Jump to content

Обсуждение ПАММ-счетов и Управляющих


|Alpari|

Recommended Posts

Rihter

Неее... у мастера лимит на суммы, чтобы не снижать икп, набирая нужную сумму он закрывает оферту ...

 

Как совершенно верно сказал Старовойтов, у меня с моими методиками количество средств на каждом ПАММе жестко лимитировано ...

 

Как я могу не доверять своим счетам когда они мне приносят такую прибыль? Я им доверяю как ни чему-либо. ...

 

Если всё так, то, когда упираешься в лимиты, гораздо выгоднее торговать на свои без инвестиций вообще. Зачем отдавать часть инвесторам, если со своих денег получаешь все 100%.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    7887

  • TopMaster

    5705

  • ANS_FX

    2709

  • WEALTHCRAFT

    2616

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вероятно... Вот этот счет, например, Последние полгода находился около 1 места. А сейчас ничего не изменилось в его торговле, он даже почти на топе доходности в данный момент. Но теперь он занима

А я думаю, что это простая и здоровая человеческая доверчивость.   До того момента, как я решил создать публичный PAMM, меня эта тема не интересовала и сайт я не посещал. Взглянув на рейтинг впервы

В связи с давно заметным трендом на сервисе прошу рассмотреть новый вариант логотипа для Альпари:    

Posted Images

Снайперша
когда упираешься в лимиты, гораздо выгоднее торговать на свои без инвестиций вообще. Зачем отдавать часть инвесторам, если со своих денег получаешь все 100%.

Своих средств в таких количествах, сколько накидывают инвесторы, трейдер может и не иметь.

А потом, не зря же честные управляющие в своих ветках предупреждают, что велика возможность стопроцентной потери депозита. А кому же хочется такими суммами собственные деньги терять!

Edited by Снайперша

Путь делает нас счастливыми, а не цель!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Если всё так, то, когда упираешься в лимиты, гораздо выгоднее торговать на свои без инвестиций вообще. Зачем отдавать часть инвесторам, если со своих денег получаешь все 100%.

Если Мастеру достаточно к примеру К100$ на ПАММ)- лимит) У кого из управов есть такая сумма, чтобы на них спикулировать? У меня к примеру нет... У мастера с лимитом, но набором паммов вроде больше К600$... У кого из управов есть такое бабло? Таких бабосов у меня тем более нет))

Edited by Starovoytov-Dmitry

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Michail M

Вот уж не думаю что ТопМастер или Абырвалг стали бы торговать свои лесенки чисто на свои!  :)    Наверняка придумали бы что-нить поинтереснее....

 

С католическим Рождеством вас, уважаемые коллеги, если кто празднует!  :)

  • Thanks 2

С.Петербург

ПАММ Dreadnought1 (Michail M)

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну не знаю, если в 2016 году срастется кое что, то вполне возможно я напичкаю свой ПАММ приличной суммой собственных средств, если конечно останусь в альпари)))

 

Еще посмотрим какой ретинг будет после обновления))) а то по сегодняшнему как то уважение к ним падает...


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Присоединяюсь к поздравлениям!

 

А так же, ребята, всех, абсолютно всех, без исключений и тех, с кем ругались и с кем нормально общались и тут, в личке, в скайпе и по эл.почте, всех, всех, всех с наступающим 2016 годом!

Всем добра, счастья, удачи, больше детского смеха Вашим домам!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Каждому трейдеру попутного тренда, каждому инвестору прибыльных вложений!

 

От души, от чистого сердца!

 

Удачи!

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
APGG

Дедушка Мороз, помнишь я просил тебя избавить меня от длинных и поучительных постов Каифа, смотрю ты исполнил мою просьбу, спасибо огромное! С наступающим тебя и твою внучку Снегурочку.

:D  :D  :D

 

Просто Каифа занят сейчас.....несколько другим.......

Поэтому Дедушка Мороз.......не расслабляйся......

 

:D  :D  :D

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
Yamlodus

Всех с католическим Рождеством !!!  ;) 

Link to post
Share on other sites
Yamlodus

Любой инвестор должен понимать, что не все счета управляющего приносят прибыль.

Это понятно. Но как найти прибыльный счет с минимальными просадками?

Link to post
Share on other sites
canbefree

Всех с католическим Рождеством !!! 

 

Всех то зачем? 

  • Thanks 1

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной. (Ш. Терани)

 

 

Link to post
Share on other sites
Yamlodus

Всех то зачем? 

Ну праздник же...

Link to post
Share on other sites
Leontopodium

Предлагаю обсудить памм сотрудницы Альпари: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/352960/

 

Вопросы управляющей задаём тут: https://alpariforum.com/index.php?/topic/106959-timetogo1-veronika-mikhaylova/

С чего Вы решили, что это памм сотрудницы Альпари? Если это так, то вероятно это будет бывшая сотрудница.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

С чего Вы решили, что это памм сотрудницы Альпари? Если это так, то вероятно это будет бывшая сотрудница.

наблюдательнее надо быть уважаемый.... в профиль управляющего тыкните

Link to post
Share on other sites
Leontopodium

наблюдательнее надо быть уважаемый.... в профиль управляющего тыкните

Тыкнул. Просто на сколько знаю, что за такое строго с сотрудниками, возможно какое-либо исключение. Если так, то скажите.

Да и в целом как по мне это может выглядеть так: я работаю в Альпари и клиенты сразу уверены в результативности, а потом может случиться "БАЦ-БАЦ" и нету памма.

Link to post
Share on other sites
Bald_Dog

Тыкнул. Просто на сколько знаю, что за такое строго с сотрудниками, возможно какое-либо исключение. Если так, то скажите.

Да и в целом как по мне это может выглядеть так: я работаю в Альпари и клиенты сразу уверены в результативности, а потом может случиться "БАЦ-БАЦ" и нету памма.

Раннева Дмитрия знаете? У него посадка на памме... Инвесторов помойму нет, все пучком.
Link to post
Share on other sites
Rihter

Если Мастеру достаточно к примеру К100$ на ПАММ)- лимит) У кого из управов есть такая сумма, чтобы на них спикулировать? У меня к примеру нет... У мастера с лимитом, но набором паммов вроде больше К600$... У кого из управов есть такое бабло? Таких бабосов у меня тем более нет))

 

Своих средств в таких количествах, сколько накидывают инвесторы, трейдер может и не иметь.

А потом, не зря же честные управляющие в своих ветках предупреждают, что велика возможность стопроцентной потери депозита. А кому же хочется такими суммами собственные деньги терять!

 

Ну Вы же могли догадаться, что я прикалываюсь :)

Там же была вот эта цитата аццки доверяющего своим счетам ТопМастера:

 

Как я могу не доверять своим счетам когда они мне приносят такую прибыль? Я им доверяю как ни чему-либо. А фортуна, да, идет со мной нога в ногу.

 

Вот доверяет же, а больше 300$ своих не вкладывает. Хотя со своих он получил бы 100%, не делясь с инвесторами. Это гораздо выгоднее, чем отдавать ~ 60%. Причём деньги у ТМ есть.

Либо ТопМастер считать не умеет (что вряд ли), либо... :)

Link to post
Share on other sites
Rihter

Раннева Дмитрия знаете? У него посадка на памме... Инвесторов помойму нет, все пучком.

 

Дмитрий Раннев не является сотрудником Альпари и не нарушает тот запрет, который точно существовал ранее.

 

Про Веронику Михайлову - увидим, что будет. Оферта в данный момент открыта, значит приём инвестиций одобрен.

Link to post
Share on other sites
Leontopodium

Раннева Дмитрия знаете? У него посадка на памме... Инвесторов помойму нет, все пучком.

 

Знаем. А разве Дмитрий является сотрудником Альпари? Как я понимаю, клиентом да, но не сотрудник. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
 

Если всё так, то, когда упираешься в лимиты, гораздо выгоднее торговать на свои без инвестиций вообще. Зачем отдавать часть инвесторам, если со своих денег получаешь все 100%.

 

Ну Вы же могли догадаться, что я прикалываюсь :)

Там же была вот эта цитата аццки доверяющего своим счетам ТопМастера:

 

Вот доверяет же, а больше 300$ своих не вкладывает. Хотя со своих он получил бы 100%, не делясь с инвесторами. Это гораздо выгоднее, чем отдавать ~ 60%. Причём деньги у ТМ есть.

Либо ТопМастер считать не умеет (что вряд ли), либо... :)

Я доверяю своим ПАММ счетам в плане стабильного большого дохода за счет ВУ. Зачем мне туда еще и заливать свои деньги если и так они приносят такой доход? Например на основном Эскалаторе вложенные 300 долларов принесли мне уже 100 000 долларов. Если бы было вложено не 300 а 600, то это бы не дало прибыль 200 000 к текущему моменту, были бы все те же 100 000. А если прибыль не растет прямо пропорционально вложениям то зачем вкладывать больше? 

Ваше замечание было бы справедливо если бы я написал что доверяю на все 100% своей ТС, чего в принципе делать нельзя. А я доверяю именно своим ПАММ счетам, им вполне можно.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
JackDanial

Это понятно. Но как найти прибыльный счет с минимальными просадками?

Смотря что Вы понимаете под "прибыльный счет" и "минимальная просадка"? Какие критерии должны Вас устраивать? Если счета, торгующие не в минус - то их много! Торгующих годами в плюс - единицы.


На всех ПАММ-счетах оферта: 10 - 25%!

Узнайте, как не платить вознаграждение! Делюсь деньгами с партнёрами! Пишите в личных сообщениях.

Общая ветка для всех ПАММ-счетов.

Link to post
Share on other sites
Melady

Предлагаю обсудить памм сотрудницы Альпари: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/352960/

 

Вопросы управляющей задаём тут: https://alpariforum.com/index.php?/topic/106959-timetogo1-veronika-mikhaylova/

 

А вопросы надо не управляющей задавать, а представителям компании, потому что регламентом, насколько я помню, запрещено сотрудникам компании торговать на ПАММ счетах, тем более привлекая средства инвесторов.

 

Я ошибаюсь?


Невозможно победить того, кто не сдается. (Бейб Рут)   

Для инвесторов, желающих вложить крупные суммы, я открываю персональный непубличный ПАММ. (обращаться в личные сообщения).

Link to post
Share on other sites
AntFX

Да вроде бы нет. И по-моему это правильно, если все сделки выводятся на контрагентов и на счетах нет конфликта интересов. А иначе было бы странно.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
ArtemkaRu

Выше песенка про счета-лесенки и вообще про любые красивые графики доходности

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked this topic
  • Capman unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic
  • Capman locked and unlocked this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...