Jump to content

Звание для ВEST80


Прохоров Сергей

Recommended Posts

Sleo
Очень даже оправдываешь. И не надо стесняться.

Мой вариант:

BEST pridurok

 

Заслужил!:ora:

 

...:rzhach: хош и тя к подобному претставим?:grin:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Caxap

    74

  • Digger

    38

  • Currency profiteer

    28

  • BEST80

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

= = =

может тогда лучше вас? чего двум мужикам в одной бане делать.

Ника... как все однообразно а

Posted Images

New Guest
...:rzhach: хош и тя к подобному претставим?:grin:

 

это он тада злой был, а вчера сказал, что теперь добрый, как Сусанин, убивать только в лесу будет... без свидетелей... Ибо Игонтер в лес не ходит... не кошерно :gigi:

Link to post
Share on other sites
Sleo
это он тада злой был, а вчера сказал, что теперь добрый, как Сусанин, убивать только в лесу будет... без свидетелей... Ибо Игонтер в лес не ходит... не кошерно :gigi:

..с Ильёй та панятно...а Зелёному лисапет подарили штоле? :rzhach:

Link to post
Share on other sites
New Guest
..с Ильёй та панятно...а Зелёному лисапет подарили штоле? :rzhach:

 

сон страшный приснился - 36 Игонтеров и дядька ихний dao :oh_no:

Link to post
Share on other sites
Caxap
...:rzhach: хош и тя к подобному претставим?:grin:

 

ЕС!!!!!!!!! ЕС!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Можно даже без голосовалки... нехай ходит: грудь впалая, зато спина колесом!!! Как же - ЗВАНИЕ!!!

Link to post
Share on other sites
Caxap
сон страшный приснился - 36 Игонтеров и дядька ихний dao :oh_no:

 

Ползаю под столом...

:rzhach::rzhach::rzhach:

Link to post
Share on other sites
Sleo
ЕС!!!!!!!!! ЕС!!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Можно даже без голосовалки... нехай ходит: грудь впалая, зато спина колесом!!! Как же - ЗВАНИЕ!!!

..и вашим окорокам придумаем....не против?:grin:

Link to post
Share on other sites
Гладиатор
Ползаю под столом...

:rzhach::rzhach::rzhach:

 

Сахар, не смушчай мэнэ... Сердечко и так слабое к этому делу... :)


Хочешь помочь - сделай!

Иногда шаг вперед - результат хооорошего пинка сзади.

Link to post
Share on other sites
Digger

Сахар смени аву - пошло.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Caxap
..и вашим окорокам придумаем....не против?:grin:

Нет конечно, но они, увы, не мои... это выплеск адреналина, после просмотра 8 сайтов готовых авок и ненахождения там ничего достойного внимания... и вдруг... сбоку... это вот чудо - реклама для желающих похудеть... а я НЕ желаю худеть, я желаю отрастить... И, кстати, вспомнилось одно исследование, на уровне бреда, но там чел всерьез доказывал связь между объемом энтого места и уровнем интеллекта. И связь - ПРЯМУЮ, чем толще ягодицы - тем умнее владелец... Я думаю эти тянут на Премудрую...

:smt044:smt044:smt044

Link to post
Share on other sites
Caxap
Сахар смени аву - пошло.

 

[-X Предлагаю провести голосовалку, поскольку пошлость - это понятие, позволяющее выдавать собственный вкус за норму морали...

Сомневаюсь, что окружающие вас женщины лишены филейной части, не сомневаюсь, что о чудесах оптики вы на уроках физики слышали, не думаю, что глядя олимпийские виды спорта или находясь на пляже, вы стыдливо отводите глаза, завидев похожий объем обтянутый трикотажем... Это не стринги, не вызов обществу в виде надписи "Место для поцелуев" или чего-то такого... обычная одежда, в какой прыгают на аэробике,качаются в спортзале и т.п.

Так в чем дело-то?

:-\"

Link to post
Share on other sites
Digger

а дело в том - что к собеседнику лицом а не филейной частью при общении желательно

против одежды и её содержимого ничего не имею - ракурс не симпатичен.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
Сахар смени аву - пошло.

Не стоит кричать о своих пошлых помыслах... :smt033

...пошлость - это понятие, позволяющее выдавать собственный вкус за норму морали...

Сомневаюсь, что окружающие вас женщины лишены филейной части, не сомневаюсь, что о чудесах оптики вы на уроках физики слышали, не думаю, что глядя олимпийские виды спорта или находясь на пляже, вы стыдливо отводите глаза, завидев похожий объем обтянутый трикотажем... Это не стринги, не вызов обществу в виде надписи "Место для поцелуев" или чего-то такого... обычная одежда, в какой прыгают на аэробике,качаются в спортзале и т.п.

Так в чем дело-то? :-\"

:hlop:

:smt043:smt043:smt043 Вот и звание к этой аватаре! :smt043:smt043:smt043

 

Королевское! :smt033

Место для поцелуев™ :smt043:smt043:smt043

Филейная Дева™ :smt033

Link to post
Share on other sites
Caxap
а дело в том - что к собеседнику лицом а не филейной частью при общении желательно

против одежды и её содержимого ничего не имею - ракурс не симпатичен.

 

Так и надо было говорить про ракурс, но вы-то употребили слово пошлость... а это совсем другое...

:gigi:

Но менять аву я пока подожду... НАБОЛЕЛО, знаете ли...

Link to post
Share on other sites
Caxap
Не стоит кричать о своих пошлых помыслах... :smt033

:hlop:

:smt043:smt043:smt043 Вот и звание к этой аватаре! :smt043:smt043:smt043

 

Королевское! :smt033

Место для поцелуев™ :smt043:smt043:smt043

Филейная Дева™ :smt033

:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ес! Любое возьму, все на пять с плюсом!

:dur13:

Link to post
Share on other sites
Digger
Не стоит кричать о своих пошлых помыслах... :smt033

я не знаю о чём вы себе там помыслили, - пошлость - есть термин для оценки дурного вкуса. Сладость поняла, судя по реакции. Только мороз включила.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
..это выплеск адреналина, после просмотра 8 сайтов готовых авок и ненахождения там ничего достойного внимания...
Аватары самим надо делать. 8-)
Link to post
Share on other sites
Caxap
я не знаю о чём вы себе там помыслили, - пошлость - есть термин для оценки дурного вкуса. Сладость поняла, судя по реакции. Только мороз включила.

 

Чтобы оценивать чужой вкус, надо иметь как минимум собственный, тот слащаво-гламурный деть на аватарке и претенциозно потасканная подпись подо всеми постами настоящему ценителю о вашем вкусе уже все сказала.

БЕЗ ОБИД! О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!

:hb:

Link to post
Share on other sites
Mr.Ava
я не знаю о чём вы себе там помыслили, - пошлость - есть термин для оценки дурного вкуса...

Ага... с точки зрения оценщика... :crazy: "имхо" забыл добавить?... оттож! :umnik:

Ладно уж... спалился или провоцировал... какая нах разница! :smt033

Или в тормоза играешь? Ну-ну... :-\"

Link to post
Share on other sites
Caxap
Аватары самим надо делать. 8-)

 

Так вот он результат слева от этой подписи)))))))))))

:smt043:smt043:smt043

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer
Так вот он результат слева от этой подписи)))))))))))

:smt043:smt043:smt043

Ага. :crazy: Но можно и самому нарисовать.
Link to post
Share on other sites
Digger

Ребят, мне вас жалко, чесно жалко...

Это вам примеры для поразмышлять о великом и могучем:

------------------------------

ПО́ШЛОСТЬ, -и, ж.

1. Свойство по знач. прил. пошлый. Изображение пошлости жизни ужаснуло его [Гоголя]. Добролюбов, О степени участия народности в развитии русской литературы. А мы все еще живем и действуем в окружении солидного количества людей, соблазненных пошлостью безделья. М. Горький, О пьесах.

2. Что-л. пошлое, низкое в духовном, нравственном отношении. Добровольное сознание в проступке ученики признавали за пошлость и трусость. Помяловский, Очерки бурсы. — Эта шпага пронзает пошлость и ничтожество, которые таятся за занавесом благородства. Федин, Первые радости. || Что-л. неприличное, непристойное. Всякий раз, когда я снимал с него шубу, он хихикал и спрашивал меня: — Степан, ты женат? — и затем следовали скабрезные пошлости. Чехов, Рассказ неизвестного человека. || Что-л. неоригинальное, надоевшее, банальное. [Звягинцев] сказал, улыбаясь, что «на войне как на войне», как говорят французы, и на этот раз смутился уже окончательно, потому что понял, что говорит пошлости. Чаковский, Блокада.

 

Это вам для поразмышлять о великом и могучем.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Caxap
Ага. :crazy: Но можно и самому нарисовать.

 

Можно! Но художник я аховый... а тут... такая прелесть... такой ответ Чемберленам всех званий и мастей... я же уже на стену лезу... столько учителей, и все знают как мне жить... ВСЕ!!!

Нет, чтоб помочь материально... ПОУЧИТЬ МЕНЕ ХОЧУТ!!! Куды не ткнись... Нашли благодатную почву... Аха! Щаз!!!

Link to post
Share on other sites
Digger
Чтобы оценивать чужой вкус, надо иметь как минимум собственный, тот слащаво-гламурный деть на аватарке и претенциозно потасканная подпись подо всеми постами настоящему ценителю о вашем вкусе уже все сказала.

БЕЗ ОБИД! О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ!

:hb:

о вкусах спорят - это жизненный факт - Реальность штука настойчивая.

Деть соответствует, и песенка миронова из стульев - тоже.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...