Jump to content

Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Viper70

Пожелание: жестче модерировать ветки ДУ, а личные обращения отправлять в "личку" адресату

Тут я согласен. Или дать управляющему право чистить свою ветку. Например по каждому удаленному сообщению управляющий ставит причину удаления. А модератор решит стоит удалять его или нет.

 

То что

4.4. Если в результате технического сбоя Ролловер не был исполнен, то он будет исполнен в 00 минут ближайшего часа после устранения причин сбоя

Меня тоже устраивает. Только я считаю что о переносе ввода/вывода управляющего нужно предупреждать заранее. Например если в первые 15 мин ввод/вывод не был выполнен из-за сбоя, управляющий должен получить СМС о том, на когда перенесен ввод/вывод.

 

Еще есть просьба: хотелось бы видеть в управляемых счетах (активных и не активных) какие демо, а какие реальные! А то видно только кол-во демо счетов. Может кто-то создал управляемый счет и не пополнил его? Этого не видно :(

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 10.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    782

  • Rihter

    471

  • Pensioneer

    431

  • Petukhov

    415

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соберу в этой ветке информацию с предложениями, которые можно использовать вместо варварского повышения минимума инвестиций и принудительного открытия ролловеров.   1. Чем плохо повышение минималки

Ну и вторая часть предложений, по поводу принудительного открытия всех ролловеров на ввод.   Петухов уже озвучил проблему, на неё и будем ориентироваться:     Итак, имеем: некоторые ролловеры пе

Господа, настало время поднять важнейшую тему, коренным образом влияющую на будущее ПАММ-сервиса и его клиентов-трейдеров. Этот джинн уже вылетел из бутылки, и обратно (путём замалчивания проблем) его

Posted Images

Capman
Тут я согласен. Или дать управляющему право чистить свою ветку. Например по каждому удаленному сообщению управляющий ставит причину удаления. А модератор решит стоит удалять его или нет.

резко против, чтобы давать такое право управляющему.

 

уже сейчас можно обратиться с просьбой к модератору - чтобы перенести "лишние" сообщения из ветки памма в ветку "Обсуждения"

 

Меня тоже устраивает. Только я считаю что о переносе ввода/вывода управляющего нужно предупреждать заранее. Например если в первые 15 мин ввод/вывод не был выполнен из-за сбоя, управляющий должен получить СМС о том, на когда перенесен ввод/вывод.:sad:

 

на 00 минут ближайшего часа после устранения причин сбоя (ц) регламент

Еще есть просьба: хотелось бы видеть в управляемых счетах (активных и не активных) какие демо, а какие реальные! А то видно только кол-во демо счетов. Может кто-то создал управляемый счет и не пополнил его? Этого не видно :sad:

это тоже видно - непополненные счета (реальные) - видны в закладке "неактивные УС".

 

(активные и неактивные счета - все реальные)

 

демо - только количество


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
AntFX
Конструктивное пожелание по разделу ДУ на форуме.

 

В последнее время ветки управляющих превратились в какую-то "свалку". Постоянно встречаются не обсуждения управляющих, их стратегии, отношений с инвесторами, а банальные переходы на личности в стиле "сам дурак!".

 

Пожелание: жестче модерировать ветки ДУ, а личные обращения отправлять в "личку" адресату

 

Спасибо. Примем к сведению.

Но при этом очень удручает ситуация, когда долго не проходят нормальные сообщения, особенно в ветке управляющего. Такое бывает часто вечерами и на выходных. А общаться с инвесторами хочется всегда :)

 

Насколько я понимаю, на форуме стоит задержка после которой свои посты редактировать запрещено. Получается так, что это время проходит до того, как сообщение появляется на форуме, и даже опечатки подправить уже невозможно...

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Inception

 

Еще есть просьба: хотелось бы видеть в управляемых счетах (активных и не активных) какие демо, а какие реальные! А то видно только кол-во демо счетов. Может кто-то создал управляемый счет и не пополнил его? Этого не видно :(

 

управляемые счета и активные управляемые счета - это как раз реальные.

 

демо идут отдельной строкой и на активные/не активные не делятся.

 

разница между управляемыми и активными управляемыми - как раз и означает количество пустых реальных счетов (или их еще не пополнили, или с них вывели средства)


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Rihter
Конструктивное пожелание по разделу ДУ на форуме.

 

В последнее время ветки управляющих превратились в какую-то "свалку". Постоянно встречаются не обсуждения управляющих, их стратегии, отношений с инвесторами, а банальные переходы на личности в стиле "сам дурак!".

 

Пожелание: жестче модерировать ветки ДУ, а личные обращения отправлять в "личку" адресату

Проблема несколько ширше. Обсуждения завалены не только заявлениями "сам дурак", но и взаимными комплиментами: "О! Да ты уже скоро в топ20 попадешь!", -"да ты тоже!", -"Успехов тебе!", -"Взаимно!"

 

И другая серия: "Вложил 3$ на пробу", "Присоединяюсь к вам", "И я с вами!" и т.д.

 

Позитив же, жалко удалять, правда?.. А по сути - личная переписка.

 

Хорошо бы возвращать такие посты отправителю с пометкой "воспользуйтесь ЛС" :crazy: (или придумайте что-нибудь поумнее :))

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Viper70

это тоже видно - непополненные счета (реальные) - видны в закладке "неактивные УС".

 

(активные и неактивные счета - все реальные)

 

демо - только количество

 

Спасибо за пояснение.

 

Так вот про эти реальные, но не пополненные счета. Может сделать чтоб эти счета удалялись если неактивны скажем неделю?

А то открываешь льготную оферту для первых инвесторов чтоб собрать первые инвестиции, а вместо этого резервные неактивные счета! И денег нет, и место себе хитрые инвесторы зарезервировали на всяк случай. Нехорошо :(

Link to post
Share on other sites
DmitriyN
Спасибо за пояснение.

 

Так вот про эти реальные, но не пополненные счета. Может сделать чтоб эти счета удалялись если неактивны скажем неделю?

А то открываешь льготную оферту для первых инвесторов чтоб собрать первые инвестиции, а вместо этого резервные неактивные счета! И денег нет, и место себе хитрые инвесторы зарезервировали на всяк случай. Нехорошо :(

Мне как потенциальному инвестору это не выгодно, но тем не менее скажу вам, что вы можете запретить ввод денег по оферте, и те кто не успел ввести денег по льготной оферте уже не смогут этого сделать.

Не забывайте один момент, что может у этих инвестров какие то временные обстоятельства, из за которых они не пополнили свой счет, а ухудшив условия оферты они могут и вообще отказаться от инвестирования в памм.

Link to post
Share on other sites
Viper70

Хотелось бы чтоб альпари удаляло неактивные счета скажем через неделю.

 

DmitriyN, я думаю просто зарезервировали УС.

Просто я не хотел ограничивать ввод денег для первых инвесторов по льготной оферте. Теперь наверное придется закрыть ввод денег :(

Link to post
Share on other sites
DmitriyN
Хотелось бы чтоб альпари удаляло неактивные счета скажем через неделю.

 

DmitriyN, я думаю просто зарезервировали УС.

Просто я не хотел ограничивать ввод денег для первых инвесторов по льготной оферте. Теперь наверное придется закрыть ввод денег :(

Мне кажется не стоит печалиться из за такой ерунды. Вы ведь ничего не потеряли. У вас сейчас в памме денег столько, сколько посчитали нужным ввести инвесторы, независимо от наличия пустых УС. Закроете вы ввод денег или нет, ничего не изменится. А пустые УС не мешают торговле.

Успехов вам и вашему памму.

Link to post
Share on other sites
Irena
Неисполненные из-за сбоя rollover'ы исполняется в ближайший час, после устранения неполадки. Для инвестора это - хорошо. Для управляющего - плохо. В частности, сегодня у меня был выполнен rollover в середине торговли, когда ввод-вывод закрыт в планировщике и, конечно, после открытия всех позиций. А т.к. в это время я не ожидаю rollover'ов, то и позиции не были скорректированы.

На мой взгляд надо найти компромис. Как вариант.

Выводить средства всегда (инвестор должен иметь доступ к средствам), а вводить только в ближыйший отрытый, после устранения неполадки,rollover.

Или смотреть, когда у управляющего ближайший открытый rollover и, если он не позже, например, 6 часов, то производить ввод-вывод в нем.

 

регламент переписывать придется...

Сapman прав, здесь все по Регламенту. Однако мы понимаем, что в случае технического сбоя, когда не произошло списание/зачисление средств в Ролловер, Управляющим нужна большая информированность. Над этим подумаем.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
loewe

К сожалению остались без внимания два моих предложения.

Можно рассмотреть вариант добровольного предоставления управляющим информацию о всех прошлых счетах под разными никами. и выставления соответствующего значка у ПАММов, прошедших такую проверку и давших согласие на ее регулярную актуализацию.

Примером может послущить eBay. От продавца не требуется паспортных данных, но продавец может их предоставить и получает соответствующий значок рядом с ником.

Альпари сможет по заявке управляющего эту проверку выполнить.

Таким образом отсутствие значка будет служить косвенным подтверждением, что управляющему есть что скрывать.

и

Есть еще одно маленькое предложение.

Так как оферта предназначена для инвестора, то, вместо "Вознаграждения управляющего", логично было бы выводить "Процент инвестора"...

Заранее благодарю за ответ.

Link to post
Share on other sites
Irena
Можно рассмотреть вариант добровольного предоставления управляющим информацию о всех прошлых счетах под разными никами. и выставления соответствующего значка у ПАММов, прошедших такую проверку и давших согласие на ее регулярную актуализацию.

Примером может послущить eBay. От продавца не требуется паспортных данных, но продавец может их предоставить и получает соответствующий значок рядом с ником.

Альпари сможет по заявке управляющего эту проверку выполнить.

Таким образом отсутствие значка будет служить косвенным подтверждением, что управляющему есть что скрывать.

В этой версии ПАММ-счетов это не планируется, но Управляющий, заинтересованный в том, чтобы опубликовать всю историю своих ПАММ-счетов и ников, может написать об этом в ветке своего ПАММ-счета и мы можем данную информацию со стороны Компании подтвердить. Такую информацию мы уже подтверждали - ссылка.

Есть еще одно маленькое предложение.

Так как оферта предназначена для инвестора, то, вместо "Вознаграждения управляющего", логично было бы выводить "Процент инвестора"...

"Процент Инвестора" может ввести Инвесторов в заблуждение как обещание или гарантия каких либо процентов на этом ПАММе, а такие инвесторы точно найдутся. Вознаграждение Управляющего четко определяет этот параметр.

  • Thanks 1

C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Irena
Но при этом очень удручает ситуация, когда долго не проходят нормальные сообщения, особенно в ветке управляющего. Такое бывает часто вечерами и на выходных. А общаться с инвесторами хочется всегда :)

Да, так и есть, в вечернее время и на выходных (нерабочее время) сообщения модерируются с бОльшим интервалом, но модерируются.

Насколько я понимаю, на форуме стоит задержка после которой свои посты редактировать запрещено. Получается так, что это время проходит до того, как сообщение появляется на форуме, и даже опечатки подправить уже невозможно...

Да, время для редактирования ограничено. Если допустили ошибку или опечатку, то ее можно исправить через модераторов раздела.

  • Thanks 1

C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Viper70
Да, так и есть, в вечернее время и на выходных (нерабочее время) сообщения модерируются с бОльшим интервалом, но модерируются.

И на том спасибо :)

Link to post
Share on other sites
Rihter

Хотелось бы обратить внимание сотрудников Компании на следующий момент, связанный с вопросом о добровольном раскрытии истории счетов, наиболее подробно сформулированным loewe:

Сообщение от loewe

Можно рассмотреть вариант добровольного предоставления управляющим информацию о всех прошлых счетах под разными никами и выставления соответствующего значка у ПАММов, прошедших такую проверку и давших согласие на ее регулярную актуализацию.

Примером может послущить eBay. От продавца не требуется паспортных данных, но продавец может их предоставить и получает соответствующий значок рядом с ником.

 

 

-- В этой версии ПАММ-счетов это не планируется, но Управляющий, заинтересованный в том, чтобы опубликовать всю историю своих ПАММ-счетов и ников, может написать об этом в ветке своего ПАММ-счета и мы можем данную информацию со стороны Компании подтвердить. Такую информацию мы уже подтверждали - ссылка.

 

Такое решение проблемы может иметь следующие последствия:

 

1) управляющий может попросить компанию подтвердить, что у него нет других счетов и ников;

2) получить такое заверение от сотрудников Компании, которое в дальнейшем будет висеть в первых постах его ветки на видном месте;

3) после этого зарегистрировать ещё пять ПАММов с другими никами и делать на них что угодно, например иногда открывать сделки в разные стороны и часть ПАММов громко слить.

 

Поскольку подтверждение Компании будет висеть на видном месте в начале ветки и его будут читать все заходящие инвесторы, то:

 

такой вариант решения проблемы добровольного раскрытия истории счетов может поставить под удар саму Компанию, так как Компания заверила, что других счетов нет.

 

Вывод: если вы заверяете утверждение управляющего об отсутствии других счетов, то при этом в ваших интересах ещё и запрещать регистрацию этим человеком новых ников для открытия ПАММов.

 

А это требует и отражения в правилах (регламенте).

А если так, то и значок рядом с ником или ПАММом напрашивается.

 

Есть и другой вариант, неоднократно озвученный на форуме:

А значок об этой "добровольной" пометке - по сути это то-же самое, что и публикация истории прошлых ПАММов. Одно и тоже, точь в точь.

Следовательно и на это Альпари НИКОГДА не пойдёт.

[ Что интересно, мне то же самое даже в личку писали... ]

Link to post
Share on other sites
HTP
Хотелось бы обратить внимание сотрудников Компании на следующий момент, связанный с вопросом о добровольном раскрытии истории счетов, наиболее подробно сформулированным loewe:

 

 

Такое решение проблемы может иметь следующие последствия:

 

1) управляющий может попросить компанию подтвердить, что у него нет других счетов и ников;

2) получить такое заверение от сотрудников Компании, которое в дальнейшем будет висеть в первых постах его ветки на видном месте;

3) после этого зарегистрировать ещё пять ПАММов с другими никами и делать на них что угодно, например иногда открывать сделки в разные стороны и часть ПАММов громко слить.

 

....

 

 

А может все намного проще?

 

1. Алпари уже заявила, что по запросу владельца ветки может подвердит истину или нет етого запроса.

 

2. каждая новая и не потвержденная ветка может получить потверждение, если спросит владелец.

 

3. поэтому логику: после этого зарегистрировать ещё пять ПАММов с другими никами и делать на них что угодно, например иногда открывать сделки в разные стороны и часть ПАММов громко слить. не понимаю.

 

3.1. надо по мойму только время подверждения наблюдать.

 

или я ошибаюсь?

 

помойму если здесь видете проблему, то ее вообше то нет.

Link to post
Share on other sites
denk
Хотелось бы обратить внимание сотрудников Компании на следующий момент, связанный с вопросом о добровольном раскрытии истории счетов, наиболее подробно сформулированным loewe:

 

 

Такое решение проблемы может иметь следующие последствия:

 

1) управляющий может попросить компанию подтвердить, что у него нет других счетов и ников;

2) получить такое заверение от сотрудников Компании, которое в дальнейшем будет висеть в первых постах его ветки на видном месте;

3) после этого зарегистрировать ещё пять ПАММов с другими никами и делать на них что угодно, например иногда открывать сделки в разные стороны и часть ПАММов громко слить.

 

Поскольку подтверждение Компании будет висеть на видном месте в начале ветки и его будут читать все заходящие инвесторы, то:

 

такой вариант решения проблемы добровольного раскрытия истории счетов может поставить под удар саму Компанию, так как Компания заверила, что других счетов нет.

 

Вывод: если вы заверяете утверждение управляющего об отсутствии других счетов, то при этом в ваших интересах ещё и запрещать регистрацию этим человеком новых ников для открытия ПАММов.

 

А это требует и отражения в правилах (регламенте).

А если так, то и значок рядом с ником или ПАММом напрашивается.

 

Есть и другой вариант, неоднократно озвученный на форуме:

 

[ Что интересно, мне то же самое даже в личку писали... ]

Альпари может пойти на публикацию истории

только в случае давления

пострадавших на слитых счетах инвесторов (клиентов Альпари)

 

пока инвесторы уходят молча

не защищая свои права на информацию

историю публиковать не будут

(компании это не выгодно)

Link to post
Share on other sites
Treider+

в обшшем читая всё это, напрашивается один вывод - всё это че-пу-ха.

Воду в ступе толкём, господа.

Rihter правильно подметил - добровольное указывание управляющим своей истории вовсе не гарантирует открытие этим управляющим в дальнейшем других ПАММов под другими никами.

 

И кстати ещё один момент - говори мы тут, не говори - но скорее всего ничего не изменится, потому что не от нас всё это зависит.

Сотрудники Альпари смотрят на все эти наши рассуждения и улыбаются)))

 

В общем любые действия, которые могут отпугнуть клиентов от компании, компанией приниматься не будут. Дабы не повредить своему имиджу в условиях конкуренции на рынке форекс.

А к ним относятся и раскрытие информации о клиенте, и опубликование его прошлых ПАММов, и некий "значок", указывающий, что упр. прошёл проверку ( в КГБ ))))))).

 

Жаль конечно это признавать, но мне кажется, что всё останется так, как есть. Компания не будет вмешиваться в отношения управляющих и инвесторов.

......................................................................................

ПыСы - я хоть и сам скоро вновь открою свой ПАММ-счёт, но всё равно я-за то, чтобы в обязательном порядке указывалось, сколько было ПАММов у упра, и почему закрылись (или ссылки на них). На странице доходности ПАММа...

 

Ну а если уж никак - единственный вариант остаётся - просить сотрудников компании сделать на форуме специальную ветку, в которой прописать хотя-бы необходимые рекомендации для инвесторов. Коль не получается проверять упров, так надо тогда хоть инвесторов просвещать. И чтобы эта ветка была закрыта для комментариев.

Просто прописаны рекомендации, ликбез - и всё.

Например, в том числе, в обязательном порядке при инвестировании в управляющего, спрашивать у него о бывших закрытых ПАММах и спрашивать подтверждение у сотрудников компании, если надо. (а сотрудники сами говорили, что если у них спросить, тогда они ответят).

 

Вот так хотя-бы....

........................................

Ну что, голосуем за создание ветки-ликбеза для инвесторов?)

Link to post
Share on other sites
AntFX
пока инвесторы уходят молча

не защищая свои права на информацию

историю публиковать не будут

(компании это не выгодно)

 

У инвестора есть право вкладываться в надежных управляющих с длительной историей и хорошим мониторингом. Никакого права требовать предыдущую историю торговли данного управляющего, в том числе в Альпари, у инвесторов нет. Только если сам управляющий этого захочет.

Компания должна защищать инвесторов только от случаев явного мошенничества со стороны нечестных управляющих, если оно будет доказано.

  • Thanks 1

1

Link to post
Share on other sites
Treider+
У инвестора есть право вкладываться в надежных управляющих с длительной историей и хорошим мониторингом. Никакого права требовать предыдущую историю торговли данного управляющего, в том числе в Альпари, у инвесторов нет. Только если сам управляющий этого захочет.

Компания должна защищать инвесторов только от случаев явного мошенничества со стороны нечестных управляющих, если оно будет доказано.

Права требовать-нет. Но спросить-может. И если управляющий уклоняется от ответа - инвестировать в него нельзя. Причём ответ управляющего в обязательном порядке должен быть подтверждён сотрудниками Альпари (об чём их должен попросить сам управляющий). Если этого нет, значит управляющему есть что скрывать.

Если этого нет, в этот ПАММ нельзя инвестировать.

Вот это инвесторы должны знать, это должно стать "хорошим тоном" - искренность управляющего (подтверждённая по его просьбе стороной Альпари на его ветке) перед инвесторами.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Права требовать-нет. Но спросить-может. И если управляющий уклоняется от ответа - инвестировать в него нельзя. Причём ответ управляющего в обязательном порядке должен быть подтверждён сотрудниками Альпари (об чём их должен попросить сам управляющий). Если этого нет, значит управляющему есть что скрывать.

Если этого нет, в этот ПАММ нельзя инвестировать.

Вот это инвесторы должны знать, это должно стать "хорошим тоном" - искренность управляющего (подтверждённая по его просьбе стороной Альпари на его ветке) перед инвесторами.

 

Нельзя инвестировать в малоизвестных ников без истории торговли. Разумеется, если управляющий предоставит и компания подтвердит эту историю, то можно осторожно вкладывать. Вопрос не стоит сам по себе - в новозаведенные ники без истории "нельзя" вкладывать не зависимо от того, подтвердил управляющий отсутствие прошлых паммов или нет. А когда трейдер наберет достаточную историю текущего памма, это уже не важно.

 

В общем поскольку наличие такой возможности уже есть (подтвердить единственность ника) то тут и обсуждать нечего.

 

Дело в том, что управляющий может захотеть создать новый памм под другим ником как раз для того, чтобы набирать "с нуля" длительную хорошую историю с новой ТС, и на вложения до периода накопления мониторинга и не особо рассчитывает. Но он не хочет, чтобы ник этого мониторинга ассоциировался с другими его проектами, возможно не такими удачными. Т.к. инвестор может подумать что это одна и та же ТС и не решится вкладывать. Не то чтобы мне нравилась такая позиция, но у неё есть право на жизнь.

Edited by AntFX
  • Downvote 1

1

Link to post
Share on other sites
3 копейки
Права требовать-нет. Но спросить-может. И если управляющий уклоняется от ответа - инвестировать в него нельзя. Причём ответ управляющего в обязательном порядке должен быть подтверждён сотрудниками Альпари (об чём их должен попросить сам управляющий). Если этого нет, значит управляющему есть что скрывать.

Если этого нет, в этот ПАММ нельзя инвестировать.

Вот это инвесторы должны знать, это должно стать "хорошим тоном" - искренность управляющего (подтверждённая по его просьбе стороной Альпари на его ветке) перед инвесторами.

Даже если упр. покажет слитые счета с инвесторами, покажет фото в бикини :-) и скан паспорта, но скажет, что он "избранный" :shuffle: и видит форикс из нутри, пообещав всех победить, денеК накидают - мама не горюй. Нет лекарства от халявы.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
HTP
Права требовать-нет. Но спросить-может. И если управляющий уклоняется от ответа - инвестировать в него нельзя. Причём ответ управляющего в обязательном порядке должен быть подтверждён сотрудниками Альпари (об чём их должен попросить сам управляющий). Если этого нет, значит управляющему есть что скрывать.

Если этого нет, в этот ПАММ нельзя инвестировать.

Вот это инвесторы должны знать, это должно стать "хорошим тоном" - искренность управляющего (подтверждённая по его просьбе стороной Альпари на его ветке) перед инвесторами.

 

и если сам(а) не делает, может забыл(а) или не знает, что здес ето "принето", ссылка на ету ветку обсуждений, и просьба потверждения от алпапри.

Link to post
Share on other sites
HTP
Даже если упр. покажет слитые счета с инвесторами, покажет фото в бикини :-) и скан паспорта, но скажет, что он "избранный" :shuffle: и видит форикс из нутри, пообещав всех победить, денеК накидают - мама не горюй. Нет лекарства от халявы.

 

ну тогда потихоньку надо паруса складывать. )

Link to post
Share on other sites
denk
Нельзя инвестировать в малоизвестных ников без истории торговли. Разумеется, если управляющий предоставит и компания подтвердит эту историю, то можно осторожно вкладывать. Вопрос не стоит сам по себе - в новозаведенные ники без истории "нельзя" вкладывать не зависимо от того, подтвердил управляющий отсутствие прошлых паммов или нет. А когда трейдер наберет достаточную историю текущего памма, это уже не важно.

 

В общем поскольку наличие такой возможности уже есть (подтвердить единственность ника) то тут и обсуждать нечего.

 

Дело в том, что управляющий может захотеть создать новый памм под другим ником как раз для того, чтобы набирать "с нуля" длительную хорошую историю с новой ТС, и на вложения до периода накопления мониторинга и не особо рассчитывает. Но он не хочет, чтобы ник этого мониторинга ассоциировался с другими его проектами, возможно не такими удачными. Т.к. инвестор может подумать что это одна и та же ТС и не решится вкладывать. Не то чтобы мне нравилась такая позиция, но у неё есть право на жизнь.

а чем плох вариант заявить о том что это новая ТС,

не имеющая отношения к сливной старой ?

 

или с новым ником набрать пушечное мясо легче ?

 

поскольку есть инвесторы вкладывающие в молодые паммы

нужна история в обязательном порядке

 

как и предупреждение о том что заслуги или провалы в прошлом

не гарантирую вообще ничего, но и не исключают повторения

 

а самое интересное это заявления управляющего на закрытых паммах:

декларации и их исполнение (соблюдение собственных слов)

 

без этой информации сервис не будет доверительным (честным)

и к молодым паммам сформируется негативное отношение

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...