Jump to content

Информеры и проблемы с ними


Recommended Posts

GITARIST

Хотелось узнать как всетаки расчитывается показатели : Positions и Volume ?

1) Как я понимаю " позиции " -это баланс всех открытых сделок всех трейдеров компании Альпари ?

2) "Объемы "- это баланс общего объема всех трейдерских денег , направленный на покупку или продажу ?

 

Хочу знать точную формула расчетов с комментариями .

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Хотелось узнать как все таки рассчитываются показатели : Positions и Volume ?

1) Как я понимаю " позиции " -это баланс всех открытых сделок всех трейдеров компании Альпари ?

2) "Объемы "- это баланс общего объема всех трейдерских денег , направленный на покупку или продажу ?

1. Да.

2. Не совсем так, объем это соотношение объема открытых позиций в лотах.

Хочу знать точную формула расчетов с комментариями .

1. Например по паре EURUSD открыто всего 10 позиций, из них sell - 3 и Buy - 7, таким образом соотношение будет 30% на 70%

2. Например у 3 открытых в sell позиций общий объем 9 лотов, а у 7-ми позиций в buy общий объем 6 лот, тким образом соотношение получается 40% на 60%

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Например у 3 открытых в sell позиций общий объем 9 лотов, а у 7-ми позиций в buy общий объем 6 лот, тким образом соотношение получается 40% на 60%

 

Никак не соображу , по какой формуле выститывается проценты , логично предпологать что 9 лотов соответсвует 60% ., но как считаете всетаки ?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Никак не соображу , по какой формуле выститывается проценты , логично предпологать что 9 лотов соответсвует 60% ., но как считаете всетаки ?

Если использовать наш пример то:

6 + 9 = 15 это 100% всего объема позиций клиентов

таким образом:

6/15*100 = 40%

9/15*100 = 60%

Естественно, все те же самые расчеты происходят в более глобальном масштабе.

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Все ясно , спасибо .

Link to post
Share on other sites
expforex2

с информерами что-то не то - ставлю на сайт - пару обновлений сайта - все код испорчен изменен и так далее, что делать?

 

страница если что:

 

http://www.expforex.com/index/kotirovki_i_grafiki_forex/0-29

Edited by kadet2002

Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
с информерами что-то не то - ставлю на сайт - пару обновлений сайта - все код испорчен изменен и так далее, что делать?

страница если что:

http://www.expforex.com/index/kotirovki_i_grafiki_forex/0-29

Странно, у меня на странице код не менялся около 7 месяцев, все информеры работают исправно.

Мы проанализируем Вашу ситуацию и дадим ответ ближайшее время.

Link to post
Share on other sites
expforex2

вот я ставил себе например экономические новости, работал 3 дня потом написал код изменен - вчера я сделал отдельно страницу для проверки Аналитика Альпари - поставил коды - код работает потом выбивает работает выбивает....

 

Не пойму в чем дело


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Milliorder

......хочется знать как обстоит дело с налогами где кому когда и сколько?))

Edited by Milliorder
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
с информерами что-то не то - ставлю на сайт - пару обновлений сайта - все код испорчен изменен и так далее, что делать?

 

страница если что:

 

http://www.expforex.com/index/kotirovki_i_grafiki_forex/0-29

Поправили, проверяйте.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
......хочется знать как обстоит дело с налогами где кому когда и сколько?))

Полученные доходы клиенты компании Alpari NZ декларируют самостоятельно.

По вопросу налогообложение Вам необходимо обратиться в налоговый орган Вашего района.

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Мне вот другое непонятно , продажи - как колличество сделок ,так и объемов всегда преобладают , с нового года еще не видел что бы информеры показывали лонговское настроение. Все ли там корректно работает ? Или основная масса умеет работать только в шорт ? Наверное ,земное притяжение , тому объяснение ... ?

Link to post
Share on other sites
Animator
Мне вот другое непонятно , продажи - как колличество сделок ,так и объемов всегда преобладают , с нового года еще не видел что бы информеры показывали лонговское настроение. Все ли там корректно работает ? Или основная масса умеет работать только в шорт ? Наверное ,земное притяжение , тому объяснение ... ?

 

А ты пройдись по обсуждениям в паммах и посмотри на их прибыли при росте евро - большинство почему-то всю неделю ждет падение. Так что думаю информеры показывают правду, шортить народ больше любит

Link to post
Share on other sites
GITARIST
А ты пройдись по обсуждениям в паммах и посмотри на их прибыли при росте евро - большинство почему-то всю неделю ждет падение. Так что думаю информеры показывают правду, шортить народ больше любит

 

Да, наверное вы правы.

 

Надо сделать скрипт , или експерт , который конвертировал бы график из евро-доллар в доллар -евро , думаю будет торговать поинтереснее тогда.

Link to post
Share on other sites
dinamit3d

Добрый день.

Обнаружил рад проблем:

1. Информер: курс валют Forex - периодически выдает сообщение, что код информера изменен и информация не предоставляется, даже на Вашем сайте при попытках его настроить.

2. Информер: курс валют Forex, Информер: Открытые позиции по данным CFTC и возможно ряд других - не меняется цвет фона, при его изменении.

 

Кому интересно, вот временный сайт, на котором я настроил информеры по EURUSD и GBPUSD:

http://www.robotic-systems.ru

Link to post
Share on other sites
dinamit3d

Кстити, причем тут налоги и информеры?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Добрый день.

Обнаружил рад проблем:

1. Информер: курс валют Forex - периодически выдает сообщение, что код информера изменен и информация не предоставляется, даже на Вашем сайте при попытках его настроить.

2. Информер: курс валют Forex, Информер: Открытые позиции по данным CFTC и возможно ряд других - не меняется цвет фона, при его изменении.

 

Кому интересно, вот временный сайт, на котором я настроил информеры по EURUSD и GBPUSD:

www.robotic-systems.ru

Проверьте пожалуйста, должно работать.

Link to post
Share on other sites
dinamit3d

Всё равно не работает, и на сайте тоже через раз. Пишет: изменен код и все тут.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Всё равно не работает, и на сайте тоже через раз. Пишет: изменен код и все тут.

Теперь точно работает.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
expforex2

Календарь перестал показываться в в виде информер:

 

"Торговая неделя закончилась. Желаем Вам приятных выходных."


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Календарь перестал показываться в в виде информер:

 

"Торговая неделя закончилась. Желаем Вам приятных выходных."

Разбираемся с данным вопросом.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
GITARIST

19:45 Информер по евре показывает 62% вниз ,евро пробила максимумы и прет вверх , а по объемам как было 62 так и осталось . вопрос суппорту , - все ли там корректно работает ? .

Link to post
Share on other sites
GITARIST

Сейчас суббота. Информер показывает тоже самое .Согласно информера по евре ,все, кто стоял в шорте оставили позиции на выходные получается ? Ребят, там точно все нормально считается и работает ? Повторюсь, в этом году не видел чтобы , большинство и объемы стояли в покупках .

Link to post
Share on other sites
Areke

Почему информер на сайт Альпари перестал показывать ближайшую ожидаемую новость? Показывает только новость до которой не менее 10 часов и больше.

 

И показ информеров в Опере 10.50 так и не исправлен.

post-61702-1404215148,2333_thumb.jpg


Du siehst mich nicht – du kennst mich nicht...

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Почему информер на сайт Альпари перестал показывать ближайшую ожидаемую новость? Показывает только новость до которой не менее 10 часов и больше.

Этот вопрос находится на стадии решения.

И показ информеров в Опере 10.50 так и не исправлен.[ATTACH]144802[/ATTACH]

Вам необходимо обновить оперу до версии 11.01

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...