Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

grom13
2 часа назад, Plekha сказал:

Именно такая - первый раз.

Все-таки не первый, по графику основного ПАММа это видно. И то что за год ушел в минус, лично для меня не нова (инвестирую в счета управа с 2014-2015гг) бывало и похуже, я это помню, и поэтому не захожу на хаях.

2 часа назад, Plekha сказал:

Вопрос в другом - если почитать сообщения УУ о его стратегии и планах на будущее, и про действительность и невозможность, уверен что пока, даже приостановить падение........

Не уловил сути, не могли бы пояснить?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

andrey640055

Что то затянулась просадочка на полмесяца...

Link to post
Share on other sites
Николай К
27.01.2019 в 23:41, FixPro сказал:

Возможно, я сейчас крамольную вещь напишу, но прошу не осуждать сильно, а прислушаться.

Поскольку на ПАММ`ах я торгую давно, то есть у меня одно наблюдение, которым я хочу с Вами поделиться.

Считаете ли Вы справедливым вознаграждение управляющему?

Ведь, по сути, размещая денежные средства на счетах управляющего, вы становитесь заказчиком, работодателем, инвестором в широком смысле этого слова. Но справедливо ли заключение Вашего условного контракта на услуги управляющего, исключительно на условиях управляющего? Не кажется ли Вам, что возможен выбор условий и за вами и как это было бы справедливо?

Если посмотреть схематично на отношения Инвестор-Управляющий, то возможно только единственное взаимодействие, при котором управляющий должен на условиях ПАММ-сервиса затащить по кривой доходности деньги инвестора наверх и забрать долю с прибыли, равную условиям своей оферты. Т.е. у управляющего должна быть рабочая схема отъема денег для своего пользования через систему брокера. Таким образом к Рынку это не имеет никакого отношения, только опосредованно, как часть схемы. Получается Управляющий с Инвестором должны умудриться отжать деньги у брокера. При этом неважно, какую часть сам брокер выводит или не выводит на межбанк.

Я торгую долго, и я не завишу от  подобной порочной схемы, поскольку имею хороший постоянный доход не от ПАММ`ов.

Я читаю Рынок и торгую чаще на средний срок и иногда фаза отсутствия прибылей может затянуться. И если бы я не занимался ничем, кроме Форекса, то мне было бы крайне приятно, если бы часть моего вознаграждения составляла какая-нибудь фиксированная сумма, которая не зависела бы от текущего момента моей доходности. Или имела комбинированную основу. Ведь чаще всего управляющего заставляет идти на риск отсутствие возможности скорректировать свой доход и долгая просадка, которая вгоняет того в нищету.

Допустим, в сервисе при размещении инвестиции у Инвестора были бы такие пункты, как пример:

  1. Вознаграждение по оферте __% (как сейчас от 0 до 50)
  2. Фиксированная выплата:
  • ___ сумма___(валюта счета) - выставляется на утверждение Управляющему.
  • ___% от инвестиции___=__сумма___(валюта счета) - выставляется на утверждение Управляющему.

Выбрать периодичность выплаты:

  • 1 раз в неделю;
  • 1 раз в месяц;
  • 1 раз в квартал.
  1. Комбинированная оплата (часть по оферте, часть фиксированной суммой)
  2. Комбинированная оплата, плюс создание Фонда возврата части инвестиций (подушки безопасности). Что-то похожее на профсоюз: __%_ прибыли Управляющего и Инвестора.

Такой небольшой взаимовыгодный контрактный механизм на оплату услуг позволил бы создавать долгоиграющие ПАММ`ы.

Что бы это дало управляющему? Возможность планировать свой доход, независимо от результатов.

Что бы это дало инвестору? Возможность существенно ограничивать заработок управляющего и частично компенсировать свои убытки.

Для чего? Чтобы перестать управляющим идти на большие риски для честного отъема части средств у Инвесторов, сделать подход к Инвестициям цивилизованным и более надежным.

Что бы это дало ПАММ-сервису? Выявление наиболее ярких сфер безопасных инвестиций и существенный приток новых капиталов.

Ни к чему не призываю, просто делюсь наблюдениями.

Может и ошибаюсь.

Возможно, нечто подобное на форуме и обсуждалось. Не видел.

 

 

Здравствуйте. Вы же сами работали (работаете?) на Морганов, прекрасно понимаете, что такая схема логична и справедлива только когда целая организация, которая занимается сферой инвестиций/банкинга может позволить держать себе трейдеров на окладе. При этом у этого трейдера так же есть своя, определенная ответственность в зависимости от контракта. А тут вы можете загнать счет в минус, всегда можете, ибо это рынок, но при том, что счет ваших клиентов будет таять, они вам еще должны отдавать часть денег. Откуда? У них нет других денежных потоков от этой сферы деятельности.
В принципе такая схема может худо-бедно функционировать, только в случае если вы будете выходить в любой плюс за месяц. Так например крупный инвестор будет получать %, а вы фиксированную сумму. Допустим ваша фиксированная сумма будет 40 000р., а инвестор вложил 1 000 000р., за месяц вы заработали 2%, инвестор получил 20 000р., а вы 40 000р., в следующий месяц вы заработали с рынка 10%, инвестор ~100 000р. (чуть меньше из-за потери 20 000р. в прошлом месяце), а вы те же 40 000р., тогда инвестору имеет смысл. Но опять же, у вас нет никакой ответственности, никаких рисков. Текущая система вознаграждения и так дает огромные возможности управляющему заработать из воздуха ничем не рискуя, а вы хотите еще больше перекос сделать на свою сторону.

Edited by Николай К
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viktor Ershov

Здравствуйте Уважаемый Управляющий!!! Хотелось бы услышать Ваше видение ситуации на счете? Да или хотя бы просто рассказать о своем самочувствии... Долгое отсутствие Вас на форуме, лично меня немного расстраивает.... Пообщайтесь, пожалуйста, со своими инвесторами🙂.

 

Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
27.01.2019 в 23:41, FixPro сказал:
  1. Вознаграждение по оферте __% (как сейчас от 0 до 50)
  2. Фиксированная выплата:
  • ___ сумма___(валюта счета) - выставляется на утверждение Управляющему.
  • ___% от инвестиции___=__сумма___(валюта счета) - выставляется на утверждение Управляющему.

Выбрать периодичность выплаты:

  • 1 раз в неделю;
  • 1 раз в месяц;

 

Ну раскатал губищу! 😁🤭😜🤓🤑😵

Торгуйте лучше в прОфит, и безобразия не нарушайте, и будет Вам, и аванс, и получка, и премия! ☝️

 

Link to post
Share on other sites
Cheb

Ночь, добрая! Сейчас восходящий тренд USDJPY. Приглядитесь возможно полезная информация.

Link to post
Share on other sites
Plekha

Я Вас умоляю 🤣 это же может быть профит!!! ))))

Link to post
Share on other sites
Sergeos
04.03.2019 в 04:32, MTS PAMM сказал:

 

Ну раскатал губищу! 😁🤭😜🤓🤑😵

Торгуйте лучше в прОфит, и безобразия не нарушайте, и будет Вам, и аванс, и получка, и премия! ☝️

 

Вот именно! Видимо, длительная просадка наводит на такие мысли. Воруйте с прибылей, а не с убытков, как говорил герр Питер.

Link to post
Share on other sites
Plekha
19 часов назад, Plekha сказал:

Я Вас умоляю 🤣 это же может быть профит!!! ))))

А сейчас нам это очень не надо, тк не все желающие довлились и докатились......

Edited by Plekha
Link to post
Share on other sites
Cheb

Сегодня пожалуй выхожу. )))) все желание отбили куда либо вкладываться. Лучше уж заработал, потратил. Сейчас ещё походу за вывод процент. Жесть

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Cheb сказал:

Сегодня пожалуй выхожу. )))) все желание отбили куда либо вкладываться. Лучше уж заработал, потратил. Сейчас ещё походу за вывод процент. Жесть

По известному всем закону, после того, как выведете деньги, счет пойдет вверх🚀😉. Все равно убыток, какой смысл выводить???

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Если только не срочно нужны деньги или переинвестировать в другого управляющего...

Link to post
Share on other sites
Cheb

Попробую с малой суммы

Link to post
Share on other sites
yeti.
05.03.2019 в 18:56, Cheb сказал:

Попробую с малой суммы

Конечно, каждый решает сам, когда и что. Но я так понимаю, Вы решили продолжить инвестировать в данный памм. Посчитайте, сколько процентов нужно сделать Гремлину, чтобы Вы вышли, хотя бы в ноль с Вашим урезанным в минусах депозитом

Link to post
Share on other sites
halfback
13.03.2019 в 22:02, yeti. сказал:

Конечно, каждый решает сам, когда и что. Но я так понимаю, Вы решили продолжить инвестировать в данный памм. Посчитайте, сколько процентов нужно сделать Гремлину, чтобы Вы вышли, хотя бы в ноль с Вашим урезанным в минусах депозитом

 

Самое интересное, что Gremlin это количество процентов сделает.

Link to post
Share on other sites
Plekha
18.03.2019 в 08:50, halfback сказал:

 

Самое интересное, что Gremlin это количество процентов сделает.

Смешно.....

Link to post
Share on other sites
Rhymes

Where is the trade report for investors?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FixPro

Здравствуйте!

 

Вчера позвонил менеджер Альпари и высказал просьбу модераторов что-нибудь написать на форуме в силу накопившихся вопросов.

Давно не заходил. Не вижу никакой трагедии, если в этом нет необходимости.

Я уже говорил, что после произведенной реорганизации форума, письма с форума на почту не приходят. Следовательно, отсутствие спроса влечет к отсутствию предложений.

Мне предложить пока нечего. Сделки не менялись очень давно.

Все зависло на паузе.

Жив, здоров, бодр и весел.

Раскрывать замыслы или маскировать их в планы не входит. Основные параметры были мной озвучены уже давно.

На текущий момент в покупке фунт, фунт-йена и йена.

Позже почитаю Ваши сообщения и, по-возможности, отвечу.

Вы же понимаете, что это даже не факультативное занятие…

А обманом я здесь не занимаюсь, как бы кому не хотелось.

"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов." — В.И. Ленин. "Три источника и три составных части марксизма" (март 1913 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 23, с. 47

  • Thanks 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Итак, проценты я все равно свои выработаю.

Кого-то расстраивает, что я не так быстро это делаю, тут все просто.

Я никуда не тороплюсь.

Напоминаю, у меня никогда не было желания делать деньги на бирже ежедневно истощая свои ресурсы.

Я вижу как зарабатывают в Альпари некоторые Управляющие. Молодцы! Видимо это во-многом единственный источник дохода.

Я так не умею и не хочу. Раньше делал и был собой доволен. При этом флера анонимности не было. Все было прямо и открыто. Заработал-потратил. Слил - отдаешь до скончания века или участвуешь в финансовых схемах, перекрывающих убыток. В команде, под прикрытием или в одиночку. Сейчас тот же флер, ибо меня легко находят в фб или интсте (да тот же телефон под подписью))) , но желания продавать Вам же Ваши страхи или мечты у меня нет на это ни времени ни желания. Да и возможности не те. Я просто стараюсь получать удовольствие от того, что делаю. 

Иногда наши настроения совпадают, чаще не - нет.

Так и живем.)))

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

По ситуации с Рынком.

Сейчас уже можно констатировать, что невероятно выбило из торговой системы движение начало года. В основном по йене.

Прошедшего времени недостаточно, чтобы дать четкие ориентиры на дальнейшее развитие ситуации.

Требуются подтверждения и четкое формирование моделей.

По временным рамкам.

Временные рамки могут сдвинутся, но пока так.

По ценам входа, стопам и выхода.

Безусловно, хаос и ложные сигналы все это время никуда не девались. Весьма выборочно необходимо подходить к отметкам, поскольку возможные ошибки - неизбежны.

На моих счетах, результат срабатывания ложных сигналов. Это не катастрофа. Рабочие моменты и не более. Расходы будущих периодов. Возможность хороших Инвестиций для роста прибылей, после восстановления позиций на позитивных событиях на весьма не продолжительном горизонте планирования.

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Посмотрел на сообщения...

Вроде не особо и "подгорает", я уж думал, что все гораздо хуже.

По поводу моих мыслей в сторону Альпари, касающихся стабильного вознаграждения, мне на соответствующей ветке форума разъяснили, что те инструменты для поощрения существования ПАММ`ов , которые существуют - достаточны. Другие тестировались ранее и оказались не жизнеспособными. Мой посыл не уловили, но я их ход рассуждения понял: Завлекай сам, ври, обманывай, алгоритмизируй, крутись. Да будет счастье! 

Не мальчик уже чай.

Николай К, абсолютно прав. Управляющий и так получает сверх меры ничем не рискуя.

Я не знал что так можно...

 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Других вопросов больше нет. Вроде бы.

Да?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Спасибо, что появились на форуме. Главное, что "Жив, здоров, бодр и весел.", остальное все наладится... Желаю удачи! Ждем выхода из просадки...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Svetlana_Pyzhova

Удача - одно из имен дьявола, который жертву берет младенцами.

Простите, что вмешалась.


С уважением, Светлана

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...