Jump to content

avp555:198538


pamm

Recommended Posts

andigra
Получим.

 

Не совсем уверено, но уже ближе к телу :-)


Есть правила для выбора решений, но нет правил для выбора этих правил./ закон Мерфи

Link to post
Share on other sites
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • avp555

    57

  • Nimius

    26

  • ANS_FX

    16

  • andigra

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Альпари сейчас на пике эволюции в построении рейтинга, и он является идеальным (для них): в нем нормальная ротация, которая подкидывает в топ всё время новых управляющих, чтобы им несли денег. Это защ

Управ, давай начинай уже шевелиться.   И угораздило же меня, дурака, в тебя вложиться на максимуме... теперь 1,5 года ждать пока ты до дна сольешься, а потом ещё 4,5 года, пока ты мои вложен

Всем привет! По правилам ПАММов управляющий должен появляться на форуме, поэтому отписываюсь. Торговля проходит штатно, все нормально. За работой робота слежу постоянно, изменений не планируется. 

Posted Images

financier.
Все хитрые вопросы :smile: У меня скромный вопрос, прибыль получим?:smile:
Получим.

 

Лично мне нравится: хороший вопрос - уверенный ответ. Вдобавок проблески неплохой тенденции :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Viper70
Получим.

 

Вот видите - не обманул управляющий :bounce00:

 

Но вам бы проанализировать систему, почему так стабильно сливала май-июнь при загрузке не более 5%. Может определитесь что нужно добавить. Удачи

Link to post
Share on other sites
Leto999

Уважаемый управляющий, планируете ли Вы перейти с pamm.mt4 на pamm.ndd.mt4?


[spoiler=ss]http://www.yandex.ru/

Link to post
Share on other sites
avp555
Уважаемый управляющий, планируете ли Вы перейти с pamm.mt4 на pamm.ndd.mt4?

 

 

Скажем так, я рассматриваю такой вариант. Для работы на ndd стратегия требует корректировки, и пока готового решения нет.

Link to post
Share on other sites
Nimius
Вот видите - не обманул управляющий :bounce00:

 

Но вам бы проанализировать систему, почему так стабильно сливала май-июнь при загрузке не более 5%. Может определитесь что нужно добавить. Удачи

 

Ну, у вас тоже весело вниз загнулось, собственно у многих загнулось, наверное нет памма который бы ранок не трепанул...

 

Виной в общем-то затяжной высоковолатильный флет, который по идее просто подарок для спекулянта, если бы с самого начала знать что так будет... вот трендовые стратегии и лагают, а флетовые не срабатывают в виду высокой волатильности рынка... каждый раз рынок разводил на начало тренда...

 

По идее МАша должна была хорошо работать на таком рынке, Но МА красиво работает при подгоне...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
avp555

ПАММу ровно 1 год. Доходность - 242%, максимальная просадка - 35%.

Результаты за год близки к расчетным по бэктестам, в общем всё по плану. В целом работу системы оцениваю как хорошую.

Link to post
Share on other sites
Avreh
ПАММу ровно 1 год. Доходность - 242%, максимальная просадка - 35%.

Результаты за год близки к расчетным по бэктестам, в общем всё по плану. В целом работу системы оцениваю как хорошую.

 

Примите поздравления! Для полноты картины стоит добавить - вхождение в ТОП-5 в рейтинге по годовой доходности. =D>

Link to post
Share on other sites
Diablo from Paradise

С днем рождения ПАММ!!!

Удачи и профита всем!


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Link to post
Share on other sites
Nimius
ПАММу ровно 1 год. Доходность - 242%, максимальная просадка - 35%.

Результаты за год близки к расчетным по бэктестам, в общем всё по плану. В целом работу системы оцениваю как хорошую.

 

Спасибо за работу!

Link to post
Share on other sites
Viper70
ПАММу ровно 1 год. Доходность - 242%, максимальная просадка - 35%.

Результаты за год близки к расчетным по бэктестам, в общем всё по плану. В целом работу системы оцениваю как хорошую.

 

Поздравляю! Моему год был чуть раньше. Результаты примерно такие же :bounce00:

 

А "затяжной высоковолатильный флет" - это не очень приятно :sad_oh:

Link to post
Share on other sites
avp555

Благодарю всех за поздравления и оценку моей работы.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Gesi7

Почему ПАММ растет, а мои инвестированные средства падают?

Link to post
Share on other sites
avp555
Почему ПАММ растет, а мои инвестированные средства падают?

 

Доходность ПАММа меняется в течении суток и на конец дня может быть ниже, чем утром. Вы, видимо, вложились на таком внутридневном максимуме.

Если скажете номер управляемого счета - посмотрю подробней. Лучше в личку.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
fetfurmoz

Добрый день Алексей. Аналезировал большое количество счетов, остановился на Вашем, надеюсь не подведете ) отлично выходите из просадки.

 

Проинвестировал Ваш счет на 514 $, жду с нетерпением начало вашей торговли. Искрене удачи.8-)

Link to post
Share on other sites
A2.D.

Здравствуйте Алексей, я только начинающий инвестор и в течении недели сделаю свою первую инвестицию в Ваш ПАММ, удачи Вам в Вашей торговле.

Link to post
Share on other sites
Arnold2011

Добрый день, Алексей!

Я обнаружил в рейтинге памм-счетов кроме этого ещё один Ваш долларовый ПАММ (avp555:201429(hermes_x2))... не могу понять, чем они отличаются?... Не могли бы вы объяснить, в чём смысл создания двух одинаковых (или по крайней мере крайне незначительно отличающихся друг от друга) ПАММов?...

Заранее спасибо...

Link to post
Share on other sites
Smart Investor
Добрый день, Алексей!

Я обнаружил в рейтинге памм-счетов кроме этого ещё один Ваш долларовый ПАММ (avp555:201429(hermes_x2))... не могу понять, чем они отличаются?... Не могли бы вы объяснить, в чём смысл создания двух одинаковых (или по крайней мере крайне незначительно отличающихся друг от друга) ПАММов?...

Заранее спасибо...

 

Отличаются загрузкой депозита и следовательно, доходностью. avp555:201429(hermes_x2)- агрессивная версия основного счета, колебания более волатильные.

Link to post
Share on other sites
avp555

Благодарю за пожелания!

 

Всем новым инвесторам хочу напомнить о рисках! Счет уже пережил просадку в 35% длительностью 4 месяца. Такая просадка всегда может повториться! В самом худшем случае убытки могут достичь 50% !!!

Не готовым пережить подобные потери настоятельно не рекомендую вкладывать в ПАММ свои средства.

Link to post
Share on other sites
avp555
Добрый день, Алексей!

Я обнаружил в рейтинге памм-счетов кроме этого ещё один Ваш долларовый ПАММ (avp555:201429(hermes_x2))... не могу понять, чем они отличаются?... Не могли бы вы объяснить, в чём смысл создания двух одинаковых (или по крайней мере крайне незначительно отличающихся друг от друга) ПАММов?...

Заранее спасибо...

 

Уважаемый Smart Investor всё правильно написал.

Счет avp555:201429(hermes_x2) (https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/201429/) - это второй ПАММ-счет, работающий по абсолютно такой же стратегии, тем же экспертом, но с увеличенным до 10% риском на сделку. График доходности на нем будет более "колебательным", размер возможных просадок - больше, потенциальная доходность - тоже.

Link to post
Share on other sites
Arnold2011

ок, жду просадки на avp555:201429(hermes_x2)... хочу войти поближе к аду...)))

...кто не рискует, тот не пьёт!... я в вас верю, Алексей... успехов!...

Link to post
Share on other sites
A2.D.
Благодарю за пожелания!

 

Всем новым инвесторам хочу напомнить о рисках! Счет уже пережил просадку в 35% длительностью 4 месяца. Такая просадка всегда может повториться! В самом худшем случае убытки могут достичь 50% !!!

Не готовым пережить подобные потери настоятельно не рекомендую вкладывать в ПАММ свои средства.

Алексей, за данной просадкой я наблюдал с демо, так что психологически к такой штатной ситуации готов. Влился на hermes и получил просадку в 10 процентов, ну значит деньги начали работать, буду ждать результатов через год 8-)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
AlexLT

какие ставите стопы?

Link to post
Share on other sites
avp555
какие ставите стопы?

 

Жесткие. Размер лота подбирается так, чтобы при срабатывании стопа потерять не больше 5% депозита.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...