Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

FixPro
С интересом слежу за загадочными кривыми. Как известно, чужая работа завораживает взгляд не хуже, чем огонь или вода.

А каковы критерии завершения сделок, где она, эта сияющая вершина?

Каждый месяц есть от одной до 20 сделок для прироста счета с жестким стопом и профитом, в пропорции 1 к 2. При этом рассматриваются как прямые пары так и кроссы. Загружаются потенциально успешные. Но есть четыре стратегически важные, к-рые и обеспечивают стабильный рост. Вот сейчас продолжаю стоять в продаже евры и покупке чифа. Явно ошибочно. Факт!!! Сделки должны были быть закрыты в среду. При любых условиях. Но у меня не было возможности. Откровенно прозевал.Отступил. Ошибся. Теперь только стопы. Ибо вверх я и сам евру жду. Будет убыток.

Ещё один вопрос, более тупой и прямолинейный. Сейчас зелёный растёт к рублю ежедневно. У Вас ПАММ рублёвый. На курсе рубль-доллар Вы не торгуете, или это невозможно, невыгодно, не принято и т.п.?

Честно признаюсь, однажды выбрал из списка рубль, но пара была не активной. Открылась менюшка, выбрал объем, отжал кнопку "БАЙ". Оказалось, что торгую франком. Фокуса не понял и решил больше не связываться.

Ну как то так.

Неужели интересен график кривой?

Успех ничему не учит.

Учат ошибки.

 

... Я реально в последнее время за хохлов переживаю. Много знакомых и друзей.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

FixPro

Кто вчера отмечал свой д.р., тот я! )))


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Кто вчера отмечал свой д.р., тот я! )))

 

C прошедшим днём рождения! Желаю вам успехов тут и там ;)

Link to post
Share on other sites
FixPro
C прошедшим днём рождения! Желаю вам успехов тут и там ;)

Спасибо.

Вижу а Вас один счет исчез. Не получилось?

Не расстраивайтесь. Всё получиться!!!


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Спасибо.

Вижу у вас один счет исчез. Не получилось?

Не расстраивайтесь. Всё получиться!!!

 

Получилось!

Миссия этого ПАММ-а была допилить торговую систему до идеала, нащупать свою торговлю, научится не переживать из-за неудач и не испытывать головокружения от успехов, понять суть торговли на ПАММ-е, развить терпение и упорство, относится ответственно к торговле, контролировать азарт и не впадать в тильт.

Я понял что побывать в гостях у дяди Коли хотя бы разок было нужно для меня! Вблизи него ум начинает работать очень быстро и остро, что в итоге и привело к озарению и проникновению в суть торговли. (Только подходить к дяде Коле нужно очень медленно, иначе ничего не успеешь понять). Теперь я уверен что у меня всё получится! ;)

 

П.С.: Лучше на ты, как никак коллеги по цеху. Зачем эти фамильярности.

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый
Кто вчера отмечал свой д.р., тот я! )))
Мои поздравления, уважаемый управляющий! :birthday:
Link to post
Share on other sites
FixPro
Мои поздравления, уважаемый управляющий! :birthday:
Спасибо. четыреноль.)))

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro
Получилось!

Миссия этого ПАММ-а была допилить торговую систему до идеала, нащупать свою торговлю, научится не переживать из-за неудач и не испытывать головокружения от успехов, понять суть торговли на ПАММ-е, развить терпение и упорство, относится ответственно к торговле, контролировать азарт и не впадать в тильт.

Я понял что побывать в гостях у дяди Коли хотя бы разок было нужно для меня! Вблизи него ум начинает работать очень быстро и остро, что в итоге и привело к озарению и проникновению в суть торговли. (Только подходить к дяде Коле нужно очень медленно, иначе ничего не успеешь понять). Теперь я уверен что у меня всё получится! ;)

 

П.С.: Лучше на ты, как никак коллеги по цеху. Зачем эти фамильярности.

...суть торговли... "В чём сила, брат?"

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
...суть торговли... "В чём сила, брат?"

 

Суть проста и давно всем известна - её только что процитировали в соседней ветке https://alpariforum.com/showpost.php?p=3375604&postcount=30

Сложность в том, что трейдер не может поверить что всё так просто и ищет сложное решение, к тому же он настолько высокого мнения о себе, что даже думает что может предсказать будущее.

Link to post
Share on other sites
FixPro
Суть проста и давно всем известна - её только что процитировали в соседней ветке https://alpariforum.com/showpost.php?p=3375604&postcount=30

Сложность в том, что трейдер не может поверить что всё так просто и ищет сложное решение, к тому же он настолько высокого мнения о себе, что даже думает что может предсказать будущее.

Ясно.

главное максимально упростить торговлю, так?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Ясно.

главное максимально упростить торговлю, так?

 

Ну как-то так :)

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
FixPro
Ну как-то так :)

Чушь.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Чушь.

 

А что нечушь?

Link to post
Share on other sites
FixPro
А что нечушь?

Шепард, озарение было не у меня )))

 

Но я не могу упростить, например, свою торговлю.

Слишком много уровней для анализа факторов.

Хотелось бы, но в этом случае, я свалюсь на уровень фееричного пофигизма и осознанного непонимания рыночного момента. Это допустимо далеко не всегда и применимо только в определенных ситуациях. Да и то, - после сложнейшей подготовки.

 

Должно быть что-то другое.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Сложность в том, что трейдер не может поверить что всё так просто и ищет сложное решение

 

главное максимально упростить торговлю, так?

 

Чушь.

 

Этим ответом Вы только подтвердили мои слова.

 

Но я не могу упростить, например, свою торговлю.

Слишком много уровней для анализа факторов.

Хотелось бы, но в этом случае, я свалюсь на уровень фееричного пофигизма и осознанного непонимания рыночного момента. Это допустимо далеко не всегда и применимо только в определенных ситуациях. Да и то, - после сложнейшей подготовки.

 

Должно быть что-то другое.

 

Вот видите - "после сложнейшей подготовки"! Даже расслабиться вы можете только после сложнейшей подготовки. Многие трейдеры выбирают сложный путь и я не говорю что такой путь не правильный! Судя по вашему графику доходности вы осилили эту сложность и вы достойны похвалы. Мой график не может похвастаться такой завидной целеустремленностью вверх как у вас, колбасит его пока так же как и валютный рынок, но я пока только занялся оптимизацией процессов и нужен приток инвестиций для того чтобы колбасню немного сгладить.

Вообще логический ум человека всегда выбирает непростой вариант иначе ему скучно. А скуку человек очень не любит и всячески старается её избежать.

Простой же метод торговли это скучнейшее занятие, поэтому первое что должен сделать трейдер выбирая такой путь - это полюбить скучать.

 

P.S.: Пока что выкаю, так как моё предложение обойтись без фамильярностей осталось без ответа. Да и четыреноль всё-таки стукнуло... все-таки поболее моих трёхпяти. А старших надо уважать :)

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
FixPro

Шепард, я и попросил поделиться "откровениями". Может помогу чем или научусь чемунить. Ведь у Тебя 1000% не с неба взялись. )))

Очень качественный скачок был. Продолжения не последовало.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Ты же понимаешь что "откровениями" на форумах не делятся. Да и теперь нужно дождаться обратного скачка к тыщам процентов.... А то получится что я только балаболил и на самом деле никаким "откровением" и не пахнет.

Подождём пока... Ведь "откровение" должно подтвердиться на деле!

 

Так всё... Работаем! (с) Иван Ургант.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Если бы у меня было озарение я бы поделился... )))


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Ну Ларри же поделился - чем тебе не озарение? Причём подтвержденное на деле! У меня же пока подтверждения нет - поэтому потом.

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
FixPro

Выдержка "ни о чём" (с). Без обид.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro
Ну Ларри же поделился - чем тебе не озарение? Причём подтвержденное на деле! У меня же пока подтверждения нет - поэтому потом.

С 10 тыс. поднять до миллиона за 200 торговых дней???

Это возможно только при условии максимальных рисков!!!

Не хотелось бы равняться на сумасшедшего.

Каждая сделка на грани фола.

Не айс...

А есть еще идеи?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
С 10 тыс. поднять до миллиона за 200 торговых дней???

Это возможно только при условии максимальных рисков!!!

Не хотелось бы равняться на сумасшедшего.

Каждая сделка на грани фола.

Не айс...

А есть еще идеи?

 

Ну да... Ларри рисковый парень, везло ему феноменально. Я рисковать конечно так не стану.

Ну ладно уболтал речистый :) Я думаю что ты все равно знаешь это озарение, просто ты очень стараешься чтобы просадки были минимальные и усложнил задачу своим множеством уровней для анализа факторов.

Моё озарение лежит в плоскости дневных графиков. Поэтому медленно, но верно полезу на Парнас форекса.

Ларри вобщем-то дает подсказку - следуй за сигналами рынка. Сигналы на дневном графике не так уж часты. Плюс если включать интуицию и опыт, и отсеивать лишние - то вполне комфортно можно дрейфовать на валютных волнах. Большинство же трейдеров долбит гранит предсказания внутри дня терпя издевательства ньюсмейкеров, гоняясь за мегаприбылью, рискуя на всю катушку, либо скальпируя копейки тратя свои нервы, которые в конце концов не выдерживают и сдают. Чем всё это заканчивается мы знаем.

Вобщем-то вот :)

Link to post
Share on other sites
FixPro

Я дам Тебе дневные графики четырех пар.

Сможешь показать "сигналы рынка" и Твои действия?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Я дам Тебе дневные графики четырех пар.

Сможешь показать "сигналы рынка" и Твои действия?

 

Давай попробуем.

P.S.: Хотя "сигналы рынка" не смогу показать, смогу показать когда сигналы от моей системы появлялись. Я ж конечно не на голый график смотрю, а есть система индикаторов которая выдает сигналы.

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
FixPro
Давай попробуем.

P.S.: Хотя "сигналы рынка" не смогу показать, смогу показать когда сигналы от моей системы появлялись. (Я ж конечно не на голый график смотрю а есть система индикаторов которая выдает сигналы)

Ок.

Назови индикаторы, период, и сколько баров или свечей. Меня будет интересовать :

1. последний сигнал и предпоследний (на графике);

2. объем сделки;

3. время сделки;

4. риски или стопы.

 

...

насколько сложно систему воспроизвести на графике? Может у меня и не получиться...

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...