Jump to content

Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

DVargo
18 часов назад, Rihter сказал:

Там проблема в том, что в этом случае управляющие начнут менять ники, регистрируя после сливов новые ЛК на подставных лиц, и в результате ситуация на сервисе ухудшится, а не улучшится.

Ну и как это повлияет глобально на результат. Допустим 10-20 человек поменяют ники, им еще надо попасть в рейтинг и наработать положительную статистику.

При этом, администрация наверно не дремлет.

Зато по торговому результату можно смотреть статистику трейдера и оценивать его динамику, положительная она или отрицательная.

Так же хотелось бы видеть максимальную доходность в архивном ПАММе.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 10.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    782

  • Rihter

    471

  • Pensioneer

    431

  • Petukhov

    415

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соберу в этой ветке информацию с предложениями, которые можно использовать вместо варварского повышения минимума инвестиций и принудительного открытия ролловеров.   1. Чем плохо повышение минималки

Ну и вторая часть предложений, по поводу принудительного открытия всех ролловеров на ввод.   Петухов уже озвучил проблему, на неё и будем ориентироваться:     Итак, имеем: некоторые ролловеры пе

Господа, настало время поднять важнейшую тему, коренным образом влияющую на будущее ПАММ-сервиса и его клиентов-трейдеров. Этот джинн уже вылетел из бутылки, и обратно (путём замалчивания проблем) его

Posted Images

Pensioneer

Вы можете все это посмотреть самостоятельно. Проблема в том, что здесь у абсолютного большинства торговый результат отрицательный. У кого то меньше, у кого-то больше. Такая статистика отпугнет начинающего инвестора.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer
1 час назад, Kesselmann сказал:

А какой у вас сейчас общий торговый результат управляющего по всем ПАММам, включая архивные? Когда задают вопрос о вас и ваших ПАММам другим инвесторам и управляющим, то ответ получается такой: "сливатор".

Около $600 000 в минус. Вы не поверите, но не смотря на это, люди могут заработать на моих счетах.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
Fox1
32 минуты назад, Pensioneer сказал:

Вы можете все это посмотреть самостоятельно. Проблема в том, что здесь у абсолютного большинства торговый результат отрицательный. У кого то меньше, у кого-то больше. Такая статистика отпугнет начинающего инвестора.

Это не так! На сайте Альпари это к сожалению сложно сразу выяснить, но есть сайт фастпамм, где в рейтинге паммов ники управляющих с общим отрицательным результатом подсвечены красным. И сразу видно, что плюсовых больше, и среди них полно опытных управов.

П.с. естественно речь про топовые паммы с первых страниц

Edited by Fox1
Link to post
Share on other sites
Fox1
39 минут назад, JackDanial сказал:

 а многие управы торгуют по 5-10 лет и ранее даже не задумывались об этой цифре

Я кстати предлагаю сделать возможность однократной легальной смены ника в течении скажем полугода после введения отображения общего ТР. Как раз для тех кто "не задумывался" или перешёл на светлую сторону и отказался от опасных торговых стратегий.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

А вот этого делать не нужно. Вся история каждого управляющего должна быть доступна.

Что значит не задумывались о торговом результате? То есть пока этот показатель не отображался, они планировали сливать, а как начал отображаться, так они начали зарабатывать? 

Link to post
Share on other sites
JackDanial
19 минут назад, Fox1 сказал:

Я кстати предлагаю сделать возможность однократной легальной смены ника в течении скажем полугода после введения отображения общего ТР. Как раз для тех кто "не задумывался" или перешёл на светлую сторону и отказался от опасных торговых стратегий.

Таким образом, ваши пожелания об общем ТР сводятся к нулю, так как все сливальщики будут тут же менять ники.

Не вижу смысла в создании ещё одного способа, как отпугнуть инвесторов от сервиса.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Fox1
25 минут назад, JackDanial сказал:

Таким образом, ваши пожелания об общем ТР сводятся к нулю, так как все сливальщики будут тут же менять ники.

Понятно, что сменят, но у них будет не значительный ТР и они будут по любому менее выигрышно смотреться рядом со стабильными плюсовыми топ управами. Можно и не разрешать смену ника, но я это чисто с гуманной точки зрения предложил. Есть управы, которые сейчас не используют "токсичных" методов, но жирный минус в общем ТР из-за прошлых "грехов" не позволит им привлечь инвесторов даже с хорошей торговлей.

Link to post
Share on other sites
Print
В 31.05.2018 в 11:02, Victoria_M сказал:

Спасибо за предложение. Подумаем.

На текущий момент можно ознакомиться с историей торговых успехов и неудач управляющего памм-счета в архиве.

 

Яро поддерживаю эту инициативу.

Уверен это всем пойдет на пользу. (кроме тех кто сливает сотнями счетов, конечно).


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Rihter
2 часа назад, Fox1 сказал:

Я вообще думал, что это не так просто [менять ники]. Но в любом случае бегать искать и убеждать подставных лиц ввязаться в какой-то непонятный финансовый сервис куда сложнее, чем просто щёлкнуть кнопкой "Открыть новый памм".

 

Ну так и я про это. Именно поэтому сейчас мало кто меняет ники, несмотря на то, что архивы доступны (на них есть маленькая ссылочка внизу мониторинга) - не меняют ники потому, что это геморройно. Однако на самом деле есть и такие, кто меняет. Просто вы их не замечаете. Администрация не афиширует склеивание ников и архивов обнаруженных клонов - а на самом деле они скливают клонов десятками.

Если же внедрить ваше предложение, то станет намного хуже. Всё уже давно оценено и взвешено администрацией, в то числе руководством сервиса.

 

1 час назад, Fox1 сказал:

На сайте Альпари это к сожалению сложно сразу выяснить, но есть сайт фастпамм, где в рейтинге паммов ники управляющих с общим отрицательным результатом подсвечены красным.

 

Ну Вы бы сперва разобрались, что они показывают! Они обсчитывают архивы управляющих не целиком, а частично! Поэтому у них какие-то частичные результаты, которым нельзя верить просто так на слово.

Да и вообще, я бы с большой осторожностью относился к сайту, который ранее рекламировал ПАММы ТОЛЬКО украинских форекс пирамид и больше никакие, только их! Он заточен под ПАММ-систему тех пирамид!

 

33 минуты назад, Fox1 сказал:

Можно и не разрешать смену ника

 

Чихали клоноводы на Ваши разрешения! Они будут менять ники вне зависимости от того, разрешено это или нет! :smt044

 

29 минут назад, Print сказал:

Яро поддерживаю эту инициативу.

Уверен это всем пойдет на пользу.

 

Похоже, что Вы не умеете просчитывать последствия. Ну или не читали посты выше... :(

_________________________

 

Вообще же, спорить смысла нет, так как администрация всё равно не будет это вводить, если только у них там не сменилось полностью руководство на тех, кто вообще не в теме этих проблем...

И я с вами сейчас не спорю - я просто разъясняю ситуацию, так как участвовал в обсуждениях этой проблемы в районе 2014 года.

 

А так-то да, конечно хорошо было бы показывать суммарные результаты, полностью с вами согласен. Да только вот не у кого будет их показывать - все ники управляющих будут новенькие, чистые (в случае ввода такой системы).

 

П.С. Точнее, при предлагаемой вами системе будет выгоднее иметь два ника - один старый, известный, хоть и сливал - у него уже есть постоянные инвесторы, он популярен (ТопМастер, например, Пенсионер), плюс логично будет завести ещё один новый ник, чистенький - для тех инвесторов, которые будут пугаться минусового суммарного результата.

Edited by Rihter
  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Fox1
8 минут назад, Rihter сказал:

Чихали клоноводы на Ваши разрешения! Они будут менять ники вне зависимости от того, разрешено это или нет! :smt044

Спасибо за обстоятельное разъяснение, но только не понятно в чем тогда смысл всех этих скайп верификаций, отсыланий копий документов, карт в ЛК и пр.

Link to post
Share on other sites
Fox1
18 минут назад, Rihter сказал:

Ну Вы бы сперва разобрались, что они показывают! Они обсчитывают архивы управляющих не целиком, а частично! Поэтому у них какие-то частичные результаты, которым нельзя верить просто так на слово.

Я пересчитал некоторые паммы вручную и в целом всё сошлось.

Link to post
Share on other sites
Rihter
12 минут назад, Fox1 сказал:

Я пересчитал некоторые паммы вручную и в целом всё сошлось.

 

А я кликаю буквально по первому попавшемуся и не понимаю, что это значит (серый цвет там в оригинале, это не я его делал):
 

Скрытый текст


111211.png.6f3dd20896b3366077b5a41e4ff5edba.png

 

 

Link to post
Share on other sites
Rihter
23 минуты назад, Fox1 сказал:

но только не понятно в чем тогда смысл всех этих скайп верификаций, отсыланий копий документов, карт в ЛК и пр.

 

Ну как же!

1. Соответствие самой Компании требованиям законов, и прикрытие заднего места в случае чего - все документы и живое фото с паспортом в руке у Компании имеются.

2. Нехилое усложнение для клоноводов - большинство местных трейдеров именно после всего этого от клоноводства и отказалось в 2014 году. До этого тут был полный беспредел - до сих пор некоторые клоны ещё тех времён обнаруживаются (дожившие до наших дней). А сейчас, судя по всему, большинство управляющих клоноводством не занимается. Кстати, спасибо администрации Новодворского за это.

Link to post
Share on other sites
Fox1
16 минут назад, Rihter сказал:

 

А я кликаю буквально по первому попавшемуся и не понимаю, что это значит (серый цвет там в оригинале, это не я его делал):
 

  Показать

 

111211.png.6f3dd20896b3366077b5a41e4ff5edba.png

 

 

Это памм счета с отсутствующей статистикой на сайте самого Альпари. Надо у Альпари спрашивать почему у некоторых архивных паммов с активной торговлей, судя по графику, отсутствует ТР.

Link to post
Share on other sites
Rihter
6 минут назад, Fox1 сказал:

Это памм счета с отсутствующей статистикой на сайте самого Альпари. Надо у Альпари спрашивать почему у некоторых архивных паммов с активной торговлей, судя по графику, отсутствует ТР.

 

Да, возможно. Но только это ПАММы не с отсутствующей статистикой - она вся есть, её можно скачать с сайта Альпари и всё посчитать - а с отсутствующим Торговым Результатом в заголовках мониторингов этих ПАММов. Фастпаммовцы, видимо, сами рассчитать ТР не сподобились (а вот Принт это давно уже сделал, так что у него данные полнее).

 

Но из-за этого на Фастпамме результаты кривые донельзя. Вот все эти ПАММы в приведенном примере у них НЕ УЧТЕНЫ, посмотрите на красоту этих результатов :)

Хорошо они в данном случае считают - плюсы посчитали, а минусы - нет...

Link to post
Share on other sites
Fox1
8 минут назад, Rihter сказал:

(а вот Принт это давно уже сделал, так что у него данные полнее).

Посмотрел, вроде Принт предлагал недавно тоже что и я, даже с картинками) А где у него можно данные по паммам посмотреть?

Link to post
Share on other sites
RazorFish
9 минут назад, Fox1 сказал:

Посмотрел, вроде Принт предлагал недавно тоже что и я, даже с картинками) А где у него можно данные по паммам посмотреть?

 

http://pamm.print.trade/

 

Странно, он рейтинг выключил, что-ли...

Edited by RazorFish
  • Upvote 1

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Natalya Pospelova
В 31.05.2018 в 15:08, Rihter сказал:

Там проблема в том, что в этом случае управляющие начнут менять ники, регистрируя после сливов новые ЛК на подставных лиц, и в результате ситуация на сервисе ухудшится, а не улучшится.

 В таком случае можно вообще обойтись без ников. У каждого есть имя и фамилия, а у компании есть фото и паспортные данные. Да и проблема клонов решится сама собой.

  • Downvote 4
Link to post
Share on other sites
TopMaster
21 минуту назад, Natalya Pospelova сказал:

 В таком случае можно вообще обойтись без ников. У каждого есть имя и фамилия, а у компании есть фото и паспортные данные. Да и проблема клонов решится сама собой.

Если в силу своей недальновидности Вы приняли решение работать под реальным именем, то не надо других постоянно склонять к подобному безумию.

  • Upvote 5

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Print
5 часов назад, RazorFish сказал:

 

http://pamm.print.trade/

 

Странно, он рейтинг выключил, что-ли...

 

Да, я пока поотключал всё, у Альпари немного  изменились исходные данные. Нет времени поправить. 


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

У другого (жёлтого) брокера был сервис, аналогичный памм-счетам, и на нём у всех управов принудительно показывалось ФИО и вывешивалось реальное фото. Очень немногие захотели управлять на таких условиях и через какое-то время унылого существования сервис был закрыт.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Доброе утро!

 

Уважаемые сотрудники, Альпари!

 

Не планируете ли Вы вернуть в функционал оферты, возможность управляющим устанавливать порог минимальной инвестиции?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
8 часов назад, Starovoytov-Dmitry сказал:

Доброе утро!

Уважаемые сотрудники, Альпари!

Не планируете ли Вы вернуть в функционал оферты, возможность управляющим устанавливать порог минимальной инвестиции?

 

Здравствуйте! Нет, не планируем.

Link to post
Share on other sites
JackDanial
В 01.06.2018 в 18:20, Natalya Pospelova сказал:

 В таком случае можно вообще обойтись без ников. У каждого есть имя и фамилия, а у компании есть фото и паспортные данные. Да и проблема клонов решится сама собой.

Проблема клонов не решится, так как появятся новые люди с новыми паспортными данными.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...