Jump to content

Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Djesiks
В 02.02.2018 в 22:23, TopMaster сказал:

Относительно недавно появился незначительный, но надоедливый глючек. При первом наведении на циферку с заявками на ввод/вывод ПАММа, который расположен самым последним справа, окошко с информацией становится обрезанным в месте где кончается лента со списком ПАММов. При повторном наведении все в порядке. Такое и в опере и в хроме.

 

Исправили. Пожалуйста, проверьте.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 10.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    782

  • Rihter

    471

  • Pensioneer

    431

  • Petukhov

    415

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соберу в этой ветке информацию с предложениями, которые можно использовать вместо варварского повышения минимума инвестиций и принудительного открытия ролловеров.   1. Чем плохо повышение минималки

Ну и вторая часть предложений, по поводу принудительного открытия всех ролловеров на ввод.   Петухов уже озвучил проблему, на неё и будем ориентироваться:     Итак, имеем: некоторые ролловеры пе

Господа, настало время поднять важнейшую тему, коренным образом влияющую на будущее ПАММ-сервиса и его клиентов-трейдеров. Этот джинн уже вылетел из бутылки, и обратно (путём замалчивания проблем) его

Posted Images

Petukhov

 

В 25.10.2016 в 19:49, Pensioneer сказал:

Уже много раз поднимали этот вопрос. Ноя еще раз попрошу, синхронизируйте уже эти два значения, ну невозможно же. post-377660-0-60008700-1477414062_thumb.jpg

Скрин сделан в 37 минут. Полчаса после ролловера недостаточно для синхронизации? Очень трудно анализировать ПАММы, когда не знаешь это уже значение за прошедший ролловер или все еще за предыдущий.

 

Исправили. Было сложно, но мы смогли. Всем спасибо за терпение.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Djesiks сказал:

 

Исправили. Пожалуйста, проверьте.

Должна быть заявка на нужном ПАММе чтобы это проверить. Когда будет, тогда напишу.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Причем здесь заявка? Там две разные доходности одномоментно по одному и тому же ПАММу показывалось. Нужно счет с открытой позицией.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Причем здесь заявка? Там две разные доходности одномоментно по одному и тому же ПАММу показывалось. Нужно счет с открытой позицией.

Посмотри внимательнее на какое сообщение был мой ответ.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
3 часа назад, Pensioneer сказал:

Причем здесь заявка? Там две разные доходности одномоментно по одному и тому же ПАММу показывалось. Нужно счет с открытой позицией.

 

TopMaster имел в виду это:

Снимок.PNG

Мы все поправили.

Edited by Djesiks
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
17 часов назад, Djesiks сказал:

 

Исправили. Пожалуйста, проверьте.

Все! Глюка нет. Спасибо! Теперь очень жду восстановления информации о размерах выплат партнерам ПАММов.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Понял, я думал Мастер Петухову отвечал.

Кстати, большое спасибо за исправление разночтений доходности. Давнишний баг, хорошо, что у специалистов Альпари дошли руки до него. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Pensioneer сказал:

Понял, я думал Мастер Петухову отвечал.

Кстати, большое спасибо за исправление разночтений доходности. Давнишний баг, хорошо, что у специалистов Альпари дошли руки до него. 

Полностью согласен. Было очень и очень плохо. Порой на 10-й минуте часа мониторинг обновлялся как положено, а потом смотришь на какой-нибудь 40-й минуте и данные вернулись за прошлый час. Если такого больше не будет, то это прекрасно.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
19 часов назад, Djesiks сказал:

 

Исправили. Пожалуйста, проверьте.

Анастасия, спасибо за исправление.

  • Upvote 1

Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
MIO-Invest

О, ура, немного зашевелились разработчики, по крайней мере, в части исправления багов.

Можно ли ожидать в ближайшее время наконец-то включения не только уведомлений об изменении декларации, а и об ее нарушении, что первично, и на порядок важнее для инвесторов?

  • Upvote 2

Достойные ПАММ-счета*:
A0-HEDGE, GemmasterHohla, Itera, Lucky Pound (в алфавитном порядке, * по моим критериям оценки)

Каждый инвестор заслуживает своего управляющего. Делайте осознанный выбор!

Link to post
Share on other sites
Fox1

Очень полезно будет высвечивать рядом с торговым результатом конкретного памма ещё и общий торговый результат управляющего по всем паммам, включая архивные. Это поможет инвесторам не вкладываться в тотальных сливаторов, а управляющим более ответственно подходить к торговле.

  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Victoria_M
1 час назад, Fox1 сказал:

Очень полезно будет высвечивать рядом с торговым результатом конкретного памма ещё и общий торговый результат управляющего по всем паммам, включая архивные. Это поможет инвесторам не вкладываться в тотальных сливаторов, а управляющим более ответственно подходить к торговле. 

Спасибо за предложение. Подумаем.

На текущий момент можно ознакомиться с историей торговых успехов и неудач управляющего памм-счета в архиве.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
2 часа назад, Fox1 сказал:

Очень полезно будет высвечивать рядом с торговым результатом конкретного памма ещё и общий торговый результат управляющего по всем паммам, включая архивные. Это поможет инвесторам не вкладываться в тотальных сливаторов, а управляющим более ответственно подходить к торговле.

А я против данного предложения. Торговый результат не на 100 процентов зависит от управляющего, во многом он зависит от инвесторов. К тому же , мониторинг одного ПАММ счета должен отображать информацию только по одному ПАММ счету, а не по всем счетам управляющего. А вдумчивый инвестор, прежде чем инвестировать, должен просмотреть архив управляющего самостоятельно, пообщаться в его ветке, задать вопрос об управляющем и ПАММ счете другим инвесторам и управляющим.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
15 минут назад, Pensioneer сказал:

А я против данного предложения. Торговый результат не на 100 процентов зависит от управляющего, во многом он зависит от инвесторов. К тому же , мониторинг одного ПАММ счета должен отображать информацию только по одному ПАММ счету, а не по всем счетам управляющего. А вдумчивый инвестор, прежде чем инвестировать, должен просмотреть архив управляющего самостоятельно, пообщаться в его ветке, задать вопрос об управляющем и ПАММ счете другим инвесторам и управляющим.

+

полностью поддерживаю.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
17 минут назад, Pensioneer сказал:

Торговый результат не на 100 процентов зависит от управляющего

 

Альтернативное предложение - сделать шильдик только с количеством счетов в архиве. Оно зависит только от "таланта" управляющего.


Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Fox1
44 минуты назад, Pensioneer сказал:

А я против данного предложения.

Я бы удивился, если бы почетный мартиновод с 660 000 слитых баксов был бы за. Ну и конечно это сами инвесторы глупенькие виноваты, что не угадали, когда войти, а когда выйти, вы тут совершенно не причём)

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Каждый имеет право на свое мнение.

Я помню был тут успешный управляющий, купивший серебро. Когда его ПАММ счету исполнилось 2 года, он говорил инвесторам, что инвестировать можно только в счета старше двух лет. Когда исполнилось три года, стал уверять, что инвестировать можно только в счета старше трех лет. 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
3 минуты назад, Pensioneer сказал:

Каждый имеет право на свое мнение.

Я помню был тут успешный управляющий, купивший серебро. Когда его ПАММ счету исполнилось 2 года, он говорил инвесторам, что инвестировать можно только в счета старше двух лет. Когда исполнилось три года, стал уверять, что инвестировать можно только в счета старше трех лет. 

Инвинсибл жег.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
2 минуты назад, TopMaster сказал:

Инвинсибл жег.

Он просто жил в своей реальности и все мерил по себе.

Помнится даже гарантии какие-то давал инвесторам - во были времена ...


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Мне кажется именно после его гарантий и был введен запрет на гарантии.

Link to post
Share on other sites
Rihter
5 часов назад, Fox1 сказал:

Очень полезно будет высвечивать рядом с торговым результатом конкретного памма ещё и общий торговый результат управляющего по всем паммам, включая архивные. Это поможет инвесторам не вкладываться в тотальных сливаторов, а управляющим более ответственно подходить к торговле.

 

Там проблема в том, что в этом случае управляющие начнут менять ники, регистрируя после сливов новые ЛК на подставных лиц, и в результате ситуация на сервисе ухудшится, а не улучшится.

Так что тут очень тонкий баланс, и администрация в своё время его очень глубоко продумала. Ссылка на архив имеется - и это плохо для сливаторов. Но не настолько плохо, чтобы массово менять ники - ибо ссылка на архив не на очень видном месте (хотя есть и такие управы, которые всё равно меняют ники).

И спасибо администрации за запрет смены ников в регламенте и за наличие ссылок на архивы - это своего рода подвиг для бизнес-компании.

Edited by Rihter
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Kesselmann
19 часов назад, Pensioneer сказал:

А я против данного предложения. Торговый результат не на 100 процентов зависит от управляющего, во многом он зависит от инвесторов. К тому же , мониторинг одного ПАММ счета должен отображать информацию только по одному ПАММ счету, а не по всем счетам управляющего. А вдумчивый инвестор, прежде чем инвестировать, должен просмотреть архив управляющего самостоятельно, пообщаться в его ветке, задать вопрос об управляющем и ПАММ счете другим инвесторам и управляющим.

А какой у вас сейчас общий торговый результат управляющего по всем ПАММам, включая архивные? Когда задают вопрос о вас и ваших ПАММам другим инвесторам и управляющим, то ответ получается такой: "сливатор".

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Fox1
18 часов назад, Rihter сказал:

Там проблема в том, что в этом случае управляющие начнут менять ники, регистрируя после сливов новые ЛК на подставных лиц

Я вообще думал, что это не так просто. Но в любом случае бегать искать и убеждать подставных лиц ввязаться в какой-то непонятный финансовый сервис куда сложнее, чем просто щёлкнуть кнопкой "Открыть новый памм". 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
23 часа назад, Fox1 сказал:

Очень полезно будет высвечивать рядом с торговым результатом конкретного памма ещё и общий торговый результат управляющего по всем паммам, включая архивные. Это поможет инвесторам не вкладываться в тотальных сливаторов, а управляющим более ответственно подходить к торговле.

В большинстве случаев эта цифра будет отрицательной. Торговый результат ввели совсем недавно, а многие управы торгуют по 5-10 лет и ранее даже не задумывались об этой цифре. Скорее всего положительный ТР будет только у новичков, которые ещё не успели слить свои ПАММы и находятся в положительной зоне доходности.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...