Jump to content

Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам


|Alpari|

Recommended Posts

Sasha J
22 минуты назад, JackDanial сказал:

Предлагаю следующее:

Создать возможность видеть партнёрское вознаграждение для публичных партнёров не только из личного кабинета партнёра, но и в обычном мониторинге ПАММ-счёта. К примеру, вместе с вознаграждением управляющего указывать вознаграждение партнёра. И в рейтинге ПАММ-счетов создать возможность фильтрации по вознаграждению для партнёров (не только из кабинета партнёра).

 

Здравствуйте! Передала Ваше пожелание.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 10.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    782

  • Rihter

    471

  • Pensioneer

    431

  • Petukhov

    415

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Соберу в этой ветке информацию с предложениями, которые можно использовать вместо варварского повышения минимума инвестиций и принудительного открытия ролловеров.   1. Чем плохо повышение минималки

Ну и вторая часть предложений, по поводу принудительного открытия всех ролловеров на ввод.   Петухов уже озвучил проблему, на неё и будем ориентироваться:     Итак, имеем: некоторые ролловеры пе

Господа, настало время поднять важнейшую тему, коренным образом влияющую на будущее ПАММ-сервиса и его клиентов-трейдеров. Этот джинн уже вылетел из бутылки, и обратно (путём замалчивания проблем) его

Posted Images

JackDanial
10 часов назад, Rihter сказал:

 

Ну вы же хоть немного мозг включайте, когда что-то предлагаете!

Уважаемый, Rihter, я предлагаю то, что считаю нужным. При этом я не рекомендую кому-либо "включать" или "отключать" мозг. Если Вы это умеете делать, то не нужно советовать это делать другим.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
56 минут назад, JackDanial сказал:

Уважаемый, Rihter, я предлагаю то, что считаю нужным. При этом я не рекомендую кому-либо "включать" или "отключать" мозг. Если Вы это умеете делать, то не нужно советовать это делать другим.

Richter просто на сервисе уже множество лет и видел много нововведений и их результаты.

Действительно предыдущий опыт партнёрские - приведи друга - имел в конечном итоге печальный результат.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
16 часов назад, Rihter сказал:

У меня огромная просьба к админам, не отвечать на все пожелания одной и той же дежурной фразой!

Если предложение негодное, то не стоит делать вид, что вы его одобряете.

 

Мы не делаем вид, что одобряем. Мы всего лишь передаем каждое пожелание на рассмотрение руководству, о чем и сообщаем.

Link to post
Share on other sites
Rihter
31 минуту назад, Djesiks сказал:

Мы всего лишь передаем КАЖДОЕ пожелание на рассмотрение руководству

 

Я про то и глаголю, что нынче уже лучше не передавать руководству каждое предложение, ибо сейчас вы, админы, включая "старожила" Петухова, по многим вопросам ориентируетесь лучше, чем руководство. Которое совершенно перестало общаться с "низами" и, на мой взгляд, несколько оторвалось от народа (раньше-то они сами инициировали дискуссии и искали решения вместе с клиентами-форумчанами, если кто не в курсе). В результате на нас стали периодически сваливаться не до конца продуманные решения, причем без какого-либо обсуждения вообще.

Так что, по-моему, лучше сперва проводить первичную проверку предложений здесь, на форуме, и передавать руководству лишь годные.

______

 

Не обижайтесь, плиз, но мне кажется, что ваше (админов) восприятие форума в настоящее время несколько смещено в сторону чата службы поддержки.

В чате как? Клиент обратился, вы разобрались, затем зафиксировали и передали наверх. И всё. Общение сухое и официальное, ибо это обращение клиента в службу поддержки.

Форум - это совсем другое. Это дискуссии, обсуждения, споры. Это разные точки зрения и поиск решений, причём с эмоциями (без них люди не "вылезают из нор" и не пишут на форуме). Всё это когда форум живой, конечно. Поэтому я и агитирую за то, чтобы его не иссушать и не "приглушать" (Петухов в курсе, о чём я ;)).

 

( сказанное будет ещё более актуально, если власти РФ продолжат притеснять Альпари - это повысит важность форума для вас в плане привлечения и удержания клиентов :yes: )

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
GoodDeal
3 часа назад, Djesiks сказал:

Мы всего лишь передаем каждое пожелание на рассмотрение руководству, о чем и сообщаем.

Так каждое или только те о которых сообщили?

В частности это передали?

‎16‎.‎12‎.‎2018 в 22:40, GoodDeal сказал:

Предлагаю Альпари вообще отказаться от составления и публикации от своего имени рейтинга ПАММов. 
Рейтинг от имени Компании накладывает на нее определенную ответственность.........

Link to post
Share on other sites
Djesiks
16 часов назад, GoodDeal сказал:

Так каждое или только те о которых сообщили?

В частности это передали?

 

Каждое, можете не сомневаться в этом.

Link to post
Share on other sites
jurodivyj
21 час назад, Rihter сказал:

власти РФ продолжат притеснять Альпари 

Никто Альпари не притесняет. Лишение лицензии - это всего лишь конкуренция между компаниями. Я бы предложил компании для обоснования своей позиции создать вещание своего теле-радио канала, в том числе в интернете на ютубе. По ПАММ-счетам не хватает обзора.  В условиях информационной, гибридной войны конкурентов вам нужно действовать соответственно.

Edited by jurodivyj
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Kvimta

Здравствуйте!

"График доходности" отстаёт от реальности, в "Распределении средств" намного раньше показываются новые результаты...

Очень надо, чтобы результаты торговли отображались ВЕЗДЕ сразу, а не через несколько часов.

Link to post
Share on other sites
Inception
17 минут назад, Kvimta сказал:

Здравствуйте!

"График доходности" отстаёт от реальности, в "Распределении средств" намного раньше показываются новые результаты...

Очень надо, чтобы результаты торговли отображались ВЕЗДЕ сразу, а не через несколько часов.

Вы конструктивно предлагаете сделать так, как было до вчерашнего форс-мажора?

Терпение, мой мальчик, и ихтиозавры станут нашими.:6:

  • Downvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

Мне бы не помешал ограничитель максимальной инвестиции.

Снизу ограничение стоит - 50 баксов. 

Вот добавить бы сверху - чтоб управляющий мог задавать предел.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Antgree
2 часа назад, Inception сказал:

Мне бы не помешал ограничитель максимальной инвестиции.

Снизу ограничение стоит - 50 баксов. 

Вот добавить бы сверху - чтоб управляющий мог задавать предел.

 

Предлагалось, если мне не изменяет память..

Ответили в том смысле, что и так хорошо. Больше - лучше.

Льва не трогают проблемы сусликов.


z-z-z-z-z.........

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
8 часов назад, Inception сказал:

Мне бы не помешал ограничитель максимальной инвестиции.

Снизу ограничение стоит - 50 баксов. 

Вот добавить бы сверху - чтоб управляющий мог задавать предел.

Зачем такое ограничение?

Если уже на ПАММ набрали достаточно инвестиций - то просто отключите оферту.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception
35 минут назад, ANS_FX сказал:

Зачем такое ограничение?

Если уже на ПАММ набрали достаточно инвестиций - то просто отключите оферту.

тут вопрос не в достаточности инвестиций в целом.

а в том, что некоторые инвесторы вкладывают в один агрессивный памм слишком много.

я заметил, что с инвестиции в 50 долларов в среднем получаю большее вознаграждение, чем с инвестиции в 1000.

вообще, мои паммы заточены под то, чтобы на небольших инвестициях делать большие проценты.

а некоторые инвесторы инвестируют много, чтобы взять крохи - рисковать всем ради 5-10% прибыли тоже можно, но лучше где-нибудь в другом месте.

если таких инвесторов искусственно ограничить, то может быть, инвестировав 100 вместо 1000, они подержат инвестицию подольше и результат будет получше.

во-вторых, они не смогут доливаться - ни в просадке, ни в прибыли.

ну и в-третьих, после слива счета у них что-то еще останется для продолжения.

 

в общем, вместо одного инвестора с 50к, предпочел бы иметь тысячу инвесторов с 50 баксами.

  • Upvote 2
  • Downvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception

ограничить инвестицию на входе, делать остановку на хае и жизнь наладится.

тогда моя схема заработает в полный рост.

  • Downvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
TraderRoman
1 час назад, ANS_FX сказал:

Зачем такое ограничение?

Если уже на ПАММ набрали достаточно инвестиций - то просто отключите оферту.

 

Зачем же сразу отвергать вариант. Мне например он нравится.

 

Бывает когда "на часок" прилетает сумма в 5 раз больше чем весь счет с инвестициями, делаешь корректировку на объем, а через пару часов видишь заявку на вывод, потому что "господин" заработал свои 0,5% и намерен выйти. Хотя его 0,5% может превратиться в минус за минуту до ролловера. А если не делать корректировок, то такие "прыгуны" влетают на просадке и отжирают весь профит постоянных инвесторов.

Многократно сталкивался с такими ситуациями и ранее, и когда в Альпари перешел.

 

Вариант сидеть с закрытой офертой, зная, что форум посещает от силы 1/10 инветоров не лучший способ защиты от таких схем инвестирования.

Link to post
Share on other sites
Djesiks
23 часа назад, Inception сказал:

Мне бы не помешал ограничитель максимальной инвестиции.

Снизу ограничение стоит - 50 баксов. 

Вот добавить бы сверху - чтоб управляющий мог задавать предел.

 

Спасибо за Ваше предложение, но подобных изменений не планируется.

 

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
DocTORxaoc
17.12.2018 в 10:32, Lubov.Zla сказал:

 

Уточнила: работа в этом направлении сейчас ведется. Пожелания были приняты во внимание.

Добрый день!

 

А в чем будет заключаться рейтинг "ПАММ Управляющих"? Он будет строится по общим результатам всех памм-счетов, на которых управляющий торговал, в том числе архивных? Если да, то предлагаю сделать голосование на форуме о необходимости таких изменений.

 

П.С. Всех поздравляю с рождеством Христовым!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Djesiks
13 минут назад, DocTORxaoc сказал:

А в чем будет заключаться рейтинг "ПАММ Управляющих"? Он будет строится по общим результатам всех памм-счетов, на которых управляющий торговал, в том числе архивных?

 

Пока нет никакой информации.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
17 часов назад, Inception сказал:

тут вопрос не в достаточности инвестиций в целом.

а в том, что некоторые инвесторы вкладывают в один агрессивный памм слишком много.

я заметил, что с инвестиции в 50 долларов в среднем получаю большее вознаграждение, чем с инвестиции в 1000.

вообще, мои паммы заточены под то, чтобы на небольших инвестициях делать большие проценты.

а некоторые инвесторы инвестируют много, чтобы взять крохи - рисковать всем ради 5-10% прибыли тоже можно, но лучше где-нибудь в другом месте.

если таких инвесторов искусственно ограничить, то может быть, инвестировав 100 вместо 1000, они подержат инвестицию подольше и результат будет получше.

во-вторых, они не смогут доливаться - ни в просадке, ни в прибыли.

ну и в-третьих, после слива счета у них что-то еще останется для продолжения.

 

в общем, вместо одного инвестора с 50к, предпочел бы иметь тысячу инвесторов с 50 баксами.

Возможно это происходит в связи с тем, что часть инвесторов не придерживаются золотого правила инвестирования. И соответственно если они инвестируют больше своего лимита потерь, то стараются выйти при первом удобном случае и не получают той потенциальной прибыли. которую могли бы.

Здесь лучше просить инвесторов при  инвестировании использовать золотое правило инвестирования и тогда вопрос будет решен сам собой.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
3 часа назад, DocTORxaoc сказал:

Добрый день!

 

А в чем будет заключаться рейтинг "ПАММ Управляющих"? Он будет строится по общим результатам всех памм-счетов, на которых управляющий торговал, в том числе архивных? Если да, то предлагаю сделать голосование на форуме о необходимости таких изменений.

 

П.С. Всех поздравляю с рождеством Христовым!

Поддерживаю данное предложение.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
17 часов назад, TraderRoman сказал:

 

Зачем же сразу отвергать вариант. Мне например он нравится.

 

Бывает когда "на часок" прилетает сумма в 5 раз больше чем весь счет с инвестициями, делаешь корректировку на объем, а через пару часов видишь заявку на вывод, потому что "господин" заработал свои 0,5% и намерен выйти. Хотя его 0,5% может превратиться в минус за минуту до ролловера. А если не делать корректировок, то такие "прыгуны" влетают на просадке и отжирают весь профит постоянных инвесторов.

Многократно сталкивался с такими ситуациями и ранее, и когда в Альпари перешел.

 

Вариант сидеть с закрытой офертой, зная, что форум посещает от силы 1/10 инветоров не лучший способ защиты от таких схем инвестирования.

Это можно легко регулировать количеством открытых ролооверов на ПАММе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Inception
13 минут назад, ANS_FX сказал:

Это можно легко регулировать количеством открытых ролооверов на ПАММе.

нельзя.

ввод происходит каждый час.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception
3 часа назад, Djesiks сказал:

 

Спасибо за Ваше предложение, но подобных изменений не планируется.

 

Жаль.

Но согласитесь - хорошее предложение.

Вон, как бомбануло.:bird:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Inception
17 минут назад, ANS_FX сказал:

Возможно это происходит в связи с тем, что часть инвесторов не придерживаются золотого правила инвестирования. И соответственно если они инвестируют больше своего лимита потерь, то стараются выйти при первом удобном случае и не получают той потенциальной прибыли. которую могли бы.

Здесь лучше просить инвесторов при  инвестировании использовать золотое правило инвестирования и тогда вопрос будет решен сам собой.

Бесполезно.

Во-первых, твой призыв к инвестированию лимита потерь каждый раз надо сопровождать разъяснением, что это и зачем.

Во-вторых, как выше было верно замечено, на форум заходит едва ли одна десятая всех инвесторов.

В-третьих, чужих просьб и советов все равно никто не слушает, каждый считает себя умнее других.

  • Upvote 1

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...