Jump to content

avp555:198538


pamm

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: avp555

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 198538

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 21.09.2010

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    57

  • Nimius

    26

  • ANS_FX

    16

  • andigra

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Альпари сейчас на пике эволюции в построении рейтинга, и он является идеальным (для них): в нем нормальная ротация, которая подкидывает в топ всё время новых управляющих, чтобы им несли денег. Это защ

Управ, давай начинай уже шевелиться.   И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложен

Всем привет! По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь. Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

Posted Images

ndd

Уважаемый управляющий. Предоставьте пожалуйста Вашу визитную карточку.


Наша жизнь - наша мысль...

Link to post
Share on other sites
avp555

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Алексей, 30 лет, высшее техническое. На форексе недавно - 1,5 года. Быстро усвоил на собственном опыте, что главный враг трейдера - он сам (со своей психологией), и по сему на счете торгует собственноручно написанный эксперт. Советник писался и обкатывался на демо-счете на

протяжении нескольких месяцев.

Итак: торговля ведется только на золоте, риск на сделку - 5% (в дальнейшем возможно изменение в пределах +-2%), стоп-лоссы ставятся всегда, тэйк-профиты - никогда. Саму стратегию описывать не буду - секрет). Бэктесты прогонялись с начала 2008 года. Исходя из них - доходность за год - 200-400%, максимальная относительная просадка - около 40% (продолжительность просадки - 3-4 мес.).

Остановка торговли будет в случае достижения просадки в 60% (для 5-ти процентного риска на сделку) (как признак поломки системы).

В любом случае всех реальных и потенциальных инвесторов прошу не вкладывать в этот счет свои последние средства, чтобы не было... ну, вы знате.

Изначально стратегия писалась под себя любимого, ПАММ-счет планируется надолго.

 

На сегодняшний день все еще возникают идеи по улучшению советника, удачные из них (исходя из бэктестов) реализуются.

В случае изменения условий рисков на ПАММе об этом будет объявлено в этом форуме заранее.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Pavliniys

Приветствую! Я хоть и начинающий в этом деле но мне показалось что у Вас обстоятельный и серьёзный настрой с этим проектом.

Просматривая и анализируя информацию для создания портфеля вышел на Ваш памм. Сразу что понравилось это выход из просадки в середине февраля. Продолжайте улучшать своего советника теми же темпами :)

Если серьёзно то от души желаю успеха. Планирую Вас в свой портфель.

И ещё хотел спросить с чем связано открытие avp555:201429(hermes_x2)

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
avp555

Спасибо за пожелания!

Счет avp555:201429(hermes_x2) (https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/201429/) - это второй ПАММ-счет, работающий по абсолютно такой же стратегии, тем же экспертом, но с увеличенным до 10% риском на сделку. График доходности на нем будет более "колебательным", размер возможных просадок - больше, потенциальная доходность - тоже.

Всем заинтересовавшимся - вэлкам :no:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
alexi72

Доверил вам свои 10 долларов. Спасибо за демократичность. Не понимаю тех трейдеров которые создают аферты с минимальными вкладами в сотни долларов как же к ним народ потянется . Вложить свои кровные 500 баксов дяде не всем понравиться .


с уважением Алексей.
 

Link to post
Share on other sites
ndd
Доверил вам свои 10 долларов. Спасибо за демократичность. Не понимаю тех трейдеров которые создают аферты с минимальными вкладами в сотни долларов как же к ним народ потянется . Вложить свои кровные 500 баксов дяде не всем понравиться .

какой смысл инвестировать 10 долларов?

вы это пошутили?

или вы имели ввиду 10 тысяч долларов?

сидеть на форуме, вникать, тратить свое время ради прибыли в 1 доллар в месяц? только просто ради интереса получается :)


Наша жизнь - наша мысль...

Link to post
Share on other sites
ndd

открыть Вам секрет рынка форекс? зарабатывают здесь только на больших средствах... инвестиции в 100 долларов можно считать смешными, и подходят разве что для игры в рулетку (а форекс на малых суммах отличная рулетка не выходя из дома)


Наша жизнь - наша мысль...

Link to post
Share on other sites
alexi72
открыть Вам секрет рынка форекс? зарабатывают здесь только на больших средствах... инвестиции в 100 долларов можно считать смешными, и подходят разве что для игры в рулетку (а форекс на малых суммах отличная рулетка не выходя из дома)

Знаю я этот секрет . но когда 10000 таят на незнакомом памм счете обидно . Вот пусть десятка полежит посмотрю понаблюдаю. К стати сегодня прирост 1 процент . За месяц значит 20 процентов ожидаем .

Тут я уже успел понаблюдать как лопаються памы, обещав стабильную торговлю.

  • Downvote 1

с уважением Алексей.
 

Link to post
Share on other sites
ndd
Знаю я этот секрет . но когда 10000 таят на незнакомом памм счете обидно . Вот пусть десятка полежит посмотрю понаблюдаю. К стати сегодня прирост 1 процент . За месяц значит 20 процентов ожидаем.

Тут я уже успел понаблюдать как лопаються памы, обещав стабильную торговлю.

 

если сегодня я получил зарплату 20 тысяч, то это не значит что к концу месяца моя з\п ожидает 400 тысяч :)


Наша жизнь - наша мысль...

Link to post
Share on other sites
avp555

За последнее время в советнике был реализован ряд доработок, которые позволили снизить максимальную относительную просадку до 30% (по тестам с начала 2008 года). Процент риска на сделку остается 5%, ожидаемая доходность - та же (по бэктестам - от 200% в год). Планка уровня просадки, при котором торговля будет остановлена, сдвигается до 50%.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
alexi72

На каком временном интервале советник ведет торговлю ?

Он мультивалютный ?


с уважением Алексей.
 

Link to post
Share on other sites
SB Investor

Здравствуйте Алексей.

Закинул тестовые 60 баксов с планом значительного увеличения. Надеюсь на стабильную торговлю. Желаю вам успехов!

Link to post
Share on other sites
avp555
На каком временном интервале советник ведет торговлю ?

Он мультивалютный ?

 

Для торговли советник использует данные нескольких временных интервалов, выделять какой-то один было бы неправильно.

Рабочий инструмент один - XAUUSD.

 

Здравствуйте Алексей.

Закинул тестовые 60 баксов с планом значительного увеличения. Надеюсь на стабильную торговлю. Желаю вам успехов!

 

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
redline00

Почему недоступна информация о распределении средств ?

Link to post
Share on other sites
andigra

Хорошая работа, Алексей! Пока была небольшая сумма инвестиций, но Вы меня заинтересовали :-)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
avp555
Почему недоступна информация о распределении средств ?

 

А зачем? Для составления представления о качестве управления счетом достаточно открытой информации.

 

Хорошая работа, Алексей! Пока была небольшая сумма инвестиций, но Вы меня заинтересовали :-)

 

Благодарю за оценку, надеюсь через год оцените не хуже :no:

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Smart Investor
... но когда 10000 таят на незнакомом памм счете обидно . Вот пусть десятка полежит посмотрю понаблюдаю.

Тут я уже успел понаблюдать как лопаються памы, обещав стабильную торговлю.

 

Вы правы, лучше не класть все средства в один ПАММ счет.

Управляющий достоен внимания, хорошие показатели за пол года.

Link to post
Share on other sites
Smart Investor
Саму стратегию описывать не буду - секрет). Бэктесты прогонялись с начала 2008 года. Исходя из них - доходность за год - 200-400%, максимальная относительная просадка - около 40% (продолжительность просадки - 3-4 мес.)..

 

Была ли стратегия рабочей на интервале до 2008 года?

Link to post
Share on other sites
andigra
Благодарю за оценку, надеюсь через год оцените не хуже :no:

 

Год - срок большой, но пока динамика мне очень нравится :-) Ну а через год посмотрим ;-)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
Chizhik

Уважаемый управляющий.Результаты последней недели были достигнуты за счет стремительного роста цены на золото.Хотел к своей относительно небольшой сумме в Вашем ПАММе долить значительно большую сумму,но не знаю,как Ваша система переживает стремительное падение цены или сильную волатильность внутри дня.Что посоветуете?Ждать просадку или есть еще резервы дальнейшего роста?

Спасибо.

P.S.Так же,как и предыдущий оратор,впечатлен результатами Вашей работы.


Пусть завтра будет лучше,чем вчера!

Link to post
Share on other sites
croydon
Для торговли советник использует данные нескольких временных интервалов, выделять какой-то один было бы неправильно.

 

то есть уверенны, что не достаточно одного временного интервала?


Mmmmmm money :casha:

Link to post
Share on other sites
avp555
Была ли стратегия рабочей на интервале до 2008 года?

 

К сожалению, не могу точно ответить, т.к. нет возможности протестить на достоверных исторических данных (имею в виду котировки Н4 и младше). Есть котировки с конца 2004 года, но из-за очень большого количества внутридневных гэпов их достоверность вызывает сомнения, причем чем дальше "назад" - тем больше. Именно поэтому изначально точкой начала бэктестов была выбрана дата 01.01.2008г.

Тем не менее, советник, конечно, тестировался на том, что есть, в итоге доходность за 2005г.- -32%, 2006г.- +37%, 2007г.- +64%.

 

Уважаемый управляющий.Результаты последней недели были достигнуты за счет стремительного роста цены на золото.Хотел к своей относительно небольшой сумме в Вашем ПАММе долить значительно большую сумму,но не знаю,как Ваша система переживает стремительное падение цены или сильную волатильность внутри дня.Что посоветуете?Ждать просадку или есть еще резервы дальнейшего роста?

Спасибо.

P.S.Так же,как и предыдущий оратор,впечатлен результатами Вашей работы.

 

Система работает как на покупку, так и на продажу. Так что падение цены совсем не означает убытки или нулевой профит. Внутридневная волатильность где-то мешает, где-то дает возможность заработать - всегда по-разному.

А просадка будет. И не одна. Обещаю. А завтра или через полгода - не скажу, не знаю. Так что советчик в этом деле из меня плохой.

 

то есть уверенны, что не достаточно одного временного интервала?

Для торговли вообще (в принципе) одного временного интервала может быть достаточно, это определяется торговой системой. Также можно "собирать" старшие таймфреймы на основе данных младших или вообще работать на тиках. Кто как умеет и может.

Я говорил о моем советнике, для него одного временного интервала не достаточно, уверен.

Link to post
Share on other sites
Smart Investor

 

Система работает как на покупку, так и на продажу. Так что падение цены совсем не означает убытки или нулевой профит.

 

Интересное качество системы.

 

Какое направление тренда предпочтительно или направления равнозначны?

Link to post
Share on other sites
avp555

Исходя из истории всё-таки немногим лучше отрабатываются восходящие движения.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...