Jump to content

Expensivebuyer:198572(MTS,MM_ver.3)


pamm

Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Expensivebuyer

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Номер ПАММ-счета: 198572

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: MTS,MM_ver.3

Дата открытия: 24.09.2010

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 5000

 

Мониторинг ПАММ-счета

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 801
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Expensivebuyer

    49

  • Паша

    42

  • Burns-s

    35

  • Order.Manager

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сначала думал проигнорировать ваше сообщение, но есть минутка, поэтому отвечу. Ну во-первых свое серьезное осознанное инвестирование я начал в очередной собственный проект в 2006 году. Это был не фор

Ну, не то чтобы я злой с утра, просто не пойму, к чему эти восторженные - влился, вложился, и я и я. Детский сад. Деньги любят тишину. Народная мудрость. Всем удачных выходных.

Ребята!!! Да успокойте Вы этого "пашу". Он уже Вашего управляющего из себя вывел, а ведь это Ваши деньги!!! Я такого самомнения у человека уже давно не видел. Паша, научись хотя бы грамотно писать, у

Posted Images

Expensivebuyer

На данном ПАММе будет работать та же система, что и на уже существующих. Отличие будет только в принципах распределения рисков между отдельными стратегиями, общий же риск по портфелю будет, примерно, такой же, как на первых двух ПАММах. Оферты открыты. Торговля начнется на следующей неделе, конкретный день сообщу позже.

Перед инвестирование рекомендую прочитать это сообщение:

https://alpariforum.com/post1929449-8.html

А еще лучше ознакомиться с содержанием двух предыдущих веток на форуме:

https://alpariforum.com/thread49078.html

https://alpariforum.com/thread56581.html

Добро пожаловать!

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Razviar

Так и представляю, как инвесторы толпами набегают в приоткрывшуюся калиточку. Такое обычно бывает на распродажах в американских крупных супермаркетах :crazy:

 

П.С. Сам уже "влился", удачи всем нам и особенно управляющему!

Link to post
Share on other sites
Vitaliy2010

Доброе утро. Хочу ввести ден. средства на ваш счёт, в оферте ввод разрешён,а где ссылка на открытие счёта найти не могу, её нет(((((. Как можно ввести денги. спасибо.

Link to post
Share on other sites
VladInvest
Доброе утро. Хочу ввести ден. средства на ваш счёт, в оферте ввод разрешён,а где ссылка на открытие счёта найти не могу, её нет(((((. Как можно ввести денги. спасибо.

войдите в личный кабинет - инвестировать в ПАММ и выбрать данный памм.

Link to post
Share on other sites
rembuss

Залился :)


Низкие оферты. Реклама! С 1 мая оферты вырастут.

Link to post
Share on other sites
RenkoMan

я тоже подал заявку на вливание...но там написано - дата исполнения заявки 20:00 24.09.2010, так всегда не сразу деньги заливаются?

извините за тупой вопрос, новичок в этом деле :D

Link to post
Share on other sites
denk
я тоже подал заявку на вливание...но там написано - дата исполнения заявки 20:00 24.09.2010, так всегда не сразу деньги заливаются?

извините за тупой вопрос, новичок в этом деле :D

так настроил планировщик управляющий

Link to post
Share on other sites
Vladimir75
я тоже подал заявку на вливание...но там написано - дата исполнения заявки 20:00 24.09.2010, так всегда не сразу деньги заливаются?

извините за тупой вопрос, новичок в этом деле :D

 

да, это всегда так, фактическое вливание происходит не постоянно, а по графику.

Link to post
Share on other sites
Maximka1980

И я с Вами:)

 

Жаль нельзя реструктурировать памм'ы, а то получается "и тут, и там"

везде по чуть чуть денег внесено, не совсем удобно отслеживать динамику, да и суммарно денег на разных паммах больше нежели требует уровень оферты с более лучшим %, а в результате находишься на уровень ниже :(

Link to post
Share on other sites
RenkoMan
И я с Вами:)

 

Жаль нельзя реструктурировать памм'ы, а то получается "и тут, и там"

везде по чуть чуть денег внесено, не совсем удобно отслеживать динамику, да и суммарно денег на разных паммах больше нежели требует уровень оферты с более лучшим %, а в результате находишься на уровень ниже :(

чё вообще мизер прибыли что ли?50 кинул, 60 имеешь?что-то типо того? )

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
я тоже подал заявку на вливание...но там написано - дата исполнения заявки 20:00 24.09.2010, так всегда не сразу деньги заливаются?

извините за тупой вопрос, новичок в этом деле :D

 

Исполнение заявок на ввод/вывод средств на/с управляемые(х) счета (ов) происходит только во время открытого ролловера. На этом счете управляющий установил время следующего открытого ролловера на 20:00 24.09.2010.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Vladimir75

да и суммарно денег на разных паммах больше нежели требует уровень оферты с более лучшим %, а в результате находишься на уровень ниже :(

 

Ну Вы уж хотите "и рыбку съесть, и ..." :crazy: Тут уж либо диверсификация, либо более высокий уровень оферты

Link to post
Share on other sites
Maximka1980

И я с Вами! Да прибудет с нами сила ! :)

Link to post
Share on other sites
Maximka1980
Ну Вы уж хотите "и рыбку съесть, и ..." :crazy: Тут уж либо диверсификация, либо более высокий уровень оферты

 

какая диверсификация если все средства распределены у одного управляющего на разных паммах ver1 ver2 И ver3 :)

 

Я к тому что нельзя изменить уровень оферты не совместив средства в одном памме! (а это время, а вдруг ты выведешь средства :) а ввод закроют :) вот весело будет :)

Да и старые паммы нельзя пополнить, я бы вот довнес бы деньжат туда, хотябы до ровной суммы, для удобства расчетов и мониторинга :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
Ну Вы уж хотите "и рыбку съесть, и ..." :crazy: Тут уж либо диверсификация, либо более высокий уровень оферты

 

О какой диверсификации можно говорить, если все вложения в одну стратегию (хоть и немного разные риски)? :) Это не диверсификация. Тогда уж выгоднее в один ПАММ всё положить (и перейти на другой уровень оферты), на котором уровень риска выше.

Link to post
Share on other sites
Evilmike

Я тоже влил денег. Всем удачи :)

Link to post
Share on other sites
Biller

Управляющему. Подскажите пожалустат это ПАММ 198572(MTS,MM_ver.3), тоже будет ограничен по количеству вливаемых инвестиций, или потом можно будет влится ещё?

Link to post
Share on other sites
ScreaM1983

пока ввод разрешен мои деньги точно поступят??? не получится так что моя заявка на исполнение ввода тысячная по счету и до её исполнения счет переполнится??? разъясните, пожалуйста, новичку!

Заранее спасибо за помощь и терпение!!!

Link to post
Share on other sites
ctalex68

Подал заявку.

Профитной торговли управляющему и прибыли всем нам.

Link to post
Share on other sites
Razviar
пока ввод разрешен мои деньги точно поступят??? не получится так что моя заявка на исполнение ввода тысячная по счету и до её исполнения счет переполнится??? разъясните, пожалуйста, новичку!

Заранее спасибо за помощь и терпение!!!

 

Прием заявок прекращается не в результате переполнения счета, а после закрытия управляющим оферт. Соответственно, автоматически перекрыться от переполнения счет не может. Вероятность, что управляющий отменит уже завтрашний восьмичасовой роловер почти нулевая. Значит, ваши деньги с вероятностью почти 100% поступят на счет.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...