Jump to content

Expensivebuyer:198395(MTS,MM_ver.2)


Recommended Posts

New Guest
Всем привет!Я начинающий инвестор.Не могли бы опытные инвесторы дать некоторые советы по инвестициям в паммы?На первом этапе решил попробовать вложить в этот памм.Надеюсь отсюда извлечь некоторый опыт.С уважением Евгений!

 

P.S Управляющему и инвесторам успехов и крепких нервов=)

 

Главный совет один:

 

Вкладывайте столько сколько готовы потерять.

 

А все остальное зависит от того, что Вы хотите от ПАММ счета. В этом вопросе помогает изучение граффиков и общение на форуме.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 418
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Expensivebuyer

    36

  • Паша

    20

  • SundayRain

    12

  • denk

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Работает портфель систем. Со временем какие-то отключались, появлялись новые, дорабатывались старые. На данный момент работает только часть систем, которые были изначально и они торгуют на большем кол

Будущее предсказывать не умею. Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца). 

для ECN предела нет после перехода можно будете заливать без ограничений спешить некуда

Posted Images

TimurTimur

B я тоже вложился, если не секрет кто сколько вкладывает? я 203$

Link to post
Share on other sites
Stuff

подскажите, когда средства на счет зачисляются?

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
подскажите, когда средства на счет зачисляются?

 

Заявки будут исполняться в 8-00 и 20-00 по времени терминала (прием заявок заканчивается за 1 час).

Link to post
Share on other sites
MihSever

Всем привет! Я вложился тоже, надеюсь на удачную торговлю, управляющему удачи и не подвести нас ленивых инвесторов)))

Link to post
Share on other sites
Demidov
что то он не прицепился.. надеюсь сейчас выйдет :

Толковый файлик. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
Шамхан Чеченец
B я тоже вложился, если не секрет кто сколько вкладывает? я 203$

 

я 50 ха ха

Link to post
Share on other sites
Kickmeplease
B я тоже вложился, если не секрет кто сколько вкладывает? я 203$

 

пока 110$ думаю ещё вложить столькоже

Link to post
Share on other sites
SundayRain

650, сегодня долью до 700. что то разница какая то большая по росту между двумя ПАММами.. вчера этот рос а тот проседал, сегодня этот по нулям тот растет.. непонятно..

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
650, сегодня долью до 700. что то разница какая то большая по росту между двумя ПАММами.. вчера этот рос а тот проседал, сегодня этот по нулям тот растет.. непонятно..

 

На первом ПАММе до сих пор висят сделки открытые до начала торговли на втором. После их закрытия различия в изменении доходности будут небольшие.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
T-G
Никогда не узнаете полной картины торговых операций(Вход\СЛ\ТП/выход) управляющего,кроме инструменов по которым ведётся работа.:casha:

я думал это относится ко времени на какой период можно закинуть деньги, типа периода заморозки. Но теперь все ясно, спасибо!

Link to post
Share on other sites
SundayRain

такое ощущение что сегодня тс была отключена

Link to post
Share on other sites
unkn80

а что торговля не идет или просто нет обновлений?

Link to post
Share on other sites
Паша

Прибыль пошла! Ура! :)

Link to post
Share on other sites
Rookie

Уважаемый Expensivebuyer! Как вошедшему в тему и в ваш ПАММ, так и тем кто изучает такую возможность, интерсно было бы узнать побольше про вашу МТС. Не могли бы дать ссылки, где можно посмотреть описание принципов работы? Как я понял, существует набор стратегий торговли, и стратегия выбора используемой в данный момент стратегии торговли? Интересно было бы почитать. Без претензий на раскрытие секретов, конечно ;-) Спасибо.


Инвестор! Береги собственные средства! Используй опыт, за который уже дорого заплатили другие! См. Дневник

Link to post
Share on other sites
Владмимр
Уважаемый Expensivebuyer! Как вошедшему в тему и в ваш ПАММ, так и тем кто изучает такую возможность, интерсно было бы узнать побольше про вашу МТС. Не могли бы дать ссылки, где можно посмотреть описание принципов работы? Как я понял, существует набор стратегий торговли, и стратегия выбора используемой в данный момент стратегии торговли? Интересно было бы почитать. Без претензий на раскрытие секретов, конечно ;-) Спасибо.

МТС работает прибыльно, пока она находится в одном экземпляре, а когда она у каждого трейдера будет, то и выхлопа с нее не будет :ora:

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
evgenavr

Вот и первые результаты начали вырисовываться=D>

Link to post
Share on other sites
Ahmet797

Салам! Чето скачки в доходности в течение суток слишком большие, от -0,59% до +10%, незнаю плохо это или хорошо, но надеюсь в конце ТИ, результат будет положительным....

Link to post
Share on other sites
Паша
Уважаемый Expensivebuyer! Как вошедшему в тему и в ваш ПАММ, так и тем кто изучает такую возможность, интерсно было бы узнать побольше про вашу МТС. Не могли бы дать ссылки, где можно посмотреть описание принципов работы? Как я понял, существует набор стратегий торговли, и стратегия выбора используемой в данный момент стратегии торговли? Интересно было бы почитать. Без претензий на раскрытие секретов, конечно ;-) Спасибо.

Не даст :)

Вы бы дали всем если бы у вас такая была? да и зачем? вложились и отдыхайте :) Не стоит рынок того, что бы на нем заморачиваться. В жизни есть вещи по интересней и более стоящие нашего времени.

Пусть робот пашет сам.

 

Вообще система там простая, на графика примерно видно где прибыль была и почему он встал. Используются кросы с евро и франком, они весьма прибыльные. Приемущество системы, что нету страха, жадности и т.д. скорос реакции мгновенная, пока мы думаем система уже приняла решение.Отслеживатье сразу много пар.

Link to post
Share on other sites
Grivenik
Салам! Чето скачки в доходности в течение суток слишком большие, от -0,59% до +10%, незнаю плохо это или хорошо, но надеюсь в конце ТИ, результат будет положительным....

У управляющего эксперт видимо не пипсует или скапирует а открывается и ведёт сделку от суток и более,и смотреть внутри дня бесполезно(только траты на валерьянку:pya::gigi:) цена может ходить как против ордера таки и его сторону,лучше на закрытии дня.:casha:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Rookie
Не даст :)

Вы бы дали всем если бы у вас такая была? да и зачем? вложились и отдыхайте :) Не стоит рынок того, что бы на нем заморачиваться. В жизни есть вещи по интересней и более стоящие нашего времени.

Пусть робот пашет сам.

 

Вообще система там простая, на графика примерно видно где прибыль была и почему он встал. Используются кросы с евро и франком, они весьма прибыльные. Приемущество системы, что нету страха, жадности и т.д. скорос реакции мгновенная, пока мы думаем система уже приняла решение.Отслеживатье сразу много пар.

 

1) не пойму - чего "не даст"? :rabbit: Систему? Так а кто ее просит?? Ссылки на Интернет про принципы работы? Да и принципы, и ссылки известны всем. Этой информации далеко недостаточно, чтобы "повторить" робота :1111483289: Интересно просто к какому "семейству" относится, и т.п. - что сочтет возможным автор

2) А из какого графика видны пары и "из-за чего встал"?


Инвестор! Береги собственные средства! Используй опыт, за который уже дорого заплатили другие! См. Дневник

Link to post
Share on other sites
unkn80

была прибыль 5 с чем то баксов сейчас 3 хотя просадки не было цена пая почему то уменьшилась?

Link to post
Share on other sites
Nodquestions
1) не пойму - чего "не даст"? :rabbit: Систему? Так а кто ее просит?? Ссылки на Интернет про принципы работы? Да и принципы, и ссылки известны всем. Этой информации далеко недостаточно, чтобы "повторить" робота :1111483289: Интересно просто к какому "семейству" относится, и т.п. - что сочтет возможным автор

2) А из какого графика видны пары и "из-за чего встал"?

Вовремя встал это хорошо. Это гораздо лучше чем безнадежная торговля в убыток, когда трейдеры не могут остановиться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...