Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Bald_Dog

Нас закон не касается, т.к. мы работаем не в РФ, а в Сент-Винсенте. У Альпари будет другой росс. брокер с лицензией, но паммов там не будет.

А мне всё же кажется, что готовят нам новогодний сюрприз.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

kaif

Лишь бы Интернет на запретили.

С остальным как-нибудь разберемся.

А то уже весной, как выяснилось, проводили "эксперимент" по отключению российского Интернета от всемирной паутины.

Эксперимент завершился "неудачно".Что-то тем не менее "просачивалось за рубеж".

Наверно сейчас трудятся над тем, чтобы в следующий раз ничего уже не "просачивалось за рубеж".


механическая торговая система на основе индикатора AT-линий
описание торговой стратегии LTR-AUTO, хроника событий
Docendo discimus

Link to post
Share on other sites
Leontopodium

А когда это будет запущено? Что за полезные штуки для инвестора?

Сейчас заканчиваем работы с самым интересным. В ветке нашей будут описаны все дополнения и новый функционал. Из дополнительного: логграфик, графики с вычетом оферты, построение распределения вероятностей для доходностей за день, неделю, месяц.

Пока это все, что могу сказать. Делаем все, чтобы ускорить запуск новой версии. 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Pensioneer

 

 

Именно поэтому на всех его паммах стоит КУ по минимуму.
Ну, на одном то счете он увеличил КУ. Специально для попадания в рейтинг. А больше ему и не требуется. 
Link to post
Share on other sites
TopMaster

Требование Капитала Управляющего (КУ) для попадания в рейтинг составляет 3000 долл.

 

Топмастер не увеличивал КУ потому что он торгует системой мартингейл, которая может обнулить счет в любой момент, что с рядом его счетов уже происходило. Именно поэтому на всех его паммах стоит КУ по минимуму. А некоторые вообще непубличные с копеечным КУ. Свои-то деньги таким безобразным образом терять никому не хочется.

 

Стабилити хороший управляющий и он есть в рейтинге. У Петрова КУ тоже достаточно для рейтинга, но его доходность в данный момент отрицательна. Так что давайте не будем мешать мух с котлетами.

Как совершенно верно сказал Старовойтов, у меня с моими методиками количество средств на каждом ПАММе жестко лимитировано и поэтому мне нет смысла попадать в рейтинг, так как лимиты я прекрасно набираю и без него. Увеличил КУ до рейтингового я только на одном ПАММе, да и то потому что он в золоте и в любом случае не набрал бы много инвестиций, поэтому можно и в рейтинг чтоб тебя порадовать. А так, повторяю, мне достаточно инвестиций и без всяких рейтингов. 4.5% оборота сервиса кручу как никак.

post-426805-0-07693100-1450933630_thumb.jpg

Edited by TopMaster
  • Thanks 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
argentariy

 У Альпари будет другой росс. брокер с лицензией, но паммов там не будет.

А что у них будет Антончик?

Просто открытие или закрытие счетов как раньше?

И на фига такая торговля без инвесторов?

Или можно будет через ЛК шурудить средствами как раньше?

 

Разузнай у них поподробнее и нам доложишь!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

TopMaster, картинка впечатляющая, душу дьяволу продал, за сколько?

Link to post
Share on other sites
AntFX

 

 

И на фига такая торговля без инвесторов?

Если нафига, то никто за уши туда не тянет. 


1

Link to post
Share on other sites
AntFX
мне достаточно инвестиций и без всяких рейтингов.

Да, не плохо. Но все равно это не о твоем доверии к своим счетам, а лишь о госпоже Фортуне, которая не обошла тебя стороной )

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
argentariy

 4.5% оборота сервиса кручу как никак.

и КАК и ни КАК, но крутишь по-взрослому.

 

28 августа 630 тысяч инвесторских долларов слил?Чужие посты в своём блоге от стыда заклеил чёрной бумагой?

Осталась как раз половину слить и будет паритет.

Только дату скажи, чтобы люди морально подготовились.Ха.

post-374899-0-24989700-1450936102_thumb.gif


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Да, не плохо. Но все равно это не о твоем доверии к своим счетам, а лишь о госпоже Фортуне, которая не обошла тебя стороной )

Как я могу не доверять своим счетам когда они мне приносят такую прибыль? Я им доверяю как ни чему-либо. А фортуна, да, идет со мной нога в ногу.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

TopMaster, картинка впечатляющая, душу дьяволу продал, за сколько?

Он просто один из моих инвесторов.

  • Thanks 4

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

 4.5% оборота сервиса кручу как никак.Как

Прошу прощения, а откуда такие данные? Вы знаете точную цифру оборотных средств сервиса? 

Кстати из Ваших слов вынес такую мысль - для управляющих-мартингельщиков не нужен топ-10 в рейтинге, так как они и без рейтинга набирают инвесторов. А нам, простым "смертным" без Мартина, приходится биться в рейтинге, где 40% - лесенки. Получается лесенкам и не нужен рейтинг, они сами найдут своих "клиентов"!


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
JackDanial

TopMaster, картинка впечатляющая, душу дьяволу продал, за сколько?

 

Он просто один из моих инвесторов.

Главное, чтобы такой инвестор успел вывести средства перед днем X.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Прошу прощения, а откуда такие данные? Вы знаете точную цифру оборотных средств сервиса? 

http://pammin.ru

Справа ниже посмотрите. Инвестиции 14 млн. долларов.

 

 

Кстати из Ваших слов вынес такую мысль - для управляющих-мартингельщиков не нужен топ-10 в рейтинге, так как они и без рейтинга набирают инвесторов. А нам, простым "смертным" без Мартина, приходится биться в рейтинге, где 40% - лесенки. Получается лесенкам и не нужен рейтинг, они сами найдут своих "клиентов"!

Разумеется рейтинг является мощным катализатором притока оборотных средств если ПАММ оказывается в его топе. Но это далеко не единственный способ получения инвестиций. Умелому управляющему отсутствие в рейтинге никак не помеха зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

http://pammin.ru

Справа ниже посмотрите. Инвестиции 14 млн. долларов.

 

Разумеется рейтинг является мощным катализатором притока оборотных средств если ПАММ оказывается в его топе. Но это далеко не единственный способ получения инвестиций. Умелому управляющему отсутствие в рейтинге никак не помеха зарабатывать десятки тысяч долларов в месяц.

Кстати хотел уточнить, Вам лично помог рейтинг, когда Ваш счет в золоте попал в рейтинг? Скорее всего все счета пошли еще в бОльшую гору?

Edited by JackDanial

На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Кстати хотел уточнить, Вам лично помог рейтинг, когда Ваш счет в золоте попал в рейтинг? Скорее всего все счета пошли еще в бОльшую гору?

Успели накидать 9КGLD пока он тусовался на 9-13 местах.

 

А как его нахождение в рейтинге могло заставить остальные счета пойти в гору? То что какой-то счет в рейтинге не заставит ведь меня лучше торговать.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

А ты только сейчас об этом догадался?

Поэтому и сделают в марте месяце двойной рейтинг, где все мартины будут не выше 333-го места.

А почему так поздно, почему не с нового года? И вообще откуда такая информация?


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TopMaster

А почему так поздно, почему не с нового года? И вообще откуда такая информация?

Информация высосана из пальца. Человек флудер и лжец.

  • Thanks 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Успели накидать 9КGLD пока он тусовался на 9-13 местах.

 

А как его нахождение в рейтинге могло заставить остальные счета пойти в гору? То что какой-то счет в рейтинге не заставит ведь меня лучше торговать.

На Вашу торговлю конечно не повлияет, но Инвесторы увидят все Ваши счета, не только золотые - в этом и суть. Получается, что рейтинг Вам все-таки помог, скорее всего за этот период нашли новых инвесторов.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
argentariy

А почему так поздно, почему не с нового года? И вообще откуда такая информация?

Потому что не успели к новому году.

Нужно учесть все пожелания клиентов.

 

А удачники-самолёты и пчеловоды не в счёт, так как они УЖЕ наскирдовали маленько денех для своих УАЗов и им по-барабану проблемы обиженных ими инвесторов.

  • Downvote 1

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

На Вашу торговлю конечно не повлияет, но Инвесторы увидят все Ваши счета, не только золотые - в этом и суть. Получается, что рейтинг Вам все-таки помог, скорее всего за этот период нашли новых инвесторов.

Под "счета пошли в гору" Вы получается понимали инвестиции в них. Возможно пару-тройку тыс. долларов и кинули. Но в основном народ, слепо инвестирующий в топ рейтинга, и не знает как находить другие счета управляющего, а так же почти не читает форум.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Потому что не успели к новому году.

Нужно учесть все пожелания клиентов.

 

А удачники-самолёты и пчеловоды не в счёт, так как они УЖЕ наскирдовали маленько денех для своих УАЗов и им по-барабану проблемы обиженных ими инвесторов.

Поживем увидим! В другой ветке уже поступил официальный ответ администрации, что рейтинг пересматривается. Будем надеяться, что лесенки останутся на задворках рейтинга. Они уже успели хорошо заработать, и, судя по всему, новые инвесторы смогут найти их без ТОП-10.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
TraderRoman

Поживем увидим! В другой ветке уже поступил официальный ответ администрации, что рейтинг пересматривается. Будем надеяться, что лесенки останутся на задворках рейтинга. Они уже успели хорошо заработать, и, судя по всему, новые инвесторы смогут найти их без ТОП-10.

 

В рейтинге нужно придать больший вес возрасту счета, и меньший соотношению профита к убытку, а то сейчас у кого профит/убыток больше - тот и выше в рейтинге, не смотря на среднее ИКП, не смотря на возраст, не смотря на количество торговых дней, качество торговых дней (количество профитных дней, относительно убыточных) и т.д. Волатильность так же должна иметь больший вес, у кого она ниже - тому и больше плюшек :)

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Дедушка Мороз, помнишь я просил тебя избавить меня от длинных и поучительных постов Каифа, смотрю ты исполнил мою просьбу, спасибо огромное! С наступающим тебя и твою внучку Снегурочку.

  • Thanks 4
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...