Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

FixPro
2 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Я почему спросил, за день на Евре если профит, то больше чем на рублевом, если убыток, то соответственно тоже больше, чем на рублевом.... Хотя, как Вы говорите объемы одинаковые? Планирую стать 14-м на евро😉 Другие счета пока не рассматриваю....

По евре даже если видеть предыдущий максимум доходности, то потенциал отличный.

Эх, сам бы вложился)))

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

Viktor Ershov
2 часа назад, Svetlana_Pyzhova сказал:

К Gremlin'у в основном обращаются, если помощь нужна и дальше "ехать" не на чем и некуда. Сама такая. До сих пор, в кого-то ещё даже не пытаюсь класть денюжку. Либо в себя, либо в него. Не для рекламы. 

Несколько раз могла, натурально, прогореть на так называемых "жахальщиках". Опять же он помог. 

А у него отношение к рынку очень уважительное. 

"То что мы о нем знаем - это капля. А то, чего не знаем, - океан." Боится не уследить за происходящим, а потому вникает в графики как маньяк какой. Наблюдать за его работой скука смертная, зато в блеске его озорных глаз можно понять, что родилась ещё одна неплохая инвестиционная идея. Иногда своими идеями он с Вами делится) 

Да, вот еще что хотел добавить... тоже пришел к выводу, что диверсификация среди разных управляющих ПАММ-счетов, это... как бы сказать, путь в никуда.... Один счет в профит, другой в убыток, потом наоборот, но убыток всегда больше....  Хотя могу ошибаться, но статистика ПАММ-портфелей говорит примерно о том же.... 

Link to post
Share on other sites
FixPro

Сейчас по всем, без исключения, ПАММ`ам отличные перспективы.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro
2 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Да, вот еще что хотел добавить... тоже пришел к выводу, что диверсификация среди разных управляющих ПАММ-счетов, это... как бы сказать, путь в никуда.... Один счет в профит, другой в убыток, потом наоборот, но убыток всегда больше....  Хотя могу ошибаться, но статистика ПАММ-портфелей говорит примерно о том же.... 

У меня был учебный портфель из моих счетов на паммине. Статистика впечатляла и вполне устраивала. Светлана создавала портфель из разных управляющих, но тогда это все только начиналось в Альпари. Через длительное время - осталась при своих, но работа не впечатлила вообще, от слова совсем. Сложно это. Тем паче не зная тех, в кого вкладываешь.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro
11 часов назад, PodpolkovNik сказал:

Хотя про "жахальщиков" у меня особое мнение, и кое-что сказал бы в их защиту

тут можно все, если хотите высказаться. В пределах приличного, разумеется.

И если они нуждаются в Вашей защите?

Человек, который торгует "на всю котлету" не своих денег, - видимо имеет кнопку "сохраниться" перед тем как жахнуть. Какая защита им еще нужна? 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Понимаете, работая в коллективе трейдеров, я много-много-много раз наблюдал состояния как трейдеров так и Инвесторов во время неудач. За очень редким исключением маржин колл воспринимался как облегчение. Это должна быть почти бесконечная серия убыточных сделок. И как итог - безысходность и полное обнуление депозита. Чаще всего, сливу предшествовала надменная самоуверенность, дебильное упорство, глухота и слепота. Сливу и быстрому и медленному. Разному. В основе - глупость.

Если у Инвестора заканчивались деньги, то его настоятельно просили найти еще и сумму существенно большую. Ничего не напоминает? Вот-вот... )))

Не стал бы я их защищать. В Альпари, все иначе. Тут все умные и хитрят как умеют )))

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Вы думаете мне не пишут письма с просьбой найти Лену-Ударницу или ... хотя ладно, давайте не будем о грустном.

С наступающим ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Я с Вами согласен, но вот ведь в чем фишка... Спрос рождает предложение, а на "жахальщиков" есть спрос и не маленький.... Это я к тому, что есть они и пускай будут (просто как-то была дискуссия, что таких управляющих не должно быть в Альпари), хотя конечно к инвестированию это не имеет никакого отношения... Но если мне захочется испытать судьбу и "пощекотать нервы", почему бы и нет??? На мой взгляд беда в том, что помимо "жахальщиков" управляющих, есть "жахальщики" инвесторы, которые вкладывают в такие счета больше, чем могут потерять, а потом хотят какого то найти и поквитаться... Жадность побеждает разум, это плохо... Скажу лично за себя, я хоть и мелкий инвестор (хотя сам себя инвестором не считаю, не те суммы, но к этому стремлюсь), "поигрался" на сверхрисковых счетах маленькими суммами, получил свой убыток, сейчас "играться" нечем... Но, пока не исключаю такую возможность, что при появлении доп.средств, снова попробую... Хотя....

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
28 минут назад, FixPro сказал:

С наступающим ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

И Вас с наступающим Праздником!!!! С Днем ПОБЕДЫ! 

Link to post
Share on other sites
FixPro
2 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

была дискуссия, что таких управляющих не должно быть в Альпари

я бы (лично я) требовал произносить клятву, давать присягу или торжественное обещание трейдера.

 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Я отсек для себя даже термин "поиграться", если это касается денег. Поиграться работая или работать играя вещи совместимые, но чаще неприемлемые, поскольку серьезность намерений не подразумевает праздность восприятия. )))

  • Upvote 2

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Шутить можно на форуме, но шутка с Инвестициями будет иметь непредсказуемый результат. А инвестировать все же лучше в тот результат, который можно предвидеть. 

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, FixPro сказал:

Я отсек для себя даже термин "поиграться", если это касается денег. Поиграться работая или работать играя вещи совместимые, но чаще неприемлемые, поскольку серьезность намерений не подразумевает праздность восприятия. )))

Инвестиции в ЖАХ-счета, на мой взгляд, ничего общего к инвестированию не имеет... Поэтому и термин такой, не подразумевающий ничего серьезного....

Link to post
Share on other sites
FixPro

С деньгами не шутят, а без денег и подавно.

  • Upvote 2

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Возможно Вы правы, а я просто не хочу признавать свою ошибку и всячески себя оправдываю... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FixPro

Я по-молодости лет в Москве новоиспеченному знакомцу под благовидным предлогом одолжил 5 штук зелени. Позже оказалось, что проще простить и забыть, хоть это и не приятно. 

Кстати, он мне форекс и сосватал, в итоге. Урок я усвоил... )))

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

В большинстве своем видимо сложно осознать, что подавляющее большинство нищебродов пытаются отжать бабки у успешных людей, которые умеют зарабатывать деньги, придумывая примитивные формы развода.

Но!!! Я не против своих коллег по цеху. Просто я пока не такой. Или уже не такой. И скорее всего при схожих обстоятельствах буду вести себя также. Просто пока таблетка против этого еще работает.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Евра по прежнему в приоритете на покупку.

Без изменений.

Йена, под пристальным взглядом на цене 109,7


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Йена 109,7 замажет, даже не сомневайтесь. Ей закрыть цикл нужно. 40 ппс - нахаляву.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Пусть повесит тут. Оказывается я во-многом благодарен композитору Е.Крылову. Был.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Mighty Mouse
31 минуту назад, FixPro сказал:

Пусть повесит тут

 

Электроник в переводе на местный язык это МТС, которые вы так не любите 😃

Link to post
Share on other sites
FixPro
1 минуту назад, Mighty Mouse сказал:

 

Электроник в переводе на местный язык это МТС, которые вы так не любите 😃

Почему не люблю? Я просто не умею его готовить )))


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Про потенциал счетов...

FIXGR_2019_05_08_5.png.3cfaae83d4d74ec3196c0e376469791a.png

Что за чудо у нас явили в виде изменений? 

(((


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
9 часов назад, FixPro сказал:

Я по-молодости лет в Москве новоиспеченному знакомцу под благовидным предлогом одолжил 5 штук зелени. Позже оказалось, что проще простить и забыть, хоть это и не приятно. 

Кстати, он мне форекс и сосватал, в итоге. Урок я усвоил... )))

То есть по сути вы за пять штук зелени купили себе занятие, которое в итоге вам принесло гораздо больше зелени!!!

Так что благодарочка должна быть тому парню ;)

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
FixPro
1 минуту назад, Shepherd сказал:

То есть по сути вы за пять штук зелени купили себе занятие :)

занятие я купил долларов за 300, а та сумма стала расходами... как это чаще всего бывает.)))


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...