Jump to content

Альпари. Два новых типа счета (NDD, ECN)


Recommended Posts

Gatti

С сегодняшнего дня для наших клиентов доступны два новых типа счета: NDD и ECN.

Оба представляют из себя автоматические мосты из MT4 к банковской ликвидности. NDD прямиком в Банк, ECN в Карренекс.

NDD от 1000$ мин депо и мин лот от 0.1 лота.

ECN от 5000$ мин депо и мин лот от 3 лотов.

 

На обоих мгновенное исполнение и отсутствие реквот.

 

https://alparicomp.org/ru/open_an_account/


С уважением
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    152

  • |Альпари|

    104

  • Noff

    52

  • LP

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подобные заявления просто убивают!   Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть... Или же приходите вы в магазин, а там все продукты б

На реале ndd такого не было. Если и случится, то быстро почистят, результаты исправят. За это волноваться не стоит.

Не мы. Карренекс придумал. А в ближайшее время мы добавим еще один тип счета (мост на Дюкаскопи, как у Вас) и будем ваши фишки тоже предлагать.

Posted Images

Numb
С сегодняшнего дня для наших клиентов доступны два новых типа счета: NDD и ECN.

Оба представляют из себя автоматические мосты из MT4 к банковской ликвидности. NDD прямиком в Банк, ECN в Карренекс.

NDD от 1000$ мин депо и мин лот от 0.1 лота.

ECN от 5000$ мин депо и мин лот от 3 лотов.

 

На обоих мгновенное исполнение и отсутствие реквот.

 

https://alparicomp.org/ru/open_an_account/

 

То есть это как бы одинаковые счета (одинаковое исполнение, одинаковые спрэды) и разность только в начальном депо и минимальном лоте?

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
То есть это как бы одинаковые счета (одинаковое исполнение, одинаковые спрэды) и разность только в начальном депо и минимальном лоте?

 

И разных поставщиках ликвидности... 8-)

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
То есть это как бы одинаковые счета (одинаковое исполнение, одинаковые спрэды) и разность только в начальном депо и минимальном лоте?

Нет это разные счета с разными котировками и разным исполнением. Исполнение на обоих типах счетов мгновенное, но в pro.ecn.mt4 возможно частичное исполнение а в classic.ndd.mt4 частичное исполнение отсутствует.

Также важное дополнение, что в classic.ndd.mt4 все отложенные ордера при достижении их ценой превращаются в рыночные.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Sunnybear

есть ли возможность голосом открывать и закрывать позы?


Правда у каждого своя, а истины нет...

Link to post
Share on other sites
Numb
И разных поставщиках ликвидности... 8-)

 

 

Ага. Мне понравилось вот это.... "В Банк" :D

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
есть ли возможность голосом открывать и закрывать позы?

Нет, телефонный дилинг на этих типах счетов отсутствует.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

Методология работы счета NDD предполагает единовременное подключение только к одному Банку, но Банк, когда клиент подключается к нему одному, а не к группе Банков через ECN, готов давать более стабильные спреды, которые не сильно скачут и не на долго расширяются на новостях. Это является преимуществом данного типа счета.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Какие преимущества новых типов счетов если сравнивать с простым памм классиком?

Моментальное исполнение и отсутствие реквот. На этих счетах мы будем рады пипсовщикам.

Link to post
Share on other sites
Numb
Моментальное исполнение и отсутствие реквот. На этих счетах мы будем рады пипсовщикам.

 

Комиссия присутствует? Или просто расширение спрэда будет? :D

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
С сегодняшнего дня для наших клиентов доступны два новых типа счета: NDD и ECN.

Оба представляют из себя автоматические мосты из MT4 к банковской ликвидности. NDD прямиком в Банк, ECN в Карренекс.

NDD от 1000$ мин депо и мин лот от 0.1 лота.

ECN от 5000$ мин депо и мин лот от 3 лотов.

 

На обоих мгновенное исполнение и отсутствие реквот.

 

https://alparicomp.org/ru/open_an_account/

 

никак до меня не доходит - зачем кому-то может понадобится размещать ордера внутри спреда?

Link to post
Share on other sites
smooth operator

Я сейчас огляделся, или на classic.ndd.mt4 максимальный объем 10 лот?

Edited by smooth operator
на ECN 100

Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
smooth operator
никак до меня не доходит - зачем кому-то может понадобится размещать ордера внутри спреда?

Чтобы сделать сделку по цене, которую нельзя сейчас сделать с рынка - потому что эта цена в спред попадает.


Я дипломированный специалист в области FOREX.

Link to post
Share on other sites
Айтуган Хафизов

для открытия демо-счета скачайте обновленную версию терминала МТ4, и на второй странице открытия демо-счета выберите нужный сервер - NDD или ECN:

 

post-29750-1404213116,9474_thumb.png


С уважением, Айтуган Хафизов.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Комиссия присутствует? Или просто расширение спрэда будет? :D

на pro.ecn.mt4 - комиссия.

на classic.ndd.mt4 - другая комиссия.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
никак до меня не доходит - зачем кому-то может понадобится размещать ордера внутри спреда?

Есть такие клиенты.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Я сейчас огляделся, или на classic.ndd.mt4 максимальный объем 10 лот?

Да 10 на одну сделку.

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
Чтобы сделать сделку по цене, которую нельзя сейчас сделать с рынка - потому что эта цена в спред попадает.

 

"жизнь" внутри спреда длится несколько секунд. Так почему же не закрыть РУКАМИ? зачем туда пихать отложенный ордер - ведь на его открытие уйдет КАК МИНИМУМ столько же времени, что и на простое ручное закрытие!

Link to post
Share on other sites
Numb
на pro.ecn.mt4 - комиссия.

на classic.ndd.mt4 - другая комиссия.

 

 

1)до 500 млн USD - 30$ за млн USD

 

2)3 USD за 1 лот

 

Разве это не одно и то же?:roll:

 

ЗЫ: Или 3 USD за Любой 1 лот ?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
1)до 500 млн USD - 30$ за млн USD

2)3 USD за 1 лот

Разве это не одно и то же?:roll:

ЗЫ: Или 3 USD за Любой 1 лот ?

3$ это на одну сторону. Полная транзакция 6$, но в ECN там 30$ за миллион доллара, т.е. в случае, например, с евродолларом надо еще на курс евродоллара умножить.

А на NDD фактическая комиссия будет 6$ за любой лот, за полную транзакцию.

В Direct при снижении комиссии смотрится совокупный объем за месяц, а в ECN последовательный. Т.е. если Вы наторговали миллиард, то в директе вы за весь миллиард заплатите уже по меньшей ставке, а в ECN первые 500К по максимальной, а следующие по сниженной.

Link to post
Share on other sites
Numb
3$ это на одну сторону. Полная транзакция 6$, но в ECN там 30$ за миллион доллара, т.е. в случае, например, с евродолларом надо еще на курс евродоллара умножить.

А на NDD фактическая комиссия будет 6$ за любой лот, за полную транзакцию.

В Direct при снижении комиссии смотрится совокупный объем за месяц, а в ECN последовательный. Т.е. если Вы наторговали миллиард, то в директе вы за весь миллиард заплатите уже по меньшей ставке, а в ECN первые 500К по максимальной, а следующие по сниженной.

 

Вот теперь понятно.

Спасибо за разъяснение.

 

Скачал новую платформу. Спрэды на демо и реале одинаковые? :roll:

 

ЗЫ: "Также, в связи с введением новых счетов, «Альпари» прекращает поддержку торговой платформы Alpari Direct и счетов classic.direct, classic.directpro и pro.direct. При этом клиенты, уже открывшие эти типы счетов, смогут работать в прежнем режиме."

 

А ведь я предупреждал. :D

 

ЗЫ: И последний вопрос. ПАММы будут доступны на этих счетах?

Edited by Numb
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Вот теперь понятно.

Спасибо за разъяснение.

 

Скачал новую платформу. Спрэды на демо и реале одинаковые? :roll:

Практически. 99% совпадают.

ЗЫ: И последний вопрос. ПАММы будут доступны на этих счетах?

Да, мы планируем такой перевод.

Link to post
Share on other sites
charmer

А к чему на classic.ndd.mt4 сделано ограничение 10 на позицию? На довольно крупных средствах придется открывать оч. много сделок по 10 лотов... хмм..

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
А к чему на classic.ndd.mt4 сделано ограничение 10 на позицию? На довольно крупных средствах придется открывать оч. много сделок по 10 лотов... хмм..

Это сделано для наилучшего исполнения, так как у банка есть коридор ликвидности в 1 000 000.

Link to post
Share on other sites
Diuk

Подскажите, плиз. У меня обычный рублёвый счёт "классик". Могу ли я открыв через интернет ещё classic.ndd.mt4 перевести на него 30000 руб., внутри Альпари, с действующего счёта ? Можно ли потом переводить рубли с этих счетов, при необходимости, с одного на другой ?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...