Jump to content

avp555:198538


pamm

Recommended Posts

_Creature_
2 часа назад, Rastalk сказал:

Похоже, что можно заливать понемногу,  интересный граф, можно наверное увидеть его корреляцию с графиком золота, за такой промежуток времени)

 

Ага! В таком случае согласен - интересный график. Можно наверное увидеть его корреляцию с фазами Луны за такой промежуток времени)) А также можно наверное увидеть его корреляцию с графиком ежедневного дохода гадалки Доня из Одессы, или можно наверное увидеть его корреляцию с графиком остроты пепперонни по мере его созревания..

Edited by _Creature_
  • Thanks 1

Если вы собираетесь охотиться на слонов, не надо сбиваться с пути ради кроликов.

 

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    57

  • Nimius

    26

  • ANS_FX

    16

  • andigra

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Альпари сейчас на пике эволюции в построении рейтинга, и он является идеальным (для них): в нем нормальная ротация, которая подкидывает в топ всё время новых управляющих, чтобы им несли денег. Это защ

Управ, давай начинай уже шевелиться.   И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложен

Всем привет! По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь. Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

Posted Images

zubov
24.01.2019 в 20:36, _Creature_ сказал:

 

Ага! В таком случае согласен - интересный график. Можно наверное увидеть его корреляцию с фазами Луны за такой промежуток времени)) А также можно наверное увидеть его корреляцию с графиком ежедневного дохода гадалки Доня из Одессы, или можно наверное увидеть его корреляцию с графиком остроты пепперонни по мере его созревания..

Весьма широкий диапазон интересов!!👍


Цени время - уважай себя...

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Этот счёт интересен хотя бы тем, что он существует уже более 8 лет и до сих пор привлекает инвестиции.

  • Upvote 1

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Laeyr00156

Только пошол рост и опять идём вниз

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Laeyr00156

Мы вообще-то расти собираемся? Или нет уважаемый уу расскажите народу 

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156

Уважаемый уу скажите пожалуйста как обстоят дела с счётом, хотелось бы узнать когда ждать прибыль 

Link to post
Share on other sites
Shepherd
26.03.2019 в 12:03, Laeyr00156 сказал:

Уважаемый уу скажите пожалуйста как обстоят дела с счётом, хотелось бы узнать когда ждать прибыль 

Управляющий последний раз посещал форум год назад. Так что нет смысла тут к нему обращаться.

Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
59 минут назад, Shepherd сказал:

Управляющий последний раз посещал форум год назад. Так что нет смысла тут к нему обращаться.

И что теперь будет убыток и никаких предпосылок для роста 

Link to post
Share on other sites
Shepherd
39 минут назад, Laeyr00156 сказал:

И что теперь будет убыток и никаких предпосылок для роста 

Здесь торгует робот. Настройки я так понял практически не изменяются. Поэтому смотрите как он торгует в течении всего времени. Рост будет как и опять падение. И так по кругу. Пока либо совсем не сольётся в ноль. Либо так и будет бултыхаться. Хотя может наступить очень благоприятная фаза рынка для данной торговой системы по которой торгует робот и будет мощный рост.  Что будет в итоге узнаем потом.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Laeyr00156
2 часа назад, Shepherd сказал:

Здесь торгует робот. Настройки я так понял практически не изменяются. Поэтому смотрите как он торгует в течении всего времени. Рост будет как и опять падение. И так по кругу. Пока либо совсем не сольётся в ноль. Либо так и будет бултыхаться. Хотя может наступить очень благоприятная фаза рынка для данной торговой системы по которой торгует робот и будет мощный рост.  Что будет в итоге узнаем потом.

Понятно ладно ещё чуть-чуть подождём 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
CCG
28.03.2019 в 07:10, Shepherd сказал:

Здесь торгует робот. Настройки я так понял практически не изменяются. Поэтому смотрите как он торгует в течении всего времени. Рост будет как и опять падение. И так по кругу. Пока либо совсем не сольётся в ноль. Либо так и будет бултыхаться. Хотя может наступить очень благоприятная фаза рынка для данной торговой системы по которой торгует робот и будет мощный рост.  Что будет в итоге узнаем потом.

При автоматической торговле (робот), не имея вводных данных по стратегии, проанализировать хоть что-то нет никакой возможности....Поэтому считаю это бессмысленным занятием)))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
dmel
28.03.2019 в 07:10, Shepherd сказал:

Здесь торгует робот. Настройки я так понял практически не изменяются. Поэтому смотрите как он торгует в течении всего времени. Рост будет как и опять падение. И так по кругу. Пока либо совсем не сольётся в ноль. Либо так и будет бултыхаться. Хотя может наступить очень благоприятная фаза рынка для данной торговой системы по которой торгует робот и будет мощный рост.  Что будет в итоге узнаем потом.

Настройки можно бы и скорректировать чтобы хотя бы бэктест выглядел лучше данной кривой. Хотя бэктест здесь ни разу не предоставлялся. Может где-то в середине ветки?

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Оксана Дехтярь

даааа, я помню времена, когда авп был топ в списке управляющих, а сейчас сливается торговля как-то...

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Оксана Дехтярь
28.03.2019 в 07:28, Laeyr00156 сказал:

И что теперь будет убыток и никаких предпосылок для роста 

ну, судя по динамике последних 12 месяцев - нет

Link to post
Share on other sites
Оксана Дехтярь
19.03.2018 в 20:36, Xestanat сказал:

Управ, давай начинай уже шевелиться.

 

И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложения отобъешь.

 

Выпрямляй руки. Надоело уже каждый день твои минусы другими счётами перекрывать. 

ну посмотри динамику за последние 12 мес и ответ будет очевиден(

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
MolSLAVA
07.09.2019 в 13:46, Оксана Дехтярь сказал:

даааа, я помню времена, когда авп был топ в списке управляющих, а сейчас сливается торговля как-то...

Это точно! Было дело, что я в 2013 году в него вложился! И он крахом вниз слетел! Просто обнулился! 

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
MoneyProducer

Парадоксальный случай , от хаёв доходности счет давно отошел, торговля оч. вялая а инвесторов больше тысячи ...


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
2 минуты назад, MoneyProducer сказал:

Парадоксальный случай , от хаёв доходности счет давно отошел, торговля оч. вялая а инвесторов больше тысячи ...

 

Не удивлюсь, если большинство из них давно забыло о своей инвестиции.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
udarnik
11.12.2019 в 05:26, MolSLAVA сказал:

Это точно! Было дело, что я в 2013 году в него вложился! И он крахом вниз слетел! Просто обнулился! 

Тоже лет 5 назад в него инвестировал - вот зашел поностальгировать 🙂 Форум своей жизнью живёт

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
18.03.2018 в 16:30, J-netc сказал:

думаю момент как раз хороший для входа надолго, но исключать дальнейшее снижение тоже нельзя.  Из серии положил и забыл на полгода- год.

Неудачный прогноз. Но в этот счет верили. 

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
MoneyProducer

Счёт участвует в конкурсе долгожителей, главная цель - не слиться ))?


Профессиональный трейдер , непрерывный  стаж торговли на Форекс более 11 лет.  Автоматизированная  ТС ! 

 

 

Link to post
Share on other sites
J-netc
8 часов назад, Pensioneer сказал:

Неудачный прогноз. Но в этот счет верили. 

увы

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
9 часов назад, J-netc сказал:

увы

Это Форекс, тут может происходить все что угодно с любым из ПАММ счетов...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
ANS_FX
23.04.2020 в 07:24, Rinaldo сказал:

Этот счёт, как старая яблоня за которой давно не ухаживают. Вроде растет и иногда плодоносит, но все же засыхает и умирает.

Тогда нужно ждать следующего большого урожая.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
luck_skywalker

я долго надеялся, что начнёт работать. в итоге пришлось начать работать самому :)

 

dm-UVJH3MQT.jpg

 


Спокойный счёт для начинающих

https://alpari.com/ru/invest/pamm/452648/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...