Jump to content

Expensivebuyer:198395(MTS,MM_ver.2)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Expensivebuyer

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 198395

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: MTS,MM_ver.2

Дата открытия: 06.09.2010

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Expensivebuyer

    36

  • Паша

    20

  • SundayRain

    12

  • denk

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Работает портфель систем. Со временем какие-то отключались, появлялись новые, дорабатывались старые. На данный момент работает только часть систем, которые были изначально и они торгуют на большем кол

Будущее предсказывать не умею. Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца). 

для ECN предела нет после перехода можно будете заливать без ограничений спешить некуда

Posted Images

Expensivebuyer

На данном ПАММе будет работать та же система, что и на основном. Отличие будет только в принципах распределения рисков между отдельными стратегиями, общий же риск по портфелю будет примерно такой же как и на первом ПАММе. Рекомендую инвесторам с основного ПАММа перевести часть средств на этот счет. Во-первых, так вы диверсифицируете свои вложения (кривые доходности будут немного отличаться), во-вторых, это позволит разгрузить первый ПАММ и торговля там будет продолжаться с оптимальным риском. Оферты открыты, торговля начнется 8-9 сентября. Добро пожаловать!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Densokr

Вложился. Успехов управляющему

Link to post
Share on other sites
Паша

Отличие будет только в принципах распределения рисков между отдельными стратегиями, общий же риск по портфелю будет примерно такой же как и на первом ПАММе.

 

Т.е. изменения по результатам были внесены? Теоретически будет лучше торговать чем первая версия?

Link to post
Share on other sites
Johnny Kor

Не планируется ли уменьшение процентов по офертам?

Я предполагаю, что это могло бы стимулировать ваших текущих инвесторов с первого счета для частичного переноса средства на новый счет, что в свою очередь могло бы разгрузить депозит и позволило бы не снижать риски по первому счету. Все по моему будут в плюсе от этого?

Edited by Johnny Kor
Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
Не планируется ли уменьшение процентов по офертам?

Я предполагаю, что это могло бы стимулировать ваших текущих инвесторов с первого счета для частичного переноса средства на новый счет, что в свою очередь могло бы разгрузить депозит и позволило бы не снижать риски по первому счету. Все по моему будут в плюсе от этого?

Это лишняя мера. Думаю, все произойдет естественным путем, когда инвесторы на первом ПАММе увидят уменьшение прироста прибыли из-за сниженных рисков.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Stuff

подскажите пожалуйста, а процесс налогообложения тут каким-то образом предусмотрен? не силен в этом... как все происходит? какие-то налоги нужно выплачивать с доходов? просветите пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Шамхан Чеченец

Успехов вам

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
A_l_l
подскажите пожалуйста, а процесс налогообложения тут каким-то образом предусмотрен? не силен в этом... как все происходит? какие-то налоги нужно выплачивать с доходов? просветите пожалуйста.

 

Это на твоей совести и согласно законодательства того государства, чьим гражданином ты являешься.


Акции не деньги, они надёжнее :crazy:

Link to post
Share on other sites
A_l_l

А когда, предположительно, торговля начнётся?


Акции не деньги, они надёжнее :crazy:

Link to post
Share on other sites
Johnny Kor
А когда, предположительно, торговля начнётся?

 

Управляющий в своей первой ветке писал, что торговля начнется 8-9 числа.

Link to post
Share on other sites
Ninasuss_oFF
А когда, предположительно, торговля начнётся?
Ей Богу...как дети малые..."смотрю в книгу, вижу фигу!" (с)

 

 

На данном ПАММе будет работать та же система, что и на основном. Отличие будет только в принципах распределения рисков между отдельными стратегиями, общий же риск по портфелю будет примерно такой же как и на первом ПАММе. Рекомендую инвесторам с основного ПАММа перевести часть средств на этот счет. Во-первых, так вы диверсифицируете свои вложения (кривые доходности будут немного отличаться), во-вторых, это позволит разгрузить первый ПАММ и торговля там будет продолжаться с оптимальным риском. Оферты открыты, торговля начнется 8-9 сентября. Добро пожаловать!


Время и рынок нас рассудит!

Link to post
Share on other sites
Владмимр
А когда, предположительно, торговля начнётся?

Внимательно прочитайте пост № 2, поверьте , там все написано.:rtfmk:

Link to post
Share on other sites
Densokr
подскажите пожалуйста, а процесс налогообложения тут каким-то образом предусмотрен? не силен в этом... как все происходит? какие-то налоги нужно выплачивать с доходов? просветите пожалуйста.

 

По общему правилу доходы в виде курсовой разницы от розничной операции с валютой подлежат налогообложению на общих основаниях. Согласно ст. 209 Налогового Кодекса РФ «Объектом налогообложения признается доход, полученный налогоплательщиками от источников в России или за её пределами»

Link to post
Share on other sites
Demidov

Вопрос: если я вложил 50$ вознаграждение по условиям оферты 50%. Путём доп. ввода средств баланс стал равен 30 000$. Снизится ли процент вознаграждения до 25%? Или он зависит от первоначальной суммы открытия ПАММ счёта?

 

Заранее извиняюсь за примитивный вопрос.

Link to post
Share on other sites
Nazon_Finance
Вопрос: если я вложил 50$ вознаграждение по условиям оферты 50%. Путём доп. ввода средств баланс стал равен 30 000$. Снизится ли процент вознаграждения до 25%? Или он зависит от первоначальной суммы открытия ПАММ счёта?

 

Заранее извиняюсь за примитивный вопрос.

 

 

Да. Переход Управляемого счета Инвестора на выше - или нижестоящий уровень Оферты осуществляется автоматически при достижении Баланса Управляемого счета Минимальной суммы инвестиций выше - или нижестоящего уровня.


С уважением, Олег.

Link to post
Share on other sites
Demidov

Спасибо. Значит можно начать с малого.

Link to post
Share on other sites
Паша
А когда, предположительно, торговля начнётся?

Завтра или послезавтра :)

Link to post
Share on other sites
martFX
:fly2:Снизили бы оферты немного для малоимущих инвесторов) а то 50% 45% эт через чур.. глядишь там и новые инвесторы будут не задумываясь к вам вкладываться! :casha:
Link to post
Share on other sites
Ahmet797

САЛАМ АЛЕЙКУМ! ВКЛАДЫВАЮСЬ!

Link to post
Share on other sites
Ahmet797

У МЕНЯ ВОПРОС! КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ВЛОЖИЛСЯ? ИЛИ Я ОДИН ЗДЕСЬ И КАК ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?

Link to post
Share on other sites
SerNik

Всем привет! Вступаю.


.

Link to post
Share on other sites
Johnny Kor
У МЕНЯ ВОПРОС! КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ВЛОЖИЛСЯ? ИЛИ Я ОДИН ЗДЕСЬ И КАК ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?

 

Посмотреть нельзя. Можете быть уверены что еще вложился управляющий.

В остальных может быть уверен только управляющий, т.к. инфа доступна только ему.

Я вложился.

Link to post
Share on other sites
Паша
У МЕНЯ ВОПРОС! КРОМЕ МЕНЯ ЕЩЕ КТО-НИБУДЬ ВЛОЖИЛСЯ? ИЛИ Я ОДИН ЗДЕСЬ И КАК ЭТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ?

Уж не сомневайтесь, вы не один :)

Link to post
Share on other sites
SundayRain

Присоединился..

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...