Jump to content

avp555:198538


pamm

Recommended Posts

andigra

Никто не застрахован от просадок :-)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    57

  • Nimius

    26

  • ANS_FX

    16

  • andigra

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Альпари сейчас на пике эволюции в построении рейтинга, и он является идеальным (для них): в нем нормальная ротация, которая подкидывает в топ всё время новых управляющих, чтобы им несли денег. Это защ

Управ, давай начинай уже шевелиться.   И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложен

Всем привет! По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь. Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

Posted Images

TFTC

Уважаемый управляющий,

скажите, пожалуйста, с чем связано изменение динамики прибыльности в середине февраля. Рынок или изменения в стратегии? Спасибо.

Удачи.

Link to post
Share on other sites
Nimius
какой смысл инвестировать 10 долларов?

вы это пошутили?

или вы имели ввиду 10 тысяч долларов?

сидеть на форуме, вникать, тратить свое время ради прибыли в 1 доллар в месяц? только просто ради интереса получается :)

 

Стратегии могут быть разные. Например можно искать молодые паммы талантливых управляющих и инвестировать на старте небольшие суммы, которые ну совсем не жалко потерять, к примеру, те же 10-20-30 долларов. Смысл в том, что такие паммы на этапе раскрутки на небольших средствах и желании попасть в рейтинг могут делать серьезный % прибыли, вполне реально и 100% в месяц, естественно и риск велик.

 

В итоге скромную сумму за короткий промежуток времени можно увеличить в разы ато и в десяток раз. Если смотреть на рейтинг, то этому есть примеры. Вполне очевиден шанс, 10 баксов превратить, к примеру, в сотню, а сотню в тысячу, а еще лучше сотню разбить на 10 частей... своего рода лотерея, но все же более управляемая и контролируемая...

 

А вот что реально не умно, так это лезть на форекс с деньгами которые реально что-то значат. Форекс рисковый рынок и совет везде и у всех один, более 10% капитала сюда не совать... а есть рекомендации рисковать вообще 1%.

 

Так что кому какими деньгами рисковать дело индивидуальное. Но абсолютно очевидно, имея в виду в потенциале возможность высокой доходности, но при большом риске, логичнее рисковать небольшими суммами. С последующим более осторожным распределением полученной прибыли, если она будет.

 

Ни один серьезный инвестор не выделит, к примеру, на венчурные цели существенную для него сумму. На такие цели всегда выделяются, условно, "лишние" деньги. Вы же не станете все свои деньги тратить на лотерейные билеты?

 

Так что игра и на 10 баксов может стоить свеч. Да/нет, ни к чему не обязывает. А кого-то может быть 1000 не обязывает или десятка у каждого своя планка...

Edited by Nimius
  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
andigra
Стратегии могут быть разные. Например можно искать молодые паммы талантливых управляющих и инвестировать на старте небольшие суммы, которые ну совсем не жалко потерять, к примеру, те же 10-20-30 долларов. Смысл в том, что такие паммы на этапе раскрутки на небольших средствах и желании попасть в рейтинг могут делать серьезный % прибыли, вполне реально и 100% в месяц, естественно и риск велик.

 

В итоге скромную сумму за короткий промежуток времени можно увеличить в разы ато и в десяток раз. Если смотреть на рейтинг, то этому есть примеры. Вполне очевиден шанс, 10 баксов превратить, к примеру, в сотню, а сотню в тысячу, а еще лучше сотню разбить на 10 частей... своего рода лотерея, но все же более управляемая и контролируемая...

 

А вот что реально не умно, так это лезть на форекс с деньгами которые реально что-то значат. Форекс рисковый рынок и совет везде и у всех один, более 10% капитала сюда не совать... а есть рекомендации рисковать вообще 1%.

 

Так что кому какими деньгами рисковать дело индивидуальное. Но абсолютно очевидно, имея в виду в потенциале возможность высокой доходности, но при большом риске, логичнее рисковать небольшими суммами. С последующим более осторожным распределением полученной прибыли, если она будет.

 

Ни один серьезный инвестор не выделит, к примеру, на венчурные цели существенную для него сумму. На такие цели всегда выделяются, условно, "лишние" деньги. Вы же не станете все свои деньги тратить на лотерейные билеты?

 

Так что игра и на 10 баксов может стоить свеч. Да/нет, ни к чему не обязывает. А кого-то может быть 1000 не обязывает или десятка у каждого своя планка...

 

Очень дельно и умно :-)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
alexi72
Очень дельно и умно :-)

Спасибо что меня поддержали. Я только осваиваю памм инвестиции и очертя голову бросать сотни баксов при зарплате в 1000 баксов не серьезно. Вот десятка куда ни шло . ознакомлюсь наберу опытных проверенных управляющих тогда посмотрим.


с уважением Алексей.
 

Link to post
Share on other sites
Smart Investor
Стратегии могут быть разные. Например можно искать молодые паммы талантливых управляющих и инвестировать на старте небольшие суммы, которые ну совсем не жалко потерять, к примеру, те же 10-20-30 долларов. Смысл в том, что такие паммы на этапе раскрутки на небольших средствах и желании попасть в рейтинг могут делать серьезный % прибыли, вполне реально и 100% в месяц, естественно и риск велик.

 

Интересная идея =D>, было бы интересно посмотреть стратегию в "живую". Если Вам не сложно, можете публично ее вести тут https://alpariforum.com/forumdisplay.php?f=61 , уверен что многим инвесторам это будет очень интересно.

Link to post
Share on other sites
avp555
Уважаемый управляющий,

скажите, пожалуйста, с чем связано изменение динамики прибыльности в середине февраля. Рынок или изменения в стратегии? Спасибо.

Удачи.

 

Действительно, в советник в то время были внесены изменения, но это было по сути не изменением стратегии, а скорее, ее развитием.

Но и без изменения рынка дело, похоже, тоже не обошлось. Так что пятьдесят на пятьдесят.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Интересная идея =D>, было бы интересно посмотреть стратегию в "живую". Если Вам не сложно, можете публично ее вести тут https://alpariforum.com/forumdisplay.php?f=61 , уверен что многим инвесторам это будет очень интересно.

 

Я очень "молодой" инвестор в плане практики, а теория как известно не подтвержденная экспериментом вещь шаткая. Поэтому выкладок более существенных нежели предложенная идея не могу предложить.

 

Собственно идея очевидна если не каждому то почти каждому и именно поэтому молодые паммы умудряются привлекать инвесторов. Вчерашний крах crash222, выявил что и в такой молодой памм к-то умудрился втюхать 1000. Но тут как я уже писал, у каждого своя планка "лишних" денег.

Link to post
Share on other sites
svobodnii_stalker

Будь осторожнее, братец-трейдер. Чует мое сердце (да и по графику вижу) это твой последний взлет был...


Сталкеры всего мира, объединяйтесь! :11:

Link to post
Share on other sites
Neron46
Будь осторожнее, братец-трейдер. Чует мое сердце (да и по графику вижу) это твой последний взлет был...

 

Интересно,на чем основано Ваше пророчество?

Link to post
Share on other sites
Pavliniys
Будь осторожнее, братец-трейдер. Чует мое сердце (да и по графику вижу) это твой последний взлет был...

 

Такие ваши высказывания вслух в ветке плюсового памма создают негативное настроение как у инвесторов так и самое главное у управляющего. Я так понимаю что вы не являетесь инвестором этого счёта......

Link to post
Share on other sites
avp555
Будь осторожнее, братец-трейдер. Чует мое сердце (да и по графику вижу) это твой последний взлет был...

 

Будьте добры, потрудитесь обосновать ваше высказывание. Для меня, как управляющего, было бы очень интересно узнать что-то новое о моей ТС.

Очень не хочется заподозрить в вашем сообщении признаки словесного недержания безответственного человека.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Nikrolunger

Троллинг в сети это, вероятно, уже целая глава в такой прикладной штуке как чёрный пиар. Задачи понятные - обос..., запугать, спровоцировать, вывести из себя и т.д. Одним словом - конкуренция либо жизненное кредо - гадить всем и вся, ну а это клиника. По аналогии - если из под забора на вас тявкает собачка, скорее всего, вы даже не обратите внимание, ну и тут также.

Link to post
Share on other sites
Neron46
Троллинг в сети это, вероятно, уже целая глава в такой прикладной штуке как чёрный пиар. Задачи понятные - обос..., запугать, спровоцировать, вывести из себя и т.д. Одним словом - конкуренция либо жизненное кредо - гадить всем и вся, ну а это клиника. По аналогии - если из под забора на вас тявкает собачка, скорее всего, вы даже не обратите внимание, ну и тут также.

 

+1.Самое интересное,что "собачка тявкает" не только в этой ветке,а там где ДОСТОЙНЫЕ Управляющие допустили просадку.

Link to post
Share on other sites
alexi72

Да похоже падение цен на золото МТС совсем плохо отрабатывает


с уважением Алексей.
 

Link to post
Share on other sites
Nimius
Да похоже падение цен на золото МТС совсем плохо отрабатывает

 

Да, наверное, меня как-то просадочка под 25% за последние 10 дней поднапрягает... правда на hermes x 2, здесь чуть меньше кажется.

 

Очень интересно как расценивает ситуацию управляющий...

Link to post
Share on other sites
alexi72
Да, наверное, меня как-то просадочка под 25% за последние 10 дней поднапрягает... правда на hermes x 2, здесь чуть меньше кажется.

 

Очень интересно как расценивает ситуацию управляющий...

Наверное ему хуже нас всех придется восстанавливаться и работать без премии. Жалко нет вкладки распределения капитала интересно посмотреть.


с уважением Алексей.
 

Link to post
Share on other sites
Nimius
Наверное ему хуже нас всех придется восстанавливаться и работать без премии. Жалко нет вкладки распределения капитала интересно посмотреть.

 

Не совсем так печально, без премии тех кто зашел выше, мне почему-то так кажется, хотя может быть ошибаюсь...

Link to post
Share on other sites
andigra

Не вижу особых причин для всеобщего уныния. Ну просадка - ну и что? Видали просадки гораздо круче :-) Не надо печалиться!;-)

Удачи и профита управляющему и всем нам!:-)

  • Downvote 1

Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
avp555
Да похоже падение цен на золото МТС совсем плохо отрабатывает

 

Дело не в падении цен как таковом, а в характере движений. Само падение (до 5 мая) система отработала в целом нормально. Убытки начались на череде быстрых смен трендов вкупе с относительно высокой дневной волатильностью.

 

Да, наверное, меня как-то просадочка под 25% за последние 10 дней поднапрягает... правда на hermes x 2, здесь чуть меньше кажется.

 

Очень интересно как расценивает ситуацию управляющий...

 

 

На данный момент просадка на ПАММе - 23,5%, и подобное на этом счете уже было. Просадка до 30% - это вообще норма. Естественно, просадка - это неприятно, но причин для паники нет.

Этот ПАММ, кстати, задумывался как объект вложений на срок не менее полугода. В этом случае нивелируется действие таких просадок и можно ожидать стабильного положительного результата.

 

Не вижу особых причин для всеобщего уныния. Ну просадка - ну и что? Видали просадки гораздо круче :-) Не надо печалиться!;-)

Удачи и профита управляющему и всем нам!:-)

 

Спасибо за позитивный настрой!:)

Link to post
Share on other sites
Fom
Дело не в падении цен как таковом, а в характере движений. Само падение (до 5 мая) система отработала в целом нормально. Убытки начались на череде быстрых смен трендов вкупе с относительно высокой дневной волатильностью.

 

 

 

 

На данный момент просадка на ПАММе - 23,5%, и подобное на этом счете уже было. Просадка до 30% - это вообще норма. Естественно, просадка - это неприятно, но причин для паники нет.

Этот ПАММ, кстати, задумывался как объект вложений на срок не менее полугода. В этом случае нивелируется действие таких просадок и можно ожидать стабильного положительного результата.

 

 

 

Спасибо за позитивный настрой!:)

Уверены-поэтому держимся Даёш профит!!!!
Link to post
Share on other sites
Nimius
Дело не в падении цен как таковом, а в характере движений. Само падение (до 5 мая) система отработала в целом нормально. Убытки начались на череде быстрых смен трендов вкупе с относительно высокой дневной волатильностью.

На данный момент просадка на ПАММе - 23,5%, и подобное на этом счете уже было. Просадка до 30% - это вообще норма. Естественно, просадка - это неприятно, но причин для паники нет.

 

Спасибо полностью удовлетворен.

Позитива в уходящей и новой неделе!

Link to post
Share on other sites
Rus777

Дрбрый день. Вам ПАММ очень интересен, я лично инвестировал, но вот меня мучает один момент, вы достигли своего пика в конце апреля и с этого мемента потеряли почти 15%, подскажите с чем это может быть связано, и принимаются ли меры для выхода из сложившейся ситуации.

Link to post
Share on other sites
avp555
Дрбрый день. Вам ПАММ очень интересен, я лично инвестировал, но вот меня мучает один момент, вы достигли своего пика в конце апреля и с этого мемента потеряли почти 15%, подскажите с чем это может быть связано, и принимаются ли меры для выхода из сложившейся ситуации.

 

Связано это может быть только с неблагоприятным в последнее время для работающего советника характером рынка. Система оптимально настроена на интервале более 3-х лет. Изыскания по улучшению/доводке советника ведутся постоянно, но решение о внесении изменений в работающий на ПАММах эксперт вносится только при положительных изменениях на всем этом интервале в целом. Сейчас просадка в пределах ожидаемого, никаких скоропалительных мер по перенастройке/изменению эксперта в этой связи не предпринимается и предприниматься не будет. Это принципиальная позиция.

Link to post
Share on other sites
Nikrolunger

Просадочка такая заманчивая так и тянет долиться, прям "зависимость" какая-то:no:. Что посоветует господин управляющий?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...