Jump to content

требую звание. по наследству.


Aristarkh Iackovlevich

Recommended Posts

Aristarkh Iackovlevich

значиццо мой прошлый ник "goI" имел звание. так уж получилось что я им больше пользоватся не намерен. надоело погоняло. требую переписать на новый ник мое звание "зануда гоЙ". как я докажу свои права? ну к примеру скину в случае необходимости кому либо из администрации паспортные данные, ведь ПАММ на гоЙя открывался. а там все почесноку. вот. ветку прошу не тереть.

  • Thanks 1

19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Aristarkh Iackovlevich

    28

  • Alfi

    14

  • $corpio

    12

  • зеленый888

    8

Top Posters In This Topic

Popular Posts

значиццо мой прошлый ник "goI" имел звание. так уж получилось что я им больше пользоватся не намерен. надоело погоняло. требую переписать на новый ник мое звание "зануда гоЙ". как я докажу свои права?

Ты не зануда, ты - Мудеркинд...

Posted Images

.doc

обойдетесь

Link to post
Share on other sites
Alfi

я против!!!:ora:

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich

дело не в том что кто то против. дело в том что человек имеет право или не имеет. я считаю что являюсь собственником звания, это тоже своего рода бренд. свои доказательства прав могу доказать выслав паспортные данные. если кто еще может выслать админам паспортные данные, совпадающие с регистрируемым на зануду паммом. я уступлю. спорить не стану.


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
New Guest

усы, лапы и хвост... вот мои документы! © :ora:

Link to post
Share on other sites
Olshak Viktor

А стиль общения с новым ником поменялся?

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
А стиль общения с новым ником поменялся?

не мне судить. учитывая что мну быстро раскусили скорее всего все так и осталось.


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Olshak Viktor

Тогда не вижу причин для нет... )))

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Тогда не вижу причин для нет... )))

 

спасибо за сочуствие. интересно что на сей счет скажет таможня?


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
МужЫк
значиццо мой прошлый ник "goI" имел звание. так уж получилось что я им больше пользоватся не намерен. надоело погоняло. требую переписать на новый ник мое звание "зануда гоЙ". как я докажу свои права? ну к примеру скину в случае необходимости кому либо из администрации паспортные данные, ведь ПАММ на гоЙя открывался. а там все почесноку. вот. ветку прошу не тереть.

Ты не зануда, ты - Мудеркинд...:kos:

  • Thanks 1

И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
xrenoff

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...!

Просящему да воздастся.


ТМ

Нет истины - есть точки зрения. (с) А.Н.

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан. ...©:agree:

Link to post
Share on other sites
зеленый888

Всё-таки, гоЙ не просто так от "зануды" избавиться пытался... Видимо, в его сознании были всё же какие-то поползновения на совершенство...:arolleyes:

 

В связи со всем вышеперечисленным, склонен предложить ему звания, коих он сейчас вполне достиг и достоин, и способен оправдать:

Полиграф Полиграфович™

Швондер™.

...и вообще, мне кажется, что негативное отношение к гоЮ несколько предвзято...:arolleyes:

Человек откровенно прогрессирует, что я и попытался оформить в предлагаемых мною ему званиях.

(Вы будете смеяться, но я, всё-же думаю, что у него есть шансы однажды стать человеком...:arolleyes: Я оптимист!)


...

Link to post
Share on other sites
зеленый888
......................Просящему да воздастся.

 

Справедливо замечено: просящий всегда нарвётся...:shuffle:


...

Link to post
Share on other sites
Варя

...и вообще, мне кажется, что негативное отношение к гоЮ несколько предвзято...:arolleyes:

)

а мне теперешний обновлённый Гой нравится...:shuffle:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich

вот! мужики... заметте... вот был босяк гоЙ... а стал Аристарх... всем дамам нравлюсь... да да... я к чему? когда подходите к женщине /девушке/ на улице то не нада грить что вас зовут петявасяваня... побольше фантазии...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Всё-таки, гоЙ не просто так от "зануды" избавиться пытался... Видимо, в его сознании были всё же какие-то поползновения на совершенство...:arolleyes:

 

В связи со всем вышеперечисленным, склонен предложить ему звания, коих он сейчас вполне достиг и достоин, и способен оправдать:

Полиграф Полиграфович™

Швондер™.

...и вообще, мне кажется, что негативное отношение к гоЮ несколько предвзято...:arolleyes:

Человек откровенно прогрессирует, что я и попытался оформить в предлагаемых мною ему званиях.

(Вы будете смеяться, но я, всё-же думаю, что у него есть шансы однажды стать человеком...:arolleyes: Я оптимист!)

да, Вы правы, я прогрессирую... мне сейчас совершенно не интересно состязатся с/ не буду делать элемента состязания обзывая Вас так или иначе/ Вами в остроумии унижения..


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
МужЫк
вот! мужики... заметте... вот был босяк гоЙ... а стал Аристарх... всем дамам нравлюсь... да да... я к чему? когда подходите к женщине /девушке/ на улице то не нада грить что вас зовут петявасяваня... побольше фантазии...

На ежика намекаешь?


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
На ежика намекаешь?

 

нет. если про свирепого то вообще не улавливаю связи. если про того которого в ночи... так то просто прикол да и только, так сказать из жизни не без смеха... я о своем или не своем нике грил выше.


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Варя
вот! мужики... заметте... вот был босяк гоЙ... а стал Аристарх... всем дамам нравлюсь... да да... я к чему? когда подходите к женщине /девушке/ на улице то не нада грить что вас зовут петявасяваня... побольше фантазии...

увы не так.. имя не важно.. важен человек...:crazy::crazy: будешь злюкой - не будешь нравится.. доброта спасёт мир!:crazy::crazy:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Sleo
я против!!!:ora:

Присоединяюсь! Таскать...солидарен.:alcahb:

Link to post
Share on other sites
Sleo
увы не так.. имя не важно.. важен человек...:crazy::crazy: будешь злюкой - не будешь нравится.. доброта спасёт мир!:crazy::crazy:

И красота! :grin: :1111333730:

Link to post
Share on other sites
Варя
И красота! :grin: :1111333730:

какое всё красивое!!!:razz:

 

спасибо!:twins: чудесный смайлик:yes::yes::hi:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
МужЫк
увы не так.. имя не важно.. важен человек...:crazy::crazy: будешь злюкой - не будешь нравится.. доброта спасёт мир!:crazy::crazy:

Доброте еще б ума немного, а то спасет мир- а потом не будет знать, чего с ним делать...:kos:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Варя
Доброте еще б ума немного, а то спасет мир- а потом не будет знать, чего с ним делать...:kos:

:mir::mir:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
МужЫк
:mir::mir:

Приглашаешь бабочек ловить?


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...