Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

AntFX

Возможно, конечно, это должна была бы делать администрация сервиса... Я не знаю... Если бы я был админом, то наверное выяснял бы такие вещи :)

Здесь ведь деньги инвесторов замешаны и, в конечном итоге, репутация сервиса...

Хотя, возможно, им не до этого - новый рейтинг придумывают (хотя куда уж лучше )))) )

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

Posted Images

Starovoytov-Dmitry

 Если нужно, конечно ) 

 

Очень нужно, Антон)))

 

п.с чтоб не цитировать все) так идеально схоже мог бы работать только робот случайно купленный двумя управами, а при ручной торговле так невозможно, значит можно констатировать, что лицо одно....

 

Хотя, возможно, им не до этого - новый рейтинг придумывают (хотя куда уж лучше )))) )

  • Thanks 1
  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

А прошлым рейтингом тоже были недовольны и требовали изменения, вот и внесли изменения.

 

Как видно со временем, многие изменения приводят только к ухудшению, а не улучшению, к сожалению. :(

По-моему уже всем понятно, что с этими изменениями явно перегнули палку. Я согласен, что в рейтинге нужно учитывать не только общую доходность, но и торговлю за последние месяцы. Однако такой подход приводит к появлению в топ-10 новичков сразу со старта. Одно радует, что этот вопрос не остается без внимания. Хотя до сих пор я не услышал официального ответа администрации.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Пока ещё нет, но, судя по всему, скоро будет... 

То есть шансы на появление нового рейтинга все-таки есть? Имеются ли хотя бы слухи об этом, раз уж администрация молчит?


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Шансы есть всегда ))


1

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Очень нужно, Антон)))

 

п.с чтоб не цитировать все) так идеально схоже мог бы работать только робот случайно купленный двумя управами, а при ручной торговле так невозможно, значит можно констатировать, что лицо одно....

 

Хотя, возможно, им не до этого - новый рейтинг придумывают (хотя куда уж лучше )))) )

Уважаемые коллеги, я наверное не в курсе, но разве система заводит не один аккаунт на одного человека? Тут же привязка к паспорту. Другой вопрос, что аккаунт можно создать на своего друга/брата/жену, - но в этом случае имеются ли нарушения?


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Шансы есть всегда ))

В таком случае будем потихоньку капать на темечко, чтобы не забывали о наших пожеланиях.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Уважаемые коллеги, я наверное не в курсе, но разве система заводит не один аккаунт на одного человека? Тут же привязка к паспорту. Другой вопрос, что аккаунт можно создать на своего друга/брата/жену, - но в этом случае имеются ли нарушения?

Да))) это нарушение... не помню, помоему 3.7 регламент об аффелированности...

 

Касаемо нового рейтинга, так еще летом представители компании говорили на форуме, и я даже звонил к ним с этим вопросом), примерно в 2016году он будет обновлен точно, а как не сказали... В ветке- вопросы по ПАММ я недавно дублировал вопрос, Константин Захаров ответил, что работы над новым рейтингом в процессе!)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Да))) это нарушение... не помню, помоему 3.7 регламент об аффелированности...

 

Касаемо нового рейтинга, так еще летом представители компании говорили на форуме, и я даже звонил к ним с этим вопросом), примерно в 2016году он будет обновлен точно, а как не сказали... В ветке- вопросы по ПАММ я недавно дублировал вопрос, Константин Захаров ответил, что работы над новым рейтингом в процессе!)))

Ну супер тогда! Хотя я представляю негодование действующих лидеров, которые в один момент могут перейти на 100-300 места. В любом случае изменения должны благотворно повлиять на работу сервиса. Хотя еще непонятно, каким образом формулу нужно изменить, чтобы рейтинг всех устраивал (или хотя бы большинство). Странно, что администрация не создала ветку с такой темой, чтобы понять мнение управляющих и инвесторов. Надеюсь, после нового года что-то прояснится.

 

По поводу аффелированности - не вижу каких-то нарушений, если два человека торгуют по одной системе и знают друг друга. Другой вопрос, что если эта группа замешана в каком-либо виде мошенничества, обоих нужно привлечь к ответственности. Аффелированность - это всего лишь общие интересы, которые сами по себе не являются нарушением (моё мнение).  


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Den2S

Один старый известный и популярный русскоязычный ресурс по инвестициям начал публиковать рейтинги ПАММ-счетов.

 

Причем пишет что берет рейтинг с Альпари и приводит там логотип Альпари.

 

И счета там в рейтинге тоже из рейтинга Альпари.

 

Только что интересно ни своих счетов ни счетов TopMastera я там не обнаружил.

 

Как это понимать?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Den2S

Причем на томже сайте стоит ссылка на Альпари и ссылка ведет на рейтинг Альпари на сайте Альпари, который совсем не соответствует тому что отражается на том сайте.....

 

Как это понимать?


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Shepherd

Причем на томже сайте стоит ссылка на Альпари и ссылка ведет на рейтинг Альпари на сайте Альпари, который совсем не соответствует тому что отражается на том сайте.....

 

Как это понимать?

С Альпари работает только сайт Pammin.ru - другие сайты походу лукавят. Задавайте эти вопросы там, на том сайте.

Edited by Shepherd
Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
По поводу аффелированности - не вижу каких-то нарушений, если два человека торгуют по одной системе и знают друг друга.

 

вроде бы и логично...


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Paukas

Причем на томже сайте стоит ссылка на Альпари и ссылка ведет на рейтинг Альпари на сайте Альпари, который совсем не соответствует тому что отражается на том сайте.....

 

Как это понимать?

Это понимать то Альпари не это, а это Альпари совсем не то. Edited by Paukas
  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

Только что интересно ни своих счетов ни счетов TopMastera я там не обнаружил.   Как это понимать?

Неужели ресурс не так уж плох? :) 


1

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Неужели ресурс не так уж плох? :)

 

Нам одинаково подумалось) Антон)))


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Den2S

С Альпари работает только сайт Pammin.ru - другие сайты походу лукавят. Задавайте эти вопросы там, на том сайте.

 

 

На том сайте люди с реальными деньгами сидят.   Паммин - это типа как мышь против слона, если с тем сайтом сравнивать.


Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
Leontopodium

С Альпари работает только сайт Pammin.ru - другие сайты походу лукавят. Задавайте эти вопросы там, на том сайте.

 

Они не одни такие. Ваш счет с анализом данных по неделям/месяцам. 

Link to post
Share on other sites
JackDanial

На том сайте люди с реальными деньгами сидят.   Паммин - это типа как мышь против слона, если с тем сайтом сравнивать.

Какие-то загадки всё :)

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Paukas

На том сайте люди с реальными деньгами сидят.   Паммин - это типа как мышь против слона, если с тем сайтом сравнивать.

Выходит они вас игнорируют. С деньгами то люди.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
argentariy

Они не одни такие. Ваш счет с анализом данных по неделям/месяцам. 

А зачем к паммину ещё и твои анализы?

Какие практические цели твой сайт решает?

Какие огромные миллионы ты получаешь с этих манипуляций?

Ведь инвесторы ни хрена не смотрят на всякие шарпы с панасониками.Им нужен альпаревский график пеймастера и всё тут!

post-374899-0-47127000-1450789648_thumb.gif

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Leontopodium

А зачем к паммину ещё и твои анализы?

Какие практические цели твой сайт решает?

Какие огромные миллионы ты получаешь с этих манипуляций?

Ведь инвесторы ни хрена не смотрят на всякие шарпы с панасониками.Им нужен альпаревский график пеймастера и всё тут!

 

Многие не смотрят. Никто не заставляет. Мы видим ситуацию иначе, мы делаем. Достаточно, в скором времени будет решать еще больше. В любом случае, многие потом обжигаются на красивых графиках. Когда будет запущена новая версия, тогда можно будет подробно ознакомится со всеми новыми полезными штуками.

Link to post
Share on other sites
Rihter

 

 

Один старый известный и популярный русскоязычный ресурс по инвестициям начал публиковать рейтинги ПАММ-счетов.

 

Не смог понять. Обычно люди подсказывают, какие буквы в названии. А у Вас ещё и система ЛС отключена.

На м м г п зашёл - ссылок на какие-либо рейтинги на главной не вижу.

Намекните, плиз, или в ЛС мне напишите, кто знает, о ком речь, пожалуйста (название в ЛС разбавьте пробелами, чтоб его на звездочки не заменило).

Link to post
Share on other sites
абыр валГ

Ещё одни "братья" обнаружились? Обнаружил не я, если что - всё-таки есть среди инвесторов наблюдательные люди :smt023

 

Знатоки трейдинга, проверьте плиз.

Сдаётся мне, что управы не могут не врать...

Тут есть тонкий момент, например мой ТС все можно купить в виде закрытых роботов и использовать на ПАММ-счетах. Мой бизнес максимально прозрачный.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Тут есть тонкий момент, например мой ТС все можно купить в виде закрытых роботов и использовать на ПАММ-счетах. Мой бизнес максимально прозрачный.

 

Это само собой, я в курсе. Но тогда это означает, что тот управ врал, как сивый мерин. И нахрена, если у него хороший робот?..

У любого вменяемого инвестора автоматически возникает вопрос, насколько можно доверять человеку, который врёт.

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...