Jump to content

Все, Что не удержалось в каверзных вопросах


Recommended Posts

Rann
Ранн! Вы не женаты?
Вот это действительно каверзный вопрос :)

Не, тут ничего каверзного нет, поэтому и перенес.

Женат второй раз.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
  • Replies 789
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Rann

    99

  • |Альпари|

    81

  • EHOT

    42

  • Igonter

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прикольные вопросы, каждый год по нескольку таких бывает. Справитесь ли вы с моим объемом, когда я разбогатею и начну миллионами ворочать.   Причем задача, помеченная красным обычно меньше волнует.

Судя по тем амбициозным планам, о кот много раз говорил Дмитрий, скоро Альпари этот заговор возглавит. :wink:

К сожалению, мы не можем доказать это однозначно и даже если сами будем уверены, не сможем предпринять серьезных действий, т.к. мы не судебный орган. А если мы будем на основании нашего субъективного

Posted Images

goI
Вот это действительно каверзный вопрос :)

 

Знал бы ты Хуан кому зеленку бросил :crazy:... я под стол укоталсо...


.

Link to post
Share on other sites
Eligo
обратитесь к AlexSilver

 

Почему не к Дмитрию? Если я правильно понимаю, то дист. обучение проводится от Альпари, а Дмитрий - представитель компании и ведет один из курсов на VIAC. А AlexSilver сейчас в Должанке, катается ))) Когда вернется нигде не обозначил.

Link to post
Share on other sites
Eligo
Я уже не веду. У мнея времени на это нет.

Спасибо за ответ.

Попробую написать AlexSilver. Хотя, как я понимаю, в ближайшее время обучение начать не получится, несмотря на количество многочисленных консультантов на viac(((. Жаль... у меня как раз в мае свободное время нарисовалось, хотела использовать продуктивно, а получится как всегда))

Link to post
Share on other sites
Candyd

Дима, с возвращением на форум и ДР!

Удачи и успехов!

=D>

  • Thanks 1

Тренд с нами

Link to post
Share on other sites
argentariy
Привет всем.

Готов ответить на каверзные вопросы.

 

Может мой вопрос покажется не совсем уместным, но он тоже каверзный(я так думаю!).

Я уже обращался к вам, но вы были в отпуске.

Речь идёт о предвзятом отношении игонтера к моей маленькой персоне!

Я уже сбился со счёта его блокировок меня на этом форуме.

Он постоянно следит за моими комментариями, которые я и так почти уже НЕ РАЗМЕЩАЮ!

Это какой-то беспредел с его стороны.Он пользуется тем, что модератор и творит то что захочет.Например критика в его адрес (например по его паммсчёту), вообще им не разрешается!

Стоит кому-то пожаловаться на какие-либо мои рассуждения о торговле какого-нибудь трейдера, то игонтер тут как тут и сразу нажимает "красную кнопку"!

Я прошу вас при свидетелях умерить его пыл, потому что он в моих глазах, своими необъективными действиями, наносит вред компании АЛЬПАРИ !!!

  • Downvote 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Igonter

При свидетелях очередной бан за обсуждение модераторов, на этот раз на месяц :)

По причине полной бредовости каждого отдельного высказанного слова, тем более в виде цельного предложения :)

Link to post
Share on other sites
Nedra
При свидетелях очередной бан за обсуждение модераторов, на этот раз на месяц :)

По причине полной бредовости каждого отдельного высказанного слова, тем более в виде цельного предложения :)

 

Сказали бы лучше прямо: по причине полной неадекватности данного персонажа.

Link to post
Share on other sites
Igonter
Сказали бы лучше прямо: по причине полной неадекватности данного персонажа.

:roll:

Link to post
Share on other sites
Kompozitor

Дмитрий, Вы как частное лицо или по службе имеете отношение к КРОУФР?


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
WhisperNight

Здравствуйте Дмитрий, а Вы сами торгуете на форексе?

и еще вопрос: понятно что некоторым сотрудникам разрешено торговать на форексе, а реально кто-нить из Ваших сотрудников торгует?

Link to post
Share on other sites
Lyubomyr

Здравствуйте!

Будут ли добавлены фьючерсы на валюту с приходом МТ5 ?

Link to post
Share on other sites
качели
Дмитрий, Вы как частное лицо или по службе имеете отношение к КРОУФР?

хотелось также уточнить, Вы действительноь верите, что сумма Вашего вклада в 100т.руб. в Компенсационный фонд Некоммерческого партнерства «Комиссия по Регулированию Отношений участников Финансовых рынков» делает ету компашку значимой?


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
Kompozitor
...

 

Эээ... это не со мной человек :D


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
Rann
Может мой вопрос покажется не совсем уместным, но он тоже каверзный(я так думаю!).

Я уже обращался к вам, но вы были в отпуске.

Речь идёт о предвзятом отношении игонтера к моей маленькой персоне!

Я уже сбился со счёта его блокировок меня на этом форуме.

Он постоянно следит за моими комментариями, которые я и так почти уже НЕ РАЗМЕЩАЮ!

Это какой-то беспредел с его стороны.Он пользуется тем, что модератор и творит то что захочет.Например критика в его адрес (например по его паммсчёту), вообще им не разрешается!

Стоит кому-то пожаловаться на какие-либо мои рассуждения о торговле какого-нибудь трейдера, то игонтер тут как тут и сразу нажимает "красную кнопку"!

Я прошу вас при свидетелях умерить его пыл, потому что он в моих глазах, своими необъективными действиями, наносит вред компании АЛЬПАРИ !!!

Не так давно один из таких моментов осбуждался несколькими людьми из руководства, и пришли к выводу, что Игонтер не перешел каких-либо рамок. Вы, надо заметить, приверженец жесткого общения на форуме, что, думаю, и вытекает в последующие баны.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
Дмитрий, Вы как частное лицо или по службе имеете отношение к КРОУФР?

Я представитель КРОУФР от компании Альпари и член арбитражной комиссии.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
Здравствуйте Дмитрий, а Вы сами торгуете на форексе?

и еще вопрос: понятно что некоторым сотрудникам разрешено торговать на форексе, а реально кто-нить из Ваших сотрудников торгует?

Сам я, можно сказать, балуюсь советниками на форексе, и в нашей компании, и у конкурентов.

И есть другие сотрудники, которые торгуют, но больше для глубокого понимания текущих условий.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
Здравствуйте!

Будут ли добавлены фьючерсы на валюту с приходом МТ5 ?

Не знаю. Как начнется эра МТ5, начнем что-то делать, пока рано.
  • Thanks 1

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
хотелось также уточнить, Вы действительноь верите, что сумма Вашего вклада в 100т.руб. в Компенсационный фонд Некоммерческого партнерства «Комиссия по Регулированию Отношений участников Финансовых рынков» делает ету компашку значимой?

Я действительно верю, что создание фонда в 700К рублей приравнивает значение этого фонда к Банковской страховке, которая тоже ограничивается этой же суммой.


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
качели

ооо, только там такая страховка на одного вкладчика, а у Вас на всех!


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
Kompozitor
Я представитель КРОУФР от компании Альпари и член арбитражной комиссии.

 

Прокомментируйте пожалуйста- это потерли на форуме КРОУФР:

 

 

Доброго времени суток!

На прошлой неделе отправил претензию к Альпари-NZ.

Скажу сразу- шансы на удовлетворение мизерные.

Целью претензии ставил обратить внимание трейдеров и ДЦ на как мне кажется знакомую многим ситуацию с обрывами связи на сильных или важных движениях рынка и на полную беззащитность трейдера перед Регламентом ДЦ.

Увы, претензия не опубликована и в телефонном разговоре со мной г-н Панов Евгений сказал что ее скорее всего вообще не опубликуют. На вопрос- а как же так- мне было отвечено что недавно было собрание и принято решение подобные претензии не рассматривать а в Регламент КРОУФР изменения еще не внесли но это не суть. Разговор был коротким, у меня сложилось впечатление того что г-н Панов сильно спешит или просто дорожит своим временем и не хочет тратить его на меня. Дело хозяйское конечно но мне казалось что обеспечивая защиту интересов участников финансовых рынков (с) КРОУФР по логике нейтральна а по факту как я понял в моем случае происходит защита ДЦ от рядового участника финансовых рынков то есть от меня :D

Я лоялен к Альпари, торгую в этом ДЦ достаточно продолжительное время и в чернопиаре не замечен- просто утомили неоднократные нерешаемые проблемы со связью не по моей вине и не по вине моего провайдера и коли не получается решать ни проблемы ни последствия собственно в ДЦ - был вынужден поднять вопрос на нейтральной как мне казалось территории где все теоретически равны но увы даже публиковать претензию не хотят. Жаль что на данный момент КРОУФР занимает такую позицию.


Халявы нет.

Link to post
Share on other sites
Rann
ооо, только там такая страховка на одного вкладчика, а у Вас на всех!
На двоих. На одного до 10 000 $, после чего фонд пополняется. Я думаю, в будущем сумма будет увеличиваться, это лишь первый шаг.

Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
Rann
Прокомментируйте пожалуйста- это потерли на форуме КРОУФР:

Прокомментирую, но мне нужно больше информации.

1. Когда точно отправили претензию?

2. Тид письма автоответа?


Раннев Дмитрий

AMTS Solutions

Мой блог

Link to post
Share on other sites
качели

т.е. если какая то компания Х (входящая в кроуф), разориться или ее закроют, то Вы будете обязаны, компенсировать всем ее клиентам вклады? не кажеться Вам, что здесь есть момент аферизма?


Чтобы получать прибыль, совсем не нужно знать куда пойдет рынок

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...