Jump to content

Голосование по званию для Nedra


Aristarkh Iackovlevich

Собственно по существу вопроса  

9 members have voted

  1. 1. Собственно по существу вопроса

    • "Геолог"
    • "Заклятый друг"
    • Воздержался я
      0
    • Супротив я


Recommended Posts

Aristarkh Iackovlevich
Баньте его! Баньте! (почти (с))

 

(вот засранец...:arolleyes: мало того, что клоны, так ещё и с ТМ-ками...

вот ить пройдоха, пилять... чисто Батько...:arolleyes:)

 

двоюродного брата Ранна банить только ты мог додуматся предложить... что ты будеш делать когда я на 2 ника ПАММы открою и при этом эти оба ника будут модераторскими?


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lina 303

    36

  • New Guest

    33

  • Aristarkh Iackovlevich

    28

  • Magnatis

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а че, низзя? ну ладно, не буду больше... дяденька, не бейте мну! йа больше таГ не буду!   пысы Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность © это про ви

"мне кажется вы подхалим" – рад узнать   "Вменяемый трейдер(недра) вам может очень помочь на пути становления как специалиста...." – да, я тоже считаю его очень вменяемым трейдером. У меня вопрос в

Вы случаем не его брат,зять и тд.????

Posted Images

Nedra
Голосование провалено. Через месяц повторим, наблюдайте за Nedra ;) Тренируйтесь голосовать "За" 8-)

 

Честно говоря, не вижу в этом необходимости. Как я и говорил, звание мне не нужно, но если бы участники форума, имеющие право голоса, решили его мне дать, я бы его принял. Поскольку решение было отрицательным, то повторять подобные эксперименты не считаю нужным. Звание у меня уже есть - Nedra, его мне более чем достаточно. Всем спасибо, все свободны.

Link to post
Share on other sites
зеленый888
двоюродного брата Ранна банить только ты мог додуматся предложить... что ты будеш делать когда я на 2 ника ПАММы открою и при этом эти оба ника будут модераторскими?

 

Не!:12:

Такое только родному брату Ранна по силам :acrazy:.


...

Link to post
Share on other sites
зеленый888
Честно говоря, не вижу в этом необходимости. Как я и говорил, звание мне не нужно, но если бы участники форума, имеющие право голоса, решили его мне дать, я бы его принял. Поскольку решение было отрицательным, то повторять подобные эксперименты не считаю нужным. Звание у меня уже есть - Nedra, его мне более чем достаточно. Всем спасибо, все свободны.

 

Обиделся...:arolleyes:

 

Изверги! Пошто лисепед зажали?

А был бы у него лисепед, он бы и добрее был!:ora:

 

(шучу, Nedra, шучу :D)


...

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...