Jump to content

ALEX100 - присваиваем звание!


M@gn@t

Recommended Posts

M@gn@t

Собственно звание - Да Винчи :painter:

 

Человек абсолютно ничем не примечателен, сидит себе в Беларусской деревеньке, торгует, картинки всякие рисует :) Вечно занят и куда-то уходит.

 

Но, систематически ведёт ветку о торговле https://alpariforum.com/thread51007.html - думаю кто пытался, тот знает что это. Флудеры могут не знать его, но те, кто учатся торговать - знают очень хорошо. Депозитов слито на его руководстве немеряно, сам лично с десяток точно слил :gigi:

 

Но, самое хорошее в человеке то, что он всех всегда готов познакомить с Машками :gigi: Их у него 4, но и этого достаточно для начала :pya:

 

 

З.Ы. За прошлый просак - извинения :)

З.Ы.Ы. Кто будет отвечать адекватно, того прокляну :acrazy:

Edited by M@gn@t

Машки рулят!!! :):):)

Link to post
Share on other sites
mellis

Поддерживаю присвоение звания Да Винчи Alex100

Создателю ветки В ГОСТЯХ У АЛЕКСА (простейший взгляд на рынок любителя-дилетанта)

 

Здравствуйте, Дамы и Господа!!! По просьбам и напутствиям друзей всё-таки решился открыть свою веточку здесь...

Многие сейчас начнут осуждать что вот ещё один "вылупился" показать своё Я... Скажу чесно, цель у меня не такая, просто захотелось создать уголок где можно поговорить о работе и не просто "Куда идём??? Север??? Юг???" А поговорить конструктивно с рисунками соображениями, почему так а не иначе...

Поэтому приглашаю всех поучаствовать в создании такого уголка...

Ну и сразу скажу что если моя идея не понравится руководству форума, можете удалять тему не задумываясь я не обижусь...

Но всё же надеюсь что веточка окажется хоть кому-нибудь полезной...

Это было небольшое вступление, чуть позже выложу первые соображения по текущей ситуации на рынке...

 

Считаю что это звание он заслужил и доказал на деле своими рисунками

что его достоин

:

Сообщение от Alex100 https://alpariforum.com/images/ginger...s/viewpost.gif

Привет всем!!! Как всегда , на выходные пробивает на рисунки...

Пока мысли по евро...

На н4...

Обновили минимум, корректирую канальчик.... Кроме того просматривается красивый Вульфик, то что он пойдёт в отработку, я почему-то уверен...Уж больно резво вверх пошли..(но могу и ошибиться) Пока по Вульфу цель вижу в районе 1,39... но с текущих уровней вероятен откат в район 1.3460, где можно будет ловить сигнал на покупку..

 

Вложение 95687

 

 

 

Посмотрим на Н1 там ситуация видна более наглядно...

Видим пробой трендовой, но на пути пока ещё две Машки, от которых можем вернуться к этой трендовой...А дальше по ситуации...

Действия на данный момент, можно пробовать ловить сигналы на продажу от Машек с целью в районе трендовой, а там не пропустить сигнал на покупку....

 

Вложение 95688

 

Но всё это было бы очень просто... Рынок любит преподносить сюрпризы, так что надо быть готовым к любым потрясениям


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
whitewolfs

На картинки Алекса всегда интересно посмотреть. Посмотреть, а потом ещё и заработать с их помощью.

Алекс = Да Винчи.

За.

Link to post
Share on other sites
M@gn@t

А теперь подсказываем мне, как сделать голосование :lol::D


Машки рулят!!! :):):)

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

А эта тема с присвоением звания ALEX100 теперь каждый день будет заново рождаться да?

Типа пока не присвоите- будем давить потому что это такая у нас разработанная технология проверки границ своих манипуляций?

Господа, вас всего 25 максимум а суета такая будто пара сотен здесь попить потому что есть так хочется что аж переночевать негде разместилась.


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
M@gn@t
А эта тема с присвоением звания ALEX100 теперь каждый день будет заново рождаться да?

Типа пока не присвоите- будем давить потому что это такая у нас разработанная технология проверки границ своих манипуляций?

 

:gigi::rzhach::gigi::rzhach::gigi::rzhach::gigi:


Машки рулят!!! :):):)

Link to post
Share on other sites
Kompozitor
А теперь подсказываем мне, как сделать голосование :lol::D

 

Всем отрядом пионерским так и не научились до сих пор? :D


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
M@gn@t
Всем недовзводом так и не научились до сих пор? :D

 

:gigi:


Машки рулят!!! :):):)

Link to post
Share on other sites
Svirepay_ejik
А теперь подсказываем мне, как сделать голосование :lol::D

 

голосовалка делается одновременно с первым сообщением в теме.

чуть ниже окошка для текста есть "дополнительные опции"

ставишь галочку напротив "да, добавить опрос к этой теме" и выбираешь количество вариантов ответов.

жмешь "создать тему"

тема создается.

людишки читают первое сообщение, кричат:"где опрос?!"

а тебя в это время кидает на страничку, где ты можешь записать вопрос и варианты ответов.

как-то так.

 

а сейчас уже поздно :kos:

Link to post
Share on other sites
Kompozitor
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

Открыта ветка https://alpariforum.com/showthread.ph...43#post1725043

где вы сможите выразить свое мнение по поводу того достоен ли Алекс звания Да Винчи

И чтобы все обоснованно высказали свое мнение, без всяких разборок и деления на наших - не наших

Прошу всех выразить свое мнение

это обязательное условие получения звания.

Молодец, трогательная забота о близоруких.


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
M@gn@t
голосовалка делается одновременно с первым сообщением в теме.

чуть ниже окошка для текста есть "дополнительные опции"

ставишь галочку напротив "да, добавить опрос к этой теме" и выбираешь количество вариантов ответов.

жмешь "создать тему"

тема создается.

людишки читают первое сообщение, кричат:"где опрос?!"

а тебя в это время кидает на страничку, где ты можешь записать вопрос и варианты ответов.

как-то так.

 

а сейчас уже поздно :kos:

 

Спасибо, я уже разобрался :)


Машки рулят!!! :):):)

Link to post
Share on other sites
mellis
А теперь подсказываем мне, как сделать голосование :lol::D

теперь только через админа

голосование организовано на ветке у алекса https://alpariforum.com/showthread.php?p=1725134&posted=1#post1725134

уже многие проголосовали

имеет смысл продолжить голосование там :hlop:


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
M@gn@t
Молодец, трогательная забота о близоруких.

 

Да ладно, успокойся ты :alcahb: Прям изошёлся пеной, какое горе :acrazy:


Машки рулят!!! :):):)

Link to post
Share on other sites
Kompozitor
Да ладно, успокойся ты :alcahb: Прям изошёлся пеной, какое горе :acrazy:

 

С моей точки зрения это вы исходите на все что угодно лишь бы добиться своих возжеланий :puke:


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
Vham
Молодец, трогательная забота о близоруких.

 

Уважаемый Kompozitor, прочитал все Ваши посты, ни одного толкового предложения по торговле, сплошной флуд. Звание Да Винчи Вам в ближайшее время не грозит. :crazy:


Начинает везти.

Link to post
Share on other sites
Бакси

Алекс самый самый Лучший!:jaza::jaza::jaza::jaza::jaza::jaza:


:1115606887:
Link to post
Share on other sites
Kompozitor
Уважаемый Kompozitor, прочитал все Ваши посты, ни одного толкового предложения по торговле, сплошной флуд. Звание Да Винчи Вам в ближайшее время не грозит. :crazy:

 

Толковое предложение у меня в Офертах.

На звание не претендую- не понимаю для чего оно лично мне.

Кстати с клонами пожалуй этой новотусы будет не 25 а 30-35 где-то.


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
mellis
Да ладно, успокойся ты :alcahb: Прям изошёлся пеной, какое горе :acrazy:

это провокация

я за нее спасибку с + поставил

прошу на провокации не поддаваться :happy:


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
Kompozitor
это провокация

 

Это мнение.

Провокацией является в частности навязчивое повторение одного и того же требования в разных ветках форума.


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
M@gn@t
голосовалка делается одновременно с первым сообщением в теме.

чуть ниже окошка для текста есть "дополнительные опции"

ставишь галочку напротив "да, добавить опрос к этой теме" и выбираешь количество вариантов ответов.

жмешь "создать тему"

тема создается.

людишки читают первое сообщение, кричат:"где опрос?!"

а тебя в это время кидает на страничку, где ты можешь записать вопрос и варианты ответов.

как-то так.

 

а сейчас уже поздно :kos:

 

В общем облом :gigi: Тупо нет прав на создание голосовлки в этом разделе :alcahb: А не предупредили негодяи :acrazy:

 

Еж, не будешь столь любезен подсобить в этом не самом простом деле? :alcahb: Я больше тебя ни о чём и никогда не попрошу :pya:


Машки рулят!!! :):):)

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

А известно ли кому-нибудь из выдвигающих чем просьба отличается от требования?

В частности вам, M@gn@t и mellis?


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
aphid

Большинство тех кто с передовой (с ветки аналитики и прогнозов), отлично знают кто такой Алекс и чего стоят его прогнозы. Мое мнение однозначно - достоин.


Из трубы валил густой черный дым,

осаждая мир вокруг сажей и пеплом...

Link to post
Share on other sites
FIST
Это мнение.

Провокацией является в частности навязчивое повторение одного и того же требования в разных ветках форума.

Да,ладно тебе уже.Чего столько ненависти-то.Люди ему действительно благодарны и хотят его отблагодарить за ежедневно проделанную работу и помощь.Сам он никогда ничего не просил,ни на одном из форумов,честно и скромно трудится и всегда готов всем помочь.И все его уважают,никто слова плохого не сказал.Просто удручает такая реакция.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...