Jump to content

Набирай Обороты


Хэнкок

Recommended Posts

DVargo

Давайте рассуждать логически

 

Если это не глюк рейтинга, то максимум ему пришлось поднять рейтинг с 19К до 47 за 6ч.

Имеем такую табличку деп в К/необходимо лотов/ максимум можно открыть на евро при плече 100/количество раз необходимо открыться (условно на все)

 

1000_5477_740.7_7.4

500__3873_370.4_10.5

200__2449_148.1_16.5

100__1732_74.1__23.4

50___1225_37.0__ 33.1

20___775__14.8__52.3

10___548__7.4___73.9

5____387__3.7___104.6

1____173__0.7___233.8

 

Наш товарищ где-то здесь, при этом зона от 20К до 200К наиболее вероятна, чем меньше К тем больший профессионализм товарища или удачливость и большая бесбашенность, чем больший профессионализм тем более вероятно что К больше.

Вот в это я верю.

 

Спред в данном вопросе значения не имеет.

Варианты с меньше 1К не рассматриваю, так как такое скорее возможно на микро

Если утверждаете, что это микро соглашусь только в трех случаях:

1) это ваш счет

2) убеждаете товарища засветить стейт

3) идете к Rann’у и спрашиваете разрешает он так торговать на микро или нет, если разрешает то индульгенцию берете и на мну тоже.

 

Возможно, что счет классик, но данный вариант не рассматриваю, так как с таким стилем торговли не логично сидеть на классике

 

Так случилось что эти 6ч я был в рынке, но сильно не дергался, в обычном режиме мог бы на мои 500$ открыть 2 лота, при особом старании 10, больше наврятли, только если на угад с тейком 2п.

Наугад думаю не наш случай.

 

Мож не будем гадать а подождем недельку. Может быть он еще гайки подкрутит или конкуренты появятся.

Вероятность что чел засветится высока, не ради же он приза.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 295
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Хэнкок

    81

  • Генерал Специфичный

    31

  • DVargo

    25

  • Duncan MacLeod

    17

Top Posters In This Topic

Popular Posts

На этой оптимистичной ноте можно подвести итоги конкурса.   С официальной версией рейтинга вы можете ознакомиться на соответствующей странице этого сайта, но я предлагаю свой вариант:   Первое мес

Хотелось бы поучаствовать, но как вспомню испорченное исполнение ордеров после увеличения депозита в 3 раза, сразу пропадает всякое желание иметь с вами дело снова... Может сделаете что то в этом на

Доброго дня! на счёт сомнений: конкурсы у Альпари- реальные! шансы у всех учасников одинаковые. с выплатой призовых,выводом или продолжением торговли, нет никаких проблем.   рейтинги идут в реальн

Posted Images

Хэнкок
Уважаемый Devil7!

Вы полагаете вполне правдоподобным открытие 69 лотов при депо 100$? Лично мне, неоднократному призеру множества конкурсов, едва удалось сделать 3 лота.

- У Вас не возникают сомнения в добросовестности организаторов конкурса?

В свете последних событий – выявление множества втихую удаленных «участников», которых кроме как «подсадные утки», я квалифицировать не могу, эта тема может стать более актуальной для обсуждения.

Как было написано выше, на текущий момент ведется корректировка расчета рейтинга, возникли проблемы связанные с нестандартной формой расчета показателя. Участники не были удалены, это связано ошибкой в расчетах. Работаем над устранением.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Devil7

иметь 200к и открыться 'на все' для победы в конкурсе с призом 1к? O_o

а вот имея деп 100 открыться `на все` и при удачном стечении обстоятельств увеличить деп в 4-5 раз - вполне реально. далее открываем и закрываем +-пипс по 2 лота в направлении движения на минутках и имеем искомые 68 лотов... участвую в конкурсах как хобби с 1999 года и скажу Вам, что это не так сложно, как кажется.

Link to post
Share on other sites
Devil7
Уважаемый Devil7!

Вы полагаете вполне правдоподобным открытие 69 лотов при депо 100$? Лично мне, неоднократному призеру множества конкурсов, едва удалось сделать 3 лота.

- У Вас не возникают сомнения в добросовестности организаторов конкурса?

В свете последних событий – выявление множества втихую удаленных «участников», которых кроме как «подсадные утки», я квалифицировать не могу, эта тема может стать более актуальной для обсуждения.

 

сомнения в добросовестности организаторов у меня не возникают, тк участники этого конкурса оплатят с лихвой призовой фонд. а насчет удаленных участников все просто - открывались с максимальной загрузкой и посливались. расчет рейтинга к этому был не готов тк во всех конкурсах ранее при отрицательном балансе участник пропадал из рейтинга

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
сомнения в добросовестности организаторов у меня не возникают, тк участники этого конкурса оплатят с лихвой призовой фонд. а насчет удаленных участников все просто - открывались с максимальной загрузкой и посливались. расчет рейтинга к этому был не готов тк во всех конкурсах ранее при отрицательном балансе участник пропадал из рейтинга

На текущий момент поправили все недочеты в расчете рейтинга. Все участники, пропавшие из рейтинга вновь восстановлены. Был сбой в формуле, на текущий момент все работает корректно.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
DVargo

А где у нынешнего лидера 25К, куда дели? Хоть все ходы записывай. Вы там наверху в конце концов определитесь – кто там флагман и с чем. Надеюсь по десятке цифры в среднем реальные?

ExpertForex.biz давай! давай! мож, там и нет некого, доберешься - расскажешь.

Link to post
Share on other sites
Bobson

А я зарегистрировал не тот счет, как можно исправить?


С уважением, Bobson

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
А где у нынешнего лидера 25К, куда дели? Хоть все ходы записывай. Вы там наверху в конце концов определитесь – кто там флагман и с чем. Надеюсь по десятке цифры в среднем реальные?

ExpertForex.biz давай! давай! мож, там и нет некого, доберешься - расскажешь.

В связи со сбоем в расчетах первоначальные данные были неверны. Не совсем корректно считался знаменатель, в связи с чем, показатели сбились. На текущий момент данные верны. В случае претензии участники всегда могут прислать свой пример расчета на [email protected], это обговорено в правилах конкурса.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
А я зарегистрировал не тот счет, как можно исправить?

Для того, чтобы удалить счет из конкурса, Вам необходимо прислать на [email protected] скан Вашего паспорта и соответствующий запрос. После удаления Вы сможете зарегистрировать в конкурсе другой счет.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Mr Profit

Работа началась с опозданием на 2 дня, точнее в среду. С часа среды до 7 вечера со стартового депо в 100 баксов на дичайших рисках оборот составил чуть более семи стандартных лотов. Выясняется, что в первый день счет в рейтинг не попадает, а попадает только на следующие сутки... Выходит все труды прошли напрасно... обидно до слёз, потому как должно бы быть место в первой десятке примерно на среду-вечер. Вчера работы никакой почти небыло. Сегодня обрадовали ещё больше. На сегодняшний день депо почти утроено, И СЧЕТ ПЕРЕВОДЯТ В ГРУППУ С УХУЧШЕНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ. Господа организаторы, вы организовали конкурс специально для скальперов. Прекрасно знаю на личном опыте, что в обычной жизни вы беспощадно баните прибыльно торгующих клиентов по методе скальпа, переводите прибыльные счета в группы с плохим исполнением ордеров. Скажите, почему вы делаете то-же самое на конкурсных счетах????? Неужели нельзя для них сделать некие исключения??? Или выделить под конкурсы выделить отдельный сервер, где у людей будут равные честные условия и ДЦ не будет мешать трейдерам торговать с полной выкладкой сил, таланта и опыта???

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
Работа началась с опозданием на 2 дня, точнее в среду. С часа среды до 7 вечера со стартового депо в 100 баксов на дичайших рисках оборот составил чуть более семи стандартных лотов. Выясняется, что в первый день счет в рейтинг не попадает, а попадает только на следующие сутки... Выходит все труды прошли напрасно... обидно до слёз, потому как должно бы быть место в первой десятке примерно на среду-вечер. Вчера работы никакой почти небыло. Сегодня обрадовали ещё больше. На сегодняшний день депо почти утроено, И СЧЕТ ПЕРЕВОДЯТ В ГРУППУ С УХУЧШЕНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ. Господа организаторы, вы организовали конкурс специально для скальперов. Прекрасно знаю на личном опыте, что в обычной жизни вы беспощадно баните прибыльно торгующих клиентов по методе скальпа, переводите прибыльные счета в группы с плохим исполнением ордеров. Скажите, почему вы делаете то-же самое на конкурсных счетах????? Неужели нельзя для них сделать некие исключения??? Или выделить под конкурсы выделить отдельный сервер, где у людей будут равные честные условия и ДЦ не будет мешать трейдерам торговать с полной выкладкой сил, таланта и опыта???

Процедура попадания счета в расчет рейтинга стандартна для всех конкурсов в нашей компании, это обусловлено необходимостью проверки на наличие минимального депозита. Данное условие оговорено в правилах конкурса.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Mr Profit

Ну конечно, прокомментировали то, что удобно комментировать... а по второму вопросу - голову в песок...

Link to post
Share on other sites
DVargo

Во, первый пострадавший, и че вам впаяли – реквот? Как работаете? с рынка? Сколько пунктов берете? На ndd перейти не предлагали или уже там? Хотя там вроде от 200, если не ошибаюсь.

 

Скальп или пипсовка?

Link to post
Share on other sites
Mido

Вопрос. Как узнать, когда следующий тур конкурса? Он же раз в 2 недели?

И из прошлых комментариев было не очень понятно. НА момент окончания конкурса, должна ли сумма на счету превышать начальный дипозит? Или хоть 0, важно лишь сколько обьёмов открыл и закрыл (ну или не закрыл)

Link to post
Share on other sites
Duncan MacLeod
А где у нынешнего лидера 25К, куда дели? Хоть все ходы записывай. Вы там наверху в конце концов определитесь – кто там флагман и с чем. Надеюсь по десятке цифры в среднем реальные?

ExpertForex.biz давай! давай! мож, там и нет некого, доберешься - расскажешь.

 

Походу забанили ExpertForex.biz

Стоило только намекнуть на недобросовестность.

Вечная память этому нику…


Останется только один. :idiot:

Link to post
Share on other sites
DVargo

На пользователе бана вроде нет, говорят что это че-то с серверами творят, техработы и на торговые счета люди попасть не могут, глобально, зато посетил страницу

 

Профиль expertforex

 

Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:

 

  1. Daniel Fortunov
  2. gip
  3. Grivenik
  4. Igonter
  5. Jung
  6. kim123
  7. kvak
  8. prmetro
  9. VeryRichMan999
  10. ЮЗ

Эта страница была посещена 55 раз

 

Похоже конкурс популярен

 

Профиль Duncan MacLeod, Всего сообщений 1

Эта страница была посещена 11 раз

 

Очень популярен

 

Итак,

13 ExpertForex.biz 731.0250

Осталось пару шагов.

Счет, на сколько понимаю, небольшой.

Интересны были бы ваши комментарии, можно после конкурса.

В конце, подозреваю что приз, вернее место в 10ке, попытаются отжать ребята с более крупными счетами.

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
И СЧЕТ ПЕРЕВОДЯТ В ГРУППУ С УХУЧШЕНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ. Господа организаторы, вы организовали конкурс специально для скальперов. Прекрасно знаю на личном опыте, что в обычной жизни вы беспощадно баните прибыльно торгующих клиентов по методе скальпа, переводите прибыльные счета в группы с плохим исполнением ордеров. Скажите, почему вы делаете то-же самое на конкурсных счетах????? Неужели нельзя для них сделать некие исключения??? Или выделить под конкурсы выделить отдельный сервер, где у людей будут равные честные условия и ДЦ не будет мешать трейдерам торговать с полной выкладкой сил, таланта и опыта???

Перевод Вашего счета в группу с ухудшенным исполнением не имеет никакого отношения к конкурсу. Наши конкурсы максимально приближены к реальностям, с которыми трейдеры сталкиваются ежедневно, также администрация конкурсов придерживается мнения, что конкурсы не должны влиять на торговые стратегии участников.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
Походу забанили ExpertForex.biz

Стоило только намекнуть на недобросовестность.

Вечная память этому нику…

Участник с псевдонимом ExpertForex.biz не был забанен. Мы всегда рады критике, если она конструктивна.


С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Duncan MacLeod
Участник с псевдонимом ExpertForex.biz не был забанен. Мы всегда рады критике, если она конструктивна.

 

Говорите не забанили ExpertForex.biz ? Я знаком лично с этим человеком и могу ответить за него.

 

Так вот, явного бана нет, просто доступ к нику обрубили, да еще и IP-адрес заблокировали, так чтоб он не только к форуму доступа не имел, но и даже на сайт Альпари зайти не мог, пока интернет доступ не сменил.

 

Теперь о конкурсе.

Первые признаки того, что не все так хорошо в королевстве Датском проявились, когда организаторы конкурса сменили сетку призов. Если ExpertForex.biz не ошибается, изначально было предложено 1-1000$, 2-900$, 3-800$, 4-700$, 5-600$, 6-500$, 7-400$, 8-300$, 9-200$, 10-100$.

В последствии был выложен корявый призовой фонд: 1-1000$, 2-800$, 3-700$, 4-600$, 5-500$, 6-400$, 7-300$, 8-200$, 9-100$, 10-50$.

Рассуждая логически ExpertForex.biz решил, что организаторы конкурса, видя реальные данные по участникам, поняли, что желаемой суммы они явно недобирают, решили сэкономить 850$.

Основываясь на этом, ExpertForex.biz предположил, что реальных участников, вкинувших по 100$ человек 10-20 и возможно, несколько человек с ранее имевшимися более крупными депозитами.

Оценив возможность выиграть приз как довольно высокую, ExpertForex.biz решил принять участие в конкурсе.

Начало конкурса неприятно удивило отсутствием рейтинга. Выждав несколько дней ExpertForex.biz нарушил девственную тишину форума. Администраторы съехали на технические неполадки, но разве не подозрительна столь низкая активность на форуме при нескольких сотнях конкурсантов?

Дальше в лес больше дров. На третий день был выложен просто шокирующий неимоверными результатами рейтинг. И опять вялые рассуждения на форуме. Когда лидер набил более 48000 баллов, подозрения в том, что рейтинг рисованный переросли в убежденность даже у меня. С усиленным интересом наблюдаем за динамикой рейтинга и видим новые сюрпризы – начинают исчезать некоторые участники. По всей видимости, организаторы поняли, что явно перегревают публику и решили потихоньку прибрать несколько «кукол». Подметив это, ExpertForex.biz решил, что поймав мошенников на горячем, сможет добиться пересмотра рейтинга и удаления «подсадных уток». Администраторы, по привычке, сослались на технические неполадки, но неужели на Альпари уволили всех толковых программистов, не один год создававших множество конкурсов и набрали новичков с какого-нибудь периферийного инконеона? Лично мне не предоставляется возможным, что был выложен нетестированный, сырой продукт.

Рейтинг невозмутимо перерисовали, но по-прежнему не оставили ни одного шанса для ExpertForex.biz . На текущий момент он решил прекратить борьбу с ветряными мельницами.

 

На этом вынужден простится, по всей видимости, навсегда. Ведь изложив мнение одного человека, ничего не имеющего общего с конструктивной критикой, а даже наоборот, граничащее с прямым обвинением в мошенничестве, я тоже попадаю в ряды неугодных клиентов.

Счастливо оставаться.


Останется только один. :idiot:

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный
Говорите не забанили ExpertForex.biz ? Я знаком лично с этим человеком и могу ответить за него.

Так вот, явного бана нет, просто доступ к нику обрубили, да еще и IP-адрес заблокировали, так чтоб он не только к форуму доступа не имел, но и даже на сайт Альпари зайти не мог, пока интернет доступ не сменил.

Здравствуйте. Псевдоним пользователя expertforex активен и не блокировался. Если говорить про бан по IP адресу, могу сказать, что в случае, если подобные адреса и блокируются, то блокируются они, как правило, из за рассылки спама.

 

Теперь о конкурсе.

Первые признаки того, что не все так хорошо в королевстве Датском проявились, когда организаторы конкурса сменили сетку призов. Если ExpertForex.biz не ошибается, изначально было предложено 1-1000$, 2-900$, 3-800$, 4-700$, 5-600$, 6-500$, 7-400$, 8-300$, 9-200$, 10-100$.

В последствии был выложен корявый призовой фонд: 1-1000$, 2-800$, 3-700$, 4-600$, 5-500$, 6-400$, 7-300$, 8-200$, 9-100$, 10-50$.

Рассуждая логически ExpertForex.biz решил, что организаторы конкурса, видя реальные данные по участникам, поняли, что желаемой суммы они явно недобирают, решили сэкономить 850$.

 

Прошу прощения, откуда Вы взяли подобную недостоверную информацию? Все призовые суммы были опубликованы в правилах конкурса, как только регистрация на конкурс стала доступна на сайте. Также хочется добавить, что наша Компания достаточно серьезная, чтобы заниматься какой бы то ни было сомнительной деятельностью.

 

Начало конкурса неприятно удивило отсутствием рейтинга. Выждав несколько дней ExpertForex.biz нарушил девственную тишину форума. Администраторы съехали на технические неполадки, но разве не подозрительна столь низкая активность на форуме при нескольких сотнях конкурсантов?

Дальше в лес больше дров. На третий день был выложен просто шокирующий неимоверными результатами рейтинг. И опять вялые рассуждения на форуме. Когда лидер набил более 48000 баллов, подозрения в том, что рейтинг рисованный переросли в убежденность даже у меня. С усиленным интересом наблюдаем за динамикой рейтинга и видим новые сюрпризы – начинают исчезать некоторые участники. По всей видимости, организаторы поняли, что явно перегревают публику и решили потихоньку прибрать несколько «кукол». Подметив это, ExpertForex.biz решил, что поймав мошенников на горячем, сможет добиться пересмотра рейтинга и удаления «подсадных уток». Администраторы, по привычке, сослались на технические неполадки, но неужели на Альпари уволили всех толковых программистов, не один год создававших множество конкурсов и набрали новичков с какого-нибудь периферийного инконеона?

 

Все технические проблемы были залогированы на форуме в данной ветке и все пользователи были проинформированы о возможных проблемах в расчете рейтинга.

 

На этом вынужден простится, по всей видимости, навсегда. Ведь изложив мнение одного человека, ничего не имеющего общего с конструктивной критикой, а даже наоборот, граничащее с прямым обвинением в мошенничестве, я тоже попадаю в ряды неугодных клиентов.

Счастливо оставаться.

 

Просим Вас в будущем не поддаваться эмоциям и приводить более конструктивные аргументы.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Areke

Я не смог зарегистрироваться в конкурсе. Возможно, это связано с тем, что когда-то я участвовал в конкурсе Формула FX? Как мне зарегистрироваться в конкурсе "Набирай обороты" не открывая другого счета?


Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Link to post
Share on other sites
Хэнкок
Я не смог зарегистрироваться в конкурсе. Возможно, это связано с тем, что когда-то я участвовал в конкурсе Формула FX? Как мне зарегистрироваться в конкурсе "Набирай обороты" не открывая другого счета?

Для этого нужно прислать на [email protected] скан Вашего паспорта и изложить в письме просьбу об удалении счета из конкурса "Formula Fx".

Edited by Хэнкок

С Уважением, Александр.
Альпари

Link to post
Share on other sites
Areke
Для этого нужно прислать на [email protected] скан Вашего паспорта и изложить в письме просьбу об удалении счета из конкурса "Formula Fx".

 

Крайне неудобная процедура - я имею в виду необходимость отправки скана паспорта. Неизвестно к кому он попадет и как им воспользуются.

Было бы удобнее и правильнее проводить это все через ЛК.

Пока попытаюсь сделать так как вы посоветовали. И прошу Вас ввести процедуру открепления счета от конкурса через Личный кабинет.


Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Link to post
Share on other sites
sergey1294
Крайне неудобная процедура - я имею в виду необходимость отправки скана паспорта. Неизвестно к кому он попадет и как им воспользуются.

Было бы удобнее и правильнее проводить это все через ЛК.

Пока попытаюсь сделать так как вы посоветовали. И прошу Вас ввести процедуру открепления счета от конкурса через Личный кабинет.

Поддерживаю данное предложение.

Link to post
Share on other sites
Генерал Специфичный

Спасибо за Ваши предложения. Процедура смены торгового счета уже находится в очереди на реализацию. Данная функция обязательно будет добавлена в ЛК на рабочий стол конкурсанта.


C Уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...