Jump to content

Звание для Nedra


Recommended Posts

Aristarkh Iackovlevich
Евгения Фиофилактова хочет уйти с проекта а Глеб Клубничка поссорился с Надей Ермаковой..:kos:

 

интересно я бы на доме2 прижилсо? мужик! как думаеш? хотя мну наверно б выгнали, я б сразу за зад стал лапать ксениюанатольевну... зачем? так оно и мне не нада... но... потом бы всем расказывал "а... фуфло эта ксения... и попка у ее на ощупь не ахти... " ну и ешшо чего б для приукраса


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Aristarkh Iackovlevich

    42

  • Magnatis

    41

  • Countach

    16

  • brynza

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы правильно выделили слово "Геолог" кавычками, и зря воспринимаете его буквально, не то они имели ввиду...

я не люблю людей, которые с остервенением цепного пса бросаются пинать упавшего... поэтому таким ярким личностям надо держаться вместе, например в доме2.

Мне было достаточно прочитать пару его сообщений, после которых стало ясно что он самый умный человек на форуме. А Вы простите ему кто? И почему так за него стараетесь?

Posted Images

Ampir
Т.е. Вы всё-таки знаете, что происходит в доме-2 и какие там персонажи, раз делаете такое заявление, не так ли? :)

Конечно знаю, иначе бы не говорил... к чему вопрос?


Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Link to post
Share on other sites
brynza
Пойду, повешусь:gsad:

 

не, не надо....:sad_oh: как же я без тебя.....

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Создайте, пожалуйста опрос. Мне не доступна такая опция, почему-то...

 

Вопрос: Согласны ли вы с присвоением Nedra звания "Геолог"?

Варианты ответа: да, нет.

 

Вы слишком спешите, тут так не принято. Очень мало ТМщиков высказало свое отношение к номинанту.


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Евгения Фиофилактова хочет уйти с проекта а Глеб Клубничка поссорился с Надей Ермаковой..:kos:

:-D Кто все эти люди? :roll:

Link to post
Share on other sites
Lina 303
не, не надо....:sad_oh: как же я без тебя.....

я подумаю:roll:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Вы слишком спешите, тут так не принято. Очень мало ТМщиков высказало свое отношение к номинанту.

А на что это повлияет? :roll:

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich

кста... хорошее звание "глеб клубничка", пропиаренное на всю страну... самое то...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Конечно знаю, иначе бы не говорил... к чему вопрос?

Было интересно, настолько же плохо Вы знакомы с шоу "дом-2", как с героем нашей темы, или нет :)

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
А на что это повлияет? :roll:

 

Ну к примеру голосуют только ТМщики, если подавляющее большинство против - так зачем и голосовалка? к тому же 1 вариант звания это как то сухо. вобчем пущай номинант к Дао с поклоном топает, может и отступит от правил. Мне то что... Да и я к примеру не стану голосовалку лепить по недра так как не испытаю радости от ее создания. так же и другие, наверное...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Ampir
:-D Кто все эти люди? :roll:

Надеюсь имелось ввиду Nedra и yurin ... ? :gigi:

ЗЫ А вообще я против звания - он итак самый умный.


Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Ну к примеру голосуют только ТМщики, если подавляющее большинство против - так зачем и голосовалка? к тому же 1 вариант звания это как то сухо. вобчем пущай номинант к Дао с поклоном топает, может и отступит от правил. Мне то что... Да и я к примеру не стану голосовалку лепить по недра так как не испытаю радости от ее создания. так же и другие, наверное...

Друзья, это геноцид :) Разве в правилах сказано, что участники форума, которые уже обладают званиями, имеют какие-то особые права и полномочия? :roll:

Link to post
Share on other sites
brynza
Друзья, это геноцид :) Разве в правилах сказано, что участники форума, которые уже обладают званиями, имеют какие-то особые права и полномочия? :roll:

 

Голосовать могут только они...и голосовалку прикреплять...

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Надеюсь имелось ввиду Nedra и yurin ... ? :gigi:

ЗЫ А вообще я против звания - он итак самый умный.

Почему Вы против? Вам будет не приятно быть в одном клубе носителей званий с таким умным человеком? ;)

Link to post
Share on other sites
Ampir
Было интересно, настолько же плохо Вы знакомы с шоу "дом-2", как с героем нашей темы, или нет :)

Мне было достаточно прочитать пару его сообщений, после которых стало ясно что он самый умный человек на форуме.

А Вы простите ему кто? И почему так за него стараетесь?

  • Thanks 1

Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает.

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Голосовать могут только они...и голосовалку прикреплять...

Понятно, был не в курсе. Т.е. звание – это не только узнаваемая надпись под ником, а особые права... :)

Link to post
Share on other sites
brynza
Мне было достаточно прочитать пару его сообщений, после которых стало ясно что он самый умный человек на форуме.

А Вы простите ему кто? И почему так за него стараетесь?

 

Вот-вот, озвучил мои мысли....:grin:

Link to post
Share on other sites
Countach

А Вы простите ему кто? И почему так за него стараетесь?

друг "самого умного". 2-е место.

))))


"Все люди лгут, но это не страшно, ведь всё равно никто друг друга не слушает". А. Эйнштейн

Link to post
Share on other sites
Lina 303
Понятно, был не в курсе. Т.е. звание – это не только узнаваемая надпись под ником, а особые права... :)

да ни каких особых прав нет, только голосовать можно, при выборе звания для нового номинанта:smt043:smt043:smt043


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Мне было достаточно прочитать пару его сообщений, после которых стало ясно что он самый умный человек на форуме.

А Вы простите ему кто? И почему так за него стараетесь?

Я его незримый союзник в борьбе с "лапшой на ушах" инвесторов :) Думаю, что его многие посетители раздела ДУ знают. Почему бы ему не получить особый знак (чтобы все нечистые на руку управляющие при его появлении в их ветках начинали нервничать 8-))? Я бы хотел, чтобы он стал неким брендом. Ему бы аватар повесить ещё :) Но пока не предлагал, может потом :)

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Я его незримый союзник в борьбе с "лапшой на ушах" инвесторов :) Думаю, что его многие посетители раздела ДУ знают. Почему бы ему не получить особый знак (чтобы все нечистые на руку управляющие при его появлении в их ветках начинали нервничать 8-))? Я бы хотел, чтобы он стал неким брендом. Ему бы аватар повесить ещё :) Но пока не предлагал, может потом :)
он лицо заинтересованное... к тому же Вы сказали достаточно... если Ему звание нужно пусть тут сам все обставит что б звание получить. нефик чужими руками.

19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Magnatis
друг "самого умного". 2-е место.

))))

Простите, вопрос разве Вам был адресован?

Link to post
Share on other sites
brynza
Надеюсь имелось ввиду Nedra и yurin ... ? :gigi:

ЗЫ А вообще я против звания - он итак самый умный.

 

А может еще и так, Nedra, yurin ,Magnatis? Ну это так, предположение...может и ошибочное...:crazy:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
да ни каких особых прав нет, только голосовать можно, при выборе звания для нового номинанта:smt043:smt043:smt043

 

ну чего не говориш правду? у меня как у ТМщика спред только за профитные сделки.


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Lina 303
ну чего не говориш правду? у меня как у ТМщика спред только за профитные сделки.

а почему мне не докладывают:1111483289:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...