Jump to content

The Purpose:200464(just do it)


Recommended Posts

Grivenik
Ого вот это заливы!Два по полтосу! Мне б такие не помешали, но инвесторам респект!

Денис

 

Правильно я Вас понял полтос-полтинник,тогда где ?

На закрытии последней сделки 23,12,2011-19,00,на счёте осталось сумма равная 104219,22...сейчас 122187,53...

122187,53-104219,22= 17968,31...у мну так получилось :grin:

Edited by Grivenik

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • The Purpose

    403

  • Alexandr Bravo

    99

  • intrader12

    87

  • lortw

    77

Top Posters In This Topic

Popular Posts

2 The Purpose: Уважаемый управляющий, не могли бы Вы отправить запрос администрации на предмет проверки наличия у Вас других счетов под другим ником в Памм сервисе Альпари.

Уважаемые инвесторы,   пересмотрел и перебрал все советники и стратегии... В т.ч. один удалил вовсе, т.к. хандрит в последний год... Пару чуть изменил, еще несколько добавил. Итого, в н.в.: 1. Вс

Не нужно лить грязь на тов. Управа! Все делается строго по плану, заявленному в Декларации. Уровень в k2% не так уж и далек. Управ заявлял "...Март-Апрель..." = еще целых 5 недель. Вы только представь

Posted Images

Den_nike

Да я так шутя. Просто на графике "распрделения средств" увидел прямые линии. От 10% до 60% и от 70% до 120%.

Подумал' date=' что это два по полтосу! Может немного не угодал.

[i']Денис[/i]


И вот поднимается медленно в гору "Советник", долгожданный - придуманный мною...:cowboy:

Link to post
Share on other sites
insomnis

в торговле пауза?

Link to post
Share on other sites
Capman
Ого вот это заливы!Два по полтосу! Мне б такие не помешали, но инвесторам респект!

Денис

 

Да я так шутя. Просто на графике "распрделения средств" увидел прямые линии. От 10% до 60% и от 70% до 120%.

Подумал, что это два по полтосу! Может немного не угодал.

Денис

 

ваша неаккуратность не делает вам чести..

во-первых, "залив" в таком выражении ассоциируется со словом "слив", что негативно... хотя речь идет о позитивном явлении - вводе инвесторами капиталов в памм...

и во-вторых, средства памма меряются в тысячах долларов, но не как не в процентах....


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
The Purpose
в торговле пауза?

 

Торговля продолжается, но сигналов наверное будет меньше, если рынок будет тонкий.

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina

Да-а-а... рынок что-то совсем завял: достаточно глянуть хотя бы на евродоллар на дневных графиках за последние несколько дней...:kos:


Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
kabissimo
Да-а-а... рынок что-то совсем завял: достаточно глянуть хотя бы на евродоллар на дневных графиках за последние несколько дней...:kos:

Рынку, главное, забрать ваши деньги, неважно как, что собственно говоря он и делает.

Link to post
Share on other sites
Tatiana Malinina

Я думаю - выберемся! Где наша не пропадала..:smiley:


Думайте, о чём вы думаете: мысли материальны!

Link to post
Share on other sites
kimboslice
Рынку, главное, забрать ваши деньги, неважно как, что собственно говоря он и делает.

 

Цель и задачи определяет управляющий в своей ТС.

И задачи управляющего встроиться в рынок, чтобы брать у него постоянно и в достаточном количестве!

Зарабатывать на форексе - большое умение! И это возможно!

Link to post
Share on other sites
Антон Николаевич

Уважаемый управляющий, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю успехов во всех начинаниях, терпения, покорения новых вершин!

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Уважаемый управляющий, поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Желаю успехов во всех начинаниях, терпения, покорения новых вершин!

 

 

Уважаемый Антон Николаевич, а также другие инвесторы и форумяне!

 

Вот и я дождался возможности поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать Вам личного и семейного благополучия, здоровья и счастья! Ну и конечно же успешных инвестиций!

 

Сделка сегодня закрыта, прибыль зафиксирована и мы с вами можем с отличным настроением встречать Новый год!

 

Я рад, что и в последние дни я смог поднять доходность на новые максимумы и принести вам много хороших эмоций!

 

Те, кто подстраховался и выводил средства в предверии Нового года и недополучил прибыль, не растраивайтесь. В Новом году будет много времени и еще успеем заработать!

 

А теперь все на отдых!!!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
art-zver

Уважаемый управляющий, инвесторы. Поздравляю всех с наступившим Новым годом, желаю процветания и успехов в нынешнем году, стабильно "растущей пилы" без глубоких просадок, и пусть любовь к деньгам будет взаимной!!!

С ув. Артур.

 

(когда начнутся торги?)

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Уважаемый управляющий, инвесторы. Поздравляю всех с наступившим Новым годом, желаю процветания и успехов в нынешнем году, стабильно "растущей пилы" без глубоких просадок, и пусть любовь к деньгам будет взаимной!!!

С ув. Артур.

 

(когда начнутся торги?)

 

Спасибо за поздравления!

 

Торги уже начались, но сегодня рынок не подает сигналов: движений нет, ликвидность низкая, огромные спреды.

Думаю завтра уже все нормализуется.

Link to post
Share on other sites
RichLux

Здравствуйте! Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать управляющему "Спасибо" за прекрасное настроение в праздничные дни!!

Link to post
Share on other sites
Sheriff5

Коллега, не могли бы Вы сказать о своей торговле - ручная или робот? Если роботы, то их как я понимаю две шт?! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
insomnis
Коллега, не могли бы Вы сказать о своей торговле - ручная или робот? Если роботы, то их как я понимаю две шт?! :cowboy:

 

Присоединяюсь к вопросу! Вы писали, что "торгуете РА-ТС". Что есть РА?

 

И еще: если роботов 2, то какие риски на сделку у каждого?

 

спасибо.

Link to post
Share on other sites
landre44
Здравствуйте! Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать управляющему "Спасибо" за прекрасное настроение в праздничные дни!!

+1:flower2:

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Присоединяюсь к вопросу! Вы писали, что "торгуете РА-ТС". Что есть РА?

 

И еще: если роботов 2, то какие риски на сделку у каждого?

 

спасибо.

 

 

Уважаемые господа,

мне бы не хотелось глубоко копать в основы своей торговли (этим я зарабатываю).

 

Здесь я делал небольшое описание.

https://alpariforum.com/showpost.php?p=2209333&postcount=4

 

PA расшифровывается как Price Action (поведение цены).

 

Основному Памму, с валютой инвестирования в долларах, через неделю исполнится уже год.

Это длительный период, которым гордятся многие трейдеры на данном сервисе (попадалось на глаза). Но пишу я об этом с точки зрения того, что вся история реальной торговли на виду:

- сначала на классике

- потом перешел на ндд

- сначала с небольшой суммой инвестиций, теперь с разрастающимся портфелем.

Все изменения никак не влияли на результаты торговли.

История (графики) все перед Вами в т.ч. период пилы (с просадками и подъемами) и текущий длительный период непрерывного роста с небольшими остановками.

 

Т.о. все есть для принятия решения.

 

Уверен, что и в дальнейшем моя система PA будет показывать ту же устойчивость, которую она показывала на протяжении года и часто показывать тот же период продолжительного роста, который идет сейчас.

Link to post
Share on other sites
Rastalk

Браво управляющему=D>

Теперь главное, чтобы немалый приток средств не повлиял на положительные результаты!

Успехов Вам, Purpose!

Link to post
Share on other sites
baiyan
Браво управляющему=D>

Теперь главное, чтобы немалый приток средств не повлиял на положительные результаты!

Успехов Вам, Purpose!

 

 

Присоединяюсь!

Сейчас немного присмотрюсь и вкинусь на долларовый счет. Главное, чтоб кривая на графике продолжала лезть в верх, а не падать.

Кто-нидь на этот счет, что - нибудь знает?

Edited by baiyan

***удалено*** п.8

Link to post
Share on other sites
LXA

Прекрасная тактика торговли! Не меняйте ее! спасибо!

Link to post
Share on other sites
The Purpose
Браво управляющему=D>

Теперь главное, чтобы немалый приток средств не повлиял на положительные результаты!

Успехов Вам, Purpose!

 

Ни переход на NDD ни увеличение средств в управлении не сказались на результатах.

Спасибо за поздравления!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
maki
Ни переход на NDD ни увеличение средств в управлении не сказались на результатах.

Спасибо за поздравления!

 

а вы и в ветке рублёвого то же самое напишите.

первый-в плюс. второй-в минус. третий вообще стоит. торговля же идентичная вроде как


я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
Hohla

Так, я тоже влился, значит должна быть просадка. При всем уважении к управляющему, в моей практике это неизбежное явление. Будьте осторожны...

Link to post
Share on other sites
The Purpose

Господа инвесторы,

Вы привыкли видеть одинаковую доходность которую показывал долларовый и рублевый паммы.

Сегодня результат очень разнится (на долларовом +, а на рублевом -).

Опишу ситуацию с разной доходностью подробно, чтобы у Вас не было недопонимания.

Немного придется копнуть в ТС.

 

1. ТС состоит из 2-х советников:

- 1-й советник (основной, работает ежедневно, кроме понедельника) результаты торговли - его основная заслуга

- 2-й советник (дополнительный, работает далеко не каждый день)

2. Оба советника прибыльные и отлично зарекомендовали себя в работе.

3. Вопросы загрузки депозита:

- 1-й - загружает депозит умеренно (сегодня и всегда он заработывает одинаковый % доходности для долларового и рублевого памма)

- 2-й - загружает достаточно сильно, как раз это и стало сегодня причиной разных показателей доходности на долларовом и рублевом паммах, т.к. на долларовом памме (где большое кол-во средств, влияние плеча) этот советник совершил меньшее кол-во сделок (в данном случае с отрицательным результатом).

 

Какие нужно сделать выводы:

1. 1-й советник всегда будет показывать одинаковый % доходности на всех паммах

 

2. 2-й советник будет показывать разный результат:

- если результат будет отрицательным, то на рублевом счете он будет более отрицательный

- если результат будет положительным, то на рублевом памме будет более положительный

Иными словами волатильность доходности 2-го советника на рублевом памме будет превышать волатильность долларового памма.

Сегодня 2-й советник "промахнулся", но в таких ситуациях он в ближайшей перспективе всегда отыгрывает в плюс, обновляя предыдущий максимум. Поэтому на рублевом памме будем ожидать доходность, превышающую долларовый памм.

 

3. Пока на долларовом памме оферта будет открытой, но возможно в ближайшей перспективе я ее закрою (при значительном росте инвестиций).

 

 

Еще играют роль несколько факторов:

1. На рублевом были открыты роловеры каждый час и на сегодняшней просадке инвесторы ввели средства, это также отрицательно отразилось на общей доходности. Ситуация исправлена. Роловеры на рублевом памме сделал идентичными долларовому памму.

2. Второй советник чувствителен к параметру времени отработки приказа, поэтому данный фактор также сказывается на уровне доходности.

 

Евро-памм заработает в ближайшие дни. Пока идет настройка серверов.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...