Jump to content

FixPro:198220(For_Gremlin)


Recommended Posts

FixPro

У меня все бутылки были распиты! )))

 

Я купил позицию? Интересно?!


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • FixPro

    2570

  • Shepherd

    400

  • Alexey69

    166

  • Фраер Ушастый

    155

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так, давайте штрихпунктиром лишний раз напомним себе следующее: - Я единственный человек, который может достичь новых вершин доходности на своих ПАММ`ах. И моя вера в меня самого может совершить невоз

Может попросить управляющего специально для вас еще просесть на 20-30%, получите еще более выгодную точку для входа.

По поводу того, что в Альпари кто-то что-то подкручивает и меняет с целью (?) ухудшить выгоды клиента, я даже обсуждать не собираюсь. Я отлично знаю как это происходит и заявляю ответственно, что ни р

Posted Images

Shepherd

Я купил позицию? Интересно?!

 

Это просто пример взаимодействия - инвестор приходит - я ему предлагаю разные варианты позиций, которые по моему мнению выстрелят - он может выбрать по своему усмотрению и оплатить вход соответствующей инвестицией.

Link to post
Share on other sites
FixPro

А у меня был выбор? Кое-кто на падающем рынке решил, что осторожно купит непонятный кросс по цене выше рыночной с единственным лозунгом:"Доверьтесь мне!!!"

Я возмущено!!!:3:

Похоже на надувательство:aroga:


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
А у меня был выбор? Кое-кто на падающем рынке решил, что осторожно купит непонятный кросс по цене выше рыночной

Я возмущено!!!:3:

Похоже на надувательство:aroga:

 

У тебя не было выбора потому что инвестиция не соответствующая. И вообще это же было в проекте. Но я отказался пока от этой идеи. Так как нужно создавать отдельный ПАММ - скорее всего не публичный под конкретного инвестора с его запросами.

 

с единственным лозунгом:"Доверьтесь мне!!!"

Я же не сказал все свои позиции :) Ещё продан доллер. Там основняк профита.

Вобщем акция спецом для тебя чтобы ты не волновался - если сегодня просядем - залью бонус на соответствую сумму и буду отрабатывать.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Я не волнуюсь...

Вы же перспективный управляющий!


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Падаешь по доходности к 150% можно Тебя брать до подтверждения до 300%, далее чуть ниже до 400% и разгрузка. Ты позволишь сделать на себе порядка 75% за полтора квартала при существующей оферте.

 

Рынок решил пойти по твоему сценарию. Хотел дождаться 150% - пожалуйста (что-то около того), можешь теперь брать меня на работу по полной.

 

По ситуации: на пэйролах всё-таки решили получше оттянуть доллар, что на первой неделе месяца является хорошим знаком - к концу месяца могут продвинуться гораздо дальше, чем если бы доллар продали сразу. Австралиец пока упёрся в сопротивление и в пятницу его не прошёл, но и далеко его тоже не отбили, остался рядышком с линией сопротивления, которую я подозреваю он перепрыгнет гэпом в понедельник засчёт китайских субботне-воскрессных новостей, которые должны быть лучше прогноза. Вобщем ждемс.

 

Вобщем акция спецом для тебя чтобы ты не волновался - если сегодня просядем - залью бонус на соответствую сумму и буду отрабатывать.

 

Сказал - сделал! 3 баксика начислил до круглой цифры, а то 17 не туда не сюда. ;)

 

Я не волнуюсь...

Вы же перспективный управляющий!

 

Спасибо за оценку! Люблю инвесторов, которые не волнуются по чём зря.

Link to post
Share on other sites
Shepherd
засчёт китайских субботне-воскрессных новостей, которые должны быть лучше прогноза.

 

Китайцы подкачали :( Гэп походу будет в другую сторону. Ждемс теперь понедельничные новости по Норвегии. В последнее время по ней были только хорошие новости. Хорошие новости сменяются плохими это неизбежно, правда неизвестно когда это произойдёт наверняка.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Брать на работу не буду. Много слабых мест. Буду присматривать.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Брать на работу не буду. Много слабых мест. Буду присматривать.

 

Хозяин-барин. Торопиться не куда.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Уважаемые инвесторы!!!

Завтра будет загрузка от 7 до 10 валютных пар. На неделю. Риск как обычно от 25%. Так что есть часов 10 для вывода имеющейся прибыли. В противном случае лучше подождать до следующей недели.

Ок?

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Никто прибыль не хочет вывести? Хорошая же ситуация... да и прибыль нечётак...

 

Инвесторы чего ждут? Когда будет проседание по счету? Чтоб можно было своё фи высказать?

 

Жду еще немного и загружаю счет. Дальше пеняйте на себя.


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Никто прибыль не хочет вывести?

Инвесторы чего ждут? Когда будет проседание по счету?

 

Я хочу!

Ой, я ж ещё не инвестировал. А когда инвестировать? Реально геометрическая прогрессия, а не график. А когда проседание на счёте будет? А то страшно заходить.

Link to post
Share on other sites
FixPro
Я хочу!

Ой, я ж ещё не инвестировал. А когда инвестировать? Реально геометрическая прогрессия, а не график. А когда проседание на счёте будет? А то страшно заходить.

Самому страшно )))

 

Во время загрузки счета сделками будет процентное снижение счета.

 

Но я говорю о снятии прибыли здесь и сейчас тех инвесторов, кто уже прилично заплыл жирком. Надо же иногда вытаскивать прибыль.

 

А получается парадокс:

прошу снять - заливают!!!

прошу не дергаться - судорожно начинают закрывать!!!

 

При загрузке и проседании - залиться снова.

 

Это ж азы инвестирования... хотя кого я учу :git:

 

Сейчас время - немного разгрузить счет


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Стоп коротким быть не может.

 

Спасибо за урок. Выводы сделал. ТС подкорректировал. Стопы стал ставить подальше. Так торговать стало ещё спокойнее. Есть время на подумать и скорректировать позицию.

Link to post
Share on other sites
FixPro

Расскажи мне, какой вывод Ты сделал, кроме спокойствия?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Во первых, я бы не купил ту валютную пару.

Возможно продал но не купил. Это был падающий рынок и ниодного сигнала на покупку.

Во-вторых, это был очень большой стоп, хотя и единственно обоснованный. Такие в кавычках профилактические стопы всегда выбивает. Скажу больше - Рынок за ними идет.

В-третьих, пока Ты спокойно ждешь убытка, называя это коррекцией позиции у Тебя должно быть минимум три запасных варинта для действительно корректирующих активных действий, касающихся счета.

P.S.: не обращай внимания на знаки препинания и ошибки. Пишу с гаджета по ходу движения.

Edited by FixPro

Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Расскажи мне, какой вывод Ты сделал, кроме спокойствия?

 

Короткий стоп часто сбивается рыночным шумом. Раз уж я вышел на дневки и длинные позиции, то и стопы должны быть соответствующие.

По поводу позиции по австралийцу: согласен - совершил ошибку - зашёл без сигнала на покупку, на пробой сопротивления. Поэтому я и написал, что осторожно зашел с коротким стопом, но ты настоял на стопе побольше и держать 7 недель, хотя я бы уже в понедельник его закрыл. Ладно мне наука - не авантюрничать, а следовать строго сигналам.

Link to post
Share on other sites
FixPro

)))


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
FixPro

Мне тоже будет наука - не вестись на авантюры.

грррр


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Мне тоже будет наука - не вестись на авантюры.

грррр

 

Я даже приободрился когда ты одобрил эту сделку. :) Ну раз Грема одобрят ну тогда всяко разворот :)

Link to post
Share on other sites
FixPro

Когда я даю прогноз... То он имеет другой оттенок.

Никакого навязывания...

Ты можешь сколько угодно ошибаться но Ты должен показывать блестящий результат.

Я не стал копировать сделку. Она была отстойной. В буквальном смысле. Когда Ты ее открывал - ее жизненный срок составлял пару тройку часов от силы.

В принципе, к тому времени она должна была бы быть закрытой.

Это не моя торговля и никто не спрашивал моего мнения )))

Но Ты озвучил дневки!!!

Урок один у Тебя не должно быть таких сделок.

У Тебя есть параметры хорошей и плохой сделок?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Урок один у Тебя не должно быть таких сделок.

У Тебя есть параметры хорошей и плохой сделок?

 

Урок усвоил, учитель.

 

Параметры?

Link to post
Share on other sites
FixPro

Ну да, параметры... Как Ты определяешь хорошая сделка или плохая?


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
Shepherd
Ну да, параметры... Как Ты определяешь хорошая сделка или плохая?

 

Хорошая по сигналу по тренду, плохая (рисковая) по сигналу против тренда. Ты про это? По австралийцу была реально сделка очень плохая - против тренда без сигнала.

Link to post
Share on other sites
FixPro
Хорошая по сигналу по тренду, плохая (рисковая) по сигналу против тренда. Ты про это?
Тренд-шмренд... пургу не гони.
По австралийцу была реально сделка очень плохая - против тренда без сигнала.
Вот так вот все просто, да? Дайка я осторожненько введу(зачёркнуто) открою сделку. БРЕД!!!

Дай качественные характеристики суперсделки. Какая она ДОЛЖНА БЫТЬ???

СУПЕРСДЕЛКА, которой можно гордиться?:sdelano:

 

И МЕГАЛАЖЕВОЙ, о которой надо помнить?:rtfmk:


Оммммм мани пад мэ хум!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...