Jump to content

Альпари. Два новых типа счета (NDD, ECN)


Recommended Posts

Thor

Интересно что теперь не так)) куплен 1 лот фунт, залог на 1 лот 4601,58, это какое же плечо?)


Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    152

  • |Альпари|

    104

  • Noff

    52

  • LP

    44

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Подобные заявления просто убивают!   Складывается ощущение, что собираемся продать немного наркотиков! А поставщик просил его имя не называть... Или же приходите вы в магазин, а там все продукты б

На реале ndd такого не было. Если и случится, то быстро почистят, результаты исправят. За это волноваться не стоит.

Не мы. Карренекс придумал. А в ближайшее время мы добавим еще один тип счета (мост на Дюкаскопи, как у Вас) и будем ваши фишки тоже предлагать.

Posted Images

aphid
Интересно что теперь не так)) куплен 1 лот фунт, залог на 1 лот 4601,58, это какое же плечо?)

 

1/33 тоже не удалось 1/100 поставить. Видимо ограничение на демке.


Из трубы валил густой черный дым,

осаждая мир вокруг сажей и пеплом...

Link to post
Share on other sites
papaklass

Правильно ли я понял: Если можно открываться внутри спреда, то уровень stoplevel = 0.0?

Вопрос второй: Если выход напрямую на банк, то будут ли условные ордера?


Стопы: Известно выражение: «Есть старые трейдеры, и есть отважные трейдеры; но нет старых отважных трейдеров». Трейдеры, которые не используют стопов, становятся банкротами. Черепахи всегда использовали стопы.

Link to post
Share on other sites
Thor
1/33 тоже не удалось 1/100 поставить. Видимо ограничение на демке.

 

 

Будем ждать, думаю вопрос настроек у Альпари.


Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Будем ждать, думаю вопрос настроек у Альпари.

Уже должны были поправить, перезагрузите пожалуйста платформу.

Link to post
Share on other sites
Thor
Уже должны были поправить, перезагрузите пожалуйста платформу.

 

Все исправили, спасибо.


Мужчина, в полном расцвете сил!

Link to post
Share on other sites
Spekyljant

Оччень, ну оччень интересно! Торговля без задержек, мгновенно - это приятно и удобно. А уж к тому-же и без реквот - совсем супер.

Такую торговлю, в отличие от обычных условий, наверное можно сравнить с ездой на стареньких жигулях и мазде)

И хорошо, что такие счета стали более доступны - в отличие от директа не с 20000, а всего с 1000 долларов.

К тому-же и торговать на привычном и удобном Метатрейдере...

Одно плохо и немаловажно - отсутствие телефонного дилинга(((. Это заставляет тормозить с открытием счёта...

...................................

В связи с этим появились вопросы к компании Альпари:

1. Не появится-ли в ближайшем будущем возможность совершать заявки и по телефону (так, как на classic.mt4)?

2. Что будет происходить в случае не рыночного выброса котировок (спайки, шпильки)? То есть, если, скажем, на счёте classic.mt4 сделка в таком случае аннулируется и счёт восстанавливается до исходного, перед этим не рыночным выбросом, то что произойдёт в таком случае на этих счетах? Восстанавливаются-ли последствия нерыночного выброса, или нет, пиши-пропало?)

3. Комиссия на classic.ndd.mt4 составляет 3+3=6 долларов за полную транзакцию за 1 лот. Я так понимаю, что имеется ввиду за лот, независимо от объёма валюты в нём? То есть без разницы, скажем, сколько в лоте - 1лот евродоллара, или 10лотов, да?

Link to post
Share on other sites
LP

Торговал месяц на NDD счете Альпари - исполнение шустрое, реквот нет, но проскальзывания просто добили, - ушёл.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Правильно ли я понял: Если можно открываться внутри спреда, то уровень stoplevel = 0.0?

Вопрос второй: Если выход напрямую на банк, то будут ли условные ордера?

1. да

2. для этого нужна платформа, которая поддерживает условные ордера. Например Alpari.Direct (если я правильно понял, что подразумевается под условными ордерами)

Link to post
Share on other sites
LP

Ах да! Несомненный плюс - это отсутствие уровней размещения ТП и СЛ. Ставь где хошь - скальперский рай :). Подсказываю: ежели у кого есть автоматы, размещающие ордера с ТП, то вполне можно попробовать использовать проскальзывания в свою пользу.

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
Торговал месяц на NDD счете Альпари - исполнение шустрое, реквот нет, но проскальзывания просто добили, - ушёл.

 

а им что уже месяц?

 

скользит далеко? сколько пипов?

 

зачем ставить ордер внутри спреда? Ведь легче руками!

Link to post
Share on other sites
Spekyljant
Торговал месяц на NDD счете Альпари - исполнение шустрое, реквот нет, но проскальзывания просто добили, - ушёл.

были-ли нерыночные выбросы? Не попадал-ли сам под них и что было, если попадал?

Проскальзывания на чём - на отложенниках, или на простых стопах? Или и там, и там?)

Да, и ещё - проскальзывания были на спокойном рынке, или в основном в период выхода новостей (сильных движений)?

Link to post
Share on other sites
LP

Я в тест-группе был. Скользит будь здоров! :) Все проскальзывания, которые я видел до сих пор - детский сад. Последнее было больше 5 старых пунктов, но сейчас точно не скажу, а по хистори этого не видно. Но если важно - можешь проверить сам, либо я попробую воспроизвести ситуацию по своей ТС и скажу точно тогда, где стоял стоп.

 

Ордер внутри спреда это для знактоков извращений! ;)

Link to post
Share on other sites
LP
были-ли нерыночные выбросы? Не попадал-ли сам под них и что было, если попадал?

Проскальзывания на чём - на отложенниках, или на простых стопах? Или и там, и там?)

 

Были, котировки по одной экзотической паре я вообще не понял откуда взяты. Сейчас попробую найти - где-то делал скрины. Скользит с рынка, стопы рыночные, тейки тоже, тоесть скользить может в любую сторону. Ну мне не фартануло - в мою один раз только скользило на 0.3 пункта чтоли, зато против меня частенько.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Оччень, ну оччень интересно! Торговля без задержек, мгновенно - это приятно и удобно. А уж к тому-же и без реквот - совсем супер.

Такую торговлю, в отличие от обычных условий, наверное можно сравнить с ездой на стареньких жигулях и мазде)

И хорошо, что такие счета стали более доступны - в отличие от директа не с 20000, а всего с 1000 долларов.

К тому-же и торговать на привычном и удобном Метатрейдере...

Одно плохо и немаловажно - отсутствие телефонного дилинга(((. Это заставляет тормозить с открытием счёта...

...................................

В связи с этим появились вопросы к компании Альпари:

1. Не появится-ли в ближайшем будущем возможность совершать заявки и по телефону (так, как на classic.mt4)?

2. Что будет происходить в случае не рыночного выброса котировок (спайки, шпильки)? То есть, если, скажем, на счёте classic.mt4 сделка в таком случае аннулируется и счёт восстанавливается до исходного, перед этим не рыночным выбросом, то что произойдёт в таком случае на этих счетах? Восстанавливаются-ли последствия нерыночного выброса, или нет, пиши-пропало?)

3. Комиссия на classic.ndd.mt4 составляет 3+3=6 долларов за полную транзакцию за 1 лот. Я так понимаю, что имеется ввиду за лот, независимо от объёма валюты в нём? То есть без разницы, скажем, сколько в лоте - 1лот евродоллара, или 10лотов, да?

1. Пока не планируется.

2. В случае претензии по исполнению, клиент пишет претензию нам, мы пишем в Банк. По опыту, Банки обычно без проблем урегулируют явные косяки.

3. Да, именно так. За любой лот.

Link to post
Share on other sites
LP

Вот вам нерыночный (особо не искал, случайно увидел):

post-61830-1404213134,7194_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
DimiOS_
Торговал месяц на NDD счете Альпари - исполнение шустрое, реквот нет, но проскальзывания просто добили, - ушёл.

 

Действительно большое проскальзывание?

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
Я в тест-группе был. Скользит будь здоров! :) Все проскальзывания, которые я видел до сих пор - детский сад. Последнее было больше 5 старых пунктов, но сейчас точно не скажу, а по хистори этого не видно. Но если важно - можешь проверить сам, либо я попробую воспроизвести ситуацию по своей ТС и скажу точно тогда, где стоял стоп.

 

Ордер внутри спреда это для знактоков извращений! ;)

 

отложенные ордера проскальзывают? :shock: то есть стоп может и не исполнится по установленной цене?

 

или все-таки скользит только ручное открытие?

Link to post
Share on other sites
Spekyljant
Были, котировки по одной экзотической паре я вообще не понял откуда взяты. Сейчас попробую найти - где-то делал скрины. Скользит с рынка, стопы рыночные, тейки тоже, тоесть скользить может в любую сторону. Ну мне не фартануло - в мою один раз только скользило на 0.3 пункта чтоли, зато против меня частенько.

ну, меня в принципе не интересует экзотика. Главное, чтобы на основных парах чудес не было))

1. Пока не планируется.

2. В случае претензии по исполнению, клиент пишет претензию нам, мы пишем в Банк. По опыту, Банки обычно без проблем урегулируют явные косяки.

3. Да, именно так. За любой лот.

 

Блин, жаль....Инет инетом, но всякое бывает...Телефончик для подстраховки нужен-бы....

Да, вот насчёт проскальзываний - чаще бывают, чем на обычных счетах? В принципе не интересует ничего, кроме исполнения обычных стопов.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

Да, вот насчёт проскальзываний - чаще бывают, чем на обычных счетах? В принципе не интересует ничего, кроме исполнения обычных стопов.

Проскальзываний, как таковых нет. Есть рыночное исполнение. Какие тики, по такой цене и исполняется. Если LP проскальзывало, значит такой был рынок. Просто так проскользнуть не могло. В будущем планиурем написать стакан в МТ, который будет показывать всю ликвидность, а не только первые банды.

Методология исполнения ордеров на НДД такова, что при достижении ценой он становится рыночным, а т.к. цена в момент пересечения движется, то есть вероятность, что стопы будут исполняться чуть хуже, а профиты чуть лучше. Но все согласно рынку и никак иначе. Никаких чудес не бывает и быть не может.

Link to post
Share on other sites
LP

Надо понимать, что это рыночное исполнение. И данный тик, на котором закроется ваш ордер может сильно отличаться от уровня вашего стопа. Как и установленный тейк-профит, может закрыться проскальзыванием в вашу сторону. Это нормальное явление, соответственно на высоковолатильных парах будет проскальзывание больше, это вполне закономерно.

Link to post
Share on other sites
LP
отложенные ордера проскальзывают? :shock: то есть стоп может и не исполнится по установленной цене?

 

или все-таки скользит только ручное открытие?

 

Я бы сказал по опыту, что редко твоя сделка закроется по цене указанной в стоп-лосс уровне.

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
Я бы сказал по опыту, что редко твоя сделка закроется по цене указанной в стоп-лосс уровне.

 

такого быть не должно.

Link to post
Share on other sites
LP

Лучше всего, если каждый сформирует свое мнение сам, я не хочу стать одной из причин падения репутации компании. Мне лично НДД не понравился, я открылся сейчас на косарик на мини (там как-то по-домашнему уютней) и работаю там. А исполнение на мини с моими не мегасуперскими объемами меня вполне пока устраивает ;).

Link to post
Share on other sites
ToB. CyxoB
Лучше всего, если каждый сформирует свое мнение сам, я не хочу стать одной из причин падения репутации компании. Мне лично НДД не понравился, я открылся сейчас на косарик на мини (там как-то по-домашнему уютней) и работаю там. А исполнение на мини с моими не мегасуперскими объемами меня вполне пока устраивает ;).

 

я буду работать только там где отложники исполняются строго - кроме гэпов.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...