Jump to content

Новый Личный Кабинет


Recommended Posts

IgnatyevName
У всех проблема с пополнением счета? у меня что-то не дошло, 20 минут назад пополнил а денег нет

 

Пополнил через WebMoney. После пополнения отобразилась неверная сумма (пополнил 10k, отобразилось около 8k, ) после повторного входа в ЛК - ничего о пополнении счета в истории нет. Написал претензию. Ждём. Номер ЛК:

10197336

 

 

Да, ещё не могу присоединить партнёрку 58081, пишет что произошла ошибка... Попробую позже...

Edited by IgnatyevName

котокс.рф - сайт о заработке в интернете

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    176

  • Korsikanets

    85

  • sergey1294

    46

  • Le Jour

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые клиенты!   Спешим сообщить вам о запуске обновленного Личного кабинета! Интуитивно понятный интерфейс, стильный дизайн, богатый функционал и огромный спектр возможностей - все это тепе

поддерживаю! Есть такая трабла. С двух компов через разных провайдеров смотрел и в разных браузерах. IE и хром.   Странность в том, что в хроме тупо попробовал сохранить на диск - нормально сохраняе

надо каким-то образом ввести блокировку средств при неправильном вводе пина с последующим звонком владельцу счета оператором и отсылку пина на почту надо вообще отменить самое уязвимое место, если

Posted Images

Nedra
У всех проблема с пополнением счета? у меня что-то не дошло, 20 минут назад пополнил а денег нет

 

Пополнял внутренним переводом с другого счёта, заявку сделал 36 минут назад - не дошло, в личном кабинете значится "В процессе обработки".

Link to post
Share on other sites
GiaMarieCarangi

Еще один конкурс в пролете..) ну как всегда, ладно всем счастливо


Не слушай никого кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Люди которые чего-то не могут, будут уверять что и у тебя не выйдет.

Link to post
Share on other sites
Red Tiger
Пополнял внутренним переводом с другого счёта, заявку сделал 36 минут назад - не дошло, в личном кабинете значится "В процессе обработки".

С QIWI такая же проблема. Думаю уже с утра будут разбираться. По регламенту сутки положены.


Уважаемые инвесторы, ролловеры я ускоряю как на вход, так и на выход, только тогда когда у меня закрыты все позиции. Если позиции не закрыты, то исполнение Ваших заявок на ввод и вывод будет исполнено в соответствие с графиком исполнения заявок.

Link to post
Share on other sites
ETC70

Что-то глюкаво перенесли данные... Оферты покорёжились, одному партнеру записали вообще все управляемые счета как привлечённые им. Включая УСУ :D

Link to post
Share on other sites
Dr_Dre

Ни под одним из логинов зайти в кабинет не смог (имею несклько счетов, в том числе и партнерский). арегистрировал личный кабинет по новой, нашел функцию подтяуть старые счета. При попытке их подтянуть, когда выбрал "получить код подтверждение через СМС" получил сообщение об ошибке. Что касасяового фуционала, все оК,вотеслбы еще корректно работали мои арые счета... цены б не было :).

Link to post
Share on other sites
Vlad_Vas

Аналогичные проблемы с пополнением счета, дважды пополнил счет через Webmoney, деньги списаны, но не зачислены на счет.

Link to post
Share on other sites
LTG

Не стоило менять параметры оферт управляющих принудительно без уведомления и не спросив разрешения. У меня была защита от сделок на неделю, а в новом ЛК защита стала равна одному дню. Я не просил это делать.

Link to post
Share on other sites
ETC70
Не стоило менять параметры оферт управляющих принудительно без уведомления и не спросив разрешения. У меня была защита от сделок на неделю, а в новом ЛК защита стала равна одному дню. Я не просил это делать.

Ага, у меня такая же беда. С партнёрами всё нормально?

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

На управляемых мною ПАММах исчезли тысячедоларовые оферты. Убедительная просьба их найти, дублирую здесь так как не уверен в работоспособности опции Обратной связи в ЛК.

 

Вообще на первый взгляд багов увы много, очень много.

Уписал уже кучу писем в Обратной связи, надеюсь на оперативность IT- отдела

Edited by Kompozitor

Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
3AAA

Да за чем менять превычное старое


Главное не жадничать!

Link to post
Share on other sites
Nedra

Если кто-то из представителей "Альпари" в столь позднее (или раннее) время читает данную ветку, то я бы не его месте отключил пока новый личный кабинет, чтобы потом не пришлось решать слишком много проблем - думаю, что пока и уже сделанных замечаний для исправления вполне достаточно.

Link to post
Share on other sites
Zergio

Для тех кто не может зайти в ЛК попробуйте логин и пароль от МТ (я так зашел).

 

К Администрации:

1. почему пароль доступа в ЛК был заменен на пароль от МТ (и не было уведомления)??

2. под новым номером ЛК зайти невозможно ни с паролем от ЛК (старого) ни с паролем от МТ!!!

3. при заходе в ЛК после ошибочного ввода логина/пароля не работает авторедирект (авторедирект браузера включен) (Опера 10.53)!!!

4. Так же желательно чтобы ссылки типа "Конкурсы Трейдеров" открывались в новом окне а не в текущем, с потерей ЛК.

 

P.S. Вот так вот уже 7 страниц проблем, а потом Альпари кричит да все у нас хорошо, мы клиентоориентированные!!!

Edited by Zergio
Link to post
Share on other sites
andryuha77

Не удаётся редактировать оферты на ПАММе. При попытке редактирования выходит сообщение: "Минимальное пополнение не может быть меньше 3 EUR" а при попытке изменить "Минимальное пополнеие" (на данный момент этот параметр на всех моих офертах = 1) выходит сообщение: "Значение Минимального пополнения можно только уменьшать".

Возможно-ли присоеденить другие счета к одному Л.К. используя форму "Присоединить старый счет" ? мне пока не удалось...

В Л.К. IB-представителя пока так-же не удалось войти...

Edited by andryuha77

SystemsFX.net

Link to post
Share on other sites
Support
У всех проблема с пополнением счета? у меня что-то не дошло, 20 минут назад пополнил а денег нет

 

Связи с запуском нового ЛК и новой системы платежей, сегодня могут быть некоторые задержки, если к утру средства не придут, обратитесь пожалуйста в отдел платежей.


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
ugenn

Уважаемые клиенты,

 

Доступ к Личному Кабинету временно закрыт в связи с техническими работами. Приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание!

 

-----------

 

это только у меня или? вроде как бы с 01 00 планировалось что будет все работать

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Не заходите с форума. Попробуйте зайти с сайта, можно со страницы рейтинга ПАММ счетов.

P.S. Прочитал Ваш пост, думал это сообщение от администрации. Ну нельзя же так пугать.

Link to post
Share on other sites
Igonter
Не удаётся редактировать оферты на ПАММе. При попытке редактирования выходит сообщение: "Минимальное пополнение не может быть меньше 3 EUR" а при попытке изменить "Минимальное пополнеие" (на данный момент этот параметр на всех моих офертах = 1) выходит сообщение: "Значение Минимального пополнения можно только уменьшать".
Проще всего создать оферту заново, я так и сделал. Старые оферты не полностью совместимы с новым ЛК (другой список параметров), поэтому нормально редактировать их не получится.
Link to post
Share on other sites
nsk2008

вообщем все работает достаточно корректно,вошел под старой парой логин-пароль,правда не с первого раза,кабинет стал поинтересней правда оферты куда то подевались,но это детали

кто нибудь подскажите что теперь значит вторая кривая в мониторинге счета,что есть стоимость пая USD:no:

Link to post
Share on other sites
Igonter
Для тех кто не может зайти в ЛК попробуйте логин и пароль от МТ (я так зашел).

 

К Администрации:

1. почему пароль доступа в ЛК был заменен на пароль от МТ (и не было уведомления)??

2. под новым номером ЛК зайти невозможно ни с паролем от ЛК (старого) ни с паролем от МТ!!!

У меня зашло с логином и паролем от старого ЛК (не от МТ). Счет классик.

Link to post
Share on other sites
Maxsea
Связи с запуском нового ЛК и новой системы платежей, сегодня могут быть некоторые задержки, если к утру средства не придут, обратитесь пожалуйста в отдел платежей.

 

Как связаться с отделом платежей ? И извините за критику , кабинет красивый но толку мало (похоже на windows vista) Желаю успехов в доработке!

Link to post
Share on other sites
Le Jour
Как связаться с отделом платежей ? И извините за критику , кабинет красивый но толку мало (похоже на windows vista) Желаю успехов в доработке!

 

С Отделом платежей можно связаться по телефону +7 (495) 727-17-67, через on-line chat, либо написать письмо на [email protected]


C уважением, Светлана.

Компания «Альпари»

Link to post
Share on other sites
Backoffice
Как связаться с отделом платежей ? И извините за критику , кабинет красивый но толку мало (похоже на windows vista) Желаю успехов в доработке!

 

Добрый день!

Отдела платежей доступен по телефону +7(495) 727-17-67

и в Он-лайн чате выбирайте группу Backoffice.

Время работы Отдела платежей.


С Уважением,

Backoffice Alpari

Link to post
Share on other sites
navi
Невозможно присоединить старые счета. Все время возникает надпись "Извините произошла ошибка".

 

Данная опция пока не подключена. В течение месяца планируем включить. :type_2:


С уважением, Кошкарев Иван

Альпари

Link to post
Share on other sites
Valerich

1) чтобы инвестировать в ПАММ надо сначала перевести деньги с торгового счета на неторговый? Я подал заявку на перевод на свой неторговый с чет со своего торгового, сижу жду исполнения, неужели внутренний перевод между своими счетами занимает столько времени???

2) Раньше переводы в ПАММ и обратно отображались в истории счета МТ4, а теперь где смотреть историю?

 

Извините, но ничего удобного для себя в новом ЛК пока не нашел

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...