Jump to content

Набирай Обороты


Хэнкок

Recommended Posts

Хэнкок
подобный расчет неверен по причине неправильного учета стартового депозита. именно об этом я и говорил, а также пояснял свои выкладки. специально для вас повторю, что ошибка в числе 993. на самом деле не 993, а 274!!!!

ваш ответ не могу считать всесторонним рассмотрением вопроса, на которое ушло20 дней.

В правилах конкурса описано, что первоначальный депозит берется из первого конфирма, который счет, участвующий в конкурсе, прошел с момента регистрации.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хэнкок

    81

  • Генерал Специфичный

    31

  • DVargo

    25

  • Duncan MacLeod

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На этой оптимистичной ноте можно подвести итоги конкурса.   С официальной версией рейтинга вы можете ознакомиться на соответствующей странице этого сайта, но я предлагаю свой вариант:   Первое мес

Хотелось бы поучаствовать, но как вспомню испорченное исполнение ордеров после увеличения депозита в 3 раза, сразу пропадает всякое желание иметь с вами дело снова... Может сделаете что то в этом на

Доброго дня! на счёт сомнений: конкурсы у Альпари- реальные! шансы у всех учасников одинаковые. с выплатой призовых,выводом или продолжением торговли, нет никаких проблем.   рейтинги идут в реальн

Posted Images

ford
В правилах конкурса описано, что первоначальный депозит берется из первого конфирма, который счет, участвующий в конкурсе, прошел с момента регистрации.

дак вы соизвольте, в конце концов, заглянуть в историю счета. что вы мне про правила все время рассказываете? я же с самого наЧАЛА ГОВОРИЛ: ОШИБКА В НЕПРАВИЛЬНОМ УЧЕТЕ СТАРТОВОГО ДЕПОЗИТА. поражает патологическая тяга администрации к отпискам.

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
дак вы соизвольте, в конце концов, заглянуть в историю счета. что вы мне про правила все время рассказываете? я же с самого наЧАЛА ГОВОРИЛ: ОШИБКА В НЕПРАВИЛЬНОМ УЧЕТЕ СТАРТОВОГО ДЕПОЗИТА. поражает патологическая тяга администрации к отпискам.

Вы зарегистрировались в конкурсе 27.10.2012 года, депозит был учтен в соответствии с этой датой по состоянию счета с 27.10 на 28.10. Мы предоставили Вам полный расчет. первоначальный депозит учтен корректно.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
ford
Вы зарегистрировались в конкурсе 27.10.2012 года, депозит был учтен в соответствии с этой датой по состоянию счета с 27.10 на 28.10. Мы предоставили Вам полный расчет. первоначальный депозит учтен корректно.

если бы вы действительно заглядывали в историю счета, то не писали б подобного. потому что в действительности после окончания торговли в пятницу

Equity: был1023.64 (Daily Confirmation)

после этого в воскресенье было переведено на другой счет 500 и 220, после того как деньги перевелись, те операция перевода завершилась и эти суммы появились на переводимых счетах, была совершена регистрация в конкурсе, а с наступлением понедельника и попадание в рейтинг.

Link to post
Share on other sites
Broneslav

Да, уважаемый rayd, ваши успехи впечатляют!

Как вы умудряетесь постоянно рискуя всем депозитом не потерять его?

Подскажите секрет. Каким начальным депозитом начинаете?

Я например три четверти депозита потерял за неделю заняв только четвёртую строчку.

Link to post
Share on other sites
yellownight
Да, уважаемый rayd, ваши успехи впечатляют!

Как вы умудряетесь постоянно рискуя всем депозитом не потерять его?

Подскажите секрет. Каким начальным депозитом начинаете?

Я например три четверти депозита потерял за неделю заняв только четвёртую строчку.

Не стоит быть уверенным в том, что этот депозит еще живой и увеличен в несколько раз...

Скальпинг на максимальных лотах с короткими стопами и ясным разумом, только так можно эти баллы набрать... но риск огромен, депозиты как правило не выдерживают))

Начинать естественно с минимального, риск ведь огромен...

 

 

Участвовал в июльском туре, за первые трое суток более 60.000 баллов набрал (на четвертые сутки ничего не осталось), в теории можно и больше набирать, но на практике скорее будет слив.

Кстати, занял с этими баллами итоговое только четвертое место, притом обновления с 3 обгонами меня были в последние часы пятницы, когда волатильность никакая.. в предыдущих и последующих турах, таких результатов не было... и никаких комментариев от организаторов конкурса!

 

 

В постах выше rayd тоже "удивлялся" этим "призракам".

Edited by yellownight

Хочу жить и работать в Питере

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
bender-aleksin

вопрос по теме: почему в 35 туре результаты намного ниже предыдущих??

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
вопрос по теме: почему в 35 туре результаты намного ниже предыдущих??

Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду?


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
bender-aleksin
Уточните пожалуйста, что Вы имеете ввиду?

 

https://alparicomp.org/ru/contest/results/#full_throttle

 

в архиве результатов до 35 тура баллы были намного выше, это связано с новыми правилами, или просто участники неожиданно мало набрали Volume Points ?

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
https://alparicomp.org/ru/contest/results/#full_throttle

 

в архиве результатов до 35 тура баллы были намного выше, это связано с новыми правилами, или просто участники неожиданно мало набрали Volume Points ?

Сложно анализировать такие вещи. Было время когда показатель до сотен тысяч доходил. Правила конкурса не менялись


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
taren

здравствуйте. подскажите пожалуйста, как быстро начисляются средсва на счет за занятое призовое место? (Formula FX тоже интересует)

Link to post
Share on other sites
Vizuwi

Когда вычислят призовые? Уже неделя прошла как бы. Обычно в пт. уже на счету. AXEL

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
Когда вычислят призовые? Уже неделя прошла как бы. Обычно в пт. уже на счету. AXEL

Призы будут зачислены 09.10.2013. Как обычно зачисляем в течение 2 недель после окончания тура


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
cybervid

Хотелось бы видеть историю счета победителя каждого тура, а то как то не особо вериться. И думаю все со мной согласятся.Вот например сегодня 18.03.2015г.,а 55-й тур "Набирай обороты" начался 16.03.2015 и там уже кто то 13 000% наторговал за 2 суток!!!  :shock:   :confused:  Пожалуйста, выложите хотя бы одну историю счета победителя. С Уважением. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Хэнкок

Хотелось бы видеть историю счета победителя каждого тура, а то как то не особо вериться. И думаю все со мной согласятся.Вот например сегодня 18.03.2015г.,а 55-й тур "Набирай обороты" начался 16.03.2015 и там уже кто то 13 000% наторговал за 2 суток!!!  :shock:   :confused:  Пожалуйста, выложите хотя бы одну историю счета победителя. С Уважением. 

 

Уточните пожалуйста конкурс, который Вы имеете ввиду. В Набирай обороты нет процента прибыли, там совсем другие показатели. 

  • Thanks 1

С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...
Maksimka2014

добрый день почему я отсутствую в рейтинге 

с момента регистрации  в конкурсе + 25 % к депозиту 

а в рейтинге нету ?

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Vlalika

Я только узнал о конкурсе спустя некоторое время и зная свою ТС - хочется прикинуть возможности для участия в этом конкурсе.

Вопросы следующие, цифра у 1 места, это что торговый оборот в млн долларов т.е. за 2 недели 21 млн. или это иная форма расчета.

Далее количество ордеров по соотношению к "лотности", пропорции могут быть любые. Ордера могут быть как с прибылью так и с убытком?

Счета могут быть ЕСН личные или ПАММ в том числе?

 

56cb58fd4c3eb_.jpg

 

 

 почитал условия и правила, в целом все понятно, главное ДЕПО и оборот.

Edited by Vlalika
Link to post
Share on other sites
DVargo

Вы не пробовали эти разделы посетить

https://alparicomp.org/ru/trading/regulatory_documents/

https://alparicomp.org/ru/contest/#contest=full_throttle

там в правилах все написано.

участвовать можно любым счетом кроме памм и нано.

 

судя по вашим паммам у вас не сильно продвинутый мартин. и не такие большие обороты.

 

в конкурсе например с 250баксов сделав оборот 50 лотов получите рейтинг 50^2/0.25=10000.

 

или с 1000 баксов сделав оборот 100 лотов получите рейтинг 100^2/1=10000.

при ваших, 6ти, сделав 300лотов получите. 300^2/6=15000.

 

вопрос есть ли смысл. если по евро сделать на 300лотов по 1п то будет уже 3000баксов, что значительно больше приза.

но участие способствует развитию мысли - как добиться приза и не слиться. а не слиться и заработать - само по себе уже плюс.

 

к сожалению администрация не развивает данный вид конкурсов. а ее бонусная программа мягко говоря не очень. а можно было бы хорошо совместить. администрация здесь явно зарабатывает в отличии от пары других конкурсов. а можно было бы чуть развить тему и уделать конкурентов (другие ДЦ).

Edited by DVargo
Link to post
Share on other sites
Vlalika

 

судя по вашим паммам у вас не сильно продвинутый мартин. и не такие большие обороты.

 

Мартин как раз таки продвинутый и обороты есть, а вот прибыль при этом консервативная - с целью безопасности. Но дело не в этом.

 

"1000 баксов сделав оборот 100 лотов (в течении определенного отрезка времени) получите рейтинг 100^2/1=10000."  - я пока вижу в этих цифрах полное безумие в рисках :shock:

 

Создается впечатление, что конкурс на выживание.

 

Представьте какой спред в совокупности у этих 100 лотов (в течении определенного отрезка времени). Это больше чем призовой фонд.

 

В итоге призовой фонд - это некоторая дополнительная скидка "компенсации спреда", в торгах на время участия конкурса.

Edited by Vlalika
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Хэнкок

При фиксации результатов конкурса возникла ошибка - результат перестал учитывать ряд инструментов. Мы работаем над исправлением данной ошибки. В ближайшее время корректность рейтинга будет восстановлена. 


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
USDD

решил попробовать поучаствовать) , посмотрим что получится


Медленный рост лучше, чем быстрое падение

 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...