Jump to content

Дадим звание Zдесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Звание Zдесь!  

9 members have voted

  1. 1. Звание Zдесь!

    • Гламурный подонок™
      2
    • Пироман™
      0
    • Желтые штаны™
      7
    • КрасавчеГ™
      0
    • А фиг ему!
      0
    • Кто это??!!
      0


Recommended Posts

Iskander 65
У меня антивирусник стоит:roll:

 

 

На Zдеся капкан нужен))))


«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 592
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • New Guest

    142

  • Lina 303

    107

  • Варя

    54

  • brynza

    49

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здеся, достойный звания...надо бы дать...

а кто это?

не завидуйте так громко  

Posted Images

elisir
Ежики плакали, кололись, по продолжали жрать кактусы:crazy:

 

у меня маман как-то на кухне выращивала перец

такой мелкий и жутко горький

красный

захожу однажды на кухню, сидит мой кот, жует эту гадость, глаза зажмурил и весь тащится из себя...

жуть...

Link to post
Share on other sites
Lina 303
На Zдеся капкан нужен))))

Не, через капкан он прошмыгнет, хитрый зверюга:gsad:

Тут другое нужно:roll:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
elisir
На Zдеся капкан нужен))))

 

"иди прямо в него, ничего не бойся, больно тебе не будет" (с) :crazy:

 

:yaya:

Link to post
Share on other sites
elisir

Тут другое нужно:roll:

 

не Тут, а Zдесь! :ora:

не позволим подменять :ora:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Lina 303
у меня маман как-то на кухне выращивала перец

такой мелкий и жутко горький

красный

захожу однажды на кухню, сидит мой кот, жует эту гадость, глаза зажмурил и весь тащится из себя...

жуть...

та же фигня, Ириска весь этот перец обгрызла:crazy:

 

post-63527-1404213874,8473_thumb.jpeg


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
Iskander 65
Не, через капкан он прошмыгнет, хитрый зверюга:gsad:

Тут другое нужно:roll:

 

Нужно то о чем я подумал? У тебя наверняка есть))):rose:


«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

Link to post
Share on other sites
elisir
та же фигня, Ириска весь этот перец обгрызла:crazy:

 

так он же горький :pain:

Link to post
Share on other sites
Lina 303
не Тут, а Zдесь! :ora:

не позволим подменять :ora:

Тихо, тихо, хватит митинговать, Здесь, так Здесь, че орать то:gsad:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
elisir
Нужно то о чем я подумал? У тебя наверняка есть))):rose:

 

точно, пока не получит ванну с Линой - будет вертеться и ускользать от заслуженного возмездия :gigi:

Link to post
Share on other sites
Lina 303
так он же горький :pain:

Не то слово, жгучий, рос только для красоты, так как есть все равно нельзя было:crazy:


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
elisir
Не то слово, жгучий, рос только для красоты, так как есть все равно нельзя было:crazy:

 

у меня у подруги кошка с утра шла в ванную, скидывала пакет с порошком стиральным и жрала его #-o

долго думали, чего ей в организме не хватает...

пришли к выводу, что мозгов...

Link to post
Share on other sites
Iskander 65
точно, пока не получит ванну с Линой - будет вертеться и ускользать от заслуженного возмездия :gigi:

 

Тут она привела меня в ванну и велела раздеваться. И вот я стал раздеваться и вдруг вижу, что в ванне над водой уже торчит какая-то голова. И вдруг вижу, что это как будто старуха в ванне сидит, наверно, из больных. Я говорю сестре:

- Куда же вы меня, собаки, привели - в дамскую ванну? Тут, - говорю, - уже кто-то купается.

Сестра говорит:

- Да это тут одна больная старуха сидит. Вы на нее не обращайте внимания. У нее высокая температура, и она ни на что не реагирует. Так что вы раздевайтесь без смущения. А тем временем мы старуху из ванны вынем и набуровим вам свежей воды.

Я говорю:

- Старуха не реагирует, но я, может быть, еще реагирую. И мне, - говорю, - определенно неприятно видеть то, что там у вас плавает в ванне.(с)


«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

Link to post
Share on other sites
elisir
Тут она привела меня в ванну и велела раздеваться.

 

:oh_no:

что-то в горле запершило... :crazy:

Link to post
Share on other sites
Iskander 65

Кошки у вас голодные...Кормить надо)))

Рюмочку тоже оставляйте не пустую...пусть пьют...


«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

Link to post
Share on other sites
elisir
Кошки у вас голодные...Кормить надо)))

Рюмочку тоже оставляйте не пустую...пусть пьют...

 

вот я и смотрю, сам-то с рюмочкой уже :crazy:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
принцеса форикса
Тут она привела меня в ванну и велела раздеваться. И вот я стал раздеваться и вдруг вижу, что в ванне над водой уже торчит какая-то голова. И вдруг вижу, что это как будто старуха в ванне сидит, наверно, из больных. Я говорю сестре:

- Куда же вы меня, собаки, привели - в дамскую ванну? Тут, - говорю, - уже кто-то купается.

Сестра говорит:

- Да это тут одна больная старуха сидит. Вы на нее не обращайте внимания. У нее высокая температура, и она ни на что не реагирует. Так что вы раздевайтесь без смущения. А тем временем мы старуху из ванны вынем и набуровим вам свежей воды.

Я говорю:

- Старуха не реагирует, но я, может быть, еще реагирую. И мне, - говорю, - определенно неприятно видеть то, что там у вас плавает в ванне.(с)

Если ище раз про Лину такую гадость напишеш, получиш по полной. Невзирая на седины.:kos:


:flower2:

Link to post
Share on other sites
Lina 303
точно, пока не получит ванну с Линой - будет вертеться и ускользать от заслуженного возмездия :gigi:

А что ты так за него переживаешь:roll:

Они и сами могут договориться, хотя Лина уже перестала ваннами торговать, но по большему блату, доставку и установку ванны, сможет организовать:roll:

  • Thanks 1

Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
New Guest
А что ты так за него переживаешь:roll:

Они и сами могут договориться, хотя Лина уже перестала ваннами торговать, но по большему блату, доставку и установку ванны, сможет организовать:roll:

 

и какой щас курс ванны к монгольскому тугрику? и кк на него повлияют результаты стресс-тестов европейских банков :roll:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Iskander 65
Если ище раз про Лину такую гадость напишеш, получиш по полной. Невзирая на седины.:kos:

 

Про Вас наверное)))

Медик говорит: — Что вы, что вы! Я, говорит, её поленом не буду ударять. А я, говорит, возьму махровое или, например, вафельное полотенце, посажу, говорит, вашу маленькую лахудру на это место, и пущай она сидит минуты три. А после, говорит, я тихонько выбегу из-за дверей и как ахну её полотенцем. И, может, она протрезвится. Может, она шибко испугается, и, я так мерекаю, может, она снова у нас разговорится. Тогда вынимает он из-под шкапа вафельное полотенце, усаживает девчонку, куда надо, и выходит. Через пару минут он тихонько подходит до неё и как ахнет её по загривку. Девчонка как с перепугу завизжит, как забьётся. И, знаете, заговорила. Говорит и говорит, прямо удержу нету. И домой просится. И за свою мамку цепляется. Хотя взгляд у ней стал ещё более беспокойный и такой вроде безумный. Родители говорят: — Скажите, она не станет после этого факта дурочкой? Лекарь говорит: — Этого я не могу вам сказать. Моё, говорит, дело сообщить ей дар речи. И это есть налицо. И, говорит, меня не так интересует ваша трёшка, а мне, говорит, забавней видеть подобные результаты. Родители подали ему трёшку и отбыли. А девчонка действительно заговорила. Действительно, верно, она немного в уме свихнулась, немножко она такая стала придурковатая, но говорит, как пишет. (с)


«Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет». Жизнь — вот главное наслаждение...(с)

Link to post
Share on other sites
New Guest

Желтые штаны-то где? обещали к званию штаны выдать казенные... :crazy:

Link to post
Share on other sites
Lina 303

Хотя, накой ванна, когда есть такой душ:roll:

Zдеска, на, дарю, но с условием самовывоза:umnik:

post-63527-1404213874,8793_thumb.jpg


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
New Guest

слушайте, а че за фильм?

вчера наткнулся на tv1000 русское кино кажется

Миронов как морж на пузе ползал по комнате, какие-то звуки издавал :pain:

а все остальные в ужасе бегали по квартире....

Link to post
Share on other sites
New Guest
Хотя, накой ванна, когда есть такой душ:roll:

Zдеска, на, дарю, но с условием самовывоза:umnik:

[ATTACH]116253[/ATTACH]

 

улица Цурюпы 12, телефон 120, добавочный 03...

знаем все мы этот фокус

нас оберткой не заманишь! :ora:

Link to post
Share on other sites
Lina 303
слушайте, а че за фильм?

вчера наткнулся на tv1000 русское кино кажется

Миронов как морж на пузе ползал по комнате, какие-то звуки издавал :pain:

а все остальные в ужасе бегали по квартире....

 

Выбирай:roll:

ТВ-1000

5.00 "Завтрак на Плутоне". Комедия.

7.30 "В одно ухо влетело". Комедия.

9.00 "Дымовые сигналы". Драма.

10.35 "Телевикторина". Номинированная на "Оскар" историческая драма

13.00 "Семейный заговор". Комедия, триллер.

15.00 "Великан". Драма

17.00 "Меня зовут Рид Фиш". Комедия.

19.00 "Поезд на Юму". Номинированный на "Оскар" вестерн.

21.10 "Семейная тайна". Драма.

23.05 "Онегин". Мелодрама.

1.00 "Душа тишины". Драма.


Мне сейчас на все наплевать! И не наплевать мне только на то, что мне на все наплевать!(с)

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...