Jump to content

Все, Что не удержалось в каверзных вопросах


Recommended Posts

EHOT
Опасно давать большое плечо на больших объемах, так как большие объемы мы хеджируем и в случае резкого скачка не в пользу клиента, мы клиенту минус на счете до нуля доведем, а контрагент нам не доведет и мы останемся должны.

Таким образом увеличивая плечо мы ограждаем себя от рисков.

Но если у контрагента с таким же плечом хеджировать то все нормально должно быть, он то же до нуля доведет.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 789
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    99

  • |Альпари|

    81

  • EHOT

    42

  • Igonter

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прикольные вопросы, каждый год по нескольку таких бывает. Справитесь ли вы с моим объемом, когда я разбогатею и начну миллионами ворочать.   Причем задача, помеченная красным обычно меньше волнует.

Судя по тем амбициозным планам, о кот много раз говорил Дмитрий, скоро Альпари этот заговор возглавит. :wink:

К сожалению, мы не можем доказать это однозначно и даже если сами будем уверены, не сможем предпринять серьезных действий, т.к. мы не судебный орган. А если мы будем на основании нашего субъективного

Posted Images

|Альпари|
Но если у контрагента с таким же плечом хеджировать то все нормально должно быть, он то же до нуля доведет.

Нет, к сожалению контрагент убыток не восстанавливает.

Link to post
Share on other sites
Igonter
Если Вас не удовлетворил мой ответ, могу посоветовать Вам пройти обучение в нашей компании.
Это Ларьянт, тролль с 6+ летним стажем... Ему обучение точно не нужно. :)
Link to post
Share on other sites
Adler13
Это Ларьянт, тролль с 6+ летним стажем... Ему обучение точно не нужно. :)

Так это Вы его забанили? :-)

 

А он мне в личку писал...

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Если мы говорим об Альпари, то нет.

Мы хеджируем все свои риски, если нам будет сложно Вас перекрывать на обычных счетах, то мы можем попросить Вас перейти на НДД или ЕСН.

Вставлять палки в колеса - удел небольших конторок, не имеющих хорошего дилинга.

 

вот как раз сейчас возникла такая ситуация. закрывал бай по маркету. пока шли реквоты один за другим и переспрашивались цены, цена ушла на 15 пунктов вниз. в итоге: когда цена пошла вверх, реквота не было, начался процесс обработки ордера, и только когда цена пошла вниз ордер исполнился №110093519 счет№167642 по цене 1.28060, хотя на тиковом графике аск не опускался до этого уровня.

 

отредактировано: по поводу аска претензии нету, напутал, я же по биду закрывался. но вот что делать с реквотами. у меня по умолчанию на 3 пункта поставлено, а меня постоянно переспрашивают на десятые доли пункта.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
Igonter
Так это Вы его забанили? :-)

 

А он мне в личку писал...

Вы немного потеряли. Гражданин с 2005 года меняет ники как перчатки, каждый раз придумывает новую легенду, в которой он крупный бизнесмен то в одной области, то в другой... Внимания не хватает, видимо... :roll:
Link to post
Share on other sites
Adler13

На сей раз писал, что совладелец ДЦ - хотел показать кухню изнутри

Link to post
Share on other sites
EHOT
Нет, к сожалению контрагент убыток не восстанавливает.

Понятно спасибо.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Vlad Minkov

Ну что непонятно. Это такая вежливая форма: Идите Вы на ... NDD или ECN/ Куда вам больше нравится.

Успех


Постоянны только перемены!

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
вот как раз сейчас возникла такая ситуация. закрывал бай по маркету. пока шли реквоты один за другим и переспрашивались цены, цена ушла на 15 пунктов вниз. в итоге: когда цена пошла вверх, реквота не было, начался процесс обработки ордера, и только когда цена пошла вниз ордер исполнился №110093519 счет№167642 по цене 1.28060, хотя на тиковом графике аск не опускался до этого уровня.

 

отредактировано: по поводу аска претензии нету, напутал, я же по биду закрывался. но вот что делать с реквотами. у меня по умолчанию на 3 пункта поставлено, а меня постоянно переспрашивают на десятые доли пункта.

Уточните пожалуйста, Вы выставляете отклонение в советнике по 4-му знаку или при ручном закрытии выставляете 3 пункта в окне закрытия ордера?

Link to post
Share on other sites
anatolii

Уважаемый кадет как Вы можете обьяснить вот это

post-83537-1404216782,894_thumb.gif

post-83537-1404216783,0705_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
NahNah
Уважаемый кадет как Вы можете обьяснить вот это

 

Обычное изменение плеча до 1:100 в пятницу за час до закрытия. В торговых условиях это указано.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемый кадет как Вы можете обьяснить вот это

Конкретизируйте пожалуйста вопрос.

На Вашем скриншоте я могу найти для себя достаточно много вопросов, которые Вы можете попросить объяснить.

Link to post
Share on other sites
bubnievskiy

Доброго времени суток' date=' уважаемые господа.

Решил таки вернуться к вам после практически четырехлетнего перерыва...

Открыл демосчет, скачал Метатрейдер, пытаюсь сразу же закачать историю котировок по минуткам, начиная с 2008 года, за более ранний срок (с1999 года) данные у меня есть... И тут сюрпрайз. Получается скачать только то количество баров, какое есть максимальное из имеющихся в выпадающем списке в Сервис-Настройки-Графики-Макс.баров истории и Сервис-Настройки-Графики-Макс.баров в окне, а именно 250000. Получается, что история, грубо говоря, доступна только за 250000/1440=примерно 173 торговых дня. А в заголовке окна информация: [b']База данных: 250007/4158362 записей.[/b] Попытка вручную забить число 4158362 в настройках успеха не принесла. Есть ли способ как-нибудь получить желаемые данные с 2008 года?

Link to post
Share on other sites
bubnievskiy

2 Parhimov я так и делал.

Ура! заработало. Оказывается, нужно было перезапустить Метатрейдер...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...