Jump to content

Звание для Nedra


Recommended Posts

.doc
Раскрыл назад, поскольку получено согласие самого Nedra

 

ну если САМОГО!

 

пысы иерархия святынь форума выстраивается все очевиднее

 

флудеры <- Игонтер <- Недра <- ... :mol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Aristarkh Iackovlevich

    42

  • Magnatis

    41

  • Countach

    16

  • brynza

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы правильно выделили слово "Геолог" кавычками, и зря воспринимаете его буквально, не то они имели ввиду...

я не люблю людей, которые с остервенением цепного пса бросаются пинать упавшего... поэтому таким ярким личностям надо держаться вместе, например в доме2.

Мне было достаточно прочитать пару его сообщений, после которых стало ясно что он самый умный человек на форуме. А Вы простите ему кто? И почему так за него стараетесь?

Posted Images

Ampir
Nedra – может быть хороший, может быть плохой, но он яркий персонаж.

Тогда ему надо в дом-2...


Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Link to post
Share on other sites
МужЫк
Напоминаю присутствующим, что оскорбления на форуме запрещены. Независимо от того, под каким соусом они подаются, присвоение званий или чего-то еще. Ветка закрыта, наиболее "выдающиеся" высказывания удалены - и их авторы еще легко отделались, надо отметить.

 

Раскрыл назад, поскольку получено согласие самого Nedra

:bounce00: Ну слава те :alcahb: Хоть пооскорблять можно... Можно, я назову его "земляным червяком"?:badgrin:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Magnatis

Друзья, давайте не будем никого оскорблять, тем более оснований настоящих для этого нет.

 

На форуме в разделе, где наш герой более всего активен (Доверительное управление), его часто называют "Геолог". Логично такой статус ему и присвоить, к тому же он не против, а даже "за". Так что выдвигается этот вариант на голосование. Если противников такого статуса будет меньше, чем сторонников, то он будет автоматически принят.

 

PS Как добавить голосование?

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Тогда ему надо в дом-2...

Вы потребитель контента, уровня "дом-2"?

Link to post
Share on other sites
Nedra

Собственно, о существовании данной ветки я не знал, пока Magnatis любезно не сообщил мне об этом. Позволю себе привести мой ответ ему из личного сообщения:

 

Честно говоря, я равнодушно отношусь к каким-либо званиям на форуме, а о существовании указанной темы был вообще не в курсе. Впрочем, я бы, пожалуй, не отказался от звания "Геолог", раз уж некоторые меня так называют (странно только то, что они почему-то думают, что этим можно меня задеть, хотя что плохого в том, чтобы быть геологом: полезная и уважаемая профессия :biggrin:). Ну и скрытый смысл в этом звании тоже есть: стало быть, глубоко копаю. :grin: Так что можете считать это моим пожеланием.

Link to post
Share on other sites
МужЫк
Собственно, о существовании данной ветки я не знал, пока Magnatis любезно не сообщил мне об этом. Позволю себе привести мой ответ ему из личного сообщения:

 

Честно говоря, я равнодушно отношусь к каким-либо званиям на форуме, а о существовании указанной темы был вообще не в курсе. Впрочем, я бы, пожалуй, не отказался от звания "Геолог", раз уж некоторые меня так называют (странно только то, что они почему-то думают, что этим можно меня задеть, хотя что плохого в том, чтобы быть геологом: полезная и уважаемая профессия :biggrin:). Ну и скрытый смысл в этом звании тоже есть: стало быть, глубоко копаю. :grin: Так что можете считать это моим пожеланием.

Вот, видно што человек с чувством юмора. Порядочный, можно так сказать ( сразу никого на @уй не послал). Опядь же, орфография не хромает-значит, умный. Смайлики поставил,значит-веселый. И напесал не так уж много, значит- талантливый. Одним словом, я -за.:alcahb:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
New Guest

Вот как-то так сразу тоже захотелось чё-нить присвоить...))))

 

Я - за... блин :D)))))

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Одним словом, я -за.:alcahb:

 

ну раз недра согласовал это дело с игонтером, да еще мужик получил в руки бутылок бухла и кричить "я за"... что тут добавить? а... пущай те кого недра пинал неоднократно еще раз вздрогнут... вобщем я буду голосовать за геолога... чего уж... все ж потеха)))


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
МужЫк
ну раз недра согласовал это дело с игонтером, да еще мужик получил в руки бутылок бухла и кричить "я за"... что тут добавить? а... пущай те кого недра пинал неоднократно еще раз вздрогнут... вобщем я буду голосовать за геолога... чего уж... все ж потеха)))

Кстати,зря тебе это погоняло обратно повесили. Аватара просит звания " Лепота".


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Countach

пачытал ветку.. посмеялся...

Листарх Яклич, ты опять без велисапеда (ФИАТа) что ли, злой какой-то.. определись в сем вопросе уже..)))))

я и против выдачи ему тмки. звание "Горлохвацкий ТМ" самое то...

"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
brynza
Собственно, о существовании данной ветки я не знал, пока Magnatis любезно не сообщил мне об этом. Позволю себе привести мой ответ ему из личного сообщения:

 

Честно говоря, я равнодушно отношусь к каким-либо званиям на форуме, а о существовании указанной темы был вообще не в курсе. Впрочем, я бы, пожалуй, не отказался от звания "Геолог", раз уж некоторые меня так называют (странно только то, что они почему-то думают, что этим можно меня задеть, хотя что плохого в том, чтобы быть геологом: полезная и уважаемая профессия :biggrin:). Ну и скрытый смысл в этом звании тоже есть: стало быть, глубоко копаю. :grin: Так что можете считать это моим пожеланием.

 

Вы правильно выделили слово "Геолог" кавычками, и зря воспринимаете его буквально, не то они имели ввиду...

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Countach
Вы правильно выделили слово "Геолог" кавычками, и зря воспринимаете его буквально, не то они имели ввиду...

Просветите пожалуйста, стало отшень интересно - что такое то "не то", что не имелось ввиду? Мне ради расширения кругозора, плиз..:roll:


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
пачытал ветку.. посмеялся...

Листарх Яклич, ты опять без велисапеда (ФИАТа) что ли, злой какой-то.. определись в сем вопросе уже..)))))

 

как так определись? я уже грил что я против, потом грил что я за. и там и там свои, весские аргументы... да и не злой я... при мне фиат... возит потиху на алкогольно оздоровительные мероприятия... и... знаеш... я свово фиата карб чуть ли не молотком и зубилом ремонтировал... а народ за форсунки в сциника платит по 60 баков... так что я как то так... кручу кручу кручу педали кручу...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Просветите пожалуйста, стало отшень интересно - что такое то "не то", что не имелось ввиду? Мне ради расширения кругозора, плиз..:roll:

ну речь наверно о том что человек копает глубоко в кавычках, т.е. вовсе не глубоко, совсем не глубоко, в небе вобщем копает... высоко высоко... аки птица голубь... летает панимаш и копает высоко в небе...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Кстати,зря тебе это погоняло обратно повесили. Аватара просит звания " Лепота".

 

спасибо и на том что просто вернули. хотя мне и та и так ляпота...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
brynza
Просветите пожалуйста, стало отшень интересно - что такое то "не то", что не имелось ввиду? Мне ради расширения кругозора, плиз..:roll:

 

Просвещать народ-это любимое занятие Nedra, не мое....:crazy:

Link to post
Share on other sites
Ampir
Вы потребитель контента, уровня "дом-2"?

я не люблю людей, которые с остервенением цепного пса бросаются пинать упавшего... поэтому таким ярким личностям надо держаться вместе, например в доме2.

  • Thanks 1

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Link to post
Share on other sites
Magnatis
я не люблю людей, которые с остервенением цепного пса бросаются пинать упавшего... поэтому таким ярким личностям надо держаться вместе, например в доме2.

Т.е. Вы всё-таки знаете, что происходит в доме-2 и какие там персонажи, раз делаете такое заявление, не так ли? :)

Link to post
Share on other sites
Lina 303

А кто такой, этот номинант?:smt017


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
brynza
А кто такой, этот номинант?:smt017

 

И как енто ты не знаешь, как-то не по званию ты..:crazy:

Link to post
Share on other sites
Lina 303
И как енто ты не знаешь, как-то не по званию ты..:crazy:

Пойду, повешусь:gsad:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
МужЫк
Т.е. Вы всё-таки знаете, что происходит в доме-2 и какие там персонажи, раз делаете такое заявление, не так ли? :)

Евгения Фиофилактова хочет уйти с проекта а Глеб Клубничка поссорился с Надей Ермаковой..:kos:


И хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день.  :lol:  (с)

 

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Пойду, повешусь:gsad:

 

гы гы гы...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Magnatis

Создайте, пожалуйста опрос. Мне не доступна такая опция, почему-то...

 

Вопрос: Согласны ли вы с присвоением Nedra звания "Геолог"?

Варианты ответа: да, нет.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...