popular Days

Top Posters In This Topic

Варя
в данном случае скорее нужно продавать вход на ветку алекса:acrazy::acrazy:

не вижу проблемы.........продавай :flower2::flower2:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
негр Василий
Познакомиться хочешь?:roll:
Не хочу. Просто интересно.
Link to post
Share on other sites
VАD
непонятно только одно почему альпари

читает ветку считает ее полезной пользуется информацией

безплатно предоставленной алексом и его друзьями:beer_drink:

 

самостоятельно не инициировало присвоения звания:hlop:

 

а включает приблотненную волну ...:kto:

не к лиц как то :flower2:

тут так принято...кто не торгует тот ест..

:crazy:

люди -- учителя -врачи-бухгалтера- студенты домохозяйки-школьники -дворники- все на альпари..и их связывает только флуд в свободном общении..что такое форекс..для многих загадка..

они приходят с работы с у чебы и лезут на любимый форум..когот то выгнали с форума "вкусно готовим"..кого то с -"умелые руки"...

а там где часть о торговле потому они ине читают..зачем..если там есть какая то бурда..они нашли меж собой общение..и наверное это хорошо..а вы тут еще и звания..

 

ко многим это не относиться то что я высказал..но если вы ответили значит вас задело..:crazy:

Link to post
Share on other sites
figura
а жаль

или вы не торгуете? инициировал эту историю

потому как считаю за дело

 

 

Сообщение от Alex100 viewpost.gif

Привет всем!!! Как всегда , на выходные пробивает на рисунки...

Пока мысли по евро...

На н4...

Обновили минимум, корректирую канальчик.... Кроме того просматривается красивый Вульфик, то что он пойдёт в отработку, я почему-то уверен...Уж больно резво вверх пошли..(но могу и ошибиться) Пока по Вульфу цель вижу в районе 1,39... но с текущих уровней вероятен откат в район 1.3460, где можно будет ловить сигнал на покупку..

 

Вложение 95687

 

 

 

Посмотрим на Н1 там ситуация видна более наглядно...

Видим пробой трендовой, но на пути пока ещё две Машки, от которых можем вернуться к этой трендовой...А дальше по ситуации...

Действия на данный момент, можно пробовать ловить сигналы на продажу от Машек с целью в районе трендовой, а там не пропустить сигнал на покупку....

 

Вложение 95688

 

Но всё это было бы очень просто... Рынок любит преподносить сюрпризы, так что надо быть готовым к любым потрясениям....:biggrin:

красивый Вульфик, думаю в самый раз будет. Прошу считать этот пост, официальным предложением, на присвоение звания. :smt111

Link to post
Share on other sites
Lina 303
Не хочу. Просто интересно.

Ну раз нет, тогда какая разница:crazy:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Lina 303

Я покрасила ветку закрыть, так как на поверку выяснилось, что тут звания присваиваются только элитой, а мы рожей не вышли:gsad:

Алекс прости, не получилось.


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...