Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

Shepherd
Ок.

Назови индикаторы, период, и сколько баров или свечей. Меня будет интересовать :

1. последний сигнал и предпоследний (на графике);

2. объем сделки;

3. время сделки;

4. риски или стопы.

 

...

насколько сложно систему воспроизвести на графике? Может у меня и не получиться...

 

Думаю что систему сложно воспроизвести полностью. К тому же публично я бы не хотел её расписывать.

Напиши какие пары тебя интересуют - я скажу тебе когда были сигналы и куда. Вообще озарение же лежит не в плоскости конкретной ТС, а в плоскости применения любой ТС дающей сигналы, но в конкретный временной интервал, а именно дневной и выше. Там собака зарыта :) Твоя система дает сигналы на дневном графике? Вот и следуй им, применяя интуицию, отсекая лишние, либо ловя стопы, которые гораздо меньше тейкпрофитов. Подчеркиваю очень гораздо меньше. То есть тэйк профит стоит очень далеко. Остаётся только потихонечку доплыть до него на торговой волне.

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

FixPro
Думаю что систему сложно воспроизвести полностью. К тому же публично я бы не хотел её расписывать.

Давай не будем. Если это так сложно.

...применяя интуицию, отсекая лишние, либо ловя стопы, которые гораздо меньше тейкпрофитов. Подчеркиваю очень гораздо меньше. То есть тэйк профит стоит очень далеко. Остаётся только потихонечку доплыть до него на торговой волне.

Если бы речь шла о волнах... эхххх


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Ну... так за разговорами и день прошел.

Общая доходность - 517%)))

Относительная - 2650%

Всем спасибо.

Разгружайтесь!!!

 

Милых ДАМ' date=' С 8 Мартом!!![/color']


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Фраер Ушастый

Круто. День рождения пошёл на пользу :)

Уважаемый управляющий, по-моему, Вам здесь вероятно нужно не у других что-то заимствовать, а скорее наоборот.

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Круто. День рождения пошёл на пользу :)

Уважаемый управляющий, по-моему, Вам здесь вероятно нужно не у других что-то заимствовать, а скорее наоборот.

 

Согласен. Как у Фикса у меня не получится с моей ТС и мировозрением на торговлю. И мне даже странно что Фикс интересуется чужими граалями, имея свой в руках куда покруче чем у кого-либо!

Link to post
Share on other sites
FixPro
Круто. День рождения пошёл на пользу :)
Спасибо.

С ТАКИМИ инвесторами одно удовольствие работать!!!

Уважаемый управляющий, по-моему, Вам здесь вероятно нужно не у других что-то заимствовать, а скорее наоборот.

Не буду обольщаться.

Просто мне интересны другие управляющие. Ведь я хорошие такие, увесистые куски размещаю на паммах.

Правда не все управляющие так хороши как кажутся. В прошлом году была только одна потеря в, чуть более, 20%. Управляющий ооооочень сильно свалился, так что плюс в том, что вовремя выскочил.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Просто мне интересны другие управляющие. Ведь я хорошие такие, увесистые куски размещаю на паммах.

 

Интересно на какой доходности моего ПАММ-а ожидать ваш увесистый кусок? Ждём вновь 1000%?

Link to post
Share on other sites
FixPro
Согласен. Как у Фикса у меня не получится с моей ТС и мировозрением на торговлю. И мне даже странно что Фикс интересуется чужими граалями, имея свой в руках куда покруче чем у кого-либо!

Раз уж на Ты, то обращаться ко мне лучше как к Gremlin`y (Гремлин, Грем, Грема).

ФиксПро это сокращение от "фиксированная пропорция" - системы распределения капитала на сделки, зависящей от постоянной дельты. Система позаимствована у Райан Джонс`а и позволяет наращивать прибыль в пропорции, приближенной к геометрической, заметно снижая риски.

 

Но, сдаётся мне, не только у меня был удачный день, а, Шепард? Мои поздравления!!!:ura:


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Раз уж на Ты, то обращаться ко мне лучше как к Gremlin`y (Гремлин, Грем, Грема).

Но, сдаётся мне, не только у меня был удачный день, а, Шепард? Мои поздравления!!!:ura:

 

Хорошо, Гремыч ;)

 

Ну да - чуть-чуть тебя не догнал по доходности за день.

Посмотрим что сегодня будет - пэйролы вещь могущественная - может дать, а может и забрать :)

 

 

P.S.: А ты я смотрю не учавствуешь сегодня в них? Оно может и правильно.

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
FixPro

Я не могу сегодня, сам понимаешь, женщины... )))

 

Значит по Тебе:

 

Системы не знаю, но вижу следующее:

Падаешь по доходности к 150% можно Тебя брать до подтверждения до 300%, далее чуть ниже до 400% и разгрузка. Ты позволишь сделать на себе порядка 75% за полтора квартала при существующей оферте.

Но рисков Твоих я не знаю.

 

При том, что Твой подход к системе и управлению капиталом не изменяются.

post-68712-1404220879,6816_thumb.jpg


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Шепард, торговля достаточно нервная, рваная, дерганная.

Много отрицательных сделок. Система при обещанных коротких стопах и длииииииииных профитах не просматривается. Только разговоры.

И только одна отчаянная приличная сделка. Все остальное - игра в догонялки. Системы нет. Постоянный отыгрыш.

Торговый план есть?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Падаешь по доходности к 150% можно Тебя брать до подтверждения до 300%, далее чуть ниже до 400% и разгрузка.

 

Если честно у меня на сегодня запланирован гипер-прыжок примерно к 400%. Если нет, то да 150% могет быть.

 

Оферту могу индивидуальную дать.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Погодь с офертами.

Характеристику дал.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Система при обещанных коротких стопах и длииииииииных профитах не просматривается. Только разговоры.

 

Система донастроена до идеала и запущена в производство 7 февраля 2014г. Сразу после моего дня рождения ;) Поэтому можешь на предыдущую историю не смотреть.

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Ещё хочу постепенно снизить загрузку ИКП до 10. А то как-то сильно волатильно - инвесторы нервничают и прыгают туда сюда.

Link to post
Share on other sites
FixPro

То есть бот торгует?

Что такое ИКП?

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
То есть бот торгует?

Что такое ИКП?

 

Нет, торгую я руками only! ИКП - это используемое кредитное плечо.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Ок.

Дам 17 дол., если скажешь на какой валюте, куда,на какое время взлетаешь.

Прям сразу и дам. )))


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Ок.

Дам 17 дол., если скажешь на какой валюте, куда,на какое время взлетаешь.

Прям сразу и дам. )))

 

Блин это секрет. Доверься мне. Я в нескольких позициях. Могу озвучить одну позицию... осторожно сегодня забаил AUD/NOK. Наблюдаю возможный разворот по австралийцу. Рисково, но там минимально закуплено, стоп будет небольный.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Стоп коротким быть не может.

Дам под эту сделку, если соблюдешь параметры:

Стоп 5,3430

Профит 5,6460

Не закрываешь минимум 7 недель!!!

Ни фига себе спред!!!

Годиться?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Открой ролловер на 11:00 или 12:00


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Дам под эту сделку, если соблюдешь параметры:

Стоп 5,3430

Профит 5,6460

Годиться?

 

Годится! Установил твои параметры. Ролловер на 11.00 открыт.

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
FixPro

Но помни! Покупка это Твоя затея!!!

Удачи нам!

С хорошими инвесторами принято приобретать шампанское АСТИ и выпивать ее после закрытия счета. За Успех!!!


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Странный выбор валюты, однако. И спред полфигуры.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Но помни! Покупка это Твоя затея!!!

Удачи нам!

С хорошими инвесторами принято приобретать шампанское АСТИ и выпивать ее после закрытия счета. За Успех!!!

 

Удачи нам! Надеюсь тебе понравится летать на моих волнах. ;)

 

Я кстати когда-то думал чтобы такую акцию устроить - инвесторы покупают позицию :)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...