Jump to content
  • 0

Есть АУДИО книги по трейдингу ?


Rider_J

Question

Rider_J

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ссылками на АУДИО книги по Трейдингу плз. Далеко и долго ехать за рулём, хочу с пользой :) Спасибо.

Link to post
Share on other sites

17 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Faton77

Отвлекать будет :)

Link to post
Share on other sites
  • 0
Rider_J

upd:

уже ненужно, нашёл аудио А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ." расширенный выпуск. буду вникать :)

 

Faton77, а я буду тихонечко плестись 90 в правом ряду ;)

Link to post
Share on other sites
  • 0
mellis
upd:

уже ненужно, нашёл аудио А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ." расширенный выпуск. буду вникать :)

 

Faton77, а я буду тихонечко плестись 90 в правом ряду ;)

:wavey:в рамках темы выкладывайте :trud:


Когда жарко это просто жарко, когда холодно- это просто холодно. По другому и не должно быть. Жизнь не линейна в принципе.

Link to post
Share on other sites
  • 0
stronghold

Дейтрейдинг на рынке Forex. Стратегии извлечения прибыли

Автор: Кетти Лин

Длительность: 8 ч. 14 мин.

Размер: 590 Мб

 

http://forexstarter.ru/library.html


мой сайт www.forexstarter.ru

мой блог forexstarterblog.blogspot.com

Link to post
Share on other sites
  • 0
Rider_J

stronghold, спасибо !

Link to post
Share on other sites
  • 0
forexmagic

а думал такого нет, но от аудиокниг эффекта особого не будет..ИМХО, надо читать и конспектировать


На войне как на войне

Link to post
Share on other sites
  • 0
rommm35
upd:

уже ненужно, нашёл аудио А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ." расширенный выпуск. буду вникать :)

 

Faton77, а я буду тихонечко плестись 90 в правом ряду ;)

 

Могу порекомендовать бесплатный видеокурс по Форексу, на очень многое открыл мне глаза. Будешь смотреть во время остановок! :-)

  • Downvote 1

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.

Гилберт Кит Честертон

Link to post
Share on other sites
  • 0
kocmoc25

Добрый день Увожаймые Трейдеры. Пожалуста помогите мне с такой проблемой очень на вас надеюсь. Я толька новичок в мире форекс хочу научится правильно строить трендовые линии моя проблема в том что у меня почему'та не получайека их строить по закрытию все время получаеца по шипам свечей))))) Пожалуста если есть у каво такая возможность мне помочь прислать пожалуста график мне на E-MAIL [email protected] Очень и очень буду вам благодарен.С уважением Дмитрий......... P.S.

Link to post
Share on other sites
  • 0
forexmagic
Добрый день Увожаймые Трейдеры. Пожалуста помогите мне с такой проблемой очень на вас надеюсь. Я толька новичок в мире форекс хочу научится правильно строить трендовые линии моя проблема в том что у меня почему'та не получайека их строить по закрытию все время получаеца по шипам свечей))))) Пожалуста если есть у каво такая возможность мне помочь прислать пожалуста график мне на E-MAIL [email protected] Очень и очень буду вам благодарен.С уважением Дмитрий......... P.S.

не пойму проблему...стройте линию просто по цене close, или у вас проблема в том что терминал не даёт строить по цене закрытия?


На войне как на войне

Link to post
Share on other sites
  • 0
rommm35

Трендовые линии можно строить по разному, рассмотрим самый простой пример построение восходящей трендовой линии.

 

Проведем линию по восходящим минимумам ценового графика на примере валютной пары GBP/USD.

 

Восходящая трендовая линия может подсказать трейдеру, когда можно продать, если восходящую трендовую линию цена пробьет вниз, то это может быть сигналом к смене движения тренда и заключению сделки на продажу.

 

Пример построения - нисходящей трендовой линий.

 

Нисходящая трендовая линия строится по аналогии с восходящей трендовой линии, только мы теперь проводим линию по нисходящим максимумам ценового графика.

 

Нисходящая трендовая линия может подсказать трейдеру, когда можно купить, если нисходящую трендовую линию цена пробьет вверх, то это может быть сигналом к смене движения тренда и заключению сделки на покупку.

 

 

Вобщем не забываем строить эти замечательные линии, они несут в себе большую информацию, которая может позволить принять решение трейдеру на заключение сделки, как на покупку, так и на продажу.

 

 

 

Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее.

Роберт Линн

  • Downvote 1

Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами.

Гилберт Кит Честертон

Link to post
Share on other sites
  • 0
forexmagic

полезная инфа


На войне как на войне

Link to post
Share on other sites
  • 0
Devotional

Админы забаньте спамера rommm35.

Link to post
Share on other sites
  • 0
Blond-Ink
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста ссылками на АУДИО книги по Трейдингу плз. Далеко и долго ехать за рулём, хочу с пользой :) Спасибо.

 

Есть подкасты "Биржевая яма" - http://forexpodcast.ru/downloads.php?do=cat&id=1

К книгам это трудно отнести, но тематика биржевая, формат MP3, за рулем вполне можно прослушивать. :flower2:

Link to post
Share on other sites
  • 0
romanknya

Люди если есть желание могу скинуть курс семинаров по Forex, который проводился осенью 2009 года в Москве, 4 файла по 250-300 mb

 

Если есть желание можно будет найти какой-нибудь файлообменник и выложить на всеобщее обозрение

Link to post
Share on other sites
  • 0
Volkitrader
upd:

уже не нужно, нашёл аудио А. Элдера "Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ." расширенный выпуск. буду вникать :)

Элдер пишет слащаво, да и как трейдер он наверное восхищение вызывает только у начинающих. Рекомендую вам книгу:

"Игра на деньги" / автор - Адам Смит

http://www.ex.ua/view/6678?r=3454 - тут на выбор. Или онлайн, или скачать (почти 500МБ)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...