Jump to content

Вопросы по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

ANS_FX
14 часов назад, DocTORxaoc сказал:

Существуют ли льготные оферты для инвесторов, которые "не для всех"? Как их найти?

Можете пообщаться с управляющим путем личной переписки.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 19.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    2001

  • Petukhov

    1219

  • AntFX

    925

  • Pensioneer

    875

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Админы, вот это, что сказано в цитате, правда? (я проверил - вроде да)     Если это правда, то что это за отношение нынешних разработчиков и начальства ко всему тому, что было сделано

Дорогие форумчане, политика Компании действительно меняется, и меняется она в сторону прозрачности рейтинга. Да, мы публично не уведомили наших Клиентов о его изменении, приношу за это извинения от ли

Забавная получилась формула рейтинга с корнями, включая корень первой степени Такое ощущение, что она возникла по инерции после исправлений первичных промахов её разработчиков - ведь поначалу фор

Posted Images

Lubov.Zla
14 часов назад, DocTORxaoc сказал:

Существуют ли льготные оферты для инвесторов, которые "не для всех"? Как их найти?

 

Здравствуйте! Существуют приватные оферты, которые могут быть установлены управляющим для определённых инвесторов. Управляющий по своему усмотрению может создать такую оферту для конкретного инвестора и предоставить ему приватную ссылку для инвестирования по ней. Возможность инвестирования по приватной ссылке необходимо обсуждать с самим управляющим.

Link to post
Share on other sites
GoldGroup

Подскажите как можно обезопасить памм счет от  нервных инвесторов? 
Примеры у всех похожие. 
Потеряли 1-2$ вывели все средства из ПАММа
Поставил 10 000$ заработал за день 200$  и тоже вывел средства. 
Два дня на счете не открывались сделки тоже выводят средства. 

Сделки делаются с учетом новых средств только открываешь новую сделку а деньги уже забирают  и не важно в + или в -  )))


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Маргарита77
5 часов назад, GoldGroup сказал:

Подскажите как можно обезопасить памм счет от  нервных инвесторов? 
Примеры у всех похожие. 
Потеряли 1-2$ вывели все средства из ПАММа
Поставил 10 000$ заработал за день 200$  и тоже вывел средства. 
Два дня на счете не открывались сделки тоже выводят средства. 

Сделки делаются с учетом новых средств только открываешь новую сделку а деньги уже забирают  и не важно в + или в -  )))

Продублировалось два раза  удалить не могу

есть такая замечательная функция как - Планировщик заявок: С помощью планировщика Вы можете настроить исполнение заявок на вывод средств в удобное для Вас время. Они могут исполняться не чаще, чем раз в час и не реже, чем раз в сутки. Чтобы включить / выключить прием заявок на вывод в выбранное время, кликните на соответствующее деление на шкале. Заявки на ввод исполняются каждый час, независимо от планировщика. Заявки в 00:00 не исполняются.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
DVargo
6 часов назад, GoldGroup сказал:

Подскажите как можно обезопасить памм счет от  нервных инвесторов?

Для вас вариант только один.

Провести прямую по графику доходности от старта до текущего момента.

Увеличить общую доходность вдвое.

Уменьшить амплитуду колебаний от прямой минимум в трое.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
10 часов назад, GoldGroup сказал:

Подскажите как можно обезопасить памм счет от  нервных инвесторов? 

закрывайте оферты

пусть ко мне идут

  • Upvote 3

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
GoldGroup
4 часа назад, Маргарита77 сказал:

есть такая замечательная функция как - Планировщик заявок: С помощью планировщика Вы можете настроить исполнение заявок на вывод средств в удобное для Вас время. Они могут исполняться не чаще, чем раз в час и не реже, чем раз в сутки. Чтобы включить / выключить прием заявок на вывод в выбранное время, кликните на соответствующее деление на шкале. Заявки на ввод исполняются каждый час, независимо от планировщика. Заявки в 00:00 не исполняются.

Спасибо на раз в сутки это очень часто. Сделки делаются на долгий срок в среднем месяц. Обычно никто не прыгает с самолета раньше времени все ждут посадку.  
 

 

4 часа назад, DVargo сказал:

Для вас вариант только один.

Провести прямую по графику доходности от старта до текущего момента.

Увеличить общую доходность вдвое.

Уменьшить амплитуду колебаний от прямой минимум в трое.

Спасибо за классическую рекомендацию)) но она не работает для всех инвесторов. 
Новые счета именно такие, без колебаний совсем. Но чтоб они такими оставались пришлось закрыть оферту. Люди тоже входили и выходили. Хотя счета в топе. Самое маленькое плечо + очень маленькая просадка + самая высокая доходность в рейтинге (учел все в этих счетах).  И хочу открыть и боюсь.  Bigcapitals 700  и  Bigcapital 1000

 

 

20 минут назад, MG4 сказал:

закрывайте оферты

пусть ко мне идут

Уже закрыты )) 

bigcap.PNG


wins: 137
losses: 1
 

Link to post
Share on other sites
Inception

Подскажите по МТ5.

 

image.png.0c31c001ca4027500d402c7881f8cf86.png

 

В МТ4 видно сколько ордеров, каким они объемом - если открыто 500 разнокалиберных ордеров и хочется еще один - закрываешь 10 по 10 лотов, открываешь вместо них один на 100 лотов и еще можешь 9 ордеров открыть.

 

А в МТ5 как? Ведь там все объединяется в одну позицию.

До 100 лотов, потом вторая открывается? Или как?


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
3 часа назад, Inception сказал:

В МТ4 видно сколько ордеров, каким они объемом - если открыто 500 разнокалиберных ордеров и хочется еще один - закрываешь 10 по 10 лотов, открываешь вместо них один на 100 лотов и еще можешь 9 ордеров открыть.

 

А в МТ5 как? Ведь там все объединяется в одну позицию.

До 100 лотов, потом вторая открывается? Или как?

 

При неттинговом учете ордеров в МТ5 новая позиция объединяется с уже существующей, даже в случае имеющейся позиции объемом 100 лотов. 

Link to post
Share on other sites
Rihter

В рейтинге в заголовках столбцов каждый клиент может задать фильтры на свой вкус, т.е. отфильтровать список ПАММов "под себя". Это круто. И не обязательно выбирать там значения из выпадающих списков - можно с клавиатуры ввести любое число для фильтрации. Например, в выпадающем списке есть значения доходности (для фильтра): >=10, >=20, >=40, >=80 и т.д., но я могу вбить вручную >=5, >=31 или любое другое число.

 

Ой! Что это я написал... Любое?

Хочу вбить для фильтрации ПАММов по доходности ">= -50". Ну или ">= -10".

Как это сделать?

Или ваши программисты не знают о существовании отрицательных чисел?.. :evil:

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Vlad_kiev

Вопрос к знатокам  - количество  паев и цена пая к чему привязана. и на что влияет ? 

  • Количество паев:
    5.000000
     
  • Цена пая:
    175.51 USD
Link to post
Share on other sites
AntFX
2 минуты назад, Vlad_kiev сказал:

Вопрос к знатокам  - количество  паев и цена пая к чему привязана. и на что влияет ? 

  • Количество паев:
    5.000000
     
  • Цена пая:
    175.51 USD

Кол-во паев у инвестора * цену пая = кол-во денег у инвестора. Цена пая всегда равна доходности + 100. Все остальное выводится из этих двух формул

  • Upvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
26.10.2018 в 17:21, Rihter сказал:

Хочу вбить для фильтрации ПАММов по доходности ">= -50". Ну или ">= -10".

Как это сделать?

Или ваши программисты не знают о существовании отрицательных чисел?.. :evil:

 

 

К сожалению, никак. Но я передам Ваше пожелание специалистам. 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Player 2

Есть непубличный памм. По графику он выглядит как ликвидированный, т.к. график у него заканчивается 10 марта 2017. Но надписи, что он ликвидирован, нет. Есть кнопка "инвестировать средства". Несмотря на то что график имеет длину около суток, срок жизни памма указан как 1 год 7 месяцев, т.е. как будто он до сих пор активный.

Это баг или это какая-то фича непубличных счетов вроде той где скрываются инвестиции?

(таких паммов не один)

Link to post
Share on other sites
Petukhov
16 часов назад, Player 2 сказал:

Есть непубличный памм. По графику он выглядит как ликвидированный, т.к. график у него заканчивается 10 марта 2017. Но надписи, что он ликвидирован, нет. Есть кнопка "инвестировать средства". Несмотря на то что график имеет длину около суток, срок жизни памма указан как 1 год 7 месяцев, т.е. как будто он до сих пор активный.

Это баг или это какая-то фича непубличных счетов вроде той где скрываются инвестиции?

(таких паммов не один)

 

Это тестовый ПАММ.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
Wednesday, October 17, 2018 в 21:29, Inception сказал:

Дано - инвестиция 50 баксов, чистые средства 120.

Может ли инвестор вывести часть прибыли без закрытия счета?

Пока баланс равен 50, а средства 120, забрать часть денег без закрытия ИС он не сможет.

Edited by KatzeVertke
  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Askr
54 минуты назад, KatzeVertke сказал:

Пока баланс равен 50, а средства 120, забрать часть денег без закрытия ИС он не сможет.

Вот фигня то. а я голову ломал  сегодня что не выводит.

Т.е. получается не происходит сразу расчёта с управом, а эти 50 висят и пополнятся только спустя 1 месяц а при выводе не произойдёт начисления средств на баланс?


Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
14 минут назад, Askr сказал:

Вот фигня то. а я голову ломал  сегодня что не выводит.

Т.е. получается не происходит сразу расчёта с управом, а эти 50 висят и пополнятся только спустя 1 месяц а при выводе не произойдёт начисления средств на баланс?

Тут дело в другом. Баланс не может стать меньше 50 долл. Не средства меньше 50, а баланс.

А делая заявку на вывод, в пропорции уменьшается баланс, а уменьшаться ему некуда. Вот и все.

Edited by KatzeVertke

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Askr
Только что, KatzeVertke сказал:

Тут дело в другом. Баланс не может стать меньше 50 долл. Не средства меньше 50, а баланс.

А делая заявку на вывод, в пропорции уменьшается баланс, а уменьшаться ему некуда. Вот и все.

Вот вот, при этом при заявке на вывод получается не происходит зачисления средств на баланс.


Открыта оферта 20% На Askr 6 и Askr 7. Подробности о счетах на Askrinvest.ru

Доходности публикуются в темах паммов, например тут https://forum.alpari.com/index.php?/topic/136667-askr-6-askr/

Публичная партнёрка на привлечение в ПАММ-счета Askr - 50% вознаграждения 

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
1 минуту назад, Askr сказал:

Вот вот, при этом при заявке на вывод получается не происходит зачисления средств на баланс.

Баланс изменяется по итогу расчетного периода, установленного Управляющим на памм-счете (минимум 1 месяц)

  • Thanks 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
7 часов назад, KatzeVertke сказал:

Пока баланс равен 50, а средства 120, забрать часть денег без закрытия ИС он не сможет.

Есть еще один вариант, но как сказать - он через ...

 

Можно дополнительно проинвестировать на этот ИС скажем еще 50, а после этого вывести 60. Баланс при этом после вывода останется больше 50 и ИС не закроется.

И похожую процедуру можно провести несколько раз.

Edited by ANS_FX

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
KatzeVertke
8 минут назад, ANS_FX сказал:

Есть еще один вариант, но как сказать - он через ...

Да.. Вариант так себе, особенно если учесть озвученную Управляющим проблему корректировки поз.

  • Upvote 1

Они пытались похоронить нас, но не знали, что мы семена...

 

 

Link to post
Share on other sites
Inception
11 часов назад, KatzeVertke сказал:

Пока баланс равен 50, а средства 120, забрать часть денег без закрытия ИС он не сможет.

Вот, значит, как...

Буду знать.

Благодарю.:hb:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Rihter

А на китайских братьев наш/ваш регламент распространяется?

 

26.09.2018 в 03:42, pamm сказал:

Название ПАММ-счета: JunLin881

Номер ПАММ-счета: 426093

Управляющий: wangbujun123

Дата открытия: 25.09.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 333 USD

 

26.09.2018 в 08:09, pamm сказал:

Название ПАММ-счета: JunLlin991

Номер ПАММ-счета: 426141

Управляющий: wanghaiyan

Дата открытия: 26.09.2018

Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4

Торговая платформа: MetaTrader 4

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 333 USD

 

Торговля у них тоже идентичная: тыц1, тыц2

Плюс ещё и оферты одинаковые и даже в декларациях одно и то же проставлено...

 

И ещё интересно, клонов кто-нибудь ещё здесь замечает, или все уже "забили" на это дело, в т.ч. на регламент?.. Может, и мне уже пора "забить", если всем всё безразлично?.. :pain:

Edited by Rihter
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Мой ПАММ счет 404083 Lider2018. На начало дня средства $82,45, на конец дня средства $80,91. Вводов/выводов в течение дня не было. Однако в мониторинге данные на конец дня отличаются. $80,70. Если вводов/выводов не было, то доходность посчитанная по цене пая и доходность посчитанная по средствам должна совпадать. Или нет? Так вот, по моим расчетам доходность за день составляет -1,86%, а если считать по $80,70 получается доходность за день -2,12%. Именно это значение я вижу в мониторинге, на шильдике и в ЛК. Так есть ошибка в подсчете доходности ПАММа или нет?

Ну и по всем другим моим счетам такая же история.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
  • Lubov.Zla changed the title to Вопросы по ПАММ-счетам
  • Lubov.Zla pinned this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic
  • Lubov.Zla locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...