Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

Serega Brazhnikov

УУ проясните пожалуйста ситуацию. На каких парах мы сейчас стоим и в какую сторону? Ничего не понятно. Вчера доллар упал и мы упали. Сегодня упал, мы в плюсе...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

Viktor Ershov
32 минуты назад, Serega Brazhnikov сказал:

УУ проясните пожалуйста ситуацию. На каких парах мы сейчас стоим и в какую сторону? Ничего не понятно. Вчера доллар упал и мы упали. Сегодня упал, мы в плюсе...

Посмотрите дол\ена, мне кажется это основная пара (хотя могу ошибаться)... Управляющего конечно хочется "увидеть" в ветке, и услышать его мнение о текущей ситуации, но.... работает человек, и пусть работает, не отвлекается... Всему свое время... 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Вот и исполнилось ПАММу 9-ть годиков... Это серьезный СРОК😉.  Поздравляю Управляющего с этой датой! :ura:

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Malcolm
15 часов назад, PodpolkovNik сказал:

9-ть годиков

Фига... не обращал раньше внимания на срок жизни этого памма, как-то не заострялось внимание на цифре.

Ну, раз так, тогда поздравляю! :) 

 

Edited by Malcolm
Link to post
Share on other sites
CCG
22 часа назад, PodpolkovNik сказал:

Вот и исполнилось ПАММу 9-ть годиков... Это серьезный СРОК😉.  Поздравляю Управляющего с этой датой! :ura:

Присоединяюсь к поздравлениям:bigdance::ura:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Plekha
21.08.2019 в 08:32, CCG сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям:bigdance::ura:

Пробиваем очередные днища.....

Присоединяюсь к поздравлениям!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Nail ML
09.09.2019 в 16:11, Plekha сказал:

Пробиваем очередные днища.....

Присоединяюсь к поздравлениям!

Рано или поздно все равно вылезет из просадки. ИМХО.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Nail ML сказал:

Рано или поздно все равно вылезет из просадки. ИМХО.

Главное, что бы не было поздно😉

Link to post
Share on other sites
Nail ML
44 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

Главное, что бы не было поздно😉

Управ не сольется. Не из таких.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Nail ML сказал:

Управ не сольется. Не из таких.

Я имел ввиду, что уже хочется фиксировать убыток и вводить инвестиции... 

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov

Единственное, что меня смущает, что управляющий не появляется на форуме... 

Link to post
Share on other sites
Nail ML
1 час назад, PodpolkovNik сказал:

Единственное, что меня смущает, что управляющий не появляется на форуме... 

Как и у любого управляющего, радости мало. Все и так видно. Рапортовать не о чем.

Link to post
Share on other sites
pofj45i
5 часов назад, PodpolkovNik сказал:

Я имел ввиду, что уже хочется фиксировать убыток и вводить инвестиции... 

Стало ещё непонятнее.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 часа назад, pofj45i сказал:

Стало ещё непонятнее.

 

Пробиваем очередные днища....

Рано или поздно все равно вылезет из просадки

Главное, что бы не было поздно... Я имел ввиду, что уже хочется фиксировать убыток ...

 

 

  P.S. Так понятнее?

Edited by PodpolkovNik
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
4 часа назад, pofj45i сказал:

Стало ещё непонятнее.

И поверьте, политика тут не причем!!!

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
16 часов назад, Nail ML сказал:

Как и у любого управляющего, радости мало. Все и так видно. Рапортовать не о чем.

Я вот о чем думаю... Рапортовать не о чем, согласен, а "сопли вытирать" нам не нужно, не в дет.сад пришли... Но! управляющему показываться же нужно время от времени, что мол жив здоров, тружусь в поте лица... А то лично я уже больше переживаю не за инвестиции, а за самого управляющего.... 

Link to post
Share on other sites
pofj45i
13.09.2019 в 15:34, PodpolkovNik сказал:

Но! управляющему показываться же нужно время от времени, что мол жив здоров, тружусь в поте лица... А то лично я уже больше переживаю не за инвестиции, а за самого управляющего....

27 августа заходил на форум. Рано переживать.

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
1 час назад, pofj45i сказал:

27 августа заходил на форум. Рано переживать.

Тут вы правы... 

Link to post
Share on other sites
Nail ML
13.09.2019 в 13:34, PodpolkovNik сказал:

Я вот о чем думаю... Рапортовать не о чем, согласен, а "сопли вытирать" нам не нужно, не в дет.сад пришли... Но! управляющему показываться же нужно время от времени, что мол жив здоров, тружусь в поте лица... А то лично я уже больше переживаю не за инвестиции, а за самого управляющего.... 

Что бы "сопли не вытирать" постоянно, загляните через полгода на свой инвестсчет в этом памме. Нечего здесь делать каждый день. Инвестиции долгосрочные у управа.

Edited by Nail ML
Link to post
Share on other sites
Plekha
16.09.2019 в 09:19, Nail ML сказал:

Что бы "сопли не вытирать" постоянно, загляните через полгода на свой инвестсчет в этом памме. Нечего здесь делать каждый день. Инвестиции долгосрочные у управа.

Все так, только, судя по графикам, сюда надо заглянуть года через 2, при условии, что в течении следующего года счёту в гости не придёт пушной зверёк......

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
Только что, Plekha сказал:

Все так, только, судя по графикам, сюда надо заглянуть года через 2, при условии, что в течении следующего года счёту в гости не придёт пушной зверёк......

 

я считаю так, "слиться" может кто угодно и когда угодно.... Поэтому за своими деЮжками нужно следить.. У меня стоит свой "Стоплос", по достижении которого я выведу инвестиции, не смотря ни на что.... 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
16.09.2019 в 09:19, Nail ML сказал:

Что бы "сопли не вытирать" постоянно, загляните через полгода на свой инвестсчет в этом памме. Нечего здесь делать каждый день. Инвестиции долгосрочные у управа.

У каждого своя стратегия инвестирования.... 

Link to post
Share on other sites
Plekha

Уважаемые инвесторы!!!

А не сложилось у вас мнение о том, что управляющий здоровенный болт забил на все свои убыточные счета?!

Ну ни в жисть не поверю, что если бы было интересно что-то изменить, то за 14 месяцев постоянного падения, ничего не хотелось бы изменить?

Ну не интересны уже управу счета, с которых он больше года ничего не имеет. Он вот даже особо и в форум не отвечает......

Link to post
Share on other sites
Viktor Ershov
51 минуту назад, Plekha сказал:

Уважаемые инвесторы!!!

А не сложилось у вас мнение о том, что управляющий здоровенный болт забил на все свои убыточные счета?!

Ну ни в жисть не поверю, что если бы было интересно что-то изменить, то за 14 месяцев постоянного падения, ничего не хотелось бы изменить?

Ну не интересны уже управу счета, с которых он больше года ничего не имеет. Он вот даже особо и в форум не отвечает......

У меня сложилось мнение, что УУ стоит большим объемом в продажах по ене , а ена должна (но не обязана!!!!!) , отскочить, (по моему мнению) ...  Я подожду, а там посмотрим...

Link to post
Share on other sites
Plekha
43 минуты назад, PodpolkovNik сказал:

У меня сложилось мнение, что УУ стоит большим объемом в продажах по ене , а ена должна (но не обязана!!!!!) , отскочить, (по моему мнению) ...  Я подожду, а там посмотрим...

Да я не про конкретную ситуацию сейчас, а вообще, в полугодовом периоде.....

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...