Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

FixPro

Про телефон ТМ правильно писал. Он в подписи стоял, но по каким-то причинам в какой-то момент из подписи исчез.

 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

FixPro

Вчера друзья показали мне, что все мои счета ликвидированы. Странно конечно, но так тому и быть. Не принципиально. Будем считать, что у меня теперь целая уйма слитых счетов. И я как-то не особо по этому поводу беспокоюсь.

 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
50 минут назад, FixPro сказал:

Вчера друзья показали мне, что все мои счета ликвидированы. Странно конечно, но так тому и быть.

 

Из-за неактивности в течение 100 торговых суток подряд, по регламенту.

 

50 минут назад, FixPro сказал:

И я как-то не особо по этому поводу беспокоюсь.

 

Охотно верю, глядя на ваши аватарку и подпись 😁

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FixPro

Hitronrav, отличные результаты!!!

А я попробую настроить Омегу и сформулировать новые цели.

Я говорил, что счета я открывал как альтернативу пенсионным накоплениям.

В последние три года произошло много изменений, коснулось это и форекса. 

Концепцию надо было принять уже другую, но не обманывая Инвесторов и не сливая счетов под обещания, как-то я не уверовал в идею основного заработка. А после ухода основных Инвесторов мне перестало быть интересным ковыряться в песочнице - это мне мешало. Пришлось отложить на неопределенное время.

 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
yeti.

Зачем ордера оставлять открытыми, если решили отложить на неопределенное время и не предупредили инвесторов. А хотя да! Основные уши, а мелочь……  с 2014г Инвестировал в ваши счета

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Plekha
10 минут назад, yeti. сказал:

Зачем ордера оставлять открытыми, если решили отложить на неопределенное время и не предупредили инвесторов. А хотя да! Основные уши, а мелочь……  с 2014г Инвестировал в ваши счета

Поддерживаю предыдущего оратора!!!!!!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FixPro

Я тоже поддерживаю оратора. Ответ в вопросе, наверное. Я порядка трех лет не занимаюсь своими счетами, а закрыли мне их только сейчас, когда в марте (или в феврале), на кипише, я закрыл все позиции. Может быть не надо было их закрывать? Сегодня бы поднялись прилично.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Мне и сейчас с концепцией, с которой я начинал, работать, именно что работать, не комильфо. Лично я точно ничего лишнего в этой конторе не оставил. Друзья просят забрать из нее остатки, по их мнению сильно испортилась и жалоб много со стороны клиентов. Потом начну с другой концепцией. Если тут, то памм с приглашением старых клиентов кого обидел и начислением типа бонусов (не помню как называется). 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

За выходные попробую настроить все системы, может быть открою один памм, если администрация не будет против и, пожалуй начнем.

Посмотрел на торговлю мориарти. Молодец, выдающийся результат!!! Почти две сотни тысяч процентов прибыли за непродолжительный срок жизни.

Много трейдеров заметно выросли. Это весьма и весьма радует. Значит профессия себя не изжила и продолжает развиваться. Крохотные надежды были. Сложно не перегореть. Но у многих получается. Желаю коллегам продолжать успешную торговлю и также страстно и целеустремленно идти к новым вершинам. Иной раз проще покорить Эльбрус, чем всецело быть поглощенным Рынком бороться и побеждать. Ежедневно. Очень рад за успехи коллег. Искренне. Так держать!

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Новый ПАММ https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/472424/#pamm-return 

Пусть он устроит всех желающих!!!

Всем кому должен, без вопросов - начислю и отработаю.

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

И да, прошу прощения, кого обидел. Не со зла.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
yeti.

Ушел один два три а оставалось пару сотен инвесторов и они вам стали неинтересны. Ладно не буду засорять ветку. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FixPro

yeti. Я проведу несколько тестовых сделок, чтобы настроиться и отработаю. Тогда на меня навалилось чуть больше, чем я смог бы осилить. Сейчас я окончил два проекта из трех и сейчас могу продолжить направление форекса. При этом ставлю перед собой иные цели и попробую подстроить под них свою работу. Собственно я и пришел с твердым намерением продолжить. Ничего страшного, если придется начать заново. 

P.S.: Я уверен, что Вам совершенно неинтересно какие истинные причины заставили меня на время покинуть стезю трейдера. А оправдываться здесь не принято. Не поймите меня не правильно.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Plekha
18 часов назад, FixPro сказал:

yeti. Я проведу несколько тестовых сделок, чтобы настроиться и отработаю. Тогда на меня навалилось чуть больше, чем я смог бы осилить. Сейчас я окончил два проекта из трех и сейчас могу продолжить направление форекса. При этом ставлю перед собой иные цели и попробую подстроить под них свою работу. Собственно я и пришел с твердым намерением продолжить. Ничего страшного, если придется начать заново. 

P.S.: Я уверен, что Вам совершенно неинтересно какие истинные причины заставили меня на время покинуть стезю трейдера. А оправдываться здесь не принято. Не поймите меня не правильно.

Я так думаю, тут УИ больше волнует проблема того, чтобы не получилось снова как в последний раз, когда Вы ушли, бросив робота на произвол судьбы, втихую, никому ничего не сказали, хотя сейчас говорите, что остановили торговлю и не участвовали. Без Вашего участия робот загнал многих в минус....

вот я думаю инвесторов интересует, какие гарантии, что когда Вам станет опять не интересно, Вы честно об этом сообщите и все заберут свои вложения.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
FixPro
31.07.2020 в 18:38, Plekha сказал:

Я так думаю, тут УИ больше волнует проблема того, чтобы не получилось снова как в последний раз, когда Вы ушли, бросив робота на произвол судьбы, втихую, никому ничего не сказали, хотя сейчас говорите, что остановили торговлю и не участвовали. Без Вашего участия робот загнал многих в минус....

вот я думаю инвесторов интересует, какие гарантии, что когда Вам станет опять не интересно, Вы честно об этом сообщите и все заберут свои вложения.

Хорошо.

Я сообщу, когда станет не интересно, чтобы Инвесторы забрали свои вложения.

Гарантий давать нельзя. Как сказал ТМ, "вся наша жизнь и состоит из возможностей, желаний, коз и автомобилей".

Проблема сервиса в том, что никто никому не обязан, не должен и поведение располагает к внутренней распущенности и даванию пустых обещаний, надежд и вымышленных выгод. Нет трудовой повинности, соглашений и договоров. Прав и обязанностей. А должностные инструкции определяет регламент сервиса.

На этом странном каркасе все до сих пор держится. Ну не развалилось и хорошо. И если в течении следующих 9 лет не развалится, то отметим еще один юбилей. Никогда никому не желал банкротства или разорения. Напротив, процветания Вашему бизнесу и укрепления позиций сервиса. 

По поводу "втихую ушел".

Долгое время я наблюдал охлаждение к любого рода обсуждениям и заходило на ветку "полторы калеки" (попытка пошутить). Мне нужна была помощь в формализации и алгоритмизации моего торгового поведения, для снятия части нагрузки. Но "похихикали и разошлись". При этом сомневаюсь я, что это мои проблемы. Я Вам сообщал сколько я заработал за время работы со счетами. Откровенно говоря это несерьезные суммы. Но это уже мои проблемы. Поэтому каждый решает свои проблемы самостоятельно, особенно не посвящая друг друга в подробности. Вряд ли стоит ожидать каких-то особенных откровений. А поскольку голова у Инвестора своя, то за свои решения отвечает только он сам. Тут от меня ничего не зависит. Мой уход или приход могут заметить скорее старейшины сервиса и администрация. Ни те ни другие не были замечены в инвестиционных вложениях.

Когда я брал на себя ответственность вытащить из сервиса потерянные деньги Инвестора у других ПАММ-управляющих, то я их и исполнял, круто поменяв агрессивность и стиль торговли, которые привели к отличным результатам. Возможно не сразу, а со второй попытки. Но тем не менее. Опять же - "поднялись оба". Не это ли смысл бытия в рамках рассматриваемых обстоятельств.

Ну собстно и все.

По поводу "загнал в минус".

С этим давайте разбираться уже в текущем времени.

Я открыл новый ПАММ и подготовил "уникальное торговое предложение". 

Бонус за "минус" на четырех счетах всем начислю. Первому уже начислил. 100%

Прорабатываю новые для себя принципы формирования прибыли.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Пока получается следующее.

image.thumb.png.24dc76316b4fb4dcf5b43d8b9883c92f.png


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

image.thumb.png.270752da009b5694bcc2ff47d2403a32.png


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Пока на берегу. Можно откорректировать. Можно откорректировать и позже.

 


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ANS_FX
18.09.2019 в 17:27, Viktor Ershov сказал:

я считаю так, "слиться" может кто угодно и когда угодно.... Поэтому за своими деЮжками нужно следить.. У меня стоит свой "Стоплос", по достижении которого я выведу инвестиции, не смотря ни на что.... 

И это правильно.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Я понаблюдал за Рынком в последнюю неделю...

И на коротких отрезках и на длинных дистанциях.

В прошлый понедельник, с открытия, так и вовсе всю ночь исполняли совместное танго. Просто песТня!!!

Есть странности в поведении и некоторые особенности. Возможно попал в такую фазу.

Но я получил колоссальное удовольствие от торгов. Результат был неважен. Важно было почувствовать настроение и прочувствовать желание двигаться.

Впервые поставил скрипты. Четыре разных. Никогда этого не делал, но то что в маркете нашел - попробовал применить. Один из скриптов по умолчанию отработал сделку на целый стандартный контракт. От трех скриптов пока отказался. Оставил пробойные линии. Но они не срабатывают так как я хочу и тогда, когда мне надо. Корректирую вручную. Снимаю - снова накидываю. Ощущения странные. Далеко не все устраивает. Но это позволяет понять как можно упростить для себя торговлю. Часто установленный скрипт пропускает запланированные сделки на желаемые объемы. С этим надо разобраться. 

Может ли слиться кто угодно и когда угодно? Мое мнение не изменилось.

Если трейдер умеет брать прибыль на дистанции и не боится фиксировать убытки, если существуют планы и отработанные стратегии, при этом у него нет нарратива оказаться безуспешным, то нет необходимости сливать депозиты.

Следить за возрастающим убытком - достаточно легко. Для того, чтобы следить за увеличивающейся прибылью необходим навык.

Открыть сделку труда не составляет, основанная работа происходит до нее и после.

И если разбираешься в этой работе, то понимание последовательности манипуляций приводят к балансу в управлении, либо к разбалансировке манипуляций.

Воспользоваться деньгами с Рынка - это как отведать стейка. Но чтобы получить их для начала посмотри в глаза своему будущему стейку на скотобойне. И подумай как это сделать правильно. Большинство предпочитают получить деньги с клиента )))

  • Upvote 1

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

РАЗГОВОР С ФИНИНСПЕКТОРОМ О ПОЭЗИИ
Гражданин фининспектор!
Простите за беспокойство.
Спасибо...
не тревожьтесь...
я постою...
У меня к вам
дело
деликатного свойства:
о месте
поэта
в рабочем строю.
В ряду
имеющих
лабазы и угодья
и я обложен
и должен караться.
Вы требуете
с меня
пятьсот в полугодие
и двадцать пять
за неподачу деклараций.
Труд мой
любому
труду
родствен.
Взгляните —
сколько я потерял,
какие
издержки
в моем производстве
и сколько тратится
на материал.
Вам,
конечно, известно
явление «рифмы».
Скажем,
строчка
окончилась словом
«отца»,
и тогда
через строчку,
слога повторив, мы
ставим
какое-нибудь:
ламцадрица-ца.
Говоря по-вашему,
рифма —
вексель.
Учесть через строчку!—
вот распоряжение.
И ищешь
мелочишку суффиксов и флексий
в пустующей кассе
склонений
и спряжений.
Начнешь это
слово
в строчку всовывать,
а оно не лезет —
нажал и сломал.
Гражданин фининспектор,
честное слово,
поэту
в копеечку влетают слова.
Говоря по-нашему,
рифма —
бочка.
Бочка с динамитом.
Строчка —
фитиль.
Строка додымит,
взрывается строчка,—
и город
на воздух
строфой летит.
Где найдешь,
на какой тариф,
рифмы,
чтоб враз убивали, нацелясь?
Может,
пяток
небывалых рифм
только и остался
что в Венецуэле.
И тянет
меня
в холода и в зной.
Бросаюсь,
опутан в авансы и в займы я.
Гражданин,
учтите билет проездной!
— Поэзия
— вся!—
езда в незнаемое.
Поэзия —
та же добыча радия.
В грамм добыча,
в год труды.
Изводишь
единого слова ради
тысячи тонн
словесной руды.
Но как
испепеляюще
слов этих жжение
рядом
с тлением
слова-сырца.
Эти слова
приводят в движение
тысячи лет
миллионов сердца.
Конечно,
различны поэтов сорта.
У скольких поэтов
легкость руки!
Тянет,
как фокусник,
строчку изо рта
и у себя
и у других.
Что говорить
о лирических кастратах?!
Строчку
чужую
вставит — и рад.
Это
обычное
воровство и растрата
среди охвативших страну растрат.
Эти
сегодня
стихи и оды,
в аплодисментах
ревомые ревмя,
войдут
в историю
как накладные расходы
на сделанное
нами —
двумя или тремя.
Пуд,
как говорится,
соли столовой
съешь
и сотней папирос клуби,
чтобы
добыть
драгоценное слово
из артезианских
людских глубин.
И сразу
ниже
налога рост.
Скиньте
с обложенья
нуля колесо!
Рубль девяносто
сотня папирос,
рубль шестьдесят
столовая соль.
В вашей анкете
вопросов масса:
— Были выезды?
Или выездов нет?—
А что,
если я
десяток пегасов
загнал
за последние
15 лет?!
У вас —
в мое положение войдите —
про слуг
и имущество
с этого угла.
А что,
если я
народа водитель
и одновременно —
народный слуга?
Класс
гласит
из слова из нашего,
а мы,
пролетарии,
двигатели пера.
Машину
души
с годами изнашиваешь.
Говорят:
— в архив,
исписался,
пора!—
Все меньше любится,
все меньше дерзается,
и лоб мой
время
с разбега крушит.
Приходит
страшнейшая из амортизаций —
амортизация
сердца и души.
И когда
это солнце
разжиревшим боровом
взойдет
над грядущим
без нищих и калек,—
я
уже
сгнию,
умерший под забором,
рядом
с десятком
моих коллег.
Подведите
мой
посмертный баланс!
Я утверждаю
и — знаю — не налгу:
на фоне
сегодняшних
дельцов и пролаз
я буду
— один!—
в непролазном долгу.
Долг наш —
реветь
медногорлой сиреной
в тумане мещанья,
у бурь в кипеньи.
Поэт
всегда
должник вселенной,
платящий
на горе
проценты
и пени.
Я
в долгу
перед Бродвейской лампионией,
перед вами,
багдадские небеса,
перед Красной Армией,
перед вишнями Японии —
перед всем,
про что
не успел написать.
А зачем
вообще
эта шапка Сене?
Чтобы — целься рифмой
и ритмом ярись?
Слово поэта —
ваше воскресение,
ваше бессмертие,
гражданин канцелярист.
Через столетья
в бумажной раме
возьми строку
и время верни!
И встанет
день этот
с фининспекторами,
с блеском чудес
и с вонью чернил.
Сегодняшних дней убежденный житель,
выправьте
в энкапеэс
на бессмертье билет
и, высчитав
действие стихов,
разложите
заработок мой
на триста лет!
Но сила поэта
не только в этом,
что, вас
вспоминая,
в грядущем икнут.
Нет!
И сегодня
рифма поэта —
ласка,
и лозунг,
и штык,
и кнут.
Гражданин фининспектор,
я выплачу пять,
все
нули
у цифры скрестя!
Я
по праву
требую пядь
в ряду
беднейших
рабочих и крестьян.
А если
вам кажется,
что всего делов —
это пользоваться
чужими словесами,
то вот вам,
товарищи,
мое стило,
и можете
писать
сами!
1926
Владимир Маяковский. Лирика.
Москва, "Художественная Литература", 1967.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...