Jump to content

Все, Что не удержалось в каверзных вопросах


Recommended Posts

Sleo
Привет всем.

Готов ответить на каверзные вопросы, а так же, по мере возможности, рассказать об используемых в компании методологиях работы.

Не каверзные или не интересные вопросы буду переносить в другие ветки.

 

 

)))Очень хателось ба подкавырнуть....но чо-то не придумываецца:smt102...Драсьте.:thumbsup:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 789
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    99

  • |Альпари|

    81

  • EHOT

    42

  • Igonter

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прикольные вопросы, каждый год по нескольку таких бывает. Справитесь ли вы с моим объемом, когда я разбогатею и начну миллионами ворочать.   Причем задача, помеченная красным обычно меньше волнует.

Судя по тем амбициозным планам, о кот много раз говорил Дмитрий, скоро Альпари этот заговор возглавит. :wink:

К сожалению, мы не можем доказать это однозначно и даже если сами будем уверены, не сможем предпринять серьезных действий, т.к. мы не судебный орган. А если мы будем на основании нашего субъективного

Posted Images

EHOT
Привет всем.

Готов ответить на каверзные вопросы, а так же, по мере возможности, рассказать об используемых в компании методологиях работы.

Не каверзные или не интересные вопросы буду переносить в другие ветки.

В Вы из администрации?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Sleo
В Вы из администрации?

 

 

Коммерческий директор

Компания "Альпари"

Link to post
Share on other sites
Rann

Господа.

Ветка с каверзными вопросами будет выглядеть вроде ФАКа. И чтобы она была более удобна, буду выносить из нее все, на мой взгляд лишнее, сюда.

Поэтому, если Ваш вопрос перекочевал в эту ветку, прошу не обижаться и отнестись с пониманием.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Изя Кацман

С возвращением!:appl:

Link to post
Share on other sites
Петр К

Внушает истинное уважение ! Когда - вскольз - говорю товарищая . ни черта не смыслящим в ЭТОМ деле- об ОБЪЕМЕ ОБОРОТА- глаза у народа блестеть начинают...

Link to post
Share on other sites
Devotional

Когда планируете запускать МТ5 на реальные счета ?

И ещё вопрос. Когда будет ECN на Паммы ?

И последний вопрос. Не планирует ли для разнообразия типов счетов Альпари купить доступ к микрофорекс у CME (до 50 лота на фьючах). И прикрутить его к МТ5 ? Был бы офигенный эксклюзивчик.

Link to post
Share on other sites
Rann
Когда планируете запускать МТ5 на реальные счета ?

И ещё вопрос. Когда будет ECN на Паммы ?

И последний вопрос. Не планирует ли для разнообразия типов счетов Альпари купить доступ к микрофорекс у CME (до 50 лота на фьючах). И прикрутить его к МТ5 ? Был бы офигенный эксклюзивчик.

Извиняюсь, что вынес вопрос, но для ФАК он прост и после запуска всего озвученного будет не интересен.

МТ5 на реале планируем после официального релиза от Метаквотов.

ECN на ПАММах уже должны быть. Посмотрите в параллельных ветках или спросите у ДАО, он лучше о ПАММах все знает.

Чтобы предоставлять фьючерсы, а не CFD на них, нужны определенные юридические решения. Пока не готовы.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr

Здравствуйте.

Есть ли в планах, в ближайший год, дать клиентам доступ на американский фондовый рынок ?

Link to post
Share on other sites
Rann
Здравствуйте.

Есть ли в планах, в ближайший год, дать клиентам доступ на американский фондовый рынок ?

Нет, но есть грандиозные планы по форексу.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
EHOT

Как долго компания Альпари планирует оставаться в бизнесе?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Rann
Как долго компания Альпари планирует оставаться в бизнесе?

Планирует через несколько лет занять ведущее место в мировом форексе.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF
Как долго компания Альпари планирует оставаться в бизнесе?
Скажите Дмитрий....долго вы смеялись над этим вопросом? :biggrin:

Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Rann
Скажите Дмитрий....долго вы смеялись над этим вопросом? :biggrin:
Это каверзный вопрос. :D

Но переносить не буду.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
ЖАБА77
Нет, но есть грандиозные планы по форексу.

 

и это правильно! но! сезон мото! не забывайте и продолжайте!


Покупаю лоссы -Дарю профиты) Ква!

Link to post
Share on other sites
Rann
и это правильно! но! сезон мото! не забывайте и продолжайте!
:)

post-15664-1404213508,9964_thumb.jpg

  • Thanks 1

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
New Guest
Нет, но есть грандиозные планы по форексу.

 

правильно, давно пора приватизировать его...

РАО Форекс России :gigi:

Link to post
Share on other sites
EHOT

Если я собираюсь открывать ордера на большие суммы вам надо звонить и предупреждать об этом?

То что что время обработки будет разное я уже понял, а вот с какой суммы начинается разность?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Rann
Если я собираюсь открывать ордера на большие суммы вам надо звонить и предупреждать об этом?

То что что время обработки будет разное я уже понял, а вот с какой суммы начинается разность?

Для торговли большими объемами рекомендуем счета типа ECN и NDD, где этот параметр не критичен.

При торговле большими объемами на обычном классике заранее ничего сказать нельзя, многое завсисит от тактики и результатов торговли, помимо непосредственно объема, а так же от состояния рынка.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
EHOT
Для торговли большими объемами рекомендуем счета типа ECN и NDD, где этот параметр не критичен.

При торговле большими объемами на обычном классике заранее ничего сказать нельзя, многое завсисит от тактики и результатов торговли, помимо непосредственно объема, а так же от состояния рынка.

А звонить и предупреждать надо? Так на всякий случай, чтоб не списали на техпричину.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Rann
А звонить и предупреждать надо? Так на всякий случай, чтоб не списали на техпричину.
На надо звонить.

На тех причины мы не списываем, просто они иногда возникают и мы пытаемся свести их к минимуму.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
charmer

Дмитрий, с возвращением! :beer2:

 

Нет, но есть грандиозные планы по форексу.

 

В каком направлении эти планы и насколько они масштабны?

 

С уважением

Link to post
Share on other sites
Rann
Дмитрий, с возвращением! :beer2:

 

 

 

В каком направлении эти планы и насколько они масштабны?

 

С уважением

В направлении технологий дилинга. Масштабны. Когда реализуем (работа уже ведется и понадобится несколько месяцев, по предваритиельным прикидкам), планируем создать очень стабильный сервис, прозрачный, с узкими спредами, мгновенным исполнением и другими высокими технологиями. База и юридическая, и техническая для этого есть, а так же, есть серьезная команда программистов с огромным опытом в банковских и дилинговых технологиях.

Мы знаем все узкие места как клирингового дилинга, так и ECN, и знаем, как их устранить.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr
Нет, но есть грандиозные планы по форексу.

А добавить еще CFD на акции есть в планах?

Link to post
Share on other sites
Rann
А добавить еще CFD на акции есть в планах?
В конкретных планах нет, но мы над этим думаем.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...