Jump to content

Голосование по званию для Nedra


Aristarkh Iackovlevich

Собственно по существу вопроса  

9 members have voted

  1. 1. Собственно по существу вопроса

    • "Геолог"
    • "Заклятый друг"
    • Воздержался я
      0
    • Супротив я


Recommended Posts

Lina 303
Могу популярно объяснить, почему считаю его деятельность более чем полезной, но, думаю, что и это пройдёт мимо Вас. Ещё мне не очень понятно желание обитателей "свободного раздела" подкалывать человека, который им не то, что плохого ничего не сделал, а вообще находится в параллельном с ними пространстве (ветка ДУ) :1111483289:

Да не переживай ты так, это так сказать, вклад флудеров работникам не видимого фронта, то есть параллельного мира:crazy:

Пиарим мы его, теперь его многие знают, вон, даже ДУ сходили, на него посмотрели:ora:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lina 303

    36

  • New Guest

    33

  • Aristarkh Iackovlevich

    28

  • Magnatis

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а че, низзя? ну ладно, не буду больше... дяденька, не бейте мну! йа больше таГ не буду!   пысы Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность © это про ви

"мне кажется вы подхалим" – рад узнать   "Вменяемый трейдер(недра) вам может очень помочь на пути становления как специалиста...." – да, я тоже считаю его очень вменяемым трейдером. У меня вопрос в

Вы случаем не его брат,зять и тд.????

Posted Images

New Guest

Пиарим мы его, теперь его многие знают, вон, даже ДУ сходили, на него посмотрели:ora:

 

а паммы у него переливающиеся что ли?

 

тогда мож водолейТЫМЫ :gigi:

Link to post
Share on other sites
Magnatis
а че, низзя? :sad_oh:

ну ладно, не буду больше... дяденька, не бейте мну! йа больше таГ не буду!

 

пысы Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность © это про видимый вклад недрокивиряльщика в разделе ДУ

Вы считаете, что Nedra пафосный и самовлюблённый тип? :-D Или я просто не понял вашей мысли из "пысы"? :roll:

Link to post
Share on other sites
New Guest
Вы считаете, что Nedra пафосный и самовлюблённый тип? :-D Или я просто не понял вашей мысли из "пысы"? :roll:

 

Quod licet Jovi, non licet bovi. ©

 

пысы пафосный и самовлюбленный это йа :rzhach::rzhach::rzhach:

Link to post
Share on other sites
Alfi
Вы считаете, что Nedra пафосный и самовлюблённый тип? :-D Или я просто не понял вашей мысли из "пысы"? :roll:
мне кажется вы подхалим :smt102 Вменяемый трейдер(недра) вам может очень помочь на пути становления как специалиста....Скажите зачем ему звание???Дайте только адекватный ответ!!!!!
Link to post
Share on other sites
New Guest
Скажите зачем ему звание???Дайте только адекватный ответ!!!!!

 

а зачем боре моисееву звание заслуженного артиста? :roll:

Link to post
Share on other sites
Alfi
а зачем боре моисееву звание заслуженного артиста? :roll:
за заслуги перед отечеством!!!и это не его знакомые решают, а не дать ли ему звание!!!
Link to post
Share on other sites
New Guest
за заслуги перед отечеством!!!и это не его знакомые решают, а не дать ли ему звание!!!

 

перзидент подписывает после одобрения минкультом

 

кто на альпари минкульт? :roll:

Link to post
Share on other sites
Sleo
за заслуги перед отечеством!!!и это не его знакомые решают, а не дать ли ему звание!!!

Претлагаю звание боре- "Заслуженая задница России!"

Ещё есь в заначке передница заслуженая...кандидаты есь?...из желающих...:smt043:smt043:smt043

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Претлагаю звание боре- "Заслуженая задница России!"

Ещё есь в заначке передница заслуженая...кандидаты есь?...из желающих...:smt043:smt043:smt043

Не трожте Зему! Он как мог так и выбивалсо. Тут, на родине, его никто и не знал, даже в месный театр не пустили бы. Бездарь панимаш... А когда побыл в Москве, в колготках панимаш, так на день независимости Его встречали... Хлопали больше чем кому еще. УВАЖУХА БОРЕ!!! ну а то что он пИдагог... это еще вопрос... да и что грить... так профитно я бы свое очко согласилсо б пристроить... даже жена была бы не против наверно... гы гы гы... тока никому я даже на тот самый прибор не нужен... без таланта как у Бори. так что нефик Личности грязить! Борька класный пацан!

--------

кста... не стоит мое заявление о том что я бы понимаш свое очко согласилсо пристроить нести туда суда по веткам и тычить им... мне пофик... отбрешусь)))


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich

между тем голосование идет. это главное. хотя... не лучший момент у недра для ТМки... показатели не на пике... это плохо. а так бы и там гуд и тут мядаль... все чики чики... вот... но это не моя печаль, я не конкурент недра, не инвестор...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Magnatis
мне кажется вы подхалим :smt102 Вменяемый трейдер(недра) вам может очень помочь на пути становления как специалиста....Скажите зачем ему звание???Дайте только адекватный ответ!!!!!

"мне кажется вы подхалим" – рад узнать :)

 

"Вменяемый трейдер(недра) вам может очень помочь на пути становления как специалиста...." – да, я тоже считаю его очень вменяемым трейдером. У меня вопрос возник: почему вы решили, что мне требуется чья-либо помощь? :-s

 

"Скажите зачем ему звание???Дайте только адекватный ответ!!!!!" – хорошо, тогда слушайте :)

Сервис ПАММ счетов появился недавно и в принципе является "диковинной" штукой для инвесторов. Должно пройти значительное время, чтобы они познакомились и подружились с ним. Но, с самого начала прибыльных управляющих можно было по пальцам пересчитать. А сколько счетов было слито вместе с инвесторскими деньгами – впечатляет. Из-за непрофессионального контингента управляющих репутация сервиса и доверие инвесторов к нему оказались под вопросом (т.е. растёт очень медленно). Постепенно появлялись и оседали прибыльные управляющие, но их по-прежнему не много. Да и инвесторы зачастую не могут отличить прибыльного управляющего от потенциального убийцы депозитов, поэтому ошибаются и теряют деньги. Этому способствует враньё и "чёрный пиар", так популярные среди многих управляющих. Как тут разобраться?... Т.е. сейчас ситуация выглядит так: если инвестор сам не является профессионалом и не может правильно выбрать управляющего, то он с высокой вероятностью расстанется со своими деньгами или их частью. А нужно, чтобы любой инвестор-новичок, приходя на сервис, с высокой вероятностью зарабатывал. Это бы сформировало очень положительную репутацию сервиса и привлекло бы много инвесторских денег. Как можно этого добиться? Методом Nedra – разоблачать непрофессионалов, тем самым лишая их притока инвесторских денег и вытесняя с этой площадки ДУ. Любой инвестор приходит и видит, что Nedra ругает того или иного управляющего. Но, т.к. инвестор часто не может понять, почему и зачем, он думает, что это способ привлечь деньги к себе (хотя Nedra просто сообщает им "не кладите туда-то – сольёте!") и вешает на Nedra ярлык "врун и чёрнопиарщик". Потом-то он обжигается и понимает, что Nedra был прав, но уже поздно. Сам Nedra говорит, что, мол, защищает деньги инвесторов... Либо сам не понимает, почему он это делает, либо не договаривает. Впрочем, это и не важно, что сам Nedra по этому поводу думает. Вообще, правильно было бы, если бы стало принято помогать инвесторам разобраться в управляющих, а не только себя рекламировать. Т.е. все управляющие должны понять, что являются больше конкурентами против других инвестиционных сервисов все вместе (как сообщество), нежели конкурентами между собой (каждый за себя). "Каждый за себя", что сейчас мы наблюдаем – скорее отпугивает инвесторские деньги. Нужно объединяться и говорить правду инвесторам, чтобы нечистоплотные или неумелые управляющие покинули ПАММ-сервис. Итак, зачем Nedra статус. Если у него будет особый стильный статус и аватар, обращающий на себя внимание, то это заставит внимательнее прислушаться к словам Nedra тех инвесторов, кто только что пришёл и ещё не знает "кто здесь кто". Т.е. я вижу пользу в формировании вокруг Nedra образа "модератора" или "признанного консультанта" (выбранного сообществом), к которому стоит прислушаться. Не для того, чтобы он рекламировал свой счёт, а для того, чтобы помог становлению рынка профессиональных услуг на этой площадке.

 

PS А мой интерес в том, чтобы ПАММ счета Альпари привлекали больше инвесторских денег. Планирую стать здесь управляющим :) Приятнее быть управляющим среди профессионалов с хорошей репутацией, чем среди сборища неумех, которых ругают инвесторы ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Magnatis
перзидент подписывает после одобрения минкультом

 

кто на альпари минкульт? :roll:

Лучше скажите, кто президент! :)

Link to post
Share on other sites
Lina 303
Лучше скажите, кто президент! :)

Я тебе потом скажу, кто тут по этим вопросам главный, если еще не в курсе:crazy:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Я тебе потом скажу, кто тут по этим вопросам главный, если еще не в курсе:crazy:

Если речь о dao, так чего откладывать объявление? :)

Link to post
Share on other sites
Lina 303
Если речь о dao, так чего откладывать объявление? :)

ну вот, всю интригу, коту под хвост:gsad:

А раз знаешь, че глупые вопросы задаешь?:smt017


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Alfi
"мне кажется вы подхалим" – рад узнать :)

 

"Вменяемый трейдер(недра) вам может очень помочь на пути становления как специалиста...." – да, я тоже считаю его очень вменяемым трейдером. У меня вопрос возник: почему вы решили, что мне требуется чья-либо помощь?

 

"Скажите зачем ему звание???Дайте только адекватный ответ!!!!!" – хорошо, тогда слушайте :)

Сервис ПАММ счетов появился недавно и в принципе является "диковинной" штукой для инвесторов. Должно пройти значительное время, чтобы они познакомились и подружились с ним. Но, с самого начала прибыльных управляющих можно было по пальцам пересчитать. А сколько счетов было слито вместе с инвесторскими деньгами – впечатляет. Из-за непрофессионального контингента управляющих репутация сервиса и доверие инвесторов к нему оказались под вопросом (т.е. растёт очень медленно). Постепенно появлялись и оседали прибыльные управляющие, но их по-прежнему не много. Да и инвесторы зачастую не могут отличить прибыльного управляющего от потенциального убийцы депозитов, поэтому ошибаются и теряют деньги. Этому способствует враньё и "чёрный пиар", так популярные среди многих управляющих. Как тут разобраться?... Т.е. сейчас ситуация выглядит так: если инвестор сам не является профессионалом и не может правильно выбрать управляющего, то он с высокой вероятностью расстанется со своими деньгами или их частью. А нужно, чтобы любой инвестор-новичок, приходя на сервис, с высокой вероятностью зарабатывал. Это бы сформировало очень положительную репутацию сервиса и привлекло бы много инвесторских денег. Как можно этого добиться? Методом Nedra – разоблачать непрофессионалов, тем самым лишая их притока инвесторских денег и вытесняя с этой площадки ДУ. Любой инвестор приходит и видит, что Nedra ругает того или иного управляющего. Но, т.к. инвестор часто не может понять, почему и зачем, он думает, что это способ привлечь деньги к себе (хотя Nedra просто сообщает им "не кладите туда-то – сольёте!") и вешает на Nedra ярлык "врун и чёрнопиарщик". Потом-то он обжигается и понимает, что Nedra был прав, но уже поздно. Сам Nedra говорит, что, мол, защищает деньги инвесторов... Либо сам не понимает, почему он это делает, либо не договаривает. Впрочем, это и не важно, что сам Nedra по этому поводу думает. Вообще, правильно было бы, если бы стало принято помогать инвесторам разобраться в управляющих, а не только себя рекламировать. Т.е. все управляющие должны понять, что являются больше конкурентами против других инвестиционных сервисов все вместе (как сообщество), нежели конкурентами между собой (каждый за себя). "Каждый за себя", что сейчас мы наблюдаем – скорее отпугивает инвесторские деньги. Нужно объединяться и говорить правду инвесторам, чтобы нечистоплотные или неумелые управляющие покинули ПАММ-сервис. Итак, зачем Nedra статус. Если у него будет особый стильный статус и аватар, обращающий на себя внимание, то это заставит внимательнее прислушаться к словам Nedra тех инвесторов, кто только что пришёл и ещё не знает "кто здесь кто". Т.е. я вижу пользу в формировании вокруг Nedra образа "модератора" или "признанного консультанта" (выбранного сообществом), к которому стоит прислушаться. Не для того, чтобы он рекламировал свой счёт, а для того, чтобы помог становлению рынка профессиональных услуг на этой площадке.

 

PS А мой интерес в том, чтобы ПАММ счета Альпари привлекали больше инвесторских денег. Планирую стать здесь управляющим :) Приятнее быть управляющим среди профессионалов с хорошей репутацией, чем среди сборища неумех, которых ругают инвесторы ;)

пипец воды налили!!!!Так я и не понял, зачем звание...:smt102думаю разумнее под него создать ветку без флуда и в соответствующем разделе!!!:thumbsup:Профессиональным управляющим.......:smt043Нормальное желание!!!!:thumbsup:
Link to post
Share on other sites
Alfi

вы хотите без чьей-то помощи стать профессионалом???

Link to post
Share on other sites
Magnatis
пипец воды налили!!!!Так я и не понял, зачем звание...:smt102думаю разумнее под него создать ветку без флуда и в соответствующем разделе!!!:thumbsup:Профессиональным управляющим.......:smt043Нормальное желание!!!!:thumbsup:

ОК, краткий вариант "extra dry":

"Статус должен символизировать его особую миссию на форуме".

Link to post
Share on other sites
Magnatis
вы хотите без чьей-то помощи стать профессионалом???

Для начала отвечу на пропущенный вопрос "Вы хотите стать профессионалом?" – нет, эта задача мной уже выполнена. Теперь на Ваш вопрос: мой опыт становления шёл без посторонней помощи.

 

PS Если вы оцениваете профессионализм трейдеров по времени пребывания на форуме и количеству сообщений, то вы обречены на часты ошибки.

Link to post
Share on other sites
Nedra
мне кажется вы подхалим :smt102 Вменяемый трейдер(недра) вам может очень помочь на пути становления как специалиста....Скажите зачем ему звание???Дайте только адекватный ответ!!!!!

 

Я свою позицию заявлял: звание мне особо не к чему. Поэтому я сам и не собирался выступать инициатором данного обсуждения. Однако я считаю, что если кто-то считает мою информацию и мою деятельность полезной и хотел бы выделить меня среди других, наделив определённым званием, то я отнесусь к этому благожелательно. Потому что это право других - оценивать меня (как положительно, так и отрицательно), если они считают это нужным, в том числе и в форме присвоения мне звания на форуме. Поэтому я ещё раз подтверждаю: если вы считаете меня достойным звания, то голосуйте за это, если считаете недостойным - голосуйте против - любой итог я восприму одинаково спокойно.

Link to post
Share on other sites
Alfi
ОК, краткий вариант "extra dry":

"Статус должен символизировать его особую миссию на форуме".

Тада лучше дать звание буквальное!!!

"Специалист по мониторингу паммов"!!!!(что то в этом духе)Но с другой стороны вы наделяете его властью и влиянием!!!А всегда есть человеческий фактор!!!ладно это все моменты и как же без них...:smt102

Link to post
Share on other sites
Alfi
Я свою позицию заявлял: звание мне особо не к чему. Поэтому я сам и не собирался выступать инициатором данного обсуждения. Однако я считаю, что если кто-то считает мою информацию и мою деятельность полезной и хотел бы выделить меня среди других, наделив определённым званием, то я отнесусь к этому благожелетельно. Потому что это право других - оценивать меня (как положительно, так и отрицательно), если они считают это нужным, в том числе и в форме присвоения мне звания на форуме. Поэтому я ещё раз подтверждаю: если вы считаете меня достойным звания, то голосуйте за это, если считаете недостойным - голосуйте против - любой итог я восприму одинаково спокойно.
Вас наделяют влиянием,а это уже деньги... Возможно огромные!!!С вами тада будет выгодно быть на одной ноге!!!:thumbsup:Что скажите???
Link to post
Share on other sites
Alfi

Вы говорите инвесторам про меня что я офигительный!!!Я вам со своей стороны % ...Всегда есть человеческий фактор,всегда можно ошибиться!!!

Link to post
Share on other sites
antiset
Я свою позицию заявлял: звание мне особо не к чему. Поэтому я сам и не собирался выступать инициатором данного обсуждения. Однако я считаю, что если кто-то считает мою информацию и мою деятельность полезной и хотел бы выделить меня среди других, наделив определённым званием, то я отнесусь к этому благожелательно. Потому что это право других - оценивать меня (как положительно, так и отрицательно), если они считают это нужным, в том числе и в форме присвоения мне звания на форуме. Поэтому я ещё раз подтверждаю: если вы считаете меня достойным звания, то голосуйте за это, если считаете недостойным - голосуйте против - любой итог я восприму одинаково спокойно.

 

не забывайте о том что звание- атрибут в большей степени " свободного общения" а не техветок.Зачем вам оно?


.A.I.R.

ПАММ-счет efileurt 212023

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...