Jump to content

Голосование по званию для Nedra


Aristarkh Iackovlevich

Собственно по существу вопроса  

9 members have voted

  1. 1. Собственно по существу вопроса

    • "Геолог"
    • "Заклятый друг"
    • Воздержался я
      0
    • Супротив я


Recommended Posts

Aristarkh Iackovlevich
Вас наделяют влиянием,а это уже деньги... Возможно огромные!!!С вами тада будет выгодно быть на одной ноге!!!:thumbsup:Что скажите???

Кста... а стать конкурентом или партнером нет желания? Думаю что твоя ТМка прошла бы на ура. И... Вас бы уже было двое в банде... откаты б росли...


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Lina 303

    36

  • New Guest

    33

  • Aristarkh Iackovlevich

    28

  • Magnatis

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а че, низзя? ну ладно, не буду больше... дяденька, не бейте мну! йа больше таГ не буду!   пысы Порой лучший способ борьбы с дерьмом - это отказ от убеждения, что ты - большая ценность © это про ви

"мне кажется вы подхалим" – рад узнать   "Вменяемый трейдер(недра) вам может очень помочь на пути становления как специалиста...." – да, я тоже считаю его очень вменяемым трейдером. У меня вопрос в

Вы случаем не его брат,зять и тд.????

Posted Images

Magnatis
Я свою позицию заявлял: звание мне особо не к чему. Поэтому я сам и не собирался выступать инициатором данного обсуждения. Однако я считаю, что если кто-то считает мою информацию и мою деятельность полезной и хотел бы выделить меня среди других, наделив определённым званием, то я отнесусь к этому благожелательно. Потому что это право других - оценивать меня (как положительно, так и отрицательно), если они считают это нужным, в том числе и в форме присвоения мне звания на форуме. Поэтому я ещё раз подтверждаю: если вы считаете меня достойным звания, то голосуйте за это, если считаете недостойным - голосуйте против - любой итог я восприму одинаково спокойно.

Nedra, все те, кто с "первого взгляда" считают Вас нечистоплотным рекламщиком, при более внимательном рассмотрении соглашаются, что Вы просто говорите правду о том, что важно инвесторам и в целом сообществу доверительных управляющих (речь о прибыльных, конечно же). Когда я в теме одного ПАММщика, который слился после ваших предостережений, написал, что благодарен Вам за честность и прямоту, мне сразу же пришло несколько одобрений к сообщению (звёзды в репутацию дали). Я тогда и понял, что много кто положительно Вас оценивает, просто почему-то молчат. Те, кто "ещё не разобрался", могут просто внимательнее вчитаться в Ваши сообщения. И, уверен, они согласятся с тем, что Вы достойны носить особый статус.

 

Здесь, в разделе "свободное общение" многие пользователи не очень в курсе, кто Вы и чем занимаетесь. Я предлагаю им внимательнее отнестись к нашему герою – он действительно полезен форуму. Поэтому и заслуживает, возможно, весьма не шутливого статуса.

Link to post
Share on other sites
Alfi
Кста... а стать конкурентом или партнером нет желания? Думаю что твоя ТМка прошла бы на ура. И... Вас бы уже было двое в банде... откаты б росли...
Мы были бы как "рейтинговые агенства":smt043
Link to post
Share on other sites
Magnatis
не забывайте о том что звание- атрибут в большей степени " свободного общения" а не техветок.Зачем вам оно?

Как регулярный посетитель веток в ДУ, могу сказать, что там особенно ярко выглядят статусы – там их почти ни у кого нет. Либо "Модератор", либо стандартные. Так что там это будет особенно заметно и полезно.

Link to post
Share on other sites
Alfi

вчера "специалист по памам" Nedra понизил рейтинг памма "василий пупкин" до уровня ВВВ- (вне рынка). Выводим деньги с памма!!!

 

Рейтинг памма Alfi оставили без изменений ААА+ (выше рынка)

 

Рейтинг памма Antiset оставили без изменений ААА (держать):smt043

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
Как регулярный посетитель веток в ДУ, могу сказать, что там особенно ярко выглядят статусы – там их почти ни у кого нет. Либо "Модератор", либо стандартные. Так что там это будет особенно заметно и полезно.

 

так это... дайте мне бабок на памм или я свой ник сдам в аренду. давайте так. большой памм вы себе берете а мне маленький. и постите под моим логином что хотите. дурь полную там все одно не пропустят)))


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Nedra
Вас наделяют влиянием,а это уже деньги... Возможно огромные!!!С вами тада будет выгодно быть на одной ноге!!!:thumbsup:Что скажите???

 

Я заценил Ваш юмор. :lol:

Link to post
Share on other sites
Alfi
Я заценил Ваш юмор. :lol:
подробности в личке :agree:
Link to post
Share on other sites
Nedra
не забывайте о том что звание- атрибут в большей степени " свободного общения" а не техветок.Зачем вам оно?

 

Кажется, в процитированном Вами моём посте я на этот вопрос уже ответил.

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
вчера "специалист по памам" Nedra понизил рейтинг памма "василий пупкин" до уровня ВВВ- (вне рынка). Выводим деньги с памма!!!

 

Альф! А ведь не тока хохма это дело. Понятно что ушлому инвестору этот недра до одного места с его критикой и раскрытием глаз, тот и на звание не посмотрит, а вот лошков окучивать тут и критика и ТМка будут полезны.


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Alfi
Альф! А ведь не тока хохма это дело. Понятно что ушлому инвестору этот недра до одного места с его критикой и раскрытием глаз, тот и на звание не посмотрит, а вот лошков окучивать тут и критика и ТМка будут полезны.
Хохма если будет большая погрешность!!!А так если с умом,то можно развить нормальную деятельность!!!А это деньги!!!!:alcahb:
Link to post
Share on other sites
Magnatis
так это... дайте мне бабок на памм или я свой ник сдам в аренду. давайте так. большой памм вы себе берете а мне маленький. и постите под моим логином что хотите. дурь полную там все одно не пропустят)))

Не очень понятно написано. В любом случае, в рекламных целях использовать статусы, думаю, не получится. Мне вот статус не нужен будет. А Nedra – это тоже уже, своего рода, бренд :)

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Альф! А ведь не тока хохма это дело. Понятно что ушлому инвестору этот недра до одного места с его критикой и раскрытием глаз, тот и на звание не посмотрит, а вот лошков окучивать тут и критика и ТМка будут полезны.

Я бы не стал поддерживать Nedra и предлагать дать ему звание, если бы не был уверен, что он не будет "лошков окучивать". Я уверен, что он не будет.

Link to post
Share on other sites
Alfi
Не очень понятно написано. В любом случае, в рекламных целях использовать статусы, думаю, не получится. Мне вот статус не нужен будет. А Nedra – это тоже уже, своего рода, бренд :)
Вы случаем не его брат,зять и тд.????:smt102
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Alfi

Или вы это все на будущее када станете профессиональным управляющем,он будет вам заливать на счет инвесторские деньги???Тока учтите,это очень тяжело и долго:crazy:

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Вы случаем не его брат,зять и тд.????:smt102

Нет :) Уже отвечал, я идейный соратник.

Link to post
Share on other sites
Magnatis
Или вы это все на будущее када станете профессиональным управляющем,он будет вам заливать на счет инвесторские деньги???Тока учтите,это очень тяжело и долго:crazy:

Спасибо, возьму на заметку ;)

Link to post
Share on other sites
Alfi
Нет :) Уже отвечал, я идейный соратник.
"Вы особо приближенный к императору":crazy:

post-25331-1404213861,6105_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich
"Вы особо приближенный к императору":crazy:
не... так нада "Особа приближенная к императору"

19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Aristarkh Iackovlevich

все... ну вас нафик... с флудом... с торговлей... с шкурным интересом... пошел я на обед! Всем приятного апетыту!


19 декабря все на выборы!!!

Link to post
Share on other sites
Alfi
все... ну вас нафик... с флудом... с торговлей... с шкурным интересом... пошел я на обед! Всем приятного апетыту!
и я тож.и тебе того же!!!:agree:
Link to post
Share on other sites
Alfi
Спасибо, возьму на заметку ;)
кстати как вам такое звание???:smt043:smt043:smt043:thumbsup:
Link to post
Share on other sites
Magnatis
кстати как вам такое звание???:smt043:smt043:smt043:thumbsup:

Довольно забавное :)

Link to post
Share on other sites
Alfi
Довольно забавное :)
так вы управлять или привлекать собираетесь?:smt102
Link to post
Share on other sites
Magnatis
так вы управлять или привлекать собираетесь?:smt102

Управлять.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...